Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Fahrerliste 2018
Druckversion - Stand: 23.10.2018 01:54 Uhr

Fahrerliste 2018

Einstellungen:

Auswahl:

Sortiert nach:

Sortier-Richtung:

Fahrer pro Seite:

Suchbegriff:

Hilfe Zur Info:

Die verwendeten Suchbegriffe müssen mindestens 3 Zeichen lang sein und dürfen Wildcards(*) enthalten.

Beispiel:
+heideck -2**   findet die Fahrer des MSC Heideck ohne die Starternummern die mit 2 beginnen.
+heideck +2**   findet die Fahrer des MSC Heideck und zwar nur die bei denen die Starternummer mit einer 2 beginnt.

Kriterien: Nur gemeldete / Suchbegriff: Leer


Name Verein Start#
2018
Kl
07
Kl
08
Kl
09
Kl
10
Kl
11
Kl
12
Kl
13
Kl
14
Kl
15
Kl
16
Kl
17
Kl
18
L
07
L
08
L
09
L
10
L
11
L
12
L
13
L
14
L
15
L
16
L
17
L
18
Thomas Alberter MSC Jura-Heideck 498 4 4 4 4 4 4 4 4 0 0 0 0 4 5 6 5 6 6 5 3
Tim Ammon MSC Großhabersdorf 272 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 11 11 12 8 8 0 0 0 0 5 7 3
Jan Ammon MSC Großhabersdorf 270 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 11 11 11 8 8 4 7 10 1 0 2 7
Bertram Amrhein MSF Frammersbach 880 6 5 5 6 5 5 5 6 5 0 0 0 9 9 1 7 0 0 0 2 8
Philipp Amrhein MSF Frammersbach 470 6J 6J 5J 5J 4J 4J 3J 3J 4 0 0 0 11 11 10 9 10 12 8 0 4
Joshua Arnold AMC Zirndorf 471 7 7 7 7 7 7 6J 5J 4J 0 0 0 1 0 0 0 0 3 12 10 9
Alex Arnold AMC Zirndorf 688 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 5
Timo Aull MSF Frammersbach 559 7 7 7 5J 5J 5J 4J 5J 0 0 0 0 6 2 2 3 3 11 0 2
Jan Christopher Balousek MSC Großhabersdorf 463 5J 5J 4J 4J 0 0 0 0 0 0 0 0 6 4 4 9
Wolfgang Bauer MSC Gefrees 567 4 4 4 4 4 4 4 4 5 5 5 5 11 14 15 8 11 12 10 11 13 13 10 13
Josephin Becker MC Gräfenroda 590 6J 6J 5J 5J 5J 0 0 0 0 0 0 0 1 5 4 1 0
Michael Becker MC Gräfenroda 569 4 4 4 5 5 5 5 5 5 5 5 5 4 6 2 4 0 3 7 2 9 5 4 4
Henry Berger TSC Schönborn 593 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 8
Timo Blanckertz MSC Großhabersdorf 653 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1
Lukas Blanckertz MSC Großhabersdorf 893 6J 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0
Leon Boas AMC Zirndorf 651 6J 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1
Simon Boas AMC Zirndorf 652 6J 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Jonas Böhner MSC Gefrees 894 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Max Braasch MSC Gefrees 891 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Enzo de Nicolo MSC Jura-Heideck 662 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Mathias Delatron MSC Fränkische Schweiz 260 5 5J 4J 4J 3J 3J 3 3 2 2 2 2 11 13 7 11 9 0 7 11 11 8 3 10
Sophia Demmert MSC Gefrees 867 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 6
Annika Demmert MSC Gefrees 868 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Thomas Döhla MSC Stiftland Mitterte 577 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Kathrin Döhla MSC Stiftland Mitterte 315 4J 4J 3J 3 3 3 3 3 3 3 3 3 8 11 17 6 10 10 9 9 12 13 8 13
Nico Dressel TSC Kulmbacher Land 557 8 6J 6J 5J 5J 5J 0 0 0 0 0 0 3 8 12 12 6 9
Johannes Driendl MSC Röhrnbach 213 6J 6J 6J 6J 6J 3J 2J 0 0 0 0 0 2 2 2 3 2 8 7
Philip Driendl MSC Röhrnbach 313 6J 6J 6J 6J 4J 3J 0 0 0 0 0 0 2 0 3 5 8 7
Oliver Dummert MSC Fränkische Schweiz 255 3 3 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 11 11 9 6 3 4 2 1 2 1 0 1
Werner Dummert MSC Fränkische Schweiz 494 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 7 10 8 3 1 0 2 2 0 0 0 0
Leon Ebner 865 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 7
Felix Englert MSC Jura-Heideck 360 6J 6J 6J 5J 4J 4J 3J 3J 3 3 0 0 8 11 11 12 9 10 11 13 4 1
Udo Englert MSC Jura-Heideck 592 6 6 5 5 5 5 5 5 5 5 0 0 10 11 10 7 8 0 0 6 0 2
Alexander Erhardt AC Kronach 359 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 1 5 11 2 0 1 4 10 8 2 0 2
Lutz Erhardt Vogtländischer Motorsp 550 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 0 0 11 5 5 4 1 0 0 2 2 4
Moritz Faust TSC Kulmbacher Land 663 7 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 8
Stefan Faust TSC Kulmbacher Land 664 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 12
Matthias Feiler AC Kronach 576 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Luca Fischer MSF Frammersbach 459 7 7 6J 6J 6J 5J 5J 4J 4J 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 3 4
Patrik Fohr MSC Gefrees 962 8 8 9 9 9 9 10 0 0 0 0 0 1 1 4 2 7 2 0
Adrian Franke AMC Zirndorf 254 5J 4J 3J 3J 2J 2J 2 2 2 2 2 2 11 12 15 10 10 10 8 11 11 12 5 3
Klaus Franke AMC Zirndorf 579 5K 5K 5K 5K 5K 5K 5K 5K 5K 5K 5K 5K 9 11 12 7 9 7 0 7 7 4 1 0
Christian Franz AMC Sulzbach-Rosen 483 6 6 4 4 4 4 4 4 4 4 0 0 1 4 4 1 1 0 1 0 0 1
Rudi Friedel MSF Frammersbach 513 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 0 0 3 2 1 3 1 2 0 2 4 1
Felix Friedrich MSC Fränkische Schweiz 889 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1
Christopher Geiger Trial-Dambachtal-E 566 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 0 1 1 3 3 2 0 0 2 1 0 0
Andrè Gemeinhardt 369 4 4 4 3 3 3 3 3 3 3 3 3 8 8 14 1 6 5 7 6 9 4 3 9
Heiko Gemeinhardt 492 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 7 5 10 5 6 5 3 7 8 6 5 6
Mirko Gladewitz MC Scheibenberg 588 5 5 5 4 4 4 4 4 5 5 0 0 4 2 3 0 0 2 0 0 0 3
Fabian Goller MSC Gefrees 961 8F 9 9 9 10 10 10 10 0 0 0 0 0 5 0 0 3 1 0 1
Sebastian Götz AMC Zirndorf 582 6J 6J 5J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 10 12
Stefan Grau MSC Fränkische Schweiz 352 3 3J 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 10 13 15 10 8 7 8 7 2 1 1 4
Ben Grünbaum MSC Großhabersdorf 454 6J 6J 5J 5J 4J 4J 0 0 0 0 0 0 3 11 3 12 8 11
Rainer Grünbaum MSC Großhabersdorf 573 5 5 5 5 5 0 0 0 0 0 0 0 1 4 0 0 0
Adrian Guth MSC Jura-Heideck 458 7 6J 6J 5J 5J 4J 4J 4J 4J 0 0 0 2 4 8 5 11 3 9 7 11
Reinhard Guth MSC Jura-Heideck 583 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Derick Günther MSC Gefrees 890 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fynn Hagemann MSC Großhabersdorf 556 6J 6J 6J 6J 5J 5J 0 0 0 0 0 0 1 5 12 2 3 5
Renè Hagemann MSC Großhabersdorf 660 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Jonas Hahner AMC Zirndorf 356 6J 6J 5J 4J 4J 4J 3 0 0 0 0 0 9 10 10 9 10 1 0
Sven Hamm MC Gräfenroda 476 4 4 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 11 14 9 10 11 11 7 9 9 10 8 10
Vinzenz Häfner MSC Fränkische Schweiz 888 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 6 7
Andreas Heißinger MSC Gefrees 375 3 3 3 3 2 2 2 2 3 3 3 3 3 3 2 9 6 4 5 3 3 0 0 5
Udo Hellmuth MSC Gefrees 596 6 6 6 5 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0 7 3
Sofie Hellmuth MSC Gefrees 896 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4 3
Stefan Herold MSC Kasendorf 378 3 3 4 4 4 4 4 4 3 3 3 3 1 1 0 0 2 4 1 1 4 3 2 5
Klaus Herold TSC Kulmbacher Land 586 5 4 4 5K 5 5 5 5 5 5 5 0 12 17 0 9 9 8 5 11 11 8 13
Lukas Herold TSC Kulmbacher Land 452 6J 6J 5J 4J 4J 4J 0 0 0 0 0 0 9 11 13 11 5 5
Jonas Hill MC Gräfenroda 429 5J 5J 4J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 3
Henry Hirn Trial-Dambachtal-E 594 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 0 2 1 3 4 2 0 0 1 1 0 0
René Hirn Trial-Dambachtal-E 578 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 0 1 2 2 3 0 1 0 0 1 0 0
Florian Hohentanner AMC Zirndorf 585 6J 6J 6J 5J 0 0 0 0 0 0 0 0 1 5 2 11
Hannes Hopfengärtner MSC Fränkische Schweiz 953 8 9 9 10 10 10 0 0 0 0 0 4 5 10 12 10 6 4
Paul Hopfengärtner MSC Fränkische Schweiz 957 8 8 9 9 9 10 10 0 0 0 0 0 4 5 8 12 10 6 7
Stefan Ille MSC Fränkische Schweiz 870 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Frederick Ille MSC Fränkische Schweiz 871 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
Leo Kaiser AMC Zirndorf 661 6J 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 7
Udo Kauppert MSC Kasendorf 580 5 5 4 5 5 5 5 5 5 5 5 5 6 6 3 3 3 4 4 3 5 7 5 5
Lea Kauppert MSC Kasendorf 581 6J 6J 6J 5J 5J 5J 5 0 0 0 0 0 2 3 4 4 8 5 2
Luis Knauer MSC Fränkische Schweiz 958 8 8 8 8 9 10 10 0 0 0 0 0 1 1 1 2 10 6 7
Enna Knauer MSC Fränkische Schweiz 876 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 7
Lina Knauer MSC Fränkische Schweiz 881 8 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 1 5 6 7
Maximilian Korn MSC Großhabersdorf 587 6J 6J 5J 5J 5J 5J 5J 5J 5 0 0 0 1 5 5 5 0 0 0 0 5
Oskar Koslowski TSC Kulmbacher Land 656 6J 6J 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 3 10
Thorsten Koslowski TSC Kulmbacher Land 657 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Michael Könitz TSC Kulmbacher Land 572 5 5 5 5 4 5 5 5 5 5 5 0 10 16 10 10 11 0 0 0 9 5 10
Axel Köster 1 Münchner Trial 416 5 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 2
Laura Kreitinger MSC Fränkische Schweiz 883 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Lukas Kreitinger MSC Fränkische Schweiz 884 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Patrick Kunz MSC Gefrees 996 8 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 7
Joachim Lasar MSF Frammersbach 533 6 6 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 10 0
Jakob Lasar MSF Frammersbach 523 6J 6J 5J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 10 4
Fabian Latocha MSC Fränkische Schweiz 562 6J 6J 5J 5 0 0 0 0 0 0 0 0 11 6 5 6
Noah Lämmlein MSC Fränkische Schweiz 954 8 9 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 3 10 4 5
Lukas Lämmlein MSC Fränkische Schweiz 992 8 9 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Julian Lämmlein MSC Fränkische Schweiz 991 8 8 9 9 0 0 0 0 0 0 0 0 3 10 6 3
Toni Leppert TSC Kulmbacher Land 669 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Patrick Ligwe MC Gräfenroda 414 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 4 5 0 4 4 6 0 0 0 1 1 2 2
Bert Löw-Riederer MSC Pfatter 521 6J 5J 5J 5J 5J 5J 5 0 0 0 0 0 3 1 3 3 1 2 3
Jonas Ludwig MSC Jura-Heideck 460 6J 6J 6J 5J 5J 4J 4J 0 0 0 0 0 2 7 12 10 13 9 13
Christof Ludwig MSC Jura-Heideck 493 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 0 0 1 8 11 12 9 10 8 0 0 0
Johann Ludwig MSC Jura-Heideck 666 5 5 5 5 5 5 5 5 5 6 0 0 1 3 9 12 3 0 0 1 0 6
Stefan Maiwald MSC Kasendorf 671 6 6K 6K 6K 6K 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Valentin Maiwald MSC Kasendorf 472 7 6J 6J 5J 5J 4J 0 0 0 0 0 0 7 7 12 11 8 11
Felix Maiwald MSC Kasendorf 659 7 7 7 6J 6J 0 0 0 0 0 0 0 7 11 2 2 10
Robin Meindl AMC Zirndorf 554 6J 6J 6J 6J 5J 5J 5J 5J 0 0 0 0 2 5 4 8 9 0 3 0
David Meusel MSC Gefrees 952 8 8 10 10 10 0 0 0 0 0 0 0 1 12 8 3 7
Thomas Meyer 502 4 4 4 4 4 4 4 4 4 5 5 5 7 5 7 5 6 4 2 5 4 4 2 3
Felix Milke MSC Fränkische Schweiz 956 8 8 9 9 10 0 0 0 0 0 0 0 2 9 8 6 7
Peter Mohr MSC Pfatter 322 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 5 7 5 3 2 7 6 7 7 5 2 6
Werner Mühl MSC Gefrees 358 2 2 2 2 3 3 2 2 2 2 2 3 2 4 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Volker Müller-Staudigel MSF Frammersbach 670 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Uwe Nachtrab MSC Jura-Heideck 499 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Finn Noak MSC Fränkische Schweiz 898 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Matias Nützel MSC Fränkische Schweiz 885 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Maxima Nützel MSC Fränkische Schweiz 886 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Jürgen Oetter TSC Kulmbacher Land 696 6K 6K 5K 6K 6K 6K 6K 0 0 0 0 0 2 3 3 3 0 0 0
Bastian Otterpohl MSC Jura-Heideck 551 6J 6J 5J 5J 5J 0 0 0 0 0 0 0 2 6 6 2 0
Thomas Passing MSC Kasendorf 451 6J 6J 5J 5J 5J 4J 4J 4J 4J 4 4 4 11 12 15 10 11 11 6 6 5 3 4 4
Louis Paulsen AMC Zirndorf 473 6J 6J 5J 5J 4J 0 0 0 0 0 0 0 7 6 5 8 7
Vinzenz Paulus MSC Stiftland Mitterte 355 5J 5J 4J 3J 0 0 0 0 0 0 0 0 1 11 10 6
Robert Piegler MSC Jura-Heideck 487 3 3 3 3 3 3 3 3 3 4 4 4 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0
Lenny Piegler MSC Jura-Heideck 751 / 899 7 / 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9
Thomas Piegler MSC Jura-Heideck 387 2 2 2 2 2 2 3 3 2 3 3 3 4 11 8 7 6 5 9 1 6 3 6 8
Peter Polok MSC Großhabersdorf 654 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Felix Polok MSC Großhabersdorf 456 6J 6J 5J 4J 0 0 0 0 0 0 0 0 8 11 10 10
Timo Pristownik MSC Fränkische Schweiz 872 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 7
Samuel Riedel MSC Fränkische Schweiz 994 8 8 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 1
Marian Ristevski MCW Heringen 617 7 6J 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 6 4
Paskal Ristevski MCW Heringen 406 6J 6J 4J 4J 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4 6 4
Sebastian Roithmeier AMC Zirndorf 332 6J 6J 5J 4J 4J 3J 3J 2J 3 3 3 3 2 12 14 11 11 12 10 8 6 2 0 0
Roland Roithmeier AMC Zirndorf 543 6 5 5 5 5 5 5 5 0 0 0 0 11 12 9 8 10 8 6 3
Horst Römer MSC Großhabersdorf 686 5 6 6 5 6 0 0 0 0 0 0 0 11 13 9 4 0
Heiko Sauer MSF Frammersbach 538 6 6 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 3 12 9 9
Emilia Sauer MSF Frammersbach 640 7 7 6J 6J 6J 0 0 0 0 0 0 0 3 3 12 10 11
Maximilian Schicker MSC Stiftland Mitterte 312 5J 5J 4J 4J 3J 3 0 0 0 0 0 0 8 10 13 11 9 1
Günter Schicker MSC Stiftland Mitterte 612 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Maurice Schiller MSF Frammersbach 518 7 7 7 6J 6J 5J 5J 0 0 0 0 0 2 0 0 5 10 8 12
Nicole Schiller MSF Frammersbach 673 6J 6J 5 6 0 0 0 0 0 0 0 0 6 11 7 9
Jürgen Schmidt MSC Jura-Heideck 373 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3 3 1 0 0 0 0 2 1 8 9 2
Tobias Schmidt MSC Jura-Heideck 993 8 8 8 8 8 9 9 0 0 0 0 0 5 3 4 5 5 0 0
Felix Schmidt TSC Kulmbacher Land 589 7 7 6J 6J 5J 0 0 0 0 0 0 0 1 13 11 8 9
Max Schmidt 674 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Robert Schmitt MSC Fränkische Schweiz 532 5 5 5 4 4 4 5 5 5 5 4 5 11 13 17 11 10 9 8 11 13 13 9 12
Franz-Josef Schmitt MSC Fränkische Schweiz 555 5 5 5 5 5 5 5 5 5 0 0 0 3 1 0 0 0 0 0 8 2
Tobias Schmitt MSC Fränkische Schweiz 353 8A 8A 8F 9 9 9 10 10 4J 3J 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0 9 6
Amelie Schmitz MSC Gefrees 895 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 5 5
Marcel Schneider MSC Thalheim 431 4 4 4 4 3 4 0 0 0 0 0 0 2 0 5 5 1 5
Maximilian Schraml MSC Stiftland Mitterte 655 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Aaron Schulz MSC Stiftland Mitterte 325 6J 6J 6J 6J 6J 5J 5J 4J 4J 3J 0 0 1 3 0 2 8 10 13 12 10 13
Maximilian Schulz MSC Stiftland Mitterte 225 5J 5J 4J 3 2 2 2 2 2 2 2 2 10 14 17 8 10 10 9 8 13 9 6 2
Timo Seehuber TSC Kulmbacher Land 676 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
Ronald Seer MSC Stiftland Mitterte 558 6 6 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 3 9 3 10
Luis Seer MSC Stiftland Mitterte 475 6J 6J 5J 5J 4 0 0 0 0 0 0 0 5 12 11 10 11
Luca Spatz MSC Fränkische Schweiz 955 8 8 9 10 10 10 10 0 0 0 0 0 2 3 9 9 7 3 6
Paul-Kilian Staudigel MSF Frammersbach 675 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
Jule Steinert MSC Jura-Heideck 351 6J 6J 5J 5J 4J 4J 4J 3J 2J 2 2 3 2 13 15 10 10 12 9 11 8 5 2 3
Peter Suk MSC Großhabersdorf 464 4 4 4K 4 4 4 4 4 3 3 4K 4 10 6 1 9 9 3 4 3 4 0 0 4
Jonas Tröger MSC Gefrees 595 / 998 8 8 8 6J 6J 5J / 9 0 0 0 0 0 0 5 10 4 10 7 9
Gerald Tröger MSC Gefrees 672 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4
Ringo Uhlmann MSC Thalheim 514 5 5 5 5 5 0 0 0 0 0 0 0 3 8 9 7 10
Steffen Unser AMC Zirndorf 497 4 4 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 5 9 7 6
Joscha Unser AMC Zirndorf 697 6J 6J 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 6 11
Mario Vetter MC Scheibenberg 512 6 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 0 2 4 5 3 0 0 5 1 1 0 0
Leon Volland MSC Fränkische Schweiz 864 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vivian Wachs MSF Frammersbach 361 6J 6J 5J 4J 4J 3J 3J 3J 3 3 0 0 2 8 9 10 8 6 6 6 4 4
Karl Wagner MSC Fränkische Schweiz 565 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 5 5 5 7 6 4 1 2 4 5 4 2 8 9
Dario Walch MSF Frammersbach 598 6J 6J 6J 5J 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 0 9
Erich Weigand MSC Jura-Heideck 599 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 5 9 12 10 10 11 11 4 8 11 3 4 6
Fritz Weigand MSC Jura-Heideck 591 4 5 4 4 5 5 4 5 5 5 5 5 8 10 13 7 7 8 5 5 0 0 0 0
Franziska Weimann MSC Kasendorf 627 6J 6J 6J 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 2 11 4 0
Markus Weimann MSC Kasendorf 366 6J 6J 5J 5J 4J 4J 4J 3 3 3 0 0 2 10 10 12 9 8 7 11 4 0
Martin Weiß AMC Zirndorf 357 4J 4J 4 4 4 3 3 3 3 3 3 3 1 0 1 8 3 4 4 11 13 10 1 0
Jan Weiß MSC Gefrees 354 6J 6J 5J 5J 4J 4J 3J 3 3 0 0 0 7 8 10 10 9 5 1 0 0
Joshua Weiß MSC Stiftland Mitterte 694 6J 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 10
Tim Werner MSC Gefrees 951 8 8 9 9 10 10 10 0 0 0 0 0 6 5 10 11 3 2 0
Christian Wickles MSC Fränkische Schweiz 668 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
Milan Wickles MSC Fränkische Schweiz 667 6J 6J 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 4
Nicolai Widmann MSC Stiftland Mitterte 253 8A 6J 5J 4J 3J 2J 2J 2J 0 0 0 0 0 9 10 10 11 6 6 0
Werner Winkler MSC Jura-Heideck 561 5K 5K 5K 5K 5K 5K 5K 5 5 5 5 0 1 0 2 1 0 1 0 0 7 2 2
Stefan Winkler MSC Kasendorf 486 6J 5J 5J 4 4 4 4 4 4 4 4 4 1 13 15 11 7 10 3 4 5 3 1 0
Hannes Wolfrum MSC Gefrees 995 8 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 7
Roland Zeilinger AMC Zirndorf 658 6 6 5 5 5 5 5 6 6 0 0 0 7 8 1 0 1 1 0 1 0
Stefan Zeilinger AMC Zirndorf 477 6J 6J 5J 5J 4J 0 0 0 0 0 0 0 9 5 3 5 12
Luca Zemke MSC Fränkische Schweiz 882 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 6 4
Magdalena Zowe MSC Gefrees 602 6J 6J 6J 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 9 6


[Erste Seite] [Zurück] - Seite 1 von 1 - [Weiter] [Letzte Seite]

( Anzahl Fahrer: 186 )

* = Fahrer ist für 2018 noch nicht als gemeldet eingetragen !