Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2019
Druckversion - Stand: 20.05.2019 01:54 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Nur gewertete Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

31.03.2019    TSC Kulmbacher Land
14.04.2019    MSC Gefrees
05.05.2019    MSC Großhabersdorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf330,43
22270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf322,24
#225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich216,79
#260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz214,50
#299Vinzenz Paulus2JMSC Stiftland Mitterteich214,50
#298Aaron Schulz2MSC Stiftland Mitterteich211,58
#261Tobias Schmitt2JMSC Fränkische Schweiz210,54
*262Markus Kipp2MSG Sulzberg19,75
*251Dalidor Sulc2J19,33
*296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim17,88
#222Jule Steinert2MSC Jura-Heideck14,75
Wertungsgruppe: 3
11363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf321,21
#333Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf211,64
#377Simon Dalheimer3MSC Jura-Heideck210,33
*350Ben Reumschüssel3JMC Gräfenroda19,57
#358Werner Mühl3MSC Gefrees17,67
#321Adrian Guth3JMSC Jura-Heideck16,00
#364Paskal Ristevski3JMCW Heringen15,29
#315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich14,33
#322Peter Mohr3MSC Pfatter13,86
*388Benito Bräuer3JTSC Schönborn12,67
#375Andreas Heißinger3MSC Gefrees12,43
#366Markus Weimann3MSC Kasendorf11,00
*389Benjamin Ranacher3MSC Oelsnitz11,00
Wertungsgruppe: 4
11499Uwe Nachtrab4MSC Jura-Heideck330,27
21460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck329,68
32498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck326,95
43476Sven Hamm4MC Gräfenroda320,69
52477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf320,31
63456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf319,85
#431Marcel Schneider4MSC Thalheim215,49
74474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim314,47
84473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf312,16
#497Steffen Unser4AMC Zirndorf29,65
#472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf27,80
95452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land37,50
#454Bert Löw-Riederer4MSC Pfatter26,96
#471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf16,29
#475Luis Seer4MSC Stiftland Mitterteich26,29
#492Heiko Gemeinhardt426,03
#463Peter Suk4MSC Großhabersdorf16,00
#461Dario Walch4JMSF Frammersbach24,14
#455Maurice Schiller4JMSF Frammersbach12,76
#453Nico Dressel4JTSC Kulmbacher Land11,00
Wertungsgruppe: 5
11567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees330,99
21523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach330,31
32599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck328,20
42559Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf326,64
53504Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz323,60
64586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land320,67
75501Karl Wagner5MSC Fränkische Schweiz317,38
#582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf217,18
#595Jonas Tröger5JMSC Gefrees216,95
83589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land316,83
#572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land215,72
#538Heiko Sauer5MSF Frammersbach214,50
96543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf314,30
#588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg214,28
104562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach312,57
#556Joscha Unser5JAMC Zirndorf212,22
117552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land312,22
128564Andre Tiefel5MSC Großhabersdorf311,37
#561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck210,94
#573Jörg Fetzer5MSC Oelsnitz110,72
#553Martin Herrling5MSC Thalheim210,44
#502Thomas Meyer519,67
#569Michael Becker5MC Gräfenroda19,33
#550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motorsportclub19,06
*573Jörg Felzer519,00
*550Luk Erhardt518,67
135557Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitterteich38,23
#575Marco Weller5MSC Oelsnitz17,67
*566Patrick Wenig5MSC Oelsnitz17,11
#587Robert Piegler5MSC Jura-Heideck16,91
#580Udo Kauppert5MSC Kasendorf16,83
#577Marcel Grumann5MSC Großhabersdorf16,45
#554Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land26,39
#540Emilia Sauer5JMSF Frammersbach26,32
*536Werner Fuhr516,00
#596Udo Hellmuth5MSC Gefrees25,03
*541Jannik Dotzauer5JMSC Oelsnitz14,89
*524Martin Riedel5MC Post Leipzig14,33
#597Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E24,30
*503Philip Kaiser514,00
#560Timo Seehuber5JTSC Kulmbacher Land23,22
#510Magdalena Zowe5JMSC Gefrees22,83
#558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitterteich12,11
#555Marian Ristevski5JMCW Heringen12,00
#563Rene Benna5MSC Jura-Heideck11,33
#594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E11,00
#581Lea Kauppert5MSC Kasendorf11,00
#551Enzo de Nicolo5MSC Jura-Heideck11,00
Wertungsgruppe: 6
#666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck220,57
*600Ralf Keller6MSC Oelsnitz220,02
#659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf219,46
#654Lars Hellmuth6MSC Gefrees218,67
#656Jochen Kreuzer6TSC Kulmbacher Land217,32
11681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck316,57
#695Anton Weller6JMSC Oelsnitz216,52
22677Niklas Nachtmann6JAMC Zirndorf316,25
#682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck216,21
31678Peter Nachtmann6AMC Zirndorf315,22
*689Stefan Maurer6MSC Gefrees214,38
#676Marco Leppert6TSC Kulmbacher Land213,43
43663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land313,32
54669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land311,65
*692Jan Dotzauer6MSC Oelsnitz110,52
#686Horst Römer6MSC Großhabersdorf28,90
#673Nicole Schiller6MSF Frammersbach18,78
#690Pascal Hager6JMSC Gefrees18,62
*690Pascal Hager6JMSC Gefrees18,14
#679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck27,71
#688Alexander Arnold6AMC Zirndorf17,67
#684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf26,84
#660Harald Reichold6MSC Fränkische Schweiz15,76
*698Jannik Dotzauer6JMSC Oelsnitz15,44
*652Noah Lämmlein6JMSC Fränkische Schweiz14,33
*610Christoph Greiner614,33
#683Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck13,86
#665Renè Hagemann6MSC Großhabersdorf13,86
#671Stefan Maiwald6MSC Kasendorf23,59
#680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck23,43
*650Julian Lämmlein6JMSC Fränkische Schweiz13,38
#658Yannik Reichold6MSC Fränkische Schweiz13,38
#674Max Schmidt6TSC Kulmbacher Land22,95
#651Julian Reichold6JMSC Fränkische Schweiz12,43
*691Max Braasch6JMSC Gefrees11,00

Anzahl Fahrer: 127

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !