Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2019
Druckversion - Stand: 24.10.2019 06:23 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Alle Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

31.03.2019    TSC Kulmbacher Land
14.04.2019    MSC Gefrees
05.05.2019    MSC Großhabersdorf
25.05.2019    MSC Großheubach
26.05.2019    MSC Großheubach
22.06.2019    AC Kronach (mit Fahrrad)
23.06.2019    AC Kronach (mit Fahrrad)
30.06.2019    MSC Fränkische Schweiz (mit Fahrrad)
13.07.2019    MSC Jura-Heideck (mit Fahrrad)
14.07.2019    MSC Jura-Heideck (mit Fahrrad)
07.09.2019    AMC Zirndorf
08.09.2019    AMC Zirndorf
29.09.2019    MSC Kasendorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf10100,40
22270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf1087,09
33260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz1076,55
41299Vinzenz Paulus2JMSC Stiftland Mitterteich863,88
54298Aaron Schulz2MSC Stiftland Mitterteich856,16
65213Johannes Driendl2MSC Röhrnbach653,78
72261Tobias Schmitt2JMSC Fränkische Schweiz424,09
#225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich216,79
#263Ben Grünbaum2JMSC Großhabersdorf16,56
#221Adrian Guth2MSC Jura-Heideck15,44
#222Jule Steinert2MSC Jura-Heideck14,75
Wertungsgruppe: 3
11363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf1079,14
22321Adrian Guth3JMSC Jura-Heideck743,31
31315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich835,06
43333Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf626,69
54313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach420,36
62387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck318,28
73351Jule Steinert3MSC Jura-Heideck317,38
#377Simon Dalheimer3MSC Jura-Heideck210,33
#358Werner Mühl3MSC Gefrees17,67
#364Paskal Ristevski3JMCW Heringen15,29
#378Stefan Herold3MSC Kasendorf25,10
#369Andrè Gemeinhardt324,86
#322Peter Mohr3MSC Pfatter13,86
#361Vivian Wachs3MSF Frammersbach23,82
#301Jonas Ludwig3JMSC Jura-Heideck13,50
#375Andreas Heißinger3MSC Gefrees12,43
#366Markus Weimann3MSC Kasendorf11,00
#356Jonas Hahner3AMC Zirndorf11,00
Wertungsgruppe: 4
11460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck10100,24
22471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf1076,53
33418Felix Polok4JMSC Großhabersdorf1072,88
44472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf1067,00
51499Uwe Nachtrab4MSC Jura-Heideck760,65
65477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf960,45
72476Sven Hamm4MC Gräfenroda1054,67
83497Steffen Unser4AMC Zirndorf753,33
94498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck639,80
105474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim1038,67
116473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf930,46
126452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land716,18
#401Paskal Ristevski4JMCW Heringen215,86
#431Marcel Schneider4MSC Thalheim215,49
#479Luca Fischer4MSF Frammersbach214,63
137454Bert Löw-Riederer4MSC Pfatter310,69
148492Heiko Gemeinhardt4510,37
157461Dario Walch4JMSF Frammersbach46,49
#475Luis Seer4MSC Stiftland Mitterteich26,29
#463Peter Suk4MSC Großhabersdorf16,00
168453Nico Dressel4JTSC Kulmbacher Land44,00
#455Maurice Schiller4JMSF Frammersbach12,76
Wertungsgruppe: 5
11582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf10102,54
22523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach1099,70
31567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees1091,01
42599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck982,82
53538Heiko Sauer5MSF Frammersbach1068,23
64532Thomas Meyer5765,16
75104Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz863,27
86572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land961,02
93593Joscha Unser5JAMC Zirndorf1060,48
107586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land856,27
118101Karl Wagner5MSC Fränkische Schweiz846,85
124589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land1046,76
135562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach1046,72
149543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1041,64
156157Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitterteich1038,66
1610564Andre Tiefel5MSC Großhabersdorf935,86
177554Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land1035,66
188540Emilia Sauer5JMSF Frammersbach1032,12
1911552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land1030,11
2012561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck628,82
2113553Martin Herrling5MSC Thalheim428,22
2214568Matthias Reichel5MSC Marienberg327,91
2315587Robert Piegler5MSC Jura-Heideck326,97
249559Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf326,64
2510595Jonas Tröger5JMSC Gefrees424,25
#569Michael Becker5MC Gräfenroda219,56
2611560Timo Seehuber5JTSC Kulmbacher Land818,43
2716577Marcel Grumann5MSC Großhabersdorf318,00
#588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg214,28
2817596Udo Hellmuth5MSC Gefrees514,26
2918580Udo Kauppert5MSC Kasendorf311,69
#573Jörg Fetzer5MSC Oelsnitz110,72
3012198Felix Maiwald5JMSC Kasendorf59,48
#550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motorsportclub19,06
#536Werner Fuhr5MC Neuburg28,70
3119597Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E48,05
#575Marco Weller5MSC Oelsnitz17,67
#151Lars Hellmuth5MSC Gefrees27,37
3213510Magdalena Zowe5JMSC Gefrees45,23
#581Lea Kauppert5MSC Kasendorf23,43
#558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitterteich12,11
#555Marian Ristevski5JMCW Heringen12,00
#563Rene Benna5MSC Jura-Heideck11,33
#594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E11,00
#551Enzo de Nicolo5MSC Jura-Heideck11,00
Wertungsgruppe: 6
11682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck1082,78
22656Jochen Kreuzer6TSC Kulmbacher Land872,36
31683Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck971,68
42681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck1070,23
53666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck550,54
64676Marco Leppert6TSC Kulmbacher Land845,84
73659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf543,78
85678Peter Nachtmann6AMC Zirndorf840,46
94677Niklas Nachtmann6JAMC Zirndorf734,27
106654Lars Hellmuth6MSC Gefrees434,26
115663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land733,27
126669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land931,85
137679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck930,87
147684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf928,08
158680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck1027,55
168667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schweiz527,02
179660Harald Reichold6MSC Fränkische Schweiz425,48
189695Anton Weller6JMSC Oelsnitz425,31
1910668Christian Wickles6MSC Fränkische Schweiz721,80
#600Ralf Keller6MSC Oelsnitz220,89
#690Pascal Hager6JMSC Gefrees216,76
#689Stefan Maurer6MSC Gefrees216,05
#616Jannik Dotzauer6JMSC Oelsnitz215,66
#673Nicole Schiller6MSF Frammersbach215,07
#601Marian Ristevski6JMCW Heringen213,59
#688Alexander Arnold6AMC Zirndorf213,48
2011658Yannik Reichold6MSC Fränkische Schweiz411,16
2112674Max Schmidt6TSC Kulmbacher Land710,90
#699Udo Hellmuth6MSC Gefrees19,82
#686Horst Römer6MSC Großhabersdorf28,90
2210651Julian Reichold6JMSC Fränkische Schweiz48,71
#665Renè Hagemann6MSC Großhabersdorf13,86
#671Stefan Maiwald6MSC Kasendorf23,59
#653Stephanie Feiler6AC Kronach11,00
#670Xenia Wickles6JMSC Fränkische Schweiz11,00
Wertungsgruppe: 7
11751Leo Steigerwald7MSF Frammersbach49,00

Anzahl Fahrer: 132

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !