Bitte beachten:

Termine sind Schall und Rauch ... Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2012
Druckversion - Stand: 15.07.2020 00:43 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Nur gewertete Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

25.03.2012    MSC Kasendorf
06.05.2012    AMC Zirndorf
16.06.2012    MSC Gefrees
17.06.2012    MSC Gefrees
24.06.2012    MSC Fränkische Schweiz
30.06.2012    MSF Frammersbach
01.07.2012    MSF Frammersbach
28.07.2012    MSC Jura Heideck
29.07.2012    MSC Jura-Heideck
09.09.2012    MSC Untersteinach
23.09.2012    MSC Kasendorf
21.10.2012    MSC Großhabersdorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11299Max Kurth2AMC Zirndorf979,19
22297Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich958,77
31254Adrian Franke2JAMC Zirndorf956,60
42222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach956,40
53200Mirko Fabera2JMSC Jura-Heideck428,03
63270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf427,89
74266Stefan Grau2MSC Fränkische Schweiz724,88
*203Florian Schumacher2RGA Kempten220,04
*211Franzi Kadlec2JAMC Holzkirchen219,92
#258Markus Kipp2MSG Sulzberg217,48
*201Manuel Neid2JAMC Idstein217,19
*202André Schmitt2JMSVg Hammelbach316,18
*201Stefan Huber2MSC Steingaden216,11
85280Andreas Heißinger2MSC Gefrees414,42
96250Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck513,33
*213Tobias Baptist2JAMC Kempten210,21
*260Gernot Walter2MSC Ulfenbachtal19,46
*204Sandro Melchiori2JMSVg Hammelbach29,37
107255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schweiz47,33
#275Werner Mühl2MSC Gefrees16,83
*253Ulrich Daum2IMS Schlierbachtal26,81
118281Benjamin Goller2MSC Gefrees55,83
*224Felix Bauer2JAMC Holzkirchen24,68
*218Josef Metz2MSC Freisinger Bär14,57
*296Hans Greiner2MSC Großheubach14,08
*252Max. Harnischfeger2MSC Großheubach23,60
*210Jochen Fleschutz2JRGA Kempten13,14
*256Colin Distler2MSC Bauschheim12,67
*258Markus Kipp2MSG Sulzberg11,00
Wertungsgruppe: 3
11354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schweiz984,44
21358Martin Guth3JMSC Pfatter969,78
32349Fabian Frisch3JMSF Frammersbach965,79
43332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf954,79
52322Peter Mohr3MSC Pfatter653,28
63363Tobias Altmann3MSC Großhabersdorf850,84
74315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich942,07
84355Heiner Blumensaat3JMSC Kasendorf632,68
*316Florian Resch3JMSC Freisinger Bär424,25
*362Sven Gröschler3MSC Heringen322,87
*302Manfred Sustrate3JMSC Melsungen218,78
*399Torsten Schuhmann3MSC Weser Selling218,72
*304Martin Steininger3AMC Holzkirchen217,36
95369Andrè Gemeinhardt3516,48
106372Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schweiz915,81
*306Devin Tegel3JMSC Klein-Krotzenburg213,95
*361Bastian Zeigner3AMC Idstein213,80
*301Florian Ranzinger3MSC Röhrnbach213,18
*318Ludwig Wölfle3JMSG Sulzberg211,41
*347Marco Armbrust3JAMC Kerzenheim110,47
#321Alois Thoma3TUS FFB110,41
*333Patrick Neid3JAMC Idstein210,33
*399Alois Thoma3TUS FFB110,00
117357Martin Weiß3AMC Zirndorf48,86
*352Florian Köbel3AC Langen28,63
*308Adrian Ballmaier3JMSVg Hammelbach17,32
*350Mona Pekarek3JMSC Marbach37,12
125364Paul Reumschüssel3JMC Gräfenroda37,02
*322Peter Mohr3MSC Pfatter17,00
#359Alexander Erhardt3AC Kronach16,56
*309Patrick Sattler3JMSVg Hammelbach26,40
*351Volker Lukasch3AMC Idstein25,93
*356Uwe Seidel3AMC Idstein25,16
*300Sarah Bauer3JAMC Holzkirchen24,35
*317Peter Kirner3Schäftlarn13,94
*306Michael Hellmeier3JMSC Engelsberg13,86
*309Patrick Sedler3JMTC München23,76
*302M Wamprechtshammer3MSC Röhrnbach11,00
Wertungsgruppe: 4
11464Luca Winkler4JMSC Großheubach987,45
21499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck981,90
32474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schweiz981,44
43493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf974,21
54476Sven Hamm4MC Gräfenroda974,16
62449Tim de Lange4JAMC Zirndorf973,96
73457Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck962,57
84458Timo Jansen4JMSC Kasendorf962,02
95462Vivian Wachs4JMSF Frammersbach954,06
106451Thomas Passing4JMSC Kasendorf942,99
*489Christopher Wengler4JRGA Kempten438,85
115487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees937,06
127466David Wolf4JMSC Jura-Heideck430,44
136490Stefan Herold4MSC Kasendorf428,99
147498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck428,21
158495Michael Morck4MSC Kasendorf627,83
169449Michael Könitz4TSC Kulmbacher Land925,12
1710430Robert Schmitt4MSC Fränkische Schweiz924,85
1811463Peter Suk4MSC Großhabersdorf322,40
*407Johanna Matheis4JRGA Kempten421,34
*423Alexander Stockinger4MSC Röhrnbach220,51
*418Jan Wahl4JMCF Laisa220,31
*444Leopold Wendler4JMSC Steingaden219,89
*403Robin Schmidt4JMSC Ulfenbachtal219,09
*401Nico Breßem4JAC Bensheim218,81
*402Maximilian Stumpf4JAC Bensheim218,68
1912486Stefan Winkler4MSC Kasendorf918,34
*410German Frei4MTC München217,19
*464Jan Koci4MC Hermannstein215,90
*404Michelle Neukirchen4JMSC Großheubach215,84
*408Markus Pfitzmaier4JMC Augsburg215,43
2013450Thomas Meyer4MC Scheibenberg414,98
2114436Peter Brune4MSC Pfatter414,71
*406Patrick Seipp4JAC Langen214,42
*405Benj. Harnischfeger4JMSC Großheubach214,36
*400Bianca Huber4JRGA Kempten213,99
*414Johannes Frischauf4JSV Reutte Trial213,68
#407Paul Reumschüssel4JMC Werratal213,52
*466Matthias Richter4MSVg Hammelbach213,30
*416Sebastian Fest4JAMC Holzkirchen312,70
2215492Heiko Gemeinhardt4512,33
*411Niklas Finnemann4JMSC Röhrnbach211,83
*414Mika Schwebel4JMSC Ulfenbachtal210,64
*417Alexander Förg4110,41
*496Heu vom4JAMC Holzkirchen210,06
*428Clemens Gellrich419,33
*413Max Schüssler4JMSC Klein-Krotzenburg29,30
*416Dennis Richter4JMSVg Hammelbach28,85
*402Tobias von Baer4JRGA Kempten27,99
*403Lukas Geisenhofer4JMSG Sulzberg17,67
*420Jens Stupning4Vogtländischer Motorsportclub16,88
*402Sepp Lippacher4MSC Engelsberg16,83
*425Peter Brune4MSC Pfatter16,00
*408Janusch Prokop4JAC Bensheim16,00
*418Thomas Steinle4MSC Freisinger Bär25,88
*426Wolfgang Burger4MSC Engelsberg15,12
#483Christian Franz4AMC Sulzbach-Rosen14,33
*498Michael Müller4MSF Frammersbach24,25
*417Jens Mehlis4Vogtländischer Motorsportclub13,94
*461Lisa Eck4AMC Idstein23,72
*445Felix Biedermann4JMSC Röhrnbach23,21
*411Tom Giebel4JMSC Battenberg13,07
*488Bernd Miller4MSG Sulzberg22,87
#465Karl Wagner4MSC Fränkische Schweiz22,59
*446Robin Schlicht4JMC Hermannstein12,25
*405Tillmann Weber4JMC Gräfenroda12,18
*401Günther Böhm4MSC Jura-Heideck12,18
*498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck12,11
*458Alex Molzel4AMC Idstein11,63
*432Detlev Rammoser4MC Augsburg11,61
#454Max Meyer411,59
#452Fabian Leonhard4JAMC Zirndorf11,56
#442Uwe Schaal4MC Post Leipzig11,00
#491Rene Arnold4MSC Thalheim11,00
*408Merlin Witte4JMC Werratal11,00
Wertungsgruppe: 5
11566Markus Weimann5JMSC Kasendorf989,76
22555Lukas Rutkowski5JAC Kronach988,51
31886Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land987,33
43572Tim Pollmann5JAMC Zirndorf978,58
54595Felix Englert5JMSC Jura-Heideck977,90
62552Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf975,73
73191Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck872,83
85593Leo Renner5JMSC Pfatter863,16
96558Christian Greiner5JMSC Gefrees956,14
101579Klaus Franke5KAMC Zirndorf756,04
117571Florian Fischer5JAMC Zirndorf954,68
128576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach948,20
*193Merlin Witte5JMC Werratal546,45
139582Kai Feulner5JMSC Gefrees943,49
144587Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf834,62
155569Michael Becker5MC Gräfenroda330,65
166592Udo Englert5MSC Jura-Heideck729,61
1710581Jan Weiß5JMSC Gefrees928,93
*500Manuel Kreuzer5JRGA Kempten428,69
187543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf925,43
1911564Jonah Füth5JAMC Zirndorf624,00
2012551Simone Schlosser5JMSC Jura-Heideck722,23
218513Rudi Friedel5MSF Frammersbach322,06
*828Martin Zapf5MTC Rüsselsheim221,48
229590Lutz Erhardt5Vogtländischer Motorsportclub421,23
*501Laura Stein5JMSVg Hammelbach320,32
*570Georg Lochmüller5AMC Holzkirchen220,30
*826Markus Bauer5MSVg Hammelbach220,19
*563Fabian Kollmann5JMSC Steingaden219,60
2310580Udo Kauppert5MSC Kasendorf418,96
*899Patrick Ernst5MSC Heringen218,08
2413573Lukas Zenk5JAMC Zirndorf518,01
*521Knuth Fischer5MTC München217,87
*802Helmut Döpp5MSC Aßlar/Dilltal217,84
*504Tristan Fichtner5JMC Hermannstein217,59
#532Julius Ilmberger5JAMC Holzkirchen216,94
*560Stefan Heider5RGA Kempten216,71
2514553Justin Romanus5JMSC Gefrees616,56
*538Nick Endreß5JAC Garmisch-Partenkirchen216,20
*502Sandro Stein5JMSVg Hammelbach316,04
*505Jochen Wendler5MSC Steingaden215,98
*814Céline Wolf5AC Bensheim215,78
2615562Simon Zeilinger5JAMC Zirndorf315,21
*546Luis Mittermaier5JAC Garmisch-Partenkirchen214,51
*583Oliver Schroll5MSC Jura-Heideck214,50
*509Maximilian Forstbach5JAC Bensheim214,42
*504Stephan Endreß5AC Garmisch-Partenkirchen213,59
2716563Maximilian Korn5JMSC Großhabersdorf513,53
*575Johannes Schlögler5JRGA Kempten211,90
*515Peter Schaljo5JMSC Ulfenbachtal211,62
*896Bernd Sattler5MSVg Hammelbach211,08
*801Klaus Stumpf5AC Bensheim210,35
*816Thomas Schroth5MC Pfungstadt110,23
*522Lisa Miller5JMSG Sulzberg210,21
*571Christoph Wölfle5JMSG Sulzberg29,74
*505Jan Lucca Kühn5JMC Hermannstein19,68
#597Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E29,44
*895Matthias Heuschkel5IMS Schlierbachtal19,16
#550Jörg Fetzer5Vogtländischer Motorsportclub18,94
*532Julius Ilmberger5JAMC Holzkirchen18,69
#508Marius Bodner5JMSF Frammersbach28,61
*898Edgar Kindsvogel5MSC Kraichtal18,44
*510Manuel Schmitt5JAC Bensheim28,24
*812Hans Jäger5AC Bensheim28,21
*829Jürgen Foshag5MSC Ulfenbachtal27,96
*573Andreas Dick5MC Augsburg27,80
#594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E27,78
2811588Martin Rupp5MSC Großhabersdorf37,63
#525Claus Hetzner5AMC Zirndorf27,36
*897Andreas Schindhelm5MSG-Gressenich17,15
*538Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land16,91
*505Jan Kühn5JMC Hermannstein16,90
*551Felix Maier5JAC Garmisch-Partenkirchen26,80
*517Simon Ackermann5JMTC Rüsselsheim26,43
2917523Florian Schlagbauer5JMSC Pfatter36,33
*542Sebastian Kelz5JMSC Steingaden16,24
#567Johannes König5MSC Fränkische Schweiz16,20
*511Phillipp Werner5JAC Bensheim26,13
*520Kai Markert5JAMC Bad Windsheim15,80
*502Daniel Gröschler5JMSC Heringen35,76
#824Daniel Fischer5JMSF Frammersbach15,74
*567Matthias Hoffmann5JMSC Steingaden15,63
*827Horst Hörr5MSVg Hammelbach25,62
#570Thomas Döhla5MSC Stiftland Mitterteich15,41
*597Peter Schlegelmilch5MSC Meichendorf15,15
*549Frank Zeidler5AC Garmisch-Partenkirchen25,10
*506Patrick Wenig5Vogtländischer Motorsportclub14,89
#596Simon Bucher5MSC Großhabersdorf24,69
*804Jens Schmid5MSC Laubus-Eschbach14,68
*811Klaus Neid5AMC Idstein24,35
*817Carsten Schrewe5MSC Bauschheim14,33
*516Marc Sieber5JMSC Ulfenbachtal24,05
*504Marcel Ranacher5Vogtländischer Motorsportclub13,78
*565Christian Camera5MSC Engelsberg13,44
#511Bertram Amrhein5MSC Großheubach13,35
#565Thomas Scholl5MSC Fränkische Schweiz23,20
*569Michael Götzeler5MSG Sulzberg23,20
*523Florian Schlagbauer5JMSC Pfatter12,54
*501Thorsten Witte5MSC Heringen12,43
#559Roland Zeilinger5AMC Zirndorf12,36
*584Nicki Miller5MSG Sulzberg22,36
*503Michael Harag5MC Neuburg12,19
#516Peter Wolf5MSC Jura-Heideck12,18
#568Edmund Rupp5MSC Großhabersdorf22,00
*502Benjamin Weiß5JVogtländischer Motorsportclub11,56
*598Bernd Richter5AMC Zirndorf11,45
*518Neira Kemetzhofer5JMTC Rüsselsheim11,26
*545Jörg Reilingsberger5Vogtländischer Motorsportclub11,00
#554Rene´ Rosa5JMSC Großhabersdorf11,00
#589Herbert Schmidt5MSC Großhabersdorf11,00
#549Pierre Sandig5MSC Thalheim11,00
Wertungsgruppe: 6
11650Tobias Oetter6JTSC Kulmbacher Land986,44
22679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck985,39
33680Linda Kammer6JMSF Frammersbach983,24
44652Manuel Schmidt6JMSC Fränkische Schweiz970,15
55697Nicolai Widmann6JMSC Gefrees968,45
66612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf948,10
77657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach940,23
88698Adrian Guth6JMSC Pfatter837,75
91681Bernd Richter6AMC Zirndorf430,71
102656Jürgen Fischer6AMC Zirndorf630,43
119661Felix Richter6JAMC Zirndorf526,61
*903Jonas Höhner6JMSVg Hammelbach326,14
*601Daniel Gröschler6JMC Werratal324,22
123620Robert Nerdinger6522,28
*902Lothar Wolf6MSC Bauschheim220,65
*609Christian Oleschko6JMSC Steingaden220,06
*634Pirmin Bauer6JMSVg Hammelbach218,79
*611Valentin Daum6JIMS Schlierbachtal218,28
*618August Rohleder6JIMS Schlierbachtal217,88
*635Simon Hörr6JMSVg Hammelbach217,68
1310631Marcel Kammer6JMSF Frammersbach916,56
*699Janos Schumann6JMSC Weser Selling216,54
1411611Bert Löw-Riederer6JMSC Pfatter315,86
*604Jasmin Foshag6JMSC Ulfenbachtal215,82
*606Jakub Gnatowsky6JMSC Ulfenbachtal215,64
*649Simon Böhmer6JAC Garmisch-Partenkirchen215,06
*608Manuel Oleschko6JMSC Steingaden214,25
#655Jürgen Schrinner6MSC Fränkische Schweiz212,63
*904Dirk Schäfer6AC Bensheim212,62
*901Jürgen Schmitt6MSVg Hammelbach212,43
*633Magnus Wolf6JMSG Sulzberg212,31
*630David Dreher6JAC Garmisch-Partenkirchen211,56
*622Nils Hormel6JMSC Engelsberg211,50
*607Marc Schäfer6JAC Bensheim211,39
*641Mick Weber6JMSVg Hammelbach211,19
*619Lukas Kauffmann6JMC Hermannstein210,56
*615Maximilian Maier6JAC Garmisch-Partenkirchen210,19
1512654David Yuma Winkler6JMSC Fränkische Schweiz310,09
*923Jens Kauffmann6MC Hermannstein29,98
1613694Peter Jachmich6JAMC Zirndorf38,68
*631Christoph Dreher6JAC Garmisch-Partenkirchen28,44
*924Thorsten Witte618,31
*606Konstan Pürckhauer6JMTC München18,19
1714673Robin Meindl6JAMC Zirndorf57,33
*906Matthias Forstbach6AC Bensheim27,09
*603Andre Heid6JAC Bensheim16,81
*638Selina Marchán6JMTC Rüsselsheim26,18
#696Jürgen Oetter6KTSC Kulmbacher Land25,13
*614John Schlagbauer6JMSC Pfatter24,79
*602Aaron Schulz6JMSC Stiftland Mitterteich14,75
*906Christian Loos6J14,75
*641Johannes Driendl6JMSC Röhrnbach24,38
*612Luca Fischer6JMSF Frammersbach14,23
*610Jannik Zimmermann6JMSC Kasendorf14,08
*607Ramona Oleschko6JMSC Steingaden23,94
*627Marvin Wechs6JMSC Großheubach13,90
*697Simon Nikel6JMSC Eberstadt23,67
#651Lea Kauppert6JMSC Kasendorf23,54
#658Andreas Jachmich6AMC Zirndorf13,50
*605Rolf Pürckhauer6MTC München13,50
#612Luca Fischer6JMSF Frammersbach13,31
#901Aaron Schulz6JMSC Stiftland Mitterteich13,19
*696Markus Schiller6J22,97
*613Danielle Neukirchen6JMSC Großheubach12,61
*603Sabine Wörnle6AC Garmisch-Partenkirchen12,56
*640Benedikt Heinz6JADAC Hessen Thürin11,77
*905Bernhard Loos6J11,63
*662Till Krehan6J11,63
*698Eurico Sinzig6J11,32
*913Klaus Ackermann6MTC Rüsselsheim11,00
*902Kathrin Wörnle6JAC Garmisch-Partenkirchen11,00
#907Tessa Schulz6JMSC Stiftland Mitterteich11,00
Wertungsgruppe: 7
115Ben Reumschüssel7MC Werratal423,37
#3Timo Aull7MSF Frammersbach219,46
*1Robin Heckmann7MSC Ulfenbachtal215,49
*17Marco Wolf7MSC Bauschheim210,73
*702Simon Kuchlmeier7MTG Kiefersfelden210,33
*2Luis Nöll7MTC Rüsselsheim28,67
*16Marlon Zeigner7AMC Idstein27,08
*8Finn Schäfer7AC Bensheim14,33
*18Maurice Schiller7MSF Frammersbach23,43
*15Michel Morawetz7AMC Idstein12,11
*701Loris Kaufmann7AMC Kempten22,00
Wertungsgruppe: 8
11893Alicia Englert8MSC Jura-Heideck857,79
22897Tim Leupold8MSC Gefrees646,96
33898Tim Werner8MSC Gefrees644,85
*801Hannes Hopfengärtner8MSC Fränkische Schweiz432,35
44885Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck530,40
*880Dominik Weinmann8MSC Gefrees524,72
*803Dennis Weinmann8MSC Gefrees623,15
55899Leon Liebig8MSC Gefrees620,05
#896Jan Dietrich8MSC Gefrees219,42
*888Luca Spatz8217,55
*886Elias Hueber8MSC Jura-Heideck216,84
*890Paul Hopfengärtner8416,02
*883Yannik Raupach8MSC Gefrees214,95
66879Lea Kremer8MSC Jura-Heideck314,80
*880Andreas Meier8110,23
*877Johannes Adamidis818,14
*886Friedrich Janek817,15
*881Bastian Zimmerer816,38
#895Elias Forster8MSC Gefrees16,00
#878Jonas Ludwig8MSC Großhabersdorf25,25
*883Ludwig Birkel814,08
*876Maximilian Adamidis813,86
*885Luis Knauer813,31
*883Sebastian Hahn8MSC Gefrees23,00
*882Pascal Hager822,91
*889Philipp Bernard812,54
*887Moritz Reichel811,77
*884Curtis Smith8MSC Gefrees11,00
*882Johann Birkel811,00
*887Alexander Hausner811,00
*889Steffen Mirsberger811,00
*882Patrik Fohr8MSC Gefrees11,00
Wertungsgruppe: 9
11999Fabian Goller9MSC Gefrees533,50
*994Tobias Schmitt9MSC Fränkische Schweiz427,00
22997Marcel Hawlik9MSC Gefrees313,67
#998Marius Greiner9MSC Gefrees212,83
33995Philip Tiefel9MSC Gefrees68,00
#996Leon Köhler9MSC Gefrees11,00

Anzahl Fahrer: 374

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !