Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2013
Druckversion - Stand: 22.02.2018 21:30 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2013

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Alle Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

30.03.2013    MSC Untersteinach
30.06.2013    MSC Fränkische Schweiz
20.07.2013    MSF Frammersbach
21.07.2013    MSF Frammersbach
27.07.2013    MSC Jura Heideck
28.07.2013    MSC Jura Heideck
18.08.2013    AMC Zirndorf
15.09.2013    MSC Kasendorf
28.09.2013    MSC Großhabersdorf
29.09.2013    MSC Großhabersdorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf759,52
21222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach750,71
32254Adrian Franke2AMC Zirndorf749,17
43257Max Kurth2MSC Großhabersdorf647,36
54225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich744,48
65256Stefan Grau2MSC Fränkische Schweiz729,55
72203Martin Guth2JMSC Pfatter729,08
86271Tobias Altmann2MSC Großhabersdorf621,01
97280Andreas Heißinger2MSC Gefrees511,17
103207Fabian Frisch2JMSF Frammersbach46,73
#277Toni Zink2MC Viernau13,00
#255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schweiz22,00
Wertungsgruppe: 3
11316Thomas Piegler3MSC Jura Heideck769,56
21332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf749,98
32370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schweiz748,98
43317Peter Mohr3MSC Pfatter642,71
52343Luca Winkler3JMSF Frammersbach640,88
63361Tim de Lange3JMSC Jura Heideck740,26
74315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich735,45
85354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schweiz630,59
96399Alexander Erhardt3AC Kronach424,21
104352Timo Jansen3JMSC Kasendorf714,83
117369Andrè Gemeinhardt3714,14
128355Heiner Blumensaat3MSC Kasendorf310,78
#357Martin Weiß3AMC Zirndorf28,82
#364Paul Reumschüssel3JMSC Jura Heideck27,00
#373Michael Opel3MSC Gefrees16,00
#372Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schweiz25,64
Wertungsgruppe: 4
11428Jule Steinert4JMSC Jura Heideck772,26
21474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schweiz767,70
32405Vivian Wachs4JMSF Frammersbach761,51
43444Lukas Rutkowski4JAC Kronach754,70
54459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf754,03
65496Felix Englert4JMSC Jura Heideck748,94
72493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf746,55
83476Sven Hamm4MC Gräfenroda742,30
96451Thomas Passing4JMSC Kasendorf638,87
107455Markus Weimann4JMSC Kasendorf738,47
114498Thomas Alberter4MSC Jura Heideck637,42
128416Merlin Witte4JMC Werratal432,73
135463Peter Suk4MSC Großhabersdorf428,62
146499Erich Weigand4MSC Jura Heideck427,62
157487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees724,44
169462Christian Greiner4JMSC Gefrees724,04
#431Marcel Schneider4MSC Thalheim218,81
178466Peter Brune4MSC Pfatter415,97
1810413Leo Renner4JMSC Pfatter314,68
#490Stefan Herold4MSC Kasendorf19,24
#420Jens Stupning4Vogtländischer Motorsportclub28,67
199465Karl Wagner4MSC Fränkische Schweiz46,76
#450Thomas Meyer4MC Scheibenberg26,49
#357Martin Weiß4AMC Zirndorf26,21
#447Robert Schmitt4MSC Fränkische Schweiz15,29
#457Fritz Weigand4MSC Jura Heideck25,02
#492Heiko Gemeinhardt424,93
#484Marco Hajek4AMC Sulzbach-Rosen14,57
2010486Stefan Winkler4MSC Kasendorf34,39
#495Michael Morck4MSC Kasendorf24,27
#494Werner Dummert4MSC Fränkische Schweiz23,96
#483Christian Franz4AMC Sulzbach-Rosen13,78
#417Philipp Renner4MSC Pfatter12,76
#489Lucas Leuthold4MSC Gefrees11,71
Wertungsgruppe: 5
11569Michael Becker5MC Gräfenroda771,58
22586Klaus Herold5TSC Kulmbach766,54
31576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach763,43
42581Jan Weiß5JMSC Gefrees763,11
53564Jonah Füth5JAMC Zirndorf762,67
64558Nicolai Widmann5JMSC Gefrees759,63
73501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz758,80
85571Florian Fischer5JAMC Zirndorf757,12
96582Kai Feulner5JMSC Gefrees754,46
107553Justin Romanus5JMSC Gefrees749,10
118562Simon Zeilinger5JAMC Zirndorf639,00
124592Udo Englert5MSC Jura Heideck737,44
139573Lukas Zenk5JAMC Zirndorf628,82
145590Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf426,46
1510583Tobias Oetter5JTSC Kulmbach525,50
166580Udo Kauppert5MSC Kasendorf424,19
177543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf724,11
188552Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf321,94
199591Fritz Weigand5MSC Jura Heideck321,65
2011587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schweiz719,73
2110821Tony Laxson5MSC Kasendorf419,00
#834Werner Seitz5MSC Jura Heideck218,39
2212585Jan Kremer5JMSC Jura Heideck518,25
2313547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitterteich716,70
2414563Maximilian Korn5JMSC Großhabersdorf514,36
#513Rudi Friedel5MSF Frammersbach18,73
2515589Adrian Guth5JMSC Pfatter58,43
2611566Jürgen Fischer5AMC Zirndorf45,89
#578René Hirn5Trial-Dambachtal-E15,44
#565Thomas Scholl5MSC Fränkische Schweiz25,33
#599Bernd Zienert5KMSC Großhabersdorf14,64
#561Werner Winkler5KMSC Jura Heideck13,59
#522Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter12,85
#584Jürgen Schrinner5MSC Fränkische Schweiz22,74
#598Bernd Richter5AMC Zirndorf12,21
#593Sebastian Pfeiffer5MSC Fränkische Schweiz12,11
#597Felix Richter5JAMC Zirndorf11,30
Wertungsgruppe: 6
11664Bertram Amrhein6MSC Großheubach766,44
21912Jonas Hahner6JAMC Zirndorf765,25
32669Jannik Zimmermann6JMSC Kasendorf761,43
43902Aaron Schulz6JMSC Stiftland Mitterteich761,35
54657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach741,27
65650Lukas Herold6JTSC Kulmbach732,25
76626Ben Reumschüssel6JMSC Heringen529,38
87656Johannes Raab6JTSC Kulmbach725,67
98662Simon Raab6JTSC Kulmbach720,80
109673Robin Meindl6JAMC Zirndorf420,49
111696Jürgen Oetter6KTSC Kulmbach318,88
1210697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf314,22
1311659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf712,97
1412651Lea Kauppert6JMSC Kasendorf39,41
#690Robert Nerdinger627,63
#661Felix Richter6JAMC Zirndorf16,00
Wertungsgruppe: 7
11755Valentin Maiwald7TSC Kulmbach735,10
Wertungsgruppe: 8
11898Tim Werner8MSC Gefrees542,39
22891Hannes Hopfengärtner8MSC Fränkische Schweiz533,35
33890Paul Hopfengärtner8MSC Fränkische Schweiz533,03
44879Lea Kremer8MSC Jura Heideck321,73
55899Leon Liebig8MSC Gefrees420,50
66894Tobias Schmidt8MSC Jura Heideck315,62
77888Jonas Tröger8MSC Gefrees47,44
88897Pascal Hager8MSC Gefrees35,94
#896Sebastian Hahn8MSC Gefrees25,45
#889Patrik Fohr8MSC Gefrees12,67
Wertungsgruppe: 9
#998Marius Greiner9MSC Gefrees215,33
#994Jan Dietrich9MSC Gefrees16,00
#995Philip Tiefel9MSC Gefrees25,33
#933Marcel Hawlik9MSC Gefrees14,33
#993Tim Leupold9MSC Gefrees22,00

Anzahl Fahrer: 131

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !