Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2014
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:43 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2014

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Nur gewertete Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

30.03.2014    MSC Untersteinach (inkl. Fahrrad)
27.04.2014    MSC Gefrees (inkl. Fahrrad)
10.05.2014    MSC Stiftland Mitterteich (inkl. Fahrrad)
11.05.2014    MSC Stiftland Mitterteich (inkl. Fahrrad)
29.06.2014    MSC Fränkische Schweiz (inkl. Fahrrad)
19.07.2014    MSF Frammersbach
20.07.2014    MSF Frammersbach
26.07.2014    MSC Jura-Heideck (inkl. Fahrrad)
27.07.2014    MSC Jura-Heideck (inkl. Fahrrad)
14.09.2014    AMC Zirndorf (inkl. Fahrrad)
11.10.2014    MSC Großhabersdorf (NUR Fahrrad !)
19.10.2014    MSC Kasendorf (inkl. Fahrrad)


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf866,59
22254Adrian Franke2AMC Zirndorf862,80
33225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich859,77
41203Martin Guth2JMSC Pfatter844,52
54222Tobias Friedel2MSF Frammersbach543,66
65296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim740,64
76257Max Kurth2MSC Großhabersdorf432,48
87256Stefan Grau2MSC Fränkische Schweiz726,37
*213Tobias Baptist2AMC Kempten219,95
*261Manuel Neid2AMC Idstein219,95
*203Sandro Melchiori2JMSVg Hammelbach218,57
#295Mathias Becker2MC Gräfenroda218,14
*253Manfred Sustrate2MC Werratal215,76
92232Sebastian Roithmeier2JAMC Zirndorf814,41
103212Fabian Frisch2JMSF Frammersbach413,60
*252Andrè Schmitt2MSVg Hammelbach212,95
*205Jochen Fleschutz2RGA Kempten212,38
*262Mirco Müller2AMC Idstein212,33
*224Felix Bauer2AMC Holzkirchen212,29
118280Andreas Heißinger2MSC Gefrees310,75
#200Mirko Fabera2JMSC Jura-Heideck19,00
*200Florian Resch2JMSC Freisinger Bär18,14
*259Andre Sattler226,81
*272Alexander Von Peinen2AMC Holzkirchen26,04
*204Maxime Galland2MC Augsburg26,00
*202Peter Oleschko2MSC Steingaden25,48
#278Jürgen Schmidt2MSC Jura-Heideck25,41
#255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schweiz15,29
*201Heu vom2JAMC Holzkirchen24,10
*204Nico Breßem2JAC Bensheim23,33
*205Maximilian Stumpf2JAC Bensheim22,71
*281Benjamin Goller2MSC Stiftland Mitterteich12,11
#281Benjamin Goller2MSC Stiftland Mitterteich22,00
*210Florian Linder2RGA Kempten11,00
*299Stephan Phil2MSC Thalheim11,00
Wertungsgruppe: 3
11343Luca Winkler3JMSF Frammersbach880,33
22361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck871,17
31370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schweiz865,51
42315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich858,85
53359Alexander Erhardt3AC Kronach858,36
64322Peter Mohr3MSC Pfatter753,72
73344Lukas Rutkowski3JAC Kronach849,20
85357Martin Weiß3AMC Zirndorf841,53
94351Jule Steinert3JMSC Jura-Heideck831,67
106354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schweiz531,64
*314Alexander Von Peinen3AMC Holzkirchen328,24
117379Thomas Hetze3323,45
128369Andrè Gemeinhardt3621,77
*323Alois Thoma3TUS FFB220,49
139355Heiner Blumensaat3MSC Kasendorf420,07
*399Ulrich Daum3IMS Schlierbachtal217,39
*308Robin Schmidt3JMC Ulfenbachtal217,30
*399Christopher Wengler3JRGA Kempten217,10
#306Paul Reumschüssel3JMC Werratal215,92
*391Max Schmelzer3MC Scheibenberg213,02
*301Florian Ranzinger3MSC Röhrnbach212,41
145311Vivian Wachs3JMSF Frammersbach612,20
*307Merlin Witte3JMC Werratal211,81
*308Lukas Geisenhofer3JMSG Sulzberg210,90
*352Patrick Sattler3MSVg Hammelbach210,77
*356Kai Oberst3MC Herrmannstein110,55
*313Tobias von Baer3JRGA Kempten210,52
#316Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck110,09
*313Simon Hörr3JMSVg Hammelbach29,01
*381Sven Gröschler3MC Werratal18,27
*312Tristan Fichtner3JMC Herrmannstein27,24
*307Markus Pfitzmaier3MC Augsburg26,45
*392Pavel Karkos316,29
*398Andreas Eul3MSF Winningen26,20
*311Niklas Finnemann3MSC Röhrnbach25,85
*323Toni Zink315,44
1510352Timo Jansen3MSC Kasendorf35,39
*385Petr Rostejnsky315,12
*302Benj. Harnischfeger3JMSC Großheubach14,64
*305Max Schüssler3JMSC Klein-Krotzenburg22,91
*310Tom Giebel3JMSC Battenberg12,90
*301Marek Rostejnsky3JTrialteam Bochov12,88
*364Jan-Lucas Wahl3MCF Laisa12,43
*302Paul Schmelzer3JMC Scheibenberg12,25
*332Julius Ilmberger3JAMC Holzkirchen22,00
*377Max Becker3AMC Kerzenheim11,95
*317Peter Kirner3Schäftlarn11,91
*354Florian Köbel3AC Bensheim11,45
#399Tobias Gemeinhardt311,00
*399Tobias Gemeinhardt3Vogtländischer Motorsportclub11,00
*302Martin Steininger3AMC Holzkirchen11,00
Wertungsgruppe: 4
11159Tim Pollmann4JAMC Zirndorf883,40
22496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck879,78
31474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schweiz869,18
43453Nicolai Widmann4JMSC Gefrees865,53
52493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf863,23
63476Sven Hamm4MC Gräfenroda859,32
74499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck854,41
84451Thomas Passing4JMSC Kasendorf652,23
95468Philipp Amrhein4JMSC Großheubach848,96
106455Markus Weimann4JMSC Kasendorf838,75
115498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck538,69
126487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees836,91
137467Kai Feulner4JMSC Gefrees735,11
148460Jan Weiß4JMSC Gefrees834,98
159485Leo Renner4JMSC Pfatter433,86
*432Julius Ilmberger4JAMC Holzkirchen326,23
167450Thomas Meyer4MC Scheibenberg525,25
1710462Christian Greiner4JMSC Gefrees423,51
188492Heiko Gemeinhardt4623,07
1911144Jonah Füth4JAMC Zirndorf722,48
*420Jens Stupning4321,16
209463Peter Suk4MSC Großhabersdorf320,61
*499Torsten Schumann4MSC Weser Sollin220,28
*429Alexander Förg4219,88
*428Fabian Stark4RGA Kempten219,88
*478Clemens Gellrich4MSC Thalheim219,58
*455Volker Lukasch4AMC Idstein218,60
*404Peter Schaljo4JMSC Ulfenbachtal217,92
*451Jan Koci4MC Herrmannstein217,67
*448Paul Schmelzer4JMC Scheibenberg316,53
*463Sascha Henkel4MSC Dilltal216,03
2112471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf815,97
*401Jan Kostial4215,25
*415Marc Rothenhäusler4JRGA Kempten214,73
*403Manuel Schmitt4JAC Bensheim214,63
*462Bernd Sattler4MSVg Hammelbach214,59
*410German Frei4MTC München214,12
*448Christoph Wölfle4JMSG Sulzberg214,12
*406Robin Schlicht4JMC Herrmannstein213,49
2210436Peter Brune4MSC Pfatter413,45
*497Dennis Richter4MSVg Hammelbach212,26
*458Johannes Schlögler4JRGA Kempten212,00
2313464Justin Romanus4JMSC Gefrees711,21
*412Rene Arnold4MSC Thalheim510,75
*437Konstan Pürckhauer4JMTC München210,18
*470Matthias Adam4AC Bensheim210,16
*490Stefan Herold4MSC Kasendorf110,09
2411486Stefan Winkler4MSC Kasendorf49,70
2514461Florian Fischer4JAMC Zirndorf48,78
*422Pirmin Bauer4JMSVg Hammelbach28,41
2612465Karl Wagner4MSC Fränkische Schweiz58,36
*433Lisa Miller4JMSG Sulzberg27,76
*408Till Becker4AMC Kerzenheim17,45
*403Maximilian Aimer4JAMC Holzkirchen25,94
#414Emil Jahreis4MSC Gefrees15,55
*417Max Glasauer4MSC Freisinger Bär15,55
*419Jens Mehlis4Vogtländischer Motorsportclub24,83
*409August Rohleder4JIMS Schlierbachtal14,57
#469Marius Bodner4JMSF Frammersbach24,33
*410Sandro Stein4JMSVg Hammelbach14,23
*407Simon Ackermann4JMTC Rüsselsheim24,14
#494Werner Dummert4MSC Fränkische Schweiz24,13
*488Bernd Miller4MSG Sulzberg24,12
*492Heiko Gemeinhardt414,08
*405Jakub Gnatowsky4JMSC Ulfenbachtal13,58
#446Mirko Gladewitz4MC Scheibenberg22,45
#470Lukas Zenk4JAMC Zirndorf12,33
*440Detlev Rammoser4MC Augsburg11,61
*460Markus Bauer4MSVg Hammelbach11,32
Wertungsgruppe: 5
11501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz873,44
21577Julius Römer5JMSC Großhabersdorf864,56
32803Jonas Hahner5JAMC Zirndorf860,99
43589Adrian Guth5JMSC Pfatter858,32
51579Klaus Franke5KAMC Zirndorf756,62
64547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitterteich854,82
75546Tino Altmann5JMSC Gefrees753,71
86583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land852,87
97525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitterteich851,74
102586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land546,18
113591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck536,08
128887Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schweiz835,54
139517Fabian Hilbert5JMSC Thalheim527,26
144512Mario Vetter5MC Scheibenberg524,85
155543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf822,25
*500Manuel Kreuzer5JRGA Kempten221,47
166564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf721,14
*801Martin Zapf5MTC Rüsselsheim221,11
*824Mathias Richter5MSVg Hammelbach221,07
*559Louis Ehinger5JMC Augsburg220,14
*544Michael Preithner5MTC München219,85
*520Valentin Daum5JIMS Schlierbachtal219,53
*513Johannes Driendl5JMSC Röhrnbach219,35
*541Christian Oleschko5JMSC Steingaden219,07
*513Nick Weber5JMSVg Hammelbach219,03
#569Michael Becker5MC Gräfenroda218,46
1710531Jannik Zimmermann5JMSC Kasendorf618,27
*821Helmut Wolf5MSC Bauschheim217,95
*832Martin Bereiter5MSC Großheubach217,78
*502Daniel Gröschler5JMC Werratal217,71
*555Jochen Wendler5AC Garmisch-Partenkirchen217,48
*805Helmut Döpp5MSC Dilltal217,28
*518Christian Stenglein5JMSC Fränkische Schweiz516,50
*522Frank Hahn5MSC Jura-Heideck215,95
*898Frank Sauer5MSC Göttingen215,74
*534Max Schlickenrieder5JAMC Holzkirchen215,32
*534Patrick Wenig5Vogtländischer Motorsportclub215,20
*518Knuth Fischer5MTC München215,07
*542Manuel Oleschko5JMSC Steingaden214,84
*804Ringo Uhlmann5MSC Thalheim314,18
*599Janos Schumann5JMSC Weser Solling214,02
*567Florian Geisenhofer5JMSG Sulzberg213,46
187580Udo Kauppert5MSC Kasendorf313,16
*510Maurice Gensler5JMCW Heringen212,98
#513Rudi Friedel5MSF Frammersbach212,92
1911555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach812,90
*806Nico Braunbeck5JMSC Marbach212,11
*516Luca Fischer5JMSF Frammersbach211,81
*514Sebastian Kahl5JMSVg Hammelbach211,56
*504Benedikt Heinz5JMC Werratal210,54
*577Andreas Dick5MC Augsburg210,02
208566Jürgen Fischer5AMC Zirndorf49,94
*548Peter Schlegelmilch5MSC Meidendorf19,92
*503Celina Richter5JMSVg Hammelbach29,66
*504Marco Weller5Vogtländischer Motorsportclub19,24
*597Bernd Knappe5MC Markersdorf18,39
*807Michael Braunbeck5MSC Marbach28,10
*522Maximilian Fuchs5MTC München28,10
*581Kai Markert5AMC Zirndorf17,96
*517Harald Aimer5AMC Holzkirchen27,87
*517Fabian Hilbert5JMSC Thalheim17,52
*802Michael Förg527,32
*505Marc Schäfer5JAC Bensheim26,87
*537Günther Klost5MSC Thalheim16,65
2112521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter36,34
*520Rainer Volkert5MSC Jura-Heideck16,26
*519Jürgen Becker515,57
#537Günther Klost5MSC Thalheim15,55
*502Benjamin Ranacher5J15,44
*511Ben Reumschüssel5JMC Werratal25,23
*504Stephan Ramm5B Team Euba14,64
*509Rudolf Glasauer5MSC Freisinger Bär14,51
*809Dirk Schäfer5AC Bensheim24,40
*539Michael Debus5MC Post Leipzig24,22
*569Michael Götzeler5MSG Sulzberg24,13
*509Selina Marchan5JMTC Rüsselsheim24,04
*533Ariane Fischer5MTC München13,63
*540Ramona Oleschko5JMSC Steingaden23,60
*545Markus Adam5MTC München13,37
*589Herbe Partenhauser5AMC Holzkirchen23,07
*503Falk Ramm5B Team Euba12,82
*588Nicki Miller5MSG Sulzberg22,26
*518Lena Schubert5J11,86
#576Jürgen Oetter5KTSC Kulmbacher Land11,53
#557David Yuma Winkler5JMSC Fränkische Schweiz11,43
#573Rainer Grünbaum5MSC Großhabersdorf11,00
Wertungsgruppe: 6
11650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land877,79
22697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf875,03
33656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land865,15
44659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf863,24
51694Horst Römer6MSC Großhabersdorf850,07
65657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf844,28
76679Robin Meindl6JAMC Zirndorf843,30
87662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land740,43
92669Achim Paulsen6AMC Zirndorf739,85
108651Lea Kauppert6JMSC Kasendorf430,11
119631Timo Aull6JMSF Frammersbach330,10
1210660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf823,24
1311654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land722,04
*604David Lenz6JMSC Ulfenbachtal221,02
*616Daniel Beder6JAMC Holzkirchen220,97
1412661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf720,31
*901Lothar Wolf6MSC Bauschheim219,63
1513621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitterteich519,43
*605Nils Schwabedissen6JMSC Ulfenbachtal219,19
*915Robert Klug6219,05
*635Loris Lauber6JRGA Kempten216,84
*601Luke Raisle6JAC Bensheim216,24
*609Julia Preithner6JMTC München215,82
*634Johannes Pitz6JMCF Laisa214,90
*611Sebastian Schmitt6JAC Bensheim213,79
*622Florian Fuchs6JMTC München213,39
*996Gensler Michael6MC Werratal213,29
*601Marius Meyer6JMSC Gefrees213,27
*699Bastian Otterpohl6JMSC Jura-Heideck213,26
*632Nikolas Hartman6JIMS Schlierbachtal213,21
1614666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf412,93
*903Dieter Kahl6MSVg Hammelbach212,89
1715674Mona Nachtrab6JMSC Jura-Heideck712,78
*912Jörg Gebhardt6212,63
*637Micha Partenhauser6JAMC Holzkirchen211,71
*612Adrian Lambert6JAC Bensheim211,69
#673Tino Altmann6MSC Gefrees110,38
*602Charlotte Gebhard6JMSC Ulfenbachtal210,30
*999Klaus Neid6AMC Idstein19,75
#647Jürgen Oetter6TSC Kulmbacher Land29,48
*623Louis Pappert6J28,70
*603Stella Cölinski6JMC Herrmannstein28,21
#673Roland Zeilinger6AMC Zirndorf17,67
*655Jens Beder6AMC Holzkirchen26,61
*630Rodney Bereiter6JMSC Großheubach25,66
*620Marco Wolf6JMSC Bauschheim25,62
*606Emilio Röder6JMSF Frammersbach25,48
*624Nico Salg6J15,29
*615Finn Schäfer6JAC Bensheim23,96
*614Nils Bausewein6JAC Bensheim23,56
*614Jennifer Eggerl6JMSC Röhrnbach23,53
*907Klaus Ackermann6MTC Rüsselsheim13,50
*632Josephin Becker6JMC Gräfenroda12,88
#672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land22,00
*623Leon Kahl6JMSC Kasendorf11,71
*911Michael Dinius611,00
*635Henri Klug6J11,00
*601Kevin Mechtold6JMSC Kasendorf11,00
Wertungsgruppe: 7
11755Nico Dressel7TSC Kulmbacher Land541,50
22752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land737,33
*10Jonathan Fischer7MSVg Hammelbach219,46
*1Michel Morawetz7AMC Idstein216,92
*6Noel Mitsch7AC Rüsselsheim212,16
*2Leonie Aull7MSF Frammersbach211,56
*702Bianca Oleschko7MSC Steingaden211,00
33751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land711,00
*703Stefan Fasser7SV Reutte Trial210,50
*11Emilia Sauer7MSF Frammersbach38,08
*8Colin Müller7MTC Rüsselsheim27,40
*753Pedro Rostejwsky717,00
*7Joelle Müller726,76
*753Max Schreiner7Trial-Team Weng14,33
*789vun Rostejnsky722,00
*9Lucy Arnold711,00
*754Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land11,00
Wertungsgruppe: 8
*862Eric Müller8535,83
11888Jonas Tröger8MSC Gefrees835,78
22897Pascal Hager8MSC Gefrees833,14
*801Ben Grünbaum8MSC Großhabersdorf19,89
*865Andreas Meier819,75
*804Fynn Hagemann8AMC Zirndorf18,78
*891Daniel Krauß818,50
*802Nik Breidenstein8MSC Großhabersdorf17,67
*885Felix Milke827,56
*803Jonas Ludwig8MSC Großhabersdorf15,44
*861Luis Knauer8MSC Fränkische Schweiz14,75
*851Samuel Schmidt814,33
*806David Meusel8MSC Gefrees14,33
*860Moritz Reichel8MSC Fränkische Schweiz13,50
*890Moritz Ständner813,50
#896Nico Dressel8TSC Kulmbacher Land11,00
*863Luca Gwosdek8MSC Fränkische Schweiz11,00
*864Hannes Neubig8MSC Fränkische Schweiz11,00
*805Maxi Bregler811,00
Wertungsgruppe: 9
11992Luca Spatz9868,75
22991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schweiz860,00
33997Tim Werner9MSC Gefrees844,50
44990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schweiz818,75
55995Tobias Schmidt9MSC Jura-Heideck411,00
*998Tobias Schmitt9MSC Fränkische Schweiz19,75
66996Patrik Fohr9MSC Gefrees48,50
#999Sebastian Hahn9MSC Gefrees28,25
*998Volker Beierlorzer9AC Kronach15,00
77988Leon Liebig9MSC Gefrees33,00

Anzahl Fahrer: 345

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !