Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2015
Druckversion - Stand: 19.06.2019 09:58 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Nur gewertete Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

29.03.2015    MSC Untersteinach
26.04.2015    MSC Gefrees
10.05.2015    MSC Großhabersdorf
16.05.2015    AC Kronach
17.05.2015    AC Kronach
06.06.2015    MSF Frammersbach
13.06.2015    MSC Stiftland Mitterteich
14.06.2015    MSC Stiftland Mitterteich
28.06.2015    MSC Fränkische Schweiz
25.07.2015    MSC Jura-Heideck
26.07.2015    MSC Jura-Heideck
13.09.2015    AMC Zirndorf
18.10.2015    MSC Kasendorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich1082,45
21299Luca Winkler2JMSF Frammersbach1078,58
32254Adrian Franke2AMC Zirndorf1070,61
43257Max Kurth2MSC Großhabersdorf763,50
54295Mathias Becker2MC Gräfenroda538,18
65221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz1037,48
72252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck1033,64
86296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim530,96
97250Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck627,86
*213Tobias Baptist2AMC Kempten219,75
*205Stefan Huber2MSC Steingaden215,25
103212Fabian Frisch2JMSF Frammersbach513,64
114222Jule Steinert2JMSC Jura-Heideck811,69
*266Sandro Melchiori2MSVg Hammelbach110,44
#270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf19,46
#227Tobias Friedel2MSF Frammersbach19,33
#256Stefan Grau2MSC Fränkische Schweiz29,18
*251Manuel Neid2AMC Idstein18,78
*201Florian Resch2JMSC Freisinger Bär18,69
*201Paul Reumschüssel2JMC Werratal17,67
#203Martin Guth2JMSC Pfatter26,29
*204Simon Hörr2JMC Herrmannstein16,00
*253Mirco Müller2AC Bensheim14,89
*202Peter Oleschko2MSC Steingaden24,50
*247Sascha Eckhardt214,33
#255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schweiz24,31
*268Nico Breßem2AC Bensheim13,22
#278Jürgen Schmidt2MSC Jura-Heideck11,91
*202Toni Zink211,00
*215Richard Hocheder2TC Muckham11,00
*259Gianluca Breßem2AC Bensheim11,00
*202Tristan Fichtner2JMC Herrmannstein11,00
Wertungsgruppe: 3
11353Nicolai Widmann3JMSC Gefrees1085,14
22360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck1079,26
31315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich1064,91
42322Peter Mohr3MSC Pfatter763,05
53357Martin Weiß3AMC Zirndorf1061,00
63344Lukas Rutkowski3JAC Kronach1054,99
74359Alexander Erhardt3AC Kronach852,49
85332Sebastian Roithmeier3AMC Zirndorf638,93
96355Andreas Heißinger3MSC Gefrees325,25
107354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schweiz324,01
114311Vivian Wachs3JMSF Frammersbach618,32
128369Andrè Gemeinhardt3917,09
*307Markus Pfitzmaier3MC Augsburg216,79
*321Julius Ilmberger3JAMC Holzkirchen213,25
*309Alois Thoma3TUS FFB110,38
*350Ulrich Daum3IMS Schlierbachtal110,38
*319Richard Hocheder3TC Muckham110,17
*398Kai Oberst3MC Hermannstein19,75
*303Matthias Behr3MC Neuburg19,75
*363Robin Schmidt3MSC Ulfenbachtal19,13
139352Timo Jansen3MSC Kasendorf68,88
*305Christoph Wölfle3JMSG Sulzberg28,67
*399Sven Gröschler3MCW Heringen17,88
*318Lukas Geisenhofer3MSG Sulzberg27,63
1410378Stefan Herold3MSC Kasendorf47,58
#361Heiner Blumensaat3MSC Kasendorf27,23
1511358Peter Suk3MSC Großhabersdorf46,31
*304Manuel Schmitt3JAC Bensheim14,75
*301Toni Zink3KTM Sturm14,64
*351Patrick Seipp3AC Bensheim14,13
*362Benj Harnischfeger3MSC Großheubach13,50
*301Max Schüßler3JMSC Klein-Krotzenburg12,88
#356Tim Pollmann3JAMC Zirndorf12,43
*308Sandro Stein3JMSVg Hammelbach12,25
*310Stefan Behr3MC Neuburg12,25
*364Tom Giebel3JMSC Battenberg11,63
*391Max Schmelzer3MC Scheibenberg11,00
*348Paul Schmelzer3MC Scheibenberg11,00
Wertungsgruppe: 4
11454Tino Altmann4JMSC Gefrees1088,72
21474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schweiz1084,40
32468Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach1083,85
42499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck1075,51
53476Sven Hamm4MC Gräfenroda967,33
63444Jonah Füth4JAMC Zirndorf1066,00
74412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitterteich1060,85
84493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf854,88
95431Marcel Schneider4MSC Thalheim546,23
105455Markus Weimann4JMSC Kasendorf746,17
116435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf1044,26
127451Thomas Passing4JMSC Kasendorf543,77
136198Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck642,77
147497Steffen Unser4AMC Zirndorf538,66
158400Kai Feulner4JMSC Gefrees729,89
*410Johannes Driendl4JMSC Röhrnbach328,32
169460Jan Weiß4JMSC Gefrees528,09
1710456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf927,66
188492Heiko Gemeinhardt4824,46
199450Thomas Meyer4421,46
*429Jens Stupning4Vogtländischer Motorsportclub321,39
*441Fabian Stark4RGA Kempten221,34
*419Manuel Kreuzer4JRGA Kempten219,79
*428Clemens Gellrich4218,62
*418Konstan Pürckhauer4J1 Münchner Trial218,23
*469Christoph Zoller4MSG Sulzberg217,41
*401Fabian Hilbert4JMSC Thalheim315,40
*402Christian Oleschko4JMSC Steingaden215,28
*430Peter Brune4MSC Pfatter413,59
2011464Justin Romanus4JMSC Gefrees611,88
*402August Rohleder4JIMS Schlierbachtal110,63
*431Alexander Förg4110,41
*417Uwe Seidel4AMC Idstein110,26
2112471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf310,02
2213469Marius Bodner4JMSF Frammersbach39,92
*420Mathias Richter4MSVg Hammelbach19,89
*490Sascha Henkel4MSC Dilltal19,52
*498Max Schlickenrieder4JAMC Holzkirchen29,30
2310486Stefan Winkler4MSC Kasendorf59,27
*407Valentin Daum4JIMS Schlierbachtal19,15
2414458Adrian Guth4JMSC Pfatter39,07
*414Nick Weber4JMSVg Hammelbach18,78
2515453Jannik Zimmermann4JMSC Kasendorf58,47
*456Maxi Aimer4JAMC Holzkirchen28,20
*403Rene Arnold4MSC Thalheim38,02
*491Matthias Heuschkel417,67
*421Louis Ehinger4JMC Augsburg26,81
*415Jonas Höhner4JMSVg Hammelbach16,56
*420Daniela Krauß4MC Augsburg26,12
#477Patrick Ligwe4MC Gräfenroda15,74
*405Pirmin Bauer4JMSVg Hammelbach15,07
*418Lisa Eck4AMC Idstein14,70
2611452Karl Wagner4MSC Fränkische Schweiz44,53
*408Daniel Gröschler4JMCW Heringen14,33
*424Sophie Lassacher4JSC Mühlbach24,21
*410Luca Fischer4JMSF Frammersbach13,96
*400Stefan Heider4RGA Kempten13,65
*495Markus Bauer4MSVg Hammelbach13,59
*434Christ Kirchenbaur413,35
*416David Lenz4JMSC Ulfenbachtal13,22
#478Tobias Oetter4JTSC Kulmbacher Land23,05
*419Benedikt Heinz4JMCW Heringen12,85
*473Simon Glasl4JMSC Krin Wallgau12,76
#483Christian Franz4AMC Sulzbach-Rosen12,11
*413Marc Schäfer4JAC Bensheim11,74
*475Andreas Sprenger4MSC Krin Wallgau11,59
*411Celina Richter4JMSVg Hammelbach11,37
*111Nico Braunbeck4JMSC Marbach11,00
Wertungsgruppe: 5
11567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees10100,47
22573Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz1094,08
33586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1090,84
41565Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitterteich1084,21
54569Michael Becker5MC Gräfenroda974,41
62551Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land1065,45
75564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf961,60
83555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach1051,45
94887Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schweiz1050,10
101579Klaus Franke5KAMC Zirndorf746,30
116514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim843,17
127543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1032,08
138862Frank Hahn5MSC Jura-Heideck329,09
149580Udo Kauppert5MSC Kasendorf528,44
*513Philip Driendl5JMSC Röhrnbach324,99
155553Jonas Ludwig5JMSC Großhabersdorf1024,63
*577Benedikt Biechele5JMSC Freisinger Bär219,92
*511Maximilian Weigel5JRGA Kempten219,42
*503Jörg Fetzer5Vogtländischer Motorsportclub219,14
*562Sepp Lippacher5KMSC Engelsberg218,85
166568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schweiz1017,91
177554Robin Meindl5JAMC Zirndorf917,21
*566Paul Kubiczek5JAMC Holzkirchen217,07
*548Peter Schlegelmilch5MSC Meidendorf216,78
188521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter316,69
199595Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf616,22
*550Vanessa Heider5JRGA Kempten215,97
*518Knuth Fischer51 Münchner Trial215,24
2010573Rainer Grünbaum5MSC Großhabersdorf415,21
2110506Timo Aull5JMSF Frammersbach314,19
*558Jakob Steinbeißer5MSC Engelsberg213,46
*570Micha Partenhauser5JAMC Holzkirchen213,43
*519Marcus Tanzer5MSC Röhrnbach313,14
*557Maxi Burgstaller5JMSC Engelsberg211,08
*835Martin Zapf5MTC Rüsselsheim110,68
*833Helmut Wolf5MSC Bauschheim110,35
2211556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf310,35
*580Herbe Partenhauser5AMC Holzkirchen210,33
*504Maurice Gensler5JMC Werratal110,03
*827Martin Bereiter5MSC Großheubach19,39
*507Hans Adolf5MSC Freisinger Bär19,16
*543Yannick Haug5JRGA Kempten29,00
*518Jens Mehlis5MSC Thalheim18,83
*508Laura Stein5JMSVg Hammelbach18,42
*536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden28,20
*500Mario Bernasconi5JRGA Kempten27,99
#512Mario Vetter5MC Scheibenberg17,84
*507Ben Reumschüssel5JMCW Heringen17,77
#575Marius Meyer5JMSC Gefrees17,67
*111Nico Braunbeck5JMSC Marbach17,15
*509Nils Schwadedissen5JMSC Ulfenbachtal17,13
#583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land16,81
#507Christian Stenglein5JMSC Fränkische Schweiz16,79
*537Günther Klost5MSC Thalheim16,71
2312581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf46,49
*808Hans-Peter Pancochar5AC Bensheim16,48
*815Céline Wolf5AC Bensheim16,16
*503Aquilar Marchan5JMTC Rüsselsheim15,84
*510Johannes Pitz5JMCF Laisa15,52
*836Ralf Süßmann5MSC Klein-Krotzenburg14,87
#596Christopher Geiger5Trialteam24,63
*519Florian Reumschüssel5JMSC Heringen14,55
*516Loris Lauber5JRGA Kempten24,11
*831Stefan Breitenbach5MSF Frammersbach13,90
*590Stefan Marquardt5AMC Holzkirchen23,79
#594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E13,63
*513Sebastian Schmitt5JAC Bensheim13,58
*569Michael Götzeler5MSG Sulzberg23,55
*828Rene Werner5MSC Klein-Krotzenburg13,26
*518Roney Bereiter5JMSC Großheubach12,61
*504Daniel Beder5JAMC Holzkirchen12,58
*804Michael Braunbeck5MSC Marbach12,54
*507Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitterteich12,43
*821Peter Mayer5MCC Frankenbach12,29
#565Fabian Latocha5JMSC Fränkische Schweiz22,00
*509Max Schlickenrieder5AMC Holzkirchen11,77
*568Tobias Beggau5JMSC Fränkische Schweiz11,00
*519Robert Schweiger5MV Warching11,00
*804Oliver Schmidt5MSC Klein-Krotzenburg11,00
Wertungsgruppe: 6
11621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitterteich1090,36
22659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf1081,46
33672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land1079,94
41651Horst Römer6MSC Großhabersdorf1077,32
54646Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf1063,76
65654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land1048,97
76699Bastian Otterpohl6JMSC Jura-Heideck647,34
87661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf646,72
98653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf843,29
109678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schweiz939,28
1110690Josephin Becker6JMC Gräfenroda534,91
1211657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf533,52
1312658Maurice Schiller6JMSF Frammersbach523,51
142677Heiko Sauer6MSF Frammersbach323,25
153665Udo Hellmuth6MSC Gefrees622,47
1613668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf619,71
*617Lorenz Kiefersauer6JAMC Holzkirchen217,24
*613Max Köberle6JMSG Sulzberg215,90
*666Loris Kaufmann6JAMC Kempten215,23
*601Bianca Oleschko6JMSC Steingaden214,75
1714667Nicole Schiller6JMSF Frammersbach612,23
*630Benedikt Bichler6JAMC Holzkirchen211,74
*901Roland Müller6MTC Rüsselsheim110,71
*902Henkel Eberhardt6MSC Dilltal110,41
#656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land110,38
*697Stefan Wiesing6JMC Herrmannstein110,12
*612Laurenz Torni6JAC Bensheim19,82
*919Gensler Michael6MCW Heringen19,53
*912Lenz Achim6MC Herrmannstein19,24
#662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land19,13
*602Charlotte Gebhardt6JMSC Ulfenbachtal18,94
181696Jürgen Oetter6KTSC Kulmbacher Land38,72
*607Nils Bausewein6JAC Bensheim18,65
#652Eric Kopitza6JAMC Zirndorf18,50
*604Paskal Ristevski6JMC Werratal18,35
#691Roland Zeilinger6AMC Zirndorf18,14
*679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitterteich38,01
*603Marco Wolf6JMSC Bauschheim17,76
*620Stella Colinski6JMC Herrmannstein17,47
*913Hörr Jana6MSVg Hammelbach16,88
#676Lukas Schlicker6JMSC Großhabersdorf16,00
*906Becker Michael6MSC Ulfenbachtal16,00
*626Fabian Aßmann6JMC Herrmannstein15,41
*624Marcel Schweizer6JAC Bensheim15,12
*618Stefanie Bichler6JAMC Holzkirchen15,09
*615Wolfga Burgstaller6MSC Engelsberg24,94
*623Dario Walch6JMSF Frammersbach14,53
*688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf34,45
#670Kevin Mechtold6JMSC Kasendorf24,25
#669Achim Paulsen6AMC Zirndorf14,00
*993Andreas Kimm6MSC Melsungen13,94
#660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf13,67
*997Simon Kappes613,65
*608Philip Egly6JMSC Großheubach13,35
*619Eva Schüßler6JMSC Klein-Krotzenburg13,06
*698Benjamin Kimm6JMSC Melsungen12,76
#664Nik Breidenstein6JMSC Großhabersdorf12,50
*618Joelle Müller6JMTC Rüsselsheim12,18
*648Thomas Peggau612,05
*647Franziska Weimann6JMSC Kasendorf22,00
*605Birgit Hoppe6MSC Freisinger Bär11,53
#655Dirk Kopitza6AMC Zirndorf11,00
*688Emilia Sauer6JMSF Frammersbach11,00
#663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf11,00
*910Isidoro Buscema6MSC Klein-Krotzenburg11,00
*610Lucas Schlatter6JMSC Klein-Krotzenburg11,00
*601Thomas Peggal611,00
Wertungsgruppe: 7
11753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land1042,00
22752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land539,17
33751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land1025,67
*707Elias Kühberger7MSC Röhrnbach215,33
*3Emilia Sauer7MSF Frammersbach210,00
*2Adam Noel7AC Bensheim17,00
*705Marlen Pangerl7MSC Röhrnbach14,33
*4Colin Müller7MTC Rüsselsheim11,00
Wertungsgruppe: 8
11896David Meusel8MSC Gefrees1085,40
22897Pascal Hager8MSC Gefrees1068,23
33899Felix Milke8MSC Fränkische Schweiz943,71
*890Noah Lämmlein8MSC Fränkische Schweiz326,07
44888Jonas Tröger8MSC Gefrees421,92
55894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck519,00
*893Johannes Adamidis8MSC Jura-Heideck218,07
*893Julian Heinbücher8MSC Gefrees614,25
66895Julius Becker8MC Gräfenroda413,05
*893Luis Knauer8MSC Fränkische Schweiz210,99
*891Andreas Meier817,36
*889Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schweiz36,13
*987Hannes Weber825,98
*892Justin Schmidt814,33
77898Michael Schicker8MSC Stiftland Mitterteich33,00
*889Nils Münzer8MSC Fränkische Schweiz22,00
*892Lina Knauer8MSC Fränkische Schweiz11,00
Wertungsgruppe: 9
11991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schweiz1085,33
22986Tim Werner9MSC Gefrees1065,50
33990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schweiz1028,83
44998Eric Müller9MSC Fränkische Schweiz1027,00
*999Volker Beierlorzer9AC Kronach317,00
#996Patrik Fohr9MSC Gefrees22,00
Wertungsgruppe: 10
11954Tobias Schmitt10MSC Fränkische Schweiz637,67
22955Luca Spatz10MSC Fränkische Schweiz923,17
33953Fabian Goller10MSC Gefrees39,67
#952Marius Greiner10MSC Gefrees18,50
44950Philip Tiefel10MSC Gefrees33,00

Anzahl Fahrer: 320

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !