Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2015
Druckversion - Stand: 21.08.2018 02:48 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Alle Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

29.03.2015    MSC Untersteinach
26.04.2015    MSC Gefrees
10.05.2015    MSC Großhabersdorf
16.05.2015    AC Kronach
17.05.2015    AC Kronach
06.06.2015    MSF Frammersbach
13.06.2015    MSC Stiftland Mitterteich
14.06.2015    MSC Stiftland Mitterteich
28.06.2015    MSC Fränkische Schweiz
25.07.2015    MSC Jura-Heideck
26.07.2015    MSC Jura-Heideck
13.09.2015    AMC Zirndorf
18.10.2015    MSC Kasendorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich1082,45
21299Luca Winkler2JMSF Frammersbach1078,58
32254Adrian Franke2AMC Zirndorf1070,61
43257Max Kurth2MSC Großhabersdorf763,50
54295Mathias Becker2MC Gräfenroda538,18
65221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz1037,48
72252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck1033,64
86296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim530,96
97250Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck627,86
103212Fabian Frisch2JMSF Frammersbach513,64
114222Jule Steinert2JMSC Jura-Heideck811,69
#270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf19,46
#227Tobias Friedel2MSF Frammersbach19,33
#256Stefan Grau2MSC Fränkische Schweiz29,18
#203Martin Guth2JMSC Pfatter26,29
#255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schweiz24,31
#278Jürgen Schmidt2MSC Jura-Heideck11,91
Wertungsgruppe: 3
11353Nicolai Widmann3JMSC Gefrees1085,14
22360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck1079,26
31315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich1064,91
42322Peter Mohr3MSC Pfatter763,05
53357Martin Weiß3AMC Zirndorf1061,00
63344Lukas Rutkowski3JAC Kronach1054,99
74359Alexander Erhardt3AC Kronach852,49
85332Sebastian Roithmeier3AMC Zirndorf638,93
96355Andreas Heißinger3MSC Gefrees325,25
107354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schweiz324,01
114311Vivian Wachs3JMSF Frammersbach618,32
128369Andrè Gemeinhardt3917,09
139352Timo Jansen3MSC Kasendorf68,88
1410378Stefan Herold3MSC Kasendorf47,58
#361Heiner Blumensaat3MSC Kasendorf27,23
1511358Peter Suk3MSC Großhabersdorf46,31
#356Tim Pollmann3JAMC Zirndorf12,43
Wertungsgruppe: 4
11454Tino Altmann4JMSC Gefrees1088,72
21474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schweiz1084,40
32468Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach1083,85
42499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck1075,51
53476Sven Hamm4MC Gräfenroda967,33
63444Jonah Füth4JAMC Zirndorf1066,00
74412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitterteich1060,85
84493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf854,88
95431Marcel Schneider4MSC Thalheim546,23
105455Markus Weimann4JMSC Kasendorf746,17
116435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf1044,26
127451Thomas Passing4JMSC Kasendorf543,77
136198Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck642,77
147497Steffen Unser4AMC Zirndorf538,66
158400Kai Feulner4JMSC Gefrees729,89
169460Jan Weiß4JMSC Gefrees528,09
1710456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf927,66
188492Heiko Gemeinhardt4824,46
199450Thomas Meyer4421,46
2011464Justin Romanus4JMSC Gefrees611,88
2112471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf310,02
2213469Marius Bodner4JMSF Frammersbach39,92
2310486Stefan Winkler4MSC Kasendorf59,27
2414458Adrian Guth4JMSC Pfatter39,07
2515453Jannik Zimmermann4JMSC Kasendorf58,47
#477Patrick Ligwe4MC Gräfenroda15,74
2611452Karl Wagner4MSC Fränkische Schweiz44,53
#478Tobias Oetter4JTSC Kulmbacher Land23,05
#483Christian Franz4AMC Sulzbach-Rosen12,11
Wertungsgruppe: 5
11567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees10100,47
22573Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz1094,08
33586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1090,84
41565Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitterteich1084,21
54569Michael Becker5MC Gräfenroda974,41
62551Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land1065,45
75564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf961,60
83555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach1051,45
94887Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schweiz1050,10
101579Klaus Franke5KAMC Zirndorf746,30
116514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim843,17
127543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1032,08
138862Frank Hahn5MSC Jura-Heideck329,09
149580Udo Kauppert5MSC Kasendorf528,44
155553Jonas Ludwig5JMSC Großhabersdorf1024,63
166568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schweiz1017,91
177554Robin Meindl5JAMC Zirndorf917,21
188521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter316,69
199595Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf616,22
2010573Rainer Grünbaum5MSC Großhabersdorf415,21
2110506Timo Aull5JMSF Frammersbach314,19
2211556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf310,35
#512Mario Vetter5MC Scheibenberg17,84
#575Marius Meyer5JMSC Gefrees17,67
#583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land16,81
#507Christian Stenglein5JMSC Fränkische Schweiz16,79
2312581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf46,49
#596Christopher Geiger5Trialteam24,63
#594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E13,63
#565Fabian Latocha5JMSC Fränkische Schweiz22,00
Wertungsgruppe: 6
11621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitterteich1090,36
22659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf1081,46
33672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land1079,94
41651Horst Römer6MSC Großhabersdorf1077,32
54646Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf1063,76
65654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land1048,97
76699Bastian Otterpohl6JMSC Jura-Heideck647,34
87661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf646,72
98653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf843,29
109678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schweiz939,28
1110690Josephin Becker6JMC Gräfenroda534,91
1211657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf533,52
1312658Maurice Schiller6JMSF Frammersbach523,51
142677Heiko Sauer6MSF Frammersbach323,25
153665Udo Hellmuth6MSC Gefrees622,47
1613668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf619,71
1714667Nicole Schiller6JMSF Frammersbach612,23
#656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land110,38
#662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land19,13
181696Jürgen Oetter6KTSC Kulmbacher Land38,72
#652Eric Kopitza6JAMC Zirndorf18,50
#691Roland Zeilinger6AMC Zirndorf18,14
#676Lukas Schlicker6JMSC Großhabersdorf16,00
#670Kevin Mechtold6JMSC Kasendorf24,25
#669Achim Paulsen6AMC Zirndorf14,00
#660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf13,67
#664Nik Breidenstein6JMSC Großhabersdorf12,50
#655Dirk Kopitza6AMC Zirndorf11,00
#663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf11,00
Wertungsgruppe: 7
11753Felix Schmidt7TSC Kulmbacher Land1042,00
22752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land539,17
33751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land1025,67
Wertungsgruppe: 8
11896David Meusel8MSC Gefrees1085,40
22897Pascal Hager8MSC Gefrees1068,23
33899Felix Milke8MSC Fränkische Schweiz943,71
44888Jonas Tröger8MSC Gefrees421,92
55894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck519,00
66895Julius Becker8MC Gräfenroda413,05
77898Michael Schicker8MSC Stiftland Mitterteich33,00
Wertungsgruppe: 9
11991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schweiz1085,33
22986Tim Werner9MSC Gefrees1065,50
33990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schweiz1028,83
44998Eric Müller9MSC Fränkische Schweiz1027,00
#996Patrik Fohr9MSC Gefrees22,00
Wertungsgruppe: 10
11954Tobias Schmitt10MSC Fränkische Schweiz637,67
22955Luca Spatz10MSC Fränkische Schweiz923,17
33953Fabian Goller10MSC Gefrees39,67
#952Marius Greiner10MSC Gefrees18,50
44950Philip Tiefel10MSC Gefrees33,00

Anzahl Fahrer: 142

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !