Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2016
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:43 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Nur gewertete Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

03.04.2016    TSC Kulmbach
11.06.2016    MSC Stiftland Mitterteich
12.06.2016    MSC Stiftland Mitterteich
26.06.2016    MSC Fränkische Schweiz
02.07.2016    MSF Frammersbach
03.07.2016    MSF Frammersbach
16.07.2016    AC Kronach
17.07.2016    AC Kronach
23.07.2016    MSC Jura Heideck
24.07.2016    MSC Jura Heideck
11.09.2016    AMC Zirndorf
16.10.2016    MSC Gefrees (NUR FAHRRAD)
23.10.2016    MSC Großhabersdorf
30.10.2016    MSC Kasendorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich975,52
22254Adrian Franke2AMC Zirndorf1075,39
31299Luca Winkler2JMSF Frammersbach658,14
43200Mirko Fabera2MSC Jura-Heideck656,09
54272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf542,51
65296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim841,35
72253Nicolai Widmann2JMSC Gefrees638,52
86223Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz825,64
*234Julius Ilmberger2JAMC Holzkirchen520,26
*258Mirco Müller2AC Bensheim217,98
*252Sandro Melchiori2MSVg Hammelbach215,21
93244Lukas Rutkowski2JAC Kronach812,32
*257Andrè Schmitt2MSVg Hammelbach211,38
*298Michel Köbsell2MSC Thalheim210,75
*271Christopher Wengler2JRGA Kempten28,70
#252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck28,29
*200Markus Pfitzmaier2MC Augsburg28,19
*298Felix Gesterling2AMC Kerzenheim17,25
*201Paul Reumschüssel2JMSC Heringen16,00
107222Jule Steinert2MSC Jura-Heideck35,50
*259Robin Schmidt2MSC Ulfenbachtal25,39
*202Peter Oleschko2MSC Steingaden25,10
#295Mathias Becker2MC Gräfenroda14,75
*260Gianluca Breßem2AC Bensheim14,75
*214Florian Ranzinger2MSC Röhrnbach24,02
*204Manuel Schmitt2JAC Bensheim23,88
*202Toni Zink213,50
*202Simon Hörr2JMSVg Hammelbach23,43
#255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schweiz12,25
*201Jürgen Hable2MSC Köngen Wendlin12,25
*231Tobias Baptist2AMC Kempten22,00
*255Nico Breßem2AC Bensheim11,71
*263Eric Schneider2Vogtländischer Motorsportclub11,00
Wertungsgruppe: 3
11360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck1085,06
21373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck873,30
32315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich1073,23
43357Martin Weiß3AMC Zirndorf1048,14
*317Alois Thoma3TUS FFB541,49
54322Peter Mohr3MSC Pfatter535,28
65366Markus Weimann3MSC Kasendorf1034,18
76387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck324,58
*351Ulrich Daum3IMS Schlierbachtal219,77
*304Nick Weber3JMSVg Hammelbach219,31
82302Vivian Wachs3JMSF Frammersbach618,14
*399Sascha Eckhardt3MC Hermannstein217,94
*310Florian Linder3RGA Kempten216,77
#332Sebastian Roithmeier3AMC Zirndorf216,60
#359Alexander Erhardt3AC Kronach215,39
*301Sandro Stein3JMSVg Hammelbach214,32
*313Johannes Driendl3JMSC Röhrnbach212,17
*305August Rohleder3JIMS Schlierbachtal211,32
93375Philipp Amrhein3JMSF Frammersbach811,18
*333Konstan Pürckhauer3JMTC München210,85
*300Fabian Stark3RGA Kempten210,71
107369Andrè Gemeinhardt3410,44
*303Tomas Jindras3JTosimoto19,89
118378Stefan Herold3MSC Kasendorf39,40
#353Stefan Grau3MSC Fränkische Schweiz19,18
*303Valentin Daum3JIMS Schlierbachtal28,56
*397Nico Breßem3AC Bensheim18,37
#354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schweiz17,36
#356Tim Pollmann3JAMC Zirndorf27,35
*330Jule Steinert3MSC Jura-Heideck16,83
*355Sven Gröschler3MSC Heringen26,71
*363Michelle Neukirchen3MSC Großheubach26,33
*362Benj Harnischfeger3MSC Großheubach25,87
*335Phil Stephan3MSC Thalheim15,44
*328Josef Matheis3RGA Kempten25,33
#300Jule Steinert3MSC Jura-Heideck14,33
#376Reiner Jäger3MSC Großhabersdorf23,67
#331Fabian Hilbert3JMSC Thalheim13,22
*345Maxi Aimer3JAMC Holzkirchen22,91
*388Patrick Ligwe3MC Gräfenroda12,25
*364Leon Süssmann3MSC Klein-Krotzenburg12,05
#361Jan Weiß3JMSC Gefrees11,00
*362Felix Mittsschuh3MSC Köngen Wendlin11,00
Wertungsgruppe: 4
11477Steffen Unser4AMC Zirndorf984,40
21412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitterteich1081,46
32425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitterteich1076,02
42474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schweiz1065,01
53476Sven Hamm4MC Gräfenroda1061,38
*419Manuel Kreuzer4JRGA Kempten656,11
*402Christian Oleschko4JMSC Steingaden654,91
*469Christoph Zoller4RGA Kempten652,19
63475Julius Römer4JMSC Großhabersdorf949,56
*410German Frei4MTC München643,46
74431Marcel Schneider4MSC Thalheim542,47
85498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck640,81
*413Philip Driendl4JMSC Röhrnbach538,69
94456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf1037,61
*404Simon Böhmer4JAC Garmisch-Partenkirchen437,54
*424Benedikt Biechele4JMSC Freisinger Bär531,36
105458Adrian Guth4JMSC Pfatter930,98
*423Tobias Ohlf4JMTC München426,45
116451Thomas Passing4MSC Kasendorf323,56
*498Andreas Röll4221,38
*444Micha Partenhauser4JAMC Holzkirchen420,45
*499Torsten Schumann4MSC Weser Solling219,24
*449Janos Schumann4JMSC Weser Solingen218,91
126452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land1018,81
*464Volker Lukasch4AMC Idstein218,63
*446Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schweiz317,19
137492Heiko Gemeinhardt4616,93
*451Uwe Seidel4AMC Idstein216,50
148462Frank Hahn4MSC Jura-Heideck314,72
159478Erich Weigand4MSC Jura-Heideck314,65
*404Sebastian Kahl4JMSVg Hammelbach214,35
*401Jonas Höhner4JMSVg Hammelbach213,68
*418Max Schlickenrieder4JAMC Holzkirchen213,64
*411Maximilian Weigel4JRGA Kempten213,00
*403Daniel Gröschler4JMSC Heringen212,97
*409Maurice Gensler4JMSC Heringen212,73
*462Sascha Henkel4MC Hermannstein212,48
#467Kai Feulner4MSC Gefrees212,45
*412Paul Kubiczek4JAMC Holzkirchen212,05
*445Leo Renner4JMSC Pfatter211,96
*420Pirmin Bauer4JMSVg Hammelbach210,32
*426Mario Bernasconi4JRGA Kempten410,06
*407Jörg Stephan419,89
*448Alexander Förg419,67
*438Florian Geisenhofer4JMSG Sulzberg29,52
*453Matthias Heuschkel4MSC Lindenfels28,78
#487Robert Piegler4MSC Jura-Heideck28,35
*455Thomas Bergner4MSC Thalheim18,22
*410Ben Reumschüssel4JMSC Heringen28,08
1610486Stefan Winkler4MSC Kasendorf38,00
#420Jens Stupning4MSC Thalheim17,92
177454Manuel Schmidt4JMSC Fränkische Schweiz57,50
*460Etienne Fennek427,26
#436Peter Brune4MSC Pfatter27,00
*408Michael Preithner4MTC München26,92
#496Christian Stenglein4MSC Fränkische Schweiz25,97
*454Lisa-Marie Eck4AMC Idstein25,70
*405Benedikt Heinz4JMSC Heringen15,38
*439Quirin Weingast4JAMC Holzkirchen25,14
*420Vanessa Heider4JRGA Kempten25,10
*406Luca Fischer4JMSF Frammersbach25,07
*434Louis Ehinger4JMC Augsburg15,00
*436Peter Brune4MSC Pfatter14,85
*427Jakob Steinbeißer4MSC Engelsberg24,45
*400Jan Kostial414,33
#413Rene Arnold4MSC Thalheim14,08
*411Sebastian Schmitt4JAC Bensheim23,22
*407Marc Schäfer4JAC Bensheim12,21
#465Karl Wagner4MSC Fränkische Schweiz22,00
*467Guido Faber4MSC Klein-Krotzenburg11,61
*452Dietmar Geisenhofer4MSG Sulzberg11,36
#479Jonah Füth4JAMC Zirndorf11,00
*829Markus Bauer4MSVg Hammelbach11,00
*429Detlev Rammoser4MC Augsburg11,00
*401Paskal Ristevski4JMC Werratal11,00
Wertungsgruppe: 5
11567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees1097,31
22501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz1096,87
31565Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitterteich1089,03
43586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1085,86
52553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck1076,79
63556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf1075,52
74565Timo Aull5JMSF Frammersbach1074,82
84842Ringo Uhlmann5MSC Thalheim963,82
95525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitterteich1063,64
106587Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land1047,57
117555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach845,94
128568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schweiz1045,16
135569Michael Becker5MC Gräfenroda542,62
*540Christoph Dreher5JAC Garmisch-Partenkirchen441,77
146849Thomas Meyer5439,81
*516Loris Lauber5JRGA Kempten638,48
*808Roland Müller5MTC Rüsselsheim637,75
157549Udo Englert5MSC Jura-Heideck633,05
*847Florian Dreher5AC Garmisch-Partenkirchen432,79
169595Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf429,68
178580Udo Kauppert5MSC Kasendorf729,61
189572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land929,12
1910584Jürgen Wittig5MC Flöha328,96
*536Ramona Oleschko5JMSC Steingaden628,84
*502Robert Kolb5AMC Kempten428,83
*534Maxi Burgstaller5JMSC Engelsberg428,48
2011543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf824,71
2110563Valentin Maiwald5JTSC Kulmbacher Land1024,51
2211571Bastian Otterpohl5JMSC Jura-Heideck623,85
2312561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck722,01
*827Martin Bereiter5MSC Großheubach221,23
*520Marcus Tanzer5420,78
*501Nils Schwabedissen5JMSVg Hammelbach220,72
*530Paskal Ristevski5JMC Werratal319,49
*810Helmut Wolf5MSC Bauschheim219,48
241579Klaus Franke5KAMC Zirndorf419,46
*820Martin Zapf5MTC Rüsselsheim219,05
*831Mathias Richter5MSVg Hammelbach218,98
*542Yannick Haug5JRGA Kempten218,61
#537Günther Klost5217,63
*520Lorenz Kiefersauer5JAMC Holzkirchen216,63
*519Celina Richter5JMSVg Hammelbach215,86
*518Rodney Bereiter5JMSC Großheubach215,09
*508Laurenz Torni5JAC Bensheim214,25
#550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motorsportclub214,00
#564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf213,84
*828Patrick Ernst5MCW Heringen213,25
2512581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf812,39
*511Reinhold Stachel5MC Neuburg312,19
2613559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf511,75
*547Marinus Moosauer5JAMC Holzkirchen211,25
*528Stefanie Bichler5JAMC Holzkirchen210,88
*504Aquilar Marchan5JMTC Rüsselsheim29,93
*573Jörg Fetzer5Vogtländischer Motorsportclub19,57
*801Helmut Döpp5MC Hermannstein29,32
*894Peter Mayer5MCC Heilbronn-Fran19,16
*506Nikolas Hartman5JIMS Schlierbachtal29,12
*829Markus Bauer5MSVg Hammelbach19,05
*589Jörg Reissmüller5MC Gräfenroda28,77
*899Frank Sauer528,37
*852Herbe Partenhauser5AMC Holzkirchen27,69
*588Benedikt Bichler5JAMC Holzkirchen17,67
*522Johannes Pitz5JMC Hermannstein17,59
*504Max Schlickenrieder5JAMC Holzkirchen27,53
#590Josephin Becker5JMC Gräfenroda27,24
#578René Hirn5Trial-Dambachtal-E16,83
2714583Stefan Zeilinger5JAMC Zirndorf36,64
*511Michel Morawetz5JAMC Idstein26,62
#560Fabian Kunstmann5JAMC Zirndorf26,29
#521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter16,24
#837Rudi Friedel5MSF Frammersbach26,16
*509Marco Wolf5JMSC Bauschheim26,06
#512Mario Vetter5MC Scheibenberg15,64
*805Ralf Süßmann5MSC Klein-Krotzenburg25,61
#597Bernd Knappe5MC Markersdorf15,29
*552Johann Ludwig5MSC Jura-Heideck15,29
*524Günter Breitfeld5MSC Thalheim14,48
*510Nils Bausewein5JAC Bensheim24,37
*519Robert Schweiger5MV Warching24,30
*590Josephin Becker5JMC Gräfenroda13,92
*569Michael Götzeler5MSG Sulzberg23,84
*509Reiner Johannis5MC Augsburg23,22
#596Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E13,08
*835Robin Müßig512,76
*891Karl-Heinz Dersch5MSV Lahnberg12,58
*566Loris Kaufmann5JAMC Kempten22,29
*508Matthias Tanch5MSC Großhabersdorf11,00
*509Alexander Tanch5MSC Großhabersdorf11,00
*881Andreas Keller511,00
*880Michael Keller511,00
#594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E11,00
*513Stella Cölinski5JMC Hermannstein11,00
*550Lena Schubert5JMC Hermannstein11,00
*529Jonas Hill5JMC Gräfenroda11,00
*819Florian Blumör5MSC Klein-Krotzenburg11,00
*808Axel Neumann511,00
Wertungsgruppe: 6
11904Heiko Sauer6MSF Frammersbach1094,52
21653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf1093,80
32688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf1081,98
43605Maurice Schiller6JMSF Frammersbach1068,16
54637Nicole Schiller6JMSF Frammersbach1067,44
62651Horst Römer6MSC Großhabersdorf964,49
75652Felix Merten-Schmidt6JTSC Kulmbacher Land1058,62
83679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitterteich957,65
96627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf1056,53
107678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schweiz647,07
*601Bianca Oleschko6JMSC Steingaden639,88
*633Manuel Fuhrmann6JRGA Kempten438,07
118668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf533,87
129640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach1033,47
*606Joelle Müller6JMTC Rüsselsheim632,06
*650Robin Müßig6MSF Frammersbach328,95
1310657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf826,52
1411655Jonas Tröger6JMSC Gefrees925,44
*611Colin Müller6JMTC Rüsselsheim623,69
1512663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf522,08
*602Fabian Aßmann6JMC Hermannstein219,92
*622Danielle Neukirchen6JMSC Großheubach219,82
*604Dario Walch6JMSF Frammersbach319,41
*917Horst Hörr6MSVg Hammelbach219,31
*907Lothar Wolf6MSC Bauschheim218,66
*603Eva Schüßler6JMSC Klein-Krotzenburg217,39
*612Felix Bauer6JMSC Engelsberg217,13
#666Fynn Hagemann6JMSC Großhabersdorf217,13
*901Jana Hörr6MSVg Hammelbach217,13
*914Michael Gensler6MSC Heringen213,72
*611Tobias Bauer6MSC Engelsberg213,00
*913Dieter Kahl6MSVg Hammelbach212,10
1613622Joscha Unser6JAMC Zirndorf612,09
*603Christ Westermayer6MC Neuburg211,75
1714693Tanja Seigfried6JAMC Zirndorf811,20
*617Petra Sedler6MTC München411,00
*644Michael Hoffmann6110,55
#690Josephin Becker6JMC Gräfenroda110,47
1815656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land610,04
*604Daniel Kosenkow6JMC Gräfenroda19,95
*629Jonas Hill6JMC Gräfenroda19,64
*615Georg Herzinger6MSC Engelsberg29,30
*698Silas Schumann6J29,21
*606Peter Desch618,89
*610Wolfga Burgstaller6MSC Engelsberg28,17
*918Elmar Bormann6MSC Heringen17,43
#906Volker Aull6MSF Frammersbach17,32
*920Achim Lenz6MC Hermannstein17,07
#692Robin Herzog6JAMC Zirndorf26,98
*698Thomas Peggau6MSC Fränkische Schweiz16,38
#905Joachim Lasar6MSF Frammersbach16,26
#691Bastian Herzog6JAMC Zirndorf16,26
*616Nils Erbe6JMSC Heringen25,70
*699Leon Lieber6JMSC Ulfenbachtal25,18
#660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf15,09
*696Benjamin Kimm6JMSC Melsungen14,93
*698Holger Schölzel624,85
#613Jakob Lasar6JMSF Frammersbach14,68
1916667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schweiz34,43
*916Isidoro Buscema6MSC Klein-Krotzenburg24,14
*993Andreas Kimm6MSC Melsungen13,86
*601Marian Ristevski6JMC Werratal13,73
*624Malte Krüger6JMSC Heringen13,50
*697Joscha Unser6JAMC Zirndorf12,05
*630Lisa Görtz6TUS FFB11,83
*602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees11,45
#600Felix Maiwald6JMSC Kasendorf11,00
Wertungsgruppe: 7
*1Nico Schneider7MSVg Hammelbach218,00
*8Marian Ristevski7MSC Heringen313,00
*6Lucy Arnold7MSVg Hammelbach212,00
*701Josef Lehn7RGA Kempten27,00
*705Marlen Prangerl7MSC Röhrnbach27,00
*4 Schwarz7AC Bensheim26,00
*7Malte Arnold7MSVg Hammelbach22,00
#751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land11,00
*701Eduard Hovjacky711,00
Wertungsgruppe: 8
11893Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schweiz1042,11
22894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck540,50
33898Luis Knauer8MSC Fränkische Schweiz425,11
*869Timo Radke8MSC Thalheim110,00
#880Lukas Lämmlein8MSC Fränkische Schweiz19,89
*866Ben Roder8MSC Thalheim19,00
*888Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schweiz38,61
*868Yanick Wald8MSC Thalheim18,00
#895Julius Becker8MC Gräfenroda17,67
#862Jonas Tröger8MSC Gefrees17,00
*884Samuel Riedel8MSC Fränkische Schweiz16,56
*875Jeremy Pleintinger8MSC Thalheim16,00
*881Lina Knauer8MSC Fränkische Schweiz55,00
*873Anton Wolfrum8MSC Gefrees35,00
*874Fanni Schneider8MSC Thalheim15,00
*800Luca Zemke815,00
*892Hannes Neubig8MSC Fränkische Schweiz14,33
*872Cora Lehmann8TSC Schönborn14,00
*882Jannes Maier8MSC Fränkische Schweiz13,22
*861Amelie Schmitz8MSC Gefrees12,00
*860Sofie Hellmuth8MSC Gefrees11,00
Wertungsgruppe: 9
11990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schweiz1071,83
22995Noah Lämmlein9MSC Fränkische Schweiz1066,33
33997Felix Milke9MSC Fränkische Schweiz825,17
*907Volker Beierlorzer9AC Kronach321,33
44994Luis Knauer9MSC Fränkische Schweiz617,83
55996Patrik Fohr9MSC Gefrees713,00
*983Linus Schneider9MSC Thalheim18,50
#998Eric Müller9MSC Fränkische Schweiz17,00
*994Konstantin Koziol916,00
#999Pascal Hager9MSC Gefrees11,00
*996Patrick Fohr9MSC Gefrees11,00
Wertungsgruppe: 10
11953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schweiz1050,00
22952David Meusel10MSC Gefrees837,52
33955Luca Spatz10MSC Fränkische Schweiz728,43
*954Tobias Schmitt10MSC Fränkische Schweiz323,83
*960Johannes Morgenstern10MSC Thalheim19,57
*958Fabian Goller10MSC Gefrees18,14
44956Eric Müller10MSC Fränkische Schweiz38,00
*963Robin Lehnert10MSC Thalheim16,71
55951Tim Werner10MSC Gefrees35,50
*964Philipp Otto10MSC Thalheim15,29
*966Sebastian Koch10MC Gräfenroda11,00
*940Moritz Starke10MSC Thalheim11,00

Anzahl Fahrer: 367

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !