Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2016
Druckversion - Stand: 16.08.2018 16:30 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2016

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Alle Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

03.04.2016    TSC Kulmbach
11.06.2016    MSC Stiftland Mitterteich
12.06.2016    MSC Stiftland Mitterteich
26.06.2016    MSC Fränkische Schweiz
02.07.2016    MSF Frammersbach
03.07.2016    MSF Frammersbach
16.07.2016    AC Kronach
17.07.2016    AC Kronach
23.07.2016    MSC Jura Heideck
24.07.2016    MSC Jura Heideck
11.09.2016    AMC Zirndorf
16.10.2016    MSC Gefrees (NUR FAHRRAD)
23.10.2016    MSC Großhabersdorf
30.10.2016    MSC Kasendorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich975,52
22254Adrian Franke2AMC Zirndorf1075,39
31299Luca Winkler2JMSF Frammersbach658,14
43200Mirko Fabera2MSC Jura-Heideck656,09
54272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf542,51
65296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim841,35
72253Nicolai Widmann2JMSC Gefrees638,52
86223Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz825,64
93244Lukas Rutkowski2JAC Kronach812,32
#252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck28,29
107222Jule Steinert2MSC Jura-Heideck35,50
#295Mathias Becker2MC Gräfenroda14,75
#255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schweiz12,25
Wertungsgruppe: 3
11360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck1085,06
21373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck873,30
32315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich1073,23
43357Martin Weiß3AMC Zirndorf1048,14
54322Peter Mohr3MSC Pfatter535,28
65366Markus Weimann3MSC Kasendorf1034,18
76387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck324,58
82302Vivian Wachs3JMSF Frammersbach618,14
#332Sebastian Roithmeier3AMC Zirndorf216,60
#359Alexander Erhardt3AC Kronach215,39
93375Philipp Amrhein3JMSF Frammersbach811,18
107369Andrè Gemeinhardt3410,44
118378Stefan Herold3MSC Kasendorf39,40
#353Stefan Grau3MSC Fränkische Schweiz19,18
#354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schweiz17,36
#356Tim Pollmann3JAMC Zirndorf27,35
#300Jule Steinert3MSC Jura-Heideck14,33
#376Reiner Jäger3MSC Großhabersdorf23,67
#331Fabian Hilbert3JMSC Thalheim13,22
#361Jan Weiß3JMSC Gefrees11,00
Wertungsgruppe: 4
11477Steffen Unser4AMC Zirndorf984,40
21412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitterteich1081,46
32425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitterteich1076,02
42474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schweiz1065,01
53476Sven Hamm4MC Gräfenroda1061,38
63475Julius Römer4JMSC Großhabersdorf949,56
74431Marcel Schneider4MSC Thalheim542,47
85498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck640,81
94456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf1037,61
105458Adrian Guth4JMSC Pfatter930,98
116451Thomas Passing4MSC Kasendorf323,56
126452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land1018,81
137492Heiko Gemeinhardt4616,93
148462Frank Hahn4MSC Jura-Heideck314,72
159478Erich Weigand4MSC Jura-Heideck314,65
#467Kai Feulner4MSC Gefrees212,45
#487Robert Piegler4MSC Jura-Heideck28,35
1610486Stefan Winkler4MSC Kasendorf38,00
#420Jens Stupning4MSC Thalheim17,92
177454Manuel Schmidt4JMSC Fränkische Schweiz57,50
#436Peter Brune4MSC Pfatter27,00
#496Christian Stenglein4MSC Fränkische Schweiz25,97
#413Rene Arnold4MSC Thalheim14,08
#465Karl Wagner4MSC Fränkische Schweiz22,00
#479Jonah Füth4JAMC Zirndorf11,00
Wertungsgruppe: 5
11567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees1097,31
22501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz1096,87
31565Vinzenz Paulus5JMSC Stiftland Mitterteich1089,03
43586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1085,86
52553Jonas Ludwig5JMSC Jura-Heideck1076,79
63556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf1075,52
74565Timo Aull5JMSF Frammersbach1074,82
84842Ringo Uhlmann5MSC Thalheim963,82
95525Luis Seer5JMSC Stiftland Mitterteich1063,64
106587Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land1047,57
117555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach845,94
128568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schweiz1045,16
135569Michael Becker5MC Gräfenroda542,62
146849Thomas Meyer5439,81
157549Udo Englert5MSC Jura-Heideck633,05
169595Jan Christopher Balousek5JMSC Großhabersdorf429,68
178580Udo Kauppert5MSC Kasendorf729,61
189572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land929,12
1910584Jürgen Wittig5MC Flöha328,96
2011543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf824,71
2110563Valentin Maiwald5JTSC Kulmbacher Land1024,51
2211571Bastian Otterpohl5JMSC Jura-Heideck623,85
2312561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck722,01
241579Klaus Franke5KAMC Zirndorf419,46
#537Günther Klost5217,63
#550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motorsportclub214,00
#564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf213,84
2512581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf812,39
2613559Louis Paulsen5JAMC Zirndorf511,75
#590Josephin Becker5JMC Gräfenroda27,24
#578René Hirn5Trial-Dambachtal-E16,83
2714583Stefan Zeilinger5JAMC Zirndorf36,64
#560Fabian Kunstmann5JAMC Zirndorf26,29
#521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter16,24
#837Rudi Friedel5MSF Frammersbach26,16
#512Mario Vetter5MC Scheibenberg15,64
#597Bernd Knappe5MC Markersdorf15,29
#596Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E13,08
#594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E11,00
Wertungsgruppe: 6
11904Heiko Sauer6MSF Frammersbach1094,52
21653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf1093,80
32688Joshua Arnold6JAMC Zirndorf1081,98
43605Maurice Schiller6JMSF Frammersbach1068,16
54637Nicole Schiller6JMSF Frammersbach1067,44
62651Horst Römer6MSC Großhabersdorf964,49
75652Felix Schmidt6JTSC Kulmbacher Land1058,62
83679Ronald Seer6MSC Stiftland Mitterteich957,65
96627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf1056,53
107678Fabian Latocha6JMSC Fränkische Schweiz647,07
118668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf533,87
129640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach1033,47
1310657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf826,52
1411655Jonas Tröger6JMSC Gefrees925,44
1512663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf522,08
#666Fynn Hagemann6JMSC Großhabersdorf217,13
1613622Joscha Unser6JAMC Zirndorf612,09
1714693Tanja Seigfried6JAMC Zirndorf811,20
#690Josephin Becker6JMC Gräfenroda110,47
1815656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land610,04
#906Volker Aull6MSF Frammersbach17,32
#692Robin Herzog6JAMC Zirndorf26,98
#905Joachim Lasar6MSF Frammersbach16,26
#691Bastian Herzog6JAMC Zirndorf16,26
#660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf15,09
#613Jakob Lasar6JMSF Frammersbach14,68
1916667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schweiz34,43
#600Felix Maiwald6JMSC Kasendorf11,00
Wertungsgruppe: 7
#751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land11,00
Wertungsgruppe: 8
11893Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schweiz1042,11
22894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck540,50
33898Luis Knauer8MSC Fränkische Schweiz425,11
#880Lukas Lämmlein8MSC Fränkische Schweiz19,89
#895Julius Becker8MC Gräfenroda17,67
#862Jonas Tröger8MSC Gefrees17,00
Wertungsgruppe: 9
11990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schweiz1071,83
22995Noah Lämmlein9MSC Fränkische Schweiz1066,33
33997Felix Milke9MSC Fränkische Schweiz825,17
44994Luis Knauer9MSC Fränkische Schweiz617,83
55996Patrik Fohr9MSC Gefrees713,00
#998Eric Müller9MSC Fränkische Schweiz17,00
#999Pascal Hager9MSC Gefrees11,00
Wertungsgruppe: 10
11953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schweiz1050,00
22952David Meusel10MSC Gefrees837,52
33955Luca Spatz10MSC Fränkische Schweiz728,43
44956Eric Müller10MSC Fränkische Schweiz38,00
55951Tim Werner10MSC Gefrees35,50

Anzahl Fahrer: 144

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !