Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2017
Druckversion - Stand: 22.06.2018 21:04 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2017

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Alle Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

02.04.2017    TSC Kulmbach
20.05.2017    MSC Stiftland Mitterteich
21.05.2017    MSC Stiftland Mitterteich
25.06.2017    MSC Fränkische Schweiz
29.07.2017    MSC Gefrees (NUR FAHRRAD)
30.07.2017    MSC Gefrees (NUR FAHRRAD)
16.09.2017    AMC Zirndorf
17.09.2017    MSC Großhabersdorf
23.09.2017    MSC Jura Heideck
24.09.2017    MSC Jura Heideck
03.10.2017    MSC Fränkische Schweiz (NUR FAHRRAD)
21.10.2017    MSC Kasendorf
22.10.2017    MSC Kasendorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf756,90
21253Nicolai Widmann2JMSC Stiftland Mitterteich643,43
32225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich632,52
43254Adrian Franke2AMC Zirndorf515,67
54252Tim de Lange2AMC Zirndorf415,19
#270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf29,62
65221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz33,00
Wertungsgruppe: 3
11373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck763,35
22315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich752,53
31313Johannes Driendl3JMSC Röhrnbach652,16
43387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck646,86
52301Maximilian Schicker3JMSC Stiftland Mitterteich725,36
64331Vivian Wachs3MSF Frammersbach423,08
75360Felix Englert3MSC Jura-Heideck419,30
86366Markus Weimann3MSC Kasendorf410,32
97369Andrè Gemeinhardt336,36
#351Jule Steinert3MSC Jura-Heideck25,33
#357Martin Weiß3AMC Zirndorf13,50
#378Stefan Herold3MSC Kasendorf23,11
#399Marcel Schneider3MSC Thalheim12,67
#344Lukas Rutkowski3MSC Fränkische Schweiz11,77
#322Peter Mohr3MSC Pfatter11,00
#352Timo Jansen3MSC Kasendorf11,00
Wertungsgruppe: 4
11457Tobias Schmitt4JMSC Fränkische Schweiz772,40
22432Vinzenz Paulus4JMSC Stiftland Mitterteich766,52
33425Aaron Schulz4JMSC Stiftland Mitterteich765,32
44413Philip Driendl4JMSC Röhrnbach658,16
51497Steffen Unser4AMC Zirndorf756,40
65458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck750,45
76454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf737,16
82476Sven Hamm4MC Gräfenroda734,48
93474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schweiz734,00
107460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck727,74
114451Thomas Passing4MSC Kasendorf426,06
125498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck521,75
138463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf418,87
149489Luca Fischer4JMSF Frammersbach315,55
1510496Paskal Ristevski4JMCW Heringen614,12
1611452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land513,64
176492Heiko Gemeinhardt459,43
#499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck27,53
1812442Tobias Peggau4JMSC Fränkische Schweiz56,74
#475Jonas Hahner4JAMC Zirndorf12,48
#429Jonas Hill4JMC Gräfenroda11,77
#486Stefan Winkler4MSC Kasendorf11,00
Wertungsgruppe: 5
11567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees771,06
22532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz767,94
33514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim763,67
44899Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schweiz761,19
51553Felix Polok5JMSC Großhabersdorf759,07
62549Luis Seer5JMSC Stiftland Mitterteich758,77
73554Joshua Arnold5JAMC Zirndorf757,68
85586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land756,86
94563Valentin Maiwald5JMSC Kasendorf754,28
106569Michael Becker5MC Gräfenroda437,09
117565Karl Wagner5MSC Fränkische Schweiz734,05
125889Louis Paulsen5JAMC Zirndorf729,62
138572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land527,88
146518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach726,75
159538Heiko Sauer5MSF Frammersbach725,07
167583Stefan Zeilinger5JAMC Zirndorf524,88
178872Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land621,63
1810513Rudi Friedel5MSF Frammersbach420,72
1911580Udo Kauppert5MSC Kasendorf519,37
209874Robin Meindl5JAMC Zirndorf318,25
#502Thomas Meyer5217,76
2112543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf617,38
#597Erich Weigand5MSC Jura-Heideck216,84
#550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motorsportclub215,45
2210581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf515,01
#521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter214,64
#520Robin Müßig5MSF Frammersbach214,47
2311562Fabian Latocha5JMSC Fränkische Schweiz513,74
#587Bastian Otterpohl5JMSC Jura-Heideck212,70
2413519Nicole Schiller5MSF Frammersbach78,67
#529Jonas Hill5JMC Gräfenroda17,00
#561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck25,64
2514558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitterteich34,39
#590Josephin Becker5JMC Gräfenroda14,00
2612556Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf33,81
#880Bertram Amrhein5MSF Frammersbach13,41
#579Klaus Franke5KAMC Zirndorf11,53
Wertungsgruppe: 6
11613Jakob Lasar6JMSF Frammersbach771,55
22657Sebastian Götz6JAMC Zirndorf768,53
31905Joachim Lasar6MSF Frammersbach764,28
43652Felix Schmidt6JTSC Kulmbacher Land757,87
52665Udo Hellmuth6MSC Gefrees753,51
64640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach738,95
73688Alex Arnold6AMC Zirndorf736,19
85655Jonas Tröger6JMSC Gefrees533,67
96602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees731,08
107698Marian Ristevski6JMCW Heringen625,61
118697Joscha Unser6JAMC Zirndorf623,44
129694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitterteich522,19
134686Horst Römer6MSC Großhabersdorf421,90
1410627Franziska Weimann6JMSC Kasendorf418,63
1511656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land313,05
#663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf211,46
1612661Leo Kaiser6JAMC Zirndorf69,01
#904Bertram Amrhein6MSF Frammersbach18,50
1713654Lukas Blanckertz6JMSC Großhabersdorf37,35
#658Roland Zeilinger6AMC Zirndorf17,11
#653Timo Blanckertz6MSC Großhabersdorf25,68
#659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf24,43
#670Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land23,25
#668Christian Wickles6MSC Fränkische Schweiz12,76
#667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schweiz12,18
#662Francisco Kaiser6JAMC Zirndorf22,00
#672Gerald Tröger6MSC Gefrees11,91
Wertungsgruppe: 7
11762Moritz Faust7TSC Kulmbacher Land33,00
Wertungsgruppe: 8
11892Patrick Kunz8MSC Gefrees438,88
22881Lina Knauer8MSC Fränkische Schweiz433,22
33882Luca Zemke8MSC Fränkische Schweiz431,50
44848Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schweiz430,87
55894Amelie Schmitz8MSC Gefrees420,37
66896Sofie Hellmuth8MSC Gefrees417,68
77899Lenny Piegler8MSC Jura-Heideck39,75
#874Julian Lämmlein8MSC Fränkische Schweiz19,52
#884Lukas Kreitinger8MSC Fränkische Schweiz13,96
#890Lukas Blanckertz8MSC Großhabersdorf13,86
#885Matias Nützel8MSC Fränkische Schweiz13,59
#886Maxima Nützel8MSC Fränkische Schweiz13,22
#883Laura Kreitinger8MSC Fränkische Schweiz11,00
Wertungsgruppe: 9
11997Felix Milke9MSC Fränkische Schweiz429,05
22993Tobias Schmidt9MSC Jura-Heideck415,86
33991Julian Lämmlein9MSC Fränkische Schweiz36,33
#899Jonas Tröger9MSC Gefrees23,43
Wertungsgruppe: 10
11954Noah Lämmlein10MSC Fränkische Schweiz436,74
22953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schweiz427,61
33958Luis Knauer10MSC Fränkische Schweiz425,47
44955Luca Spatz10MSC Fränkische Schweiz317,37
55952David Meusel10MSC Gefrees317,29
66957Paul Hopfengärtner10MSC Fränkische Schweiz415,39
#951Tim Werner10MSC Gefrees212,00
#956Eric Müller10MSC Fränkische Schweiz22,00

Anzahl Fahrer: 135

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !