Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2018
Druckversion - Stand: 18.10.2018 12:22 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Nur gewertete Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

25.03.2018    MSC Kasendorf
31.03.2018    TSC Kulmbacher Land
29.04.2018    MSC Fränkische Schweiz Fahrradtrial
06.05.2018    MSC Großhabersdorf
02.06.2018    MSF Frammersbach
03.06.2018    MSF Frammersbach
16.06.2018    MSC Gefrees Fahrradtrial
24.06.2018    MSC Fränkische Schweiz
14.07.2018    AC Kronach
15.07.2018    AC Kronach
21.07.2018    MSC Jura-Heideck
22.07.2018    MSC Jura Heideck
01.09.2018    MSC Stiftland Mitterteich
02.09.2018    MSC Stiftland Mitterteich
09.09.2018    AMC Zirndorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
*214Christopher Wengler2MC Augsburg437,26
11213Johannes Driendl2JMSC Röhrnbach735,73
21260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz1030,33
32270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf727,33
*251Sandro Melchori2MSVg Hammelbach218,44
*299Marco Mempör2JPro Trialsport218,33
*252Max Reeb2MSVg Hammelbach216,70
43254Adrian Franke2AMC Zirndorf316,67
*257Manuel Neid2AMC Idstein216,02
*254Felix Gesterling2AMC Idstein214,12
54272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf313,67
*220Sven Schaefer2TUS FFB211,33
*201Nick Weber2JMSVg Hammelbach210,71
*249Christian Oleschko2JMSC Steingaden28,82
*296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim28,67
#225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich28,67
*258Robin Schmidt2MSC Ulfenbachtal28,14
*257Max Kurth2MSC Großhabersdorf17,67
*202Valentin Daum2JIMS Schlierbachtal23,67
*248Peter Oleschko2MSC Steingaden22,91
*256Nico Breßem2AC Bensheim11,83
*221Martin Oleschko2MSC Steingaden11,00
*212Tomas Jindra211,00
Wertungsgruppe: 3
11325Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitterteich13110,51
21315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich1375,04
32387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck855,59
42353Tobias Schmitt3JMSC Fränkische Schweiz653,43
53313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach745,58
64355Vinzenz Paulus3JMSC Stiftland Mitterteich644,01
*302Alois Thoma3TUS FFB429,57
*300Manuel Kreuzer3JRGA Kempten428,39
73322Peter Mohr3MSC Pfatter527,38
*365Markus Eckhart3MC Hermannstein221,07
*351Florian Arnold3MSVg Hammelbach219,66
84361Vivian Wachs3MSF Frammersbach419,04
*367Andreas Röll3AC Bensheim217,87
95369Andrè Gemeinhardt3917,48
106375Andreas Heißinger3MSC Gefrees517,05
#373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck216,56
*352Ulrich Daum3IMS Schlierbachtal214,99
*301Daniel Gröschler3JMSC Heringen213,52
117351Jule Steinert3MSC Jura-Heideck312,61
*351Tobias Ohlf3MTC München212,33
*364Gianluca Breßem3AC Bensheim212,22
*305Julian Vicinus3JRGA Kempten211,17
*309Nils Schwabedissen3JMSVg Hammelbach210,96
*354Sascha Eckhardt3MC Hermannstein210,74
*359Andre Sattler3MSVg Hammelbach210,35
*331Markus Kipp3MSG Sulzberg110,17
128378Stefan Herold3MSC Kasendorf510,00
*308Maximilian Eck3JAMC Idstein29,81
*351Tobias Ohlf3J1 Münchner Trial29,50
*322Peter Mohr3MSC Pfatter18,78
*349Janos Schumann3JMSC Weser Solling28,04
*301Simon Böhmer3AC Garmisch-Partenkirchen27,88
*314Martin Steininger3AMC Holzkirchen27,82
#359Alexander Erhardt3AC Kronach26,29
*316Max Schlickenrieder3AMC Holzkirchen26,17
*353Tobias Schmitt3JMSC Fränkische Schweiz16,00
*333Benjamin Ranacher3MSC Oelsnitz25,79
*307Georg Thoma3MSC Röthenbach14,85
*317Alexander Förg314,33
#363Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf24,25
*307Rodney Bereiter3JMSC Heringen23,86
#352Stefan Grau3MSC Fränkische Schweiz13,22
#360Felix Englert3MSC Jura-Heideck13,22
*302Sebastian Kahl3JMSVg Hammelbach22,93
*306Patric Scheffler3JRGA Kempten22,83
*330Philipp Eberharter3JTrialteam Zillertal12,67
*358Stefan Sternberg3AMC Idstein12,36
#312Maximilian Schicker3MSC Stiftland Mitterteich12,11
*331Fabian Hilbert3JMSC Thalheim11,00
Wertungsgruppe: 4
11458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck11108,65
22454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf1193,49
33460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck1391,06
44463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf759,91
51476Sven Hamm4MC Gräfenroda1057,20
62497Steffen Unser4AMC Zirndorf655,74
75456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf1041,19
83475Luis Seer4MSC Stiftland Mitterteich1139,94
94431Marcel Schneider4MSC Thalheim539,80
106471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf939,19
*408Maxi Burgstaller4JMSC Engelsberg439,15
117472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf1137,71
*499Loris Lauber4JRGA Kempten437,35
128477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf1236,08
135451Thomas Passing4MSC Kasendorf431,49
*472Benedikt Bichler4JAMC Holzkirchen430,51
*413Christoph Zoller4RGA Kempten429,53
*410German Frei4MTC München428,33
149406Paskal Ristevski4JMCW Heringen428,01
1510459Luca Fischer4JMSF Frammersbach427,57
*407Marinus Moosauer4JAMC Holzkirchen426,17
*402Michael Hammerle4J423,95
1611473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf723,67
176464Peter Suk4MSC Großhabersdorf423,44
187470Philipp Amrhein4MSF Frammersbach421,43
1912429Jonas Hill4JMC Gräfenroda320,88
*401Ben Reumschüssel4JMSC Heringen220,86
*498Torsten Schumann4MSC Weser Solling220,86
*408Maxi Burgstaller4MSC Engelsberg220,10
*469Loris Lauber4RGA Kempten219,10
*462Benedikt Bichler4AMC Holzkirchen217,90
*495Manuel Beyer4MC Hermannstein217,71
208498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck317,47
*407Marinus Moosauer4AMC Holzkirchen216,80
*497Sascha Henkel4MC Hermannstein216,29
*409Eric Polzer4MSC Werl214,86
219492Heiko Gemeinhardt4614,39
*496Benito Bräuer4TSC Schönborn213,70
*453Uwe Seidel4AMC Idstein213,14
*488Stefanie Bichler4JAMC Holzkirchen412,85
*447Matthias Metzler4JTrial Club Sibrats212,67
*402Jakob Steinbeißer4MSC Engelsberg211,78
*452Mathias Richter4MSVg Hammelbach211,71
*431Philipp Eberharter4JTrialteam Zillertal19,33
*466Celina Richter4MSVg Hammelbach28,86
*412Peter Brune4MSC Pfatter38,71
#414Patrick Ligwe4MC Gräfenroda18,50
*414Patrick Ligwe4MC Gräfenroda18,33
*474Luzian Laabs4MCW Heringen37,79
*404Leon Resch4J17,67
*444Felix Hepper4MSC Thalheim27,50
*423Stefan Schönherr4JPolizeisportverein27,47
*424Rosalie Kadlec4JAMC Holzkirchen27,43
*449Marc Lentflöhr4MC Zittau17,40
*405Frank Hahn4MSC Jura-Heideck17,25
*424Rosalie Kadlec4AMC Holzkirchen27,20
*432Loris Kaufmann4JAMC Kempten25,35
*467Frank Schenk4AMC Idstein25,14
*470August Dorner4Trial Club Sibrats25,04
2213452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land55,00
*869Lutz Liebhaber4B Team Euba14,60
*407Roland Müller4MTC Rüsselsheim14,33
*488Stephanie Bichler4AMC Holzkirchen23,90
*462Leonhard Laabs4MSC Heringen33,86
*461Jana Hörr4MSVg Hammelbach23,71
#416Axel Köster41 Münchner Trial23,67
*407Amel Ibriseric413,22
*496Keim Heiko4MCW Heringen13,00
*496Keim Meiko4MSC Heringen13,00
*402Peter Brüne412,25
*494Guido Faber4MSC Klein-Krotzenburg11,86
*813Rene Arnold4MSC Thalheim11,80
#483Christian Franz4AMC Sulzbach-Rosen11,00
Wertungsgruppe: 5
11567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees13120,44
22586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land13107,18
33192Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz1198,40
41518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach1293,81
54514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim1092,83
62582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf1269,73
73557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land964,88
85599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck658,15
*504Florian Müller5JAMC Holzkirchen650,37
96538Heiko Sauer5MSF Frammersbach950,23
107572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land1050,05
118593Henry Berger5TSC Schönborn846,13
124598Dario Walch5JMSF Frammersbach939,42
139565Karl Wagner5MSC Fränkische Schweiz938,00
145585Florian Hohentanner5JAMC Zirndorf1137,35
1510502Thomas Meyer5329,86
166156Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf529,04
1711584Bertram Amrhein5MSF Frammersbach827,61
1812569Michael Becker5MC Gräfenroda426,45
1913521Bert Löw-Riederer5MSC Pfatter324,91
2014587Maximilian Korn5MSC Großhabersdorf524,70
*537Günther Klost5423,31
2115562Fabian Latocha5MSC Fränkische Schweiz623,18
2216550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motorsportclub421,66
2317580Udo Kauppert5MSC Kasendorf521,57
*817Matthias Heuschkel5MC Hermannstein221,55
247523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach421,25
*535Brandon Schmidt5JTUS FFB420,74
*534Manuel Fuhrmann5RGA Kempten320,25
*898Frank Sauer5MSC Göttingen219,97
#559Timo Aull5JMSF Frammersbach219,81
2518543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf319,75
*516Philip Egly5JMSC Großheubach219,06
*994Jürgen Wittig5MC Flöha218,44
*822Roland Müller5MTC Rüsselsheim218,34
*501Michael Willibald5AMC Holzkirchen217,97
#555Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schweiz217,45
*808Freddy Eisenhut5MSC Schatthausen217,39
*501Michael Willibald5JAMC Holzkirchen216,77
*508Leonard Hoffmann5JMSVg Hammelbach216,64
2619158Ronald Seer5MSC Stiftland Mitterteich1016,49
278595Jonas Tröger5JMSC Gefrees916,26
*823Markus Pfeider5MSVg Hammelbach216,15
*803Martin Zapf5MTC Rüsselsheim216,05
289589Felix Schmidt5JTSC Kulmbacher Land916,03
*802Helmut Wolf5MSC Bauschheim215,53
*901Fabian Schneider5MSC Thalheim215,53
2920583Reinhard Guth5MSC Jura-Heideck315,45
*501Michel Morawetz5JAMC Idstein214,32
3021588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg314,15
#581Lea Kauppert5MSC Kasendorf214,00
*506Felix Bauer5JMSC Engelsberg213,72
3122576Matthias Feiler5AC Kronach513,39
*807Helmut Döpp5MC Hermannstein213,29
*508Michael Zöllner5RGA Kempten213,27
*502Marco Wolf5JMSC Bauschheim212,84
*553Fabian Schlosser5JTC Muckham212,20
*509Finn Meineke5JAC Bensheim212,12
3223596Udo Hellmuth5MSC Gefrees310,34
*542Uwe Schaal5MC Flöha210,16
*972Jörg Fetzer5Vogtländischer Motorsportclub110,09
*819Nico Mayer5AC Bensheim210,01
*510Leo Zöllner5JRGA Kempten29,91
*519Manuel Fuhrmann5JRGA Kempten19,84
*503Eva Schüßler5JMSC Klein-Krotzenburg29,59
*548Simon Lehn5RGA Kempten39,56
*503Tobias Werner519,40
*805Christian Schüßler5MSC Klein-Krotzenburg29,26
*533Daniel Eisenhut5JMSC Schatthausen29,18
*597Axel Niechoj5MSC Schatthausen18,60
*818Achim Lenz5MC Hermannstein28,60
*545Dietmar Wilburger5Trial Club Sibrats28,41
*532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz18,20
*806Marco Arnold5MSVg Hammelbach27,81
#592Udo Englert5MSC Jura-Heideck27,37
#561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck26,87
*503Joelle Müller5JMTC Rüsselsheim36,36
*575Erich Bereuter5Trial Club Sibrats25,76
*522Silas Schumann5JMSC Weser Solling25,74
*504Colin Müller5JMTC Rüsselsheim35,58
*555Bianca Oleschko5JMSC Steingaden15,07
*512Lena Schubert5JMC Hermannstein15,04
*500Günter Breitfeld5MSC Thalheim14,94
*532Roland Kolros5MSC Leutkirch23,13
*924Martin Riedel5MC Post Leipzig12,52
*899Ralf Sinning5MSC Melsungen12,49
*570Thomas Buschmann5MC Flöha12,21
*506Kimm Benjamin5J11,85
*528Marcel Bräuer5TSC Schönborn11,61
#513Rudi Friedel5MSF Frammersbach11,00
*526Petra Sedler5MTC München11,00
*503Max Vandas5JTrial Team Tabor11,00
Wertungsgruppe: 6
11697Joscha Unser6JAMC Zirndorf1186,64
21673Nicole Schiller6MSF Frammersbach983,97
32640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach1183,07
43694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitterteich1067,54
52666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck659,92
63664Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land1259,73
74659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf1051,03
85656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land1044,64
96602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees643,84
*646Josef Lehn6JRGA Kempten436,56
*606Lenny Herberger6JAMC Holzkirchen433,97
104688Alex Arnold6AMC Zirndorf531,92
117675Paul-Kilian Staudigel6JMSF Frammersbach730,31
*618Marcel Barthel6221,13
*912Eberhard Henkel6MC Hermannstein220,35
128617Marian Ristevski6JMCW Heringen420,35
*918David Woitinek6MSVg Hammelbach219,73
*903Dieter Kahl6MSVg Hammelbach219,37
139663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land819,24
*902Horst Hörr6MSVg Hammelbach218,75
*619Hannah Schneider6JMC Hermannstein218,71
*600Ralf Keller6MSC Oelsnitz218,09
1410676Timo Seehuber6JTSC Kulmbacher Land517,72
*699Martin Herrling6MSC Thalheim216,78
*611Martin Riedel6MC Post Leipzig216,61
155672Gerald Tröger6MSC Gefrees415,44
*630Andy Vogel6MSC Thalheim214,17
*608Felix Herzlieb6JMSC Großheubach214,14
*641Scott Sander6213,74
*608Wolfgang Burgstaller6MSC Engelsberg213,54
*623Jeremy Förster6TSC Schönborn213,30
*604Leo Peters6JMSVg Hammelbach213,15
*682Luke Lindner6MSC Thalheim212,87
#655Maximilian Schraml6JMSC Stiftland Mitterteich212,72
*683Ronny Lindner6MSC Thalheim211,57
*905Karl-Heinz Dersch6MSC Klein-Krotzenburg110,68
*620Luke Schuchmann6JAC Bensheim210,60
*625Lucy Arnold6JMSVg Hammelbach29,83
*626Thomas Buffler6MSC Leutkirch29,69
166668Christian Wickles6MSC Fränkische Schweiz39,67
*605Marvin Lausch6JMSC Klein-Krotzenburg29,17
*650Wönicher Thomas6MC Post Leipzig18,86
*632Markus Ludwig6MSC Thalheim18,83
*904Elmar Bormann6MSC Heringen18,67
*909Markus Weis6MSC Großheubach28,58
1711669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land48,40
*611Falk Ramm618,39
*615Harald Reichold638,04
*615Maximilian Modrack6JMSC Klein-Krotzenburg27,85
1812667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schweiz47,80
*998Jojakim Sames617,77
1913661Leo Kaiser6JAMC Zirndorf47,20
*601Malte Krüger6JMSC Heringen17,13
#662Enzo de Nicolo6MSC Jura-Heideck26,78
#653Timo Blanckertz6MSC Großhabersdorf16,71
207660Renè Hagemann6MSC Großhabersdorf36,50
*626Torsten Richter6MSC Thalheim26,35
#651Leon Boas6JAMC Zirndorf15,29
*930Katja Lieber625,28
*613Yannik Reichold6JMSC Fränkische Schweiz34,65
*607Martin Hartmann6MSC Neustadt/ Co34,64
*910Kimm Andreas614,55
*699Jo Reumschüssel6JMSC Heringen23,65
*610Holger Schölzel6MSC Pfatter13,31
*698Janis Huttel6JMC Hermannstein13,00
*676Timo Seehuber6JTSC Kulmbacher Land13,00
*618Henrik Ross6JMSC Heringen22,66
*679Daniel Haase611,87
#654Peter Polok6MSC Großhabersdorf11,00
*615Julian Reichold6J11,00
*662Niklas Nachtmann6J11,00
Wertungsgruppe: 7
11751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck933,00
*701Jason Löw7MSC Engelsberg217,50
*701Benjamin Kaul7AMC Idstein216,17
*706Richard Kuta7Trial Team Brezova212,83
*708Felix Schweikl7MSC Engelsberg210,50
*3Max Günther7MSC Thalheim27,00
*702Malte Arnold7MSVg Hammelbach25,33
*700Stefan Oleschko7MSC Steingaden13,00
*705Finn Schickling7MSC Großheubach12,67
*751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck11,00
*704Joshua-Jeron Kilian7MSC Heringen11,00
*710Simon Schweikl7MSC Engelsberg11,00
*799Leopold Wittmann711,00
Wertungsgruppe: 8
11872Timo Pristownik8MSC Fränkische Schweiz658,25
22881Lina Knauer8MSC Fränkische Schweiz754,09
33895Amelie Schmitz8MSC Gefrees538,97
44867Sophia Demmert8MSC Gefrees638,23
55888Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schweiz736,44
66876Enna Knauer8MSC Fränkische Schweiz730,55
77882Luca Zemke8MSC Fränkische Schweiz427,65
*868Annika Demmert8MSC Gefrees525,16
88857Leo Kaiser8AMC Zirndorf317,55
*878Franz Kaiser8416,97
#871Frederick Ille8MSC Fränkische Schweiz214,00
99896Sofie Hellmuth8MSC Gefrees310,55
*861Cora Lehmann8TSC Schönborn19,18
*878Francisco Kaiser8AMC Zirndorf17,50
*868Moritz Krischke8MSC Fränkische Schweiz17,00
#884Lukas Kreitinger8MSC Fränkische Schweiz16,50
#870Stefan Ille8MSC Fränkische Schweiz26,33
*896Sofie Hellmath8MSC Gefrees15,50
#889Felix Friedrich8MSC Fränkische Schweiz14,50
*892Ferry Gauser8MSC Thalheim14,33
*879Leon Trautner813,67
*874Lennard Leibinger813,50
*862Manuel Gebhardt823,17
#886Maxima Nützel8MSC Fränkische Schweiz13,00
*859Elias Leicht8MSC Fränkische Schweiz13,00
*899Max Hippelein822,91
*860Maximilian Kuplich812,50
#885Matias Nützel8MSC Fränkische Schweiz12,00
#891Finn Noak8MSC Fränkische Schweiz11,00
*850Jonathan Dorsch811,00
Wertungsgruppe: 9
11996Patrick Kunz9MSC Gefrees745,24
22987Leon Ebner9739,07
33995Hannes Wolfrum9MSC Gefrees728,26
*999Johnny Liebeheim9TSC Schönborn19,57
*985Philipp Richter9MSC Fränkische Schweiz19,57
44991Julian Lämmlein9MSC Fränkische Schweiz39,29
#989Samuel Riedel9MSC Fränkische Schweiz16,71
*986Danny Höppchen9TSC Schönborn13,86
*990Lukas Birke9TSC Schönborn12,43
*993Tobias Schmidt9MSC Jura-Heideck11,00
*988Felix Krischke9MSC Fränkische Schweiz11,00
#872Timo Pristownik9MSC Fränkische Schweiz11,00
Wertungsgruppe: 10
11952David Meusel10MSC Gefrees752,26
22958Luis Knauer10MSC Fränkische Schweiz743,73
33955Luca Spatz10MSC Fränkische Schweiz638,66
44954Noah Lämmlein10MSC Fränkische Schweiz536,63
55957Paul Hopfengärtner10MSC Fränkische Schweiz729,12
66897Stefan Grau10MSC Fränkische Schweiz316,89
77953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schweiz414,63
#961Fabian Goller10MSC Gefrees19,75
88960Felix Milke10MSC Fränkische Schweiz77,00
#959Oliver Dummert10MSC Fränkische Schweiz14,33

Anzahl Fahrer: 373

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !