Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2018
Druckversion - Stand: 26.05.2018 05:58 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Alle Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

25.03.2018    MSC Kasendorf
31.03.2018    TSC Kulmbacher Land
06.05.2018    MSC Großhabersdorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
#260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz27,00
Wertungsgruppe: 3
11325Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitterteich324,81
21315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich319,84
#387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck212,16
#355Vinzenz Paulus3JMSC Stiftland Mitterteich210,89
32375Andreas Heißinger3MSC Gefrees310,76
#373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck110,00
#322Peter Mohr3MSC Pfatter19,57
43369Andrè Gemeinhardt337,86
#351Jule Steinert3MSC Jura-Heideck17,00
#360Felix Englert3MSC Jura-Heideck13,22
#312Maximilian Schicker3MSC Stiftland Mitterteich12,11
#363Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf12,00
#378Stefan Herold3MSC Kasendorf11,00
Wertungsgruppe: 4
11458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck329,72
21464Peter Suk4MSC Großhabersdorf320,44
#431Marcel Schneider4MSC Thalheim219,67
#497Steffen Unser4AMC Zirndorf219,44
32460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck318,89
#454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf215,33
#476Sven Hamm4MC Gräfenroda212,83
#456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf29,78
#414Patrick Ligwe4MC Gräfenroda18,50
#406Paskal Ristevski4JMCW Heringen17,67
#470Philipp Amrhein4MSF Frammersbach17,11
#451Thomas Passing4MSC Kasendorf17,00
43472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf37,00
#473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf26,78
#498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck16,56
#492Heiko Gemeinhardt425,83
#477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf25,50
54471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf35,33
#463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf15,17
#475Luis Seer4MSC Stiftland Mitterteich14,89
#416Axel Köster41 Münchner Trial12,67
#452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land22,00
Wertungsgruppe: 5
11567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees331,77
22514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim327,66
33599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck327,52
44586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land325,63
#532Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz219,90
55543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf319,75
66583Reinhard Guth5MSC Jura-Heideck315,45
#550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motorsportclub214,02
#581Lea Kauppert5MSC Kasendorf214,00
77565Karl Wagner5MSC Fränkische Schweiz313,89
#572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land213,36
81582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf312,41
#593Henry Berger5TSC Schönborn211,48
#587Maximilian Korn5MSC Großhabersdorf211,20
#518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach210,99
92585Florian Hohentanner5JAMC Zirndorf310,70
#502Thomas Meyer5110,13
#523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach29,91
103598Dario Walch5JMSF Frammersbach39,64
114595Jonas Tröger5JMSC Gefrees39,43
#521Bert Löw-Riederer5MSC Pfatter19,40
#596Udo Hellmuth5MSC Gefrees29,34
#555Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schweiz19,00
#592Udo Englert5MSC Jura-Heideck27,37
#538Heiko Sauer5MSF Frammersbach16,20
#588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg15,78
#561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck15,00
#556Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf14,60
#580Udo Kauppert5MSC Kasendorf13,80
#880Bertram Amrhein5MSF Frammersbach13,40
#589Felix Schmidt5JTSC Kulmbacher Land23,27
#576Matthias Feiler5AC Kronach12,20
#513Rudi Friedel5MSF Frammersbach11,00
#558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitterteich11,00
Wertungsgruppe: 6
11602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees322,94
21688Alex Arnold6AMC Zirndorf322,74
32697Joscha Unser6JAMC Zirndorf321,83
#673Nicole Schiller6MSF Frammersbach219,66
#694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitterteich213,56
42672Gerald Tröger6MSC Gefrees312,16
#659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf211,35
#666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck211,29
53663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land38,71
#656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land28,43
#640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach18,14
63677Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land37,48
#653Timo Blanckertz6MSC Großhabersdorf16,71
#651Leon Boas6JAMC Zirndorf16,00
#661Leo Kaiser6JAMC Zirndorf25,25
#617Marian Ristevski6JMCW Heringen13,14
#669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land11,71
#654Peter Polok6MSC Großhabersdorf11,00
Wertungsgruppe: 7
#751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck11,00

Anzahl Fahrer: 89

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !