Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2018
Druckversion - Stand: 21.10.2018 00:31 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2018

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Alle Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

25.03.2018    MSC Kasendorf
31.03.2018    TSC Kulmbacher Land
29.04.2018    MSC Fränkische Schweiz Fahrradtrial
06.05.2018    MSC Großhabersdorf
02.06.2018    MSF Frammersbach
03.06.2018    MSF Frammersbach
16.06.2018    MSC Gefrees Fahrradtrial
24.06.2018    MSC Fränkische Schweiz
14.07.2018    AC Kronach
15.07.2018    AC Kronach
21.07.2018    MSC Jura-Heideck
22.07.2018    MSC Jura Heideck
01.09.2018    MSC Stiftland Mitterteich
02.09.2018    MSC Stiftland Mitterteich
09.09.2018    AMC Zirndorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11213Johannes Driendl2JMSC Röhrnbach735,73
21260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz1030,33
32270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf727,33
43254Adrian Franke2AMC Zirndorf316,67
54272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf313,67
#225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich28,67
Wertungsgruppe: 3
11325Aaron Schulz3JMSC Stiftland Mitterteich1197,32
21315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich1171,61
32387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck855,59
42353Tobias Schmitt3JMSC Fränkische Schweiz653,43
53313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach745,58
64355Vinzenz Paulus3JMSC Stiftland Mitterteich644,01
73322Peter Mohr3MSC Pfatter527,38
84361Vivian Wachs3MSF Frammersbach419,04
95369Andrè Gemeinhardt3917,48
106375Andreas Heißinger3MSC Gefrees517,05
#373Jürgen Schmidt3MSC Jura-Heideck216,56
117351Jule Steinert3MSC Jura-Heideck312,61
128378Stefan Herold3MSC Kasendorf510,00
#359Alexander Erhardt3AC Kronach26,29
#352Stefan Grau3MSC Fränkische Schweiz13,22
#360Felix Englert3MSC Jura-Heideck13,22
#312Maximilian Schicker3MSC Stiftland Mitterteich12,11
Wertungsgruppe: 4
11458Adrian Guth4JMSC Jura-Heideck11108,65
22454Ben Grünbaum4JMSC Großhabersdorf1193,49
33460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck1181,81
44463Jan Christopher Balousek4JMSC Großhabersdorf759,91
51476Sven Hamm4MC Gräfenroda1057,20
62497Steffen Unser4AMC Zirndorf655,74
75456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf1041,19
83475Luis Seer4MSC Stiftland Mitterteich1139,94
94431Marcel Schneider4MSC Thalheim539,80
106471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf939,19
117472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf1137,71
128477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf1135,08
135451Thomas Passing4MSC Kasendorf431,49
149406Paskal Ristevski4JMCW Heringen428,01
1510459Luca Fischer4JMSF Frammersbach427,57
1611473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf723,67
176464Peter Suk4MSC Großhabersdorf423,44
187470Philipp Amrhein4MSF Frammersbach421,43
1912429Jonas Hill4JMC Gräfenroda320,88
208498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck317,47
219492Heiko Gemeinhardt4614,39
#414Patrick Ligwe4MC Gräfenroda18,50
2213452Lukas Herold4JTSC Kulmbacher Land55,00
#416Axel Köster41 Münchner Trial23,67
#483Christian Franz4AMC Sulzbach-Rosen11,00
Wertungsgruppe: 5
11567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees11107,30
22192Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz1198,40
33586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1193,67
44514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim1092,83
51518Maurice Schiller5JMSF Frammersbach1191,21
62582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf1168,73
73557Nico Dressel5JTSC Kulmbacher Land964,88
85599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck658,15
96538Heiko Sauer5MSF Frammersbach950,23
107572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land1050,05
118593Henry Berger5TSC Schönborn846,13
124598Dario Walch5JMSF Frammersbach939,42
139565Karl Wagner5MSC Fränkische Schweiz938,00
145585Florian Hohentanner5JAMC Zirndorf1137,35
1510502Thomas Meyer5329,86
166156Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf529,04
1711584Bertram Amrhein5MSF Frammersbach827,61
1812569Michael Becker5MC Gräfenroda426,45
1913521Bert Löw-Riederer5MSC Pfatter324,91
2014587Maximilian Korn5MSC Großhabersdorf524,70
2115562Fabian Latocha5MSC Fränkische Schweiz623,18
2216550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motorsportclub421,66
2317580Udo Kauppert5MSC Kasendorf521,57
247523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach421,25
#559Timo Aull5JMSF Frammersbach219,81
2518543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf319,75
#555Franz-Josef Schmitt5MSC Fränkische Schweiz217,45
2619158Ronald Seer5MSC Stiftland Mitterteich1016,49
278595Jonas Tröger5JMSC Gefrees916,26
289589Felix Schmidt5JTSC Kulmbacher Land916,03
2920583Reinhard Guth5MSC Jura-Heideck315,45
3021588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg314,15
#581Lea Kauppert5MSC Kasendorf214,00
3122576Matthias Feiler5AC Kronach513,39
3223596Udo Hellmuth5MSC Gefrees310,34
#592Udo Englert5MSC Jura-Heideck27,37
#561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck26,87
#513Rudi Friedel5MSF Frammersbach11,00
Wertungsgruppe: 6
11697Joscha Unser6JAMC Zirndorf1186,64
21673Nicole Schiller6MSF Frammersbach983,97
32640Emilia Sauer6JMSF Frammersbach1183,07
43694Joshua Weiß6JMSC Stiftland Mitterteich1067,54
52666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck659,92
63664Stefan Faust6TSC Kulmbacher Land1157,82
74659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf1051,03
85656Oskar Koslowski6JTSC Kulmbacher Land1044,64
96602Magdalena Zowe6JMSC Gefrees643,84
104688Alex Arnold6AMC Zirndorf531,92
117675Paul-Kilian Staudigel6JMSF Frammersbach730,31
128617Marian Ristevski6JMCW Heringen420,35
139663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land819,24
1410676Timo Seehuber6JTSC Kulmbacher Land517,72
155672Gerald Tröger6MSC Gefrees415,44
#655Maximilian Schraml6JMSC Stiftland Mitterteich212,72
166668Christian Wickles6MSC Fränkische Schweiz39,67
1711669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land48,40
1812667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schweiz47,80
1913661Leo Kaiser6JAMC Zirndorf47,20
#662Enzo de Nicolo6MSC Jura-Heideck26,78
#653Timo Blanckertz6MSC Großhabersdorf16,71
207660Renè Hagemann6MSC Großhabersdorf36,50
#651Leon Boas6JAMC Zirndorf15,29
#654Peter Polok6MSC Großhabersdorf11,00
Wertungsgruppe: 7
11751Lenny Piegler7MSC Jura-Heideck933,00
Wertungsgruppe: 8
11872Timo Pristownik8MSC Fränkische Schweiz658,25
22881Lina Knauer8MSC Fränkische Schweiz754,09
33895Amelie Schmitz8MSC Gefrees538,97
44867Sophia Demmert8MSC Gefrees638,23
55888Vinzenz Häfner8MSC Fränkische Schweiz736,44
66876Enna Knauer8MSC Fränkische Schweiz730,55
77882Luca Zemke8MSC Fränkische Schweiz427,65
88857Leo Kaiser8AMC Zirndorf317,55
#871Frederick Ille8MSC Fränkische Schweiz214,00
99896Sofie Hellmuth8MSC Gefrees310,55
#884Lukas Kreitinger8MSC Fränkische Schweiz16,50
#870Stefan Ille8MSC Fränkische Schweiz26,33
#889Felix Friedrich8MSC Fränkische Schweiz14,50
#886Maxima Nützel8MSC Fränkische Schweiz13,00
#885Matias Nützel8MSC Fränkische Schweiz12,00
#891Finn Noak8MSC Fränkische Schweiz11,00
Wertungsgruppe: 9
11996Patrick Kunz9MSC Gefrees745,24
22987Leon Ebner9739,07
33995Hannes Wolfrum9MSC Gefrees728,26
44991Julian Lämmlein9MSC Fränkische Schweiz39,29
#989Samuel Riedel9MSC Fränkische Schweiz16,71
#872Timo Pristownik9MSC Fränkische Schweiz11,00
Wertungsgruppe: 10
11952David Meusel10MSC Gefrees752,26
22958Luis Knauer10MSC Fränkische Schweiz743,73
33955Luca Spatz10MSC Fränkische Schweiz638,66
44954Noah Lämmlein10MSC Fränkische Schweiz536,63
55957Paul Hopfengärtner10MSC Fränkische Schweiz729,12
66897Stefan Grau10MSC Fränkische Schweiz316,89
77953Hannes Hopfengärtner10MSC Fränkische Schweiz414,63
#961Fabian Goller10MSC Gefrees19,75
88960Felix Milke10MSC Fränkische Schweiz77,00
#959Oliver Dummert10MSC Fränkische Schweiz14,33

Anzahl Fahrer: 144

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !