Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2019
Druckversion - Stand: 24.10.2019 06:24 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Nur gewertete Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

31.03.2019    TSC Kulmbacher Land
14.04.2019    MSC Gefrees
05.05.2019    MSC Großhabersdorf
25.05.2019    MSC Großheubach
26.05.2019    MSC Großheubach
22.06.2019    AC Kronach (mit Fahrrad)
23.06.2019    AC Kronach (mit Fahrrad)
30.06.2019    MSC Fränkische Schweiz (mit Fahrrad)
13.07.2019    MSC Jura-Heideck (mit Fahrrad)
14.07.2019    MSC Jura-Heideck (mit Fahrrad)
07.09.2019    AMC Zirndorf
08.09.2019    AMC Zirndorf
29.09.2019    MSC Kasendorf


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf10100,40
22270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf1087,09
33260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz1076,55
41299Vinzenz Paulus2JMSC Stiftland Mitterteich863,88
54298Aaron Schulz2MSC Stiftland Mitterteich856,16
65213Johannes Driendl2MSC Röhrnbach653,78
*296Philipp Eberharter2JSchick Racing435,51
*251Dalidor Sulc2J326,79
*296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim324,30
72261Tobias Schmitt2JMSC Fränkische Schweiz424,09
*200Christian Oleschko2JMSC Steingaden221,09
*251Sandro Melchiori2MSVg Hammelbach220,69
*255Nick Weber2MSVg Hammelbach220,63
*253Felix Gesterling2AMC Idstein218,90
*257Robin Schmidt2MSC Ulfenbachtal217,18
#225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich216,79
*203Rodney Bereiter2JMSC Großheubach214,44
*222Tobias Ohlf2J1 Münchner Trial214,10
*202Maximilian Eck2JAMC Idstein214,08
*262Markus Kipp2MSG Sulzberg19,75
*252Manuel Neid2AMC Idstein18,62
#263Ben Grünbaum2JMSC Großhabersdorf16,56
#221Adrian Guth2MSC Jura-Heideck15,44
#222Jule Steinert2MSC Jura-Heideck14,75
*290Peter Schorlem2GASGASAUT11,00
Wertungsgruppe: 3
11363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf1079,14
22321Adrian Guth3JMSC Jura-Heideck743,31
*330Markus Kipp3MSG Sulzberg438,19
*326Florian Geisenhofer3JMSG Sulzberg435,31
31315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich835,06
*314Loris Lauber3JRGA Kempten428,97
43333Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf626,69
*309Alois Thoma3TUS FFB423,12
54313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach420,36
*344Nico Breßem3AC Bensheim220,32
*353Gianluca Breßem3AC Bensheim218,64
62387Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck318,28
73351Jule Steinert3MSC Jura-Heideck317,38
*352Florian Arnold3MSVg Hammelbach215,29
*303Leon Resch3J1 Münchner Trial311,98
*307Fabio Mascher3J1 Münchner Trial310,89
*354Sascha Eckhardt3MC Hermannstein210,60
#377Simon Dalheimer3MSC Jura-Heideck210,33
*388Benito Bräuer3JTSC Schönborn39,67
*359Alexander Erhardt3AC Kronach29,62
*350Ben Reumschüssel3JMC Gräfenroda19,57
*355Andreas Röll3AC Bensheim28,57
*300Mathias Becker3MC Gräfenroda18,50
*399Janos Schumann3MSC Weser Solling18,27
#358Werner Mühl3MSC Gefrees17,67
*301Simon Böhmer3JAC Garmisch-Partenkirchen27,11
*381Markus Eckhart3MC Hermannstein15,62
#364Paskal Ristevski3JMCW Heringen15,29
#378Stefan Herold3MSC Kasendorf25,10
*389Meiko Keim3MSC Heringen15,00
#369Andrè Gemeinhardt324,86
#322Peter Mohr3MSC Pfatter13,86
#361Vivian Wachs3MSF Frammersbach23,82
*301Sebastian Kahl3JMSVg Hammelbach23,54
#301Jonas Ludwig3JMSC Jura-Heideck13,50
*399Janos Schumann3JMSC Weser Solling13,31
*319Michael Hammerle3JAC Garmisch-Partenkirchen22,71
#375Andreas Heißinger3MSC Gefrees12,43
#366Markus Weimann3MSC Kasendorf11,00
#356Jonas Hahner3AMC Zirndorf11,00
*389Benjamin Ranacher3MSC Oelsnitz11,00
*388Luzian Laabs3MSC Heringen11,00
*333Jonas Resch31 Münchner Trial11,00
Wertungsgruppe: 4
11460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck10100,24
22471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf1076,53
33418Felix Polok4JMSC Großhabersdorf1072,88
44472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf1067,00
51499Uwe Nachtrab4MSC Jura-Heideck760,65
65477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf960,45
72476Sven Hamm4MC Gräfenroda1054,67
83497Steffen Unser4AMC Zirndorf753,33
94498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck639,80
105474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim1038,67
*407Marinus Moosauer4JAMC Holzkirchen438,15
116473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf930,46
*456Michael Willibald4JAMC Holzkirchen428,90
*410German Frei41 Münchner Trial424,70
*199Torsten Schumann4MSC Weser Solingen221,32
*152Volker Lukasch4AMC Idstein219,61
*400Elias Fingos4JMC Augsburg418,40
*151Uwe Seidel4AMC Idstein216,26
*412Philip Egly4JMSC Großheubach216,23
*407Leonard Hoffmann4JMSVg Hammelbach216,22
126452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land716,18
#401Paskal Ristevski4JMCW Heringen215,86
#431Marcel Schneider4MSC Thalheim215,49
*170Sascha Henkel4MC Hermannstein215,24
#479Luca Fischer4MSF Frammersbach214,63
*414Manuel Fuhrmann4JRGA Kempten214,46
*458Patrick Ernst4AMC Idstein213,21
*153Mathias Richter4MSVg Hammelbach211,16
137454Bert Löw-Riederer4MSC Pfatter310,69
*444Felix Bauer4JMSC Engelsberg210,63
*479Frank Wiedemann4MC Flöha210,41
148492Heiko Gemeinhardt4510,37
*482Kai Oberst4MC Hermannstein110,31
*457Thomas Bergner4MSC Thalheim110,23
*177Jarno Schenk4AMC Idstein210,11
*480Jonas Höhner4JMSVg Hammelbach19,33
*432Loris Kaufmann4JAMC Kempten28,49
*469Lutz Liebhaber4B-Team Heubach18,33
*408Jonas Hill4JMCW Heringen27,40
*411Jakob Steinbeißer4MSC Engelsberg26,85
*155Celina Richter4MSVg Hammelbach26,79
*176Lisa-Marie Eck4AMC Idstein16,67
*459Leonhard Laabs4MSC Heringen36,58
157461Dario Walch4JMSF Frammersbach46,49
*403Klaus Fritsch4RGA Kempten26,45
*409Hannah Schneider4JMC Hermannstein26,41
#475Luis Seer4MSC Stiftland Mitterteich26,29
#463Peter Suk4MSC Großhabersdorf16,00
*440Michael Kluy4MC Neuburg16,00
*803Reinhold Stachel4MC Neuburg25,79
*457Luzian Laabs4MCW Heringen25,71
*485Markus Fritsch4MC Flöha15,67
*418Fabian Schneider4MSC Thalheim15,62
*176Lisa Eck4AMC Idstein15,14
*495Timor Abdulaieve4MSC Potsdam24,77
*411Michel Morawetz4JAMC Idstein24,67
*154Frank Schenk4AMC Idstein24,37
*488Jonas Fahland4JMSC Potsdam24,21
168453Nico Dressel4JTSC Kulmbacher Land44,00
*480Simon Zeilinger4AMC Zirndorf13,11
#455Maurice Schiller4JMSF Frammersbach12,76
*470August Dorner4Trial Club Sibrats22,56
*410Janis Huttel4JMC Hermannstein11,00
Wertungsgruppe: 5
11582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf10102,54
22523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach1099,70
31567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees1091,01
42599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck982,82
53538Heiko Sauer5MSF Frammersbach1068,23
64532Thomas Meyer5765,16
75104Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz863,27
86572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land961,02
93593Joscha Unser5JAMC Zirndorf1060,48
107586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land856,27
118101Karl Wagner5MSC Fränkische Schweiz846,85
124589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land1046,76
135562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach1046,72
149543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1041,64
156157Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitterteich1038,66
1610564Andre Tiefel5MSC Großhabersdorf935,86
177554Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land1035,66
188540Emilia Sauer5JMSF Frammersbach1032,12
1911552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land1030,11
2012561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck628,82
*546Josef Lehn5JRGA Kempten428,34
2113553Martin Herrling5MSC Thalheim428,22
2214568Matthias Reichel5MSC Marienberg327,91
2315587Robert Piegler5MSC Jura-Heideck326,97
249559Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf326,64
*190Peter Schreiner5MSC Fränkische Schweiz325,93
2510595Jonas Tröger5JMSC Gefrees424,25
*517Leo Zöllner5JRGA Kempten220,38
*521Brandon Schmidt5JTUS FFB219,92
#569Michael Becker5MC Gräfenroda219,56
*593Jürgen Wittig5MC Flöha219,29
*548Simon Lehn5RGA Kempten319,27
*802Roland Müller5MTC Rüsselsheim218,74
*530Fabian Schlosser5JTC Muckham218,68
2611560Timo Seehuber5JTSC Kulmbacher Land818,43
2716577Marcel Grumann5MSC Großhabersdorf318,00
*503Colin Müller5JMTC Rüsselsheim217,79
*812Heiko Linß5AC Bensheim217,39
*855Peter Schlegelmilch5MSC Meidendorf217,13
*505Lenny Herberger5JAMC Holzkirchen215,61
*102Axel Leonhardt5MSC Thalheim415,26
*822Nico Mayer5AC Bensheim215,22
*516Michael Zöllner5RGA Kempten215,05
*508Bernd Miller5MSG Sulzberg214,51
*579Silas Schumann5JMSC Weser Solingen214,50
#588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg214,28
2817596Udo Hellmuth5MSC Gefrees514,26
*545Dietmar Wilburger5Trial Club Sibrats213,64
*803Helmut Wolf5MSC Bauschheim212,36
*815Timo Arnold5MSVg Hammelbach212,33
*541Scott Sander5JMSC Thalheim212,07
2918580Udo Kauppert5MSC Kasendorf311,69
*805Achim Lenz5MC Hermannstein210,93
*544Johannes Frischauf5SV Reutte Trial110,74
#573Jörg Fetzer5MSC Oelsnitz110,72
*542Quirin Allgayer5JMSG Sulzberg210,51
*514Dario Büttner5JAMC Idstein110,31
*804Markus Pfeiffer5MSVg Hammelbach110,26
*527Bostjan Fujs5TC Muckham210,05
*515Alexander Motzel5MC Hermannstein19,62
*508Nevio Nehring5JMSC Potsdam29,53
*537Günther Klost519,52
3012198Felix Maiwald5JMSC Kasendorf59,48
*555Bianca Oleschko5JMSC Steingaden19,42
*184Simon Zeilinger5AMC Zirndorf19,10
#550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motorsportclub19,06
*573Jörg Felzer519,00
*500Marco Wolf5JMSC Bauschheim28,83
*533Jonas Ott5JMSF Frammersbach28,76
#536Werner Fuhr5MC Neuburg28,70
*550Luk Erhardt518,67
*181Sepp Lippacher5KMSC Engelsberg18,62
*570Thomas Buschmann5MC Flöha18,41
3119597Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E48,05
#575Marco Weller5MSC Oelsnitz17,67
*547Heinz Hubner5TUS FFB27,44
#151Lars Hellmuth5MSC Gefrees27,37
*500Michael Fingos5MC Augsburg27,30
*500Axel Niechoj5MSC Schatthausen17,15
*566Patrick Wenig5MSC Oelsnitz17,11
*551Stephan Geisenhofer5JMSG Sulzberg47,08
*111Maximilian Forster5MC Augsburg17,05
*524Martin Riedel5MC Post Leipzig26,81
*814David Woitinek5MSVg Hammelbach26,74
*536Werner Fuhr516,00
*511Felix Herzlieb5JMSC Großheubach25,90
3213510Magdalena Zowe5JMSC Gefrees45,23
*541Jannik Dotzauer5JMSC Oelsnitz14,89
*541Kilian Günther5JMSG Sulzberg24,86
*808Hans-Peter Pancochar5AC Bensheim14,45
*578Michael Götzeler5MSG Sulzberg24,22
*510Günter Laure5RGA Kempten24,19
*503Philip Kaiser514,00
#581Lea Kauppert5MSC Kasendorf23,43
*503Sebastian Sammel5MSC Stiftland Mitterteich13,40
*526Petra Sedler51 Münchner Trial22,50
#558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitterteich12,11
#555Marian Ristevski5JMCW Heringen12,00
#563Rene Benna5MSC Jura-Heideck11,33
#594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E11,00
*522Joelle Müller5JMTC Rüsselsheim11,00
*528Alenka Prsa5TC Muckham11,00
#551Enzo de Nicolo5MSC Jura-Heideck11,00
Wertungsgruppe: 6
11682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck1082,78
22656Jochen Kreuzer6TSC Kulmbacher Land872,36
31683Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck971,68
42681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck1070,23
53666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck550,54
64676Marco Leppert6TSC Kulmbacher Land845,84
73659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf543,78
85678Peter Nachtmann6AMC Zirndorf840,46
*600Laura Hösl6JMC Augsburg437,16
*612Max Mühlbauer6JMSC Engelsberg436,47
94677Niklas Nachtmann6JAMC Zirndorf734,27
106654Lars Hellmuth6MSC Gefrees434,26
115663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land733,27
*683Tobias Janitschke6JAC Garmisch-Partenkirchen433,02
126669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land931,85
137679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck930,87
*692Jan Dotzauer6MSC Oelsnitz330,30
147684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf928,08
158680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck1027,55
168667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schweiz527,02
179660Harald Reichold6MSC Fränkische Schweiz425,48
189695Anton Weller6JMSC Oelsnitz425,31
1910668Christian Wickles6MSC Fränkische Schweiz721,80
#600Ralf Keller6MSC Oelsnitz220,89
*901Lothar Wolf6MSC Bauschheim220,41
*666Jason Löw6JMSC Engelsberg420,33
*600Ralf Keller6MSC Oelsnitz220,02
*910Kevin Gärtner6AC Bensheim219,09
*903Dieter Kahl6MSVg Hammelbach218,83
*626Thomas Buffler6MSC Leutkirch218,25
*618Joshua König6JMC Post Leipzig217,54
#690Pascal Hager6JMSC Gefrees216,76
*697Daniel Haase6216,73
*604Maximilian Modrack6JMSC Klein-Krotzenburg216,34
#689Stefan Maurer6MSC Gefrees216,05
*603Lucy Arnold6JMSVg Hammelbach215,92
*693Philip Kaiser6MSC Oelsnitz215,67
#616Jannik Dotzauer6JMSC Oelsnitz215,66
*614Clara Petz6JTUS FFB215,59
*626Torsten Richter6MSC Thalheim215,51
#673Nicole Schiller6MSF Frammersbach215,07
*689Stefan Maurer6MSC Gefrees214,38
*904Elmar Bormann6MCW Heringen214,28
*602Luke Lindner6MSC Thalheim213,90
#601Marian Ristevski6JMCW Heringen213,59
#688Alexander Arnold6AMC Zirndorf213,48
*625Olaf Heinz6MC Neuburg213,31
*608Jakob Fahland6JMSC Potsdam213,01
*908Valentin Ristevski6MCW Heringen212,90
*922Markus Weis6MSC Großheubach212,00
2011658Yannik Reichold6MSC Fränkische Schweiz411,16
2112674Max Schmidt6TSC Kulmbacher Land710,90
*849Roland Zeilinger6AMC Zirndorf110,63
*602Loris Büttner6JAMC Idstein110,63
*694Moritz Armer6JMSC Stiftland Mitterteich210,17
*606Nico Schneider6JMSVg Hammelbach29,99
#699Udo Hellmuth6MSC Gefrees19,82
*615Magdalena Hubner6JTUS FFB29,56
#686Horst Römer6MSC Großhabersdorf28,90
2210651Julian Reichold6JMSC Fränkische Schweiz48,71
*617Lukas Peukert6JTUS FFB28,42
*616Luca Lehmann6JMSC Engelsberg27,24
*914Kimm Andreas6MSC Melsungen16,93
*603Michael Dennstedt6MSC Gefrees16,79
*605Knut Braasch6MSC Gefrees16,26
*671Marco Laure6JRGA Kempten26,19
*611Malte Arnold6JMSVg Hammelbach25,76
*848Alenka Prsa6TC Muckham15,44
*698Jannik Dotzauer6JMSC Oelsnitz15,44
*652Noah Lämmlein6JMSC Fränkische Schweiz14,33
*610Christoph Greiner614,33
*619Benjamin Kaul6JAMC Idstein24,17
#665Renè Hagemann6MSC Großhabersdorf13,86
*602Eduard Hovjacky6J13,63
*616Lenny Berndt6JMTC Rüsselsheim13,59
#671Stefan Maiwald6MSC Kasendorf23,59
*650Julian Lämmlein6JMSC Fränkische Schweiz13,38
*605Till Stiller6JAC Bensheim13,38
*694Emil Steiner6JTUS FFB13,31
*906Timo Eiseler6MSC Klein-Krotzenburg13,22
*604Patrick Kunz6JMSC Gefrees12,58
*697Miriam Kimm6JMSC Melsungen12,48
*601Jakob Lauterbach6JMSC Kasendorf11,53
*601Stefan Oleschko6JMSC Steingaden11,37
*850Andrea Zimmert6MSC Freisinger Bär11,00
*691Max Braasch6JMSC Gefrees11,00
*640Max Günther6JMSC Thalheim11,00
#653Stephanie Feiler6AC Kronach11,00
#670Xenia Wickles6JMSC Fränkische Schweiz11,00
*609Nele Eidmann6JAC Bensheim11,00
*613Sofie Erle6JMSVg Hammelbach11,00
*612Leonie Pappert6JMSC Klein-Krotzenburg11,00
*647Vincent Tröger6J11,00
Wertungsgruppe: 7
*6Lenny Lang7MSC Großheubach218,07
*10Malte Frankenberger7MSVg Hammelbach212,89
*7Nevin Hennig7MSC Großheubach212,71
*5Finn Schickling7MSC Großheubach212,18
*11Luca Neiderwitz7AC Bensheim211,11
11751Leo Steigerwald7MSF Frammersbach49,00
*13Jan Fahrbach7MSC Großheubach28,79
*3Simon Asbach7MSC Klein-Krotzenburg12,25
*752Anna-Maria Hueber7MSC Jura-Heideck11,00
*720Luna Dahlheimer711,00

Anzahl Fahrer: 337

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !