Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2019
Druckversion - Stand: 19.06.2019 09:59 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Nur gewertete Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

31.03.2019    TSC Kulmbacher Land
14.04.2019    MSC Gefrees
05.05.2019    MSC Großhabersdorf
25.05.2019    MSC Großheubach
26.05.2019    MSC Großheubach


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf440,18
22270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf430,74
33260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz428,40
41261Tobias Schmitt2JMSC Fränkische Schweiz424,09
*251Sandro Melchiori2MSVg Hammelbach220,69
*255Nick Weber2MSVg Hammelbach220,63
*253Felix Gesterling2AMC Idstein218,90
*257Robin Schmidt2MSC Ulfenbachtal217,18
#213Johannes Driendl2MSC Röhrnbach217,06
#225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich216,79
#299Vinzenz Paulus2JMSC Stiftland Mitterteich214,50
*203Rodney Bereiter2JMSC Großheubach214,44
*202Maximilian Eck2JAMC Idstein214,08
#298Aaron Schulz2MSC Stiftland Mitterteich211,58
*262Markus Kipp2MSG Sulzberg19,75
*251Dalidor Sulc2J19,33
*252Manuel Neid2AMC Idstein18,62
*296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim17,88
#222Jule Steinert2MSC Jura-Heideck14,75
Wertungsgruppe: 3
11363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf531,75
*344Nico Breßem3AC Bensheim220,32
*353Gianluca Breßem3AC Bensheim218,64
22321Adrian Guth3JMSC Jura-Heideck317,93
*352Florian Arnold3MSVg Hammelbach215,29
33333Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf313,41
#313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach211,79
*354Sascha Eckhardt3MC Hermannstein210,60
#377Simon Dalheimer3MSC Jura-Heideck210,33
*350Ben Reumschüssel3JMC Gräfenroda19,57
*355Andreas Röll3AC Bensheim28,57
*399Janos Schumann3MSC Weser Solling18,27
#358Werner Mühl3MSC Gefrees17,67
*381Markus Eckhart3MC Hermannstein15,62
#364Paskal Ristevski3JMCW Heringen15,29
#315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich14,33
#322Peter Mohr3MSC Pfatter13,86
#361Vivian Wachs3MSF Frammersbach23,82
*301Sebastian Kahl3JMSVg Hammelbach23,54
*399Janos Schumann3JMSC Weser Solling13,31
*388Benito Bräuer3JTSC Schönborn12,67
#375Andreas Heißinger3MSC Gefrees12,43
#366Markus Weimann3MSC Kasendorf11,00
*389Benjamin Ranacher3MSC Oelsnitz11,00
Wertungsgruppe: 4
11499Uwe Nachtrab4MSC Jura-Heideck549,56
21460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck548,27
32477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf530,79
43456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf530,29
52476Sven Hamm4MC Gräfenroda527,41
63498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck326,95
74472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf422,32
*199Torsten Schumann4MSC Weser Solingen221,32
85471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf320,13
*152Volker Lukasch4AMC Idstein219,61
96473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf518,58
*151Uwe Seidel4AMC Idstein216,26
*412Philip Egly4JMSC Großheubach216,23
*407Leonard Hoffmann4JMSVg Hammelbach216,22
#401Paskal Ristevski4JMCW Heringen215,86
#431Marcel Schneider4MSC Thalheim215,49
*170Sascha Henkel4MC Hermannstein215,24
#479Luca Fischer4MSF Frammersbach214,63
104474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim314,47
*458Patrick Ernst4AMC Idstein213,21
*153Mathias Richter4MSVg Hammelbach211,16
*482Kai Oberst4MC Hermannstein110,31
*177Jarno Schenk4AMC Idstein210,11
#497Steffen Unser4AMC Zirndorf29,65
*480Jonas Höhner4JMSVg Hammelbach19,33
115452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land37,50
*408Jonas Hill4JMCW Heringen27,40
#454Bert Löw-Riederer4MSC Pfatter26,96
*155Celina Richter4MSVg Hammelbach26,79
*176Lisa-Marie Eck4AMC Idstein16,67
127461Dario Walch4JMSF Frammersbach46,49
*409Hannah Schneider4JMC Hermannstein26,41
#475Luis Seer4MSC Stiftland Mitterteich26,29
#492Heiko Gemeinhardt426,03
#463Peter Suk4MSC Großhabersdorf16,00
*457Luzian Laabs4MCW Heringen25,71
*176Lisa Eck4AMC Idstein15,14
*411Michel Morawetz4JAMC Idstein24,67
*154Frank Schenk4AMC Idstein24,37
*459Leonhard Laabs4MCW Heringen23,36
#455Maurice Schiller4JMSF Frammersbach12,76
#453Nico Dressel4JTSC Kulmbacher Land11,00
*410Janis Huttel4JMC Hermannstein11,00
Wertungsgruppe: 5
11599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck548,10
21523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach547,65
32582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf437,36
42567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees330,99
53586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land427,23
63559Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf326,64
74502Thomas Meyer5326,29
85572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land426,18
94556Joscha Unser5JAMC Zirndorf424,29
106504Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz323,60
117538Heiko Sauer5MSF Frammersbach422,94
128543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf519,88
*802Roland Müller5MTC Rüsselsheim218,74
*503Colin Müller5JMTC Rüsselsheim217,79
139564Andre Tiefel5MSC Großhabersdorf517,66
*812Heiko Linß5AC Bensheim217,39
1410501Karl Wagner5MSC Fränkische Schweiz317,38
#595Jonas Tröger5JMSC Gefrees216,95
155589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land316,83
1611561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck316,77
176562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach516,03
*822Nico Mayer5AC Bensheim215,22
*579Silas Schumann5JMSC Weser Solingen214,50
#588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg214,28
1812552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land413,22
*803Helmut Wolf5MSC Bauschheim212,36
*815Timo Arnold5MSVg Hammelbach212,33
*805Achim Lenz5MC Hermannstein210,93
#573Jörg Fetzer5MSC Oelsnitz110,72
#553Martin Herrling5MSC Thalheim210,44
*514Dario Büttner5JAMC Idstein110,31
*804Markus Pfeiffer5MSVg Hammelbach110,26
197540Emilia Sauer5JMSF Frammersbach49,75
*515Alexander Motzel5MC Hermannstein19,62
#569Michael Becker5MC Gräfenroda19,33
#550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motorsportclub19,06
*573Jörg Felzer519,00
*500Marco Wolf5JMSC Bauschheim28,83
*533Jonas Ott5JMSF Frammersbach28,76
*550Luk Erhardt518,67
208557Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitterteich38,23
2113597Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E48,05
#575Marco Weller5MSC Oelsnitz17,67
*566Patrick Wenig5MSC Oelsnitz17,11
#587Robert Piegler5MSC Jura-Heideck16,91
#580Udo Kauppert5MSC Kasendorf16,83
*814David Woitinek5MSVg Hammelbach26,74
#577Marcel Grumann5MSC Großhabersdorf16,45
#554Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land26,39
*536Werner Fuhr516,00
*511Felix Herzlieb5JMSC Großheubach25,90
#596Udo Hellmuth5MSC Gefrees25,03
*541Jannik Dotzauer5JMSC Oelsnitz14,89
*808Hans-Peter Pancochar5AC Bensheim14,45
*524Martin Riedel5MC Post Leipzig14,33
*503Philip Kaiser514,00
#560Timo Seehuber5JTSC Kulmbacher Land23,22
#510Magdalena Zowe5JMSC Gefrees22,83
#558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitterteich12,11
#555Marian Ristevski5JMCW Heringen12,00
#563Rene Benna5MSC Jura-Heideck11,33
#594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E11,00
#581Lea Kauppert5MSC Kasendorf11,00
*522Joelle Müller5JMTC Rüsselsheim11,00
#551Enzo de Nicolo5MSC Jura-Heideck11,00
Wertungsgruppe: 6
11666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck439,93
21659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf435,53
32681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck528,89
42682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck426,83
*901Lothar Wolf6MSC Bauschheim220,41
53677Niklas Nachtmann6JAMC Zirndorf420,22
*600Ralf Keller6MSC Oelsnitz220,02
63678Peter Nachtmann6AMC Zirndorf419,56
*910Kevin Gärtner6AC Bensheim219,09
*903Dieter Kahl6MSVg Hammelbach218,83
#654Lars Hellmuth6MSC Gefrees218,67
#656Jochen Kreuzer6TSC Kulmbacher Land217,32
#690Pascal Hager6JMSC Gefrees216,76
#695Anton Weller6JMSC Oelsnitz216,52
*604Maximilian Modrack6JMSC Klein-Krotzenburg216,34
*603Lucy Arnold6JMSVg Hammelbach215,92
*689Stefan Maurer6MSC Gefrees214,38
*904Elmar Bormann6MCW Heringen214,28
#601Marian Ristevski6JMCW Heringen213,59
#676Marco Leppert6TSC Kulmbacher Land213,43
74663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land313,32
*908Valentin Ristevski6MCW Heringen212,90
*922Markus Weis6MSC Großheubach212,00
85669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land311,65
*602Loris Büttner6JAMC Idstein110,63
*692Jan Dotzauer6MSC Oelsnitz110,52
*606Nico Schneider6JMSVg Hammelbach29,99
#667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schweiz28,93
#686Horst Römer6MSC Großhabersdorf28,90
#673Nicole Schiller6MSF Frammersbach18,78
94684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf38,32
#679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck27,71
#688Alexander Arnold6AMC Zirndorf17,67
*914Kimm Andreas6MSC Melsungen16,93
#660Harald Reichold6MSC Fränkische Schweiz15,76
*611Malte Arnold6JMSVg Hammelbach25,76
*698Jannik Dotzauer6JMSC Oelsnitz15,44
*652Noah Lämmlein6JMSC Fränkische Schweiz14,33
*610Christoph Greiner614,33
*619Benjamin Kaul6JAMC Idstein24,17
#668Christian Wickles6MSC Fränkische Schweiz24,06
#683Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck13,86
#665Renè Hagemann6MSC Großhabersdorf13,86
*616Lenny Berndt6JMTC Rüsselsheim13,59
#671Stefan Maiwald6MSC Kasendorf23,59
#680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck23,43
*650Julian Lämmlein6JMSC Fränkische Schweiz13,38
#658Yannik Reichold6MSC Fränkische Schweiz13,38
*605Till Stiller6JAC Bensheim13,38
*906Timo Eiseler6MSC Klein-Krotzenburg13,22
#674Max Schmidt6TSC Kulmbacher Land22,95
*697Miriam Kimm6JMSC Melsungen12,48
#651Julian Reichold6JMSC Fränkische Schweiz12,43
*691Max Braasch6JMSC Gefrees11,00
*609Nele Eidmann6JAC Bensheim11,00
*613Sofie Erle6JMSVg Hammelbach11,00
*612Leonie Pappert6JMSC Klein-Krotzenburg11,00
Wertungsgruppe: 7
*6Lenny Lang7MSC Großheubach218,07
*10Malte Frankenberger7MSVg Hammelbach212,89
*7Nevin Hennig7MSC Großheubach212,71
*5Finn Schickling7MSC Großheubach212,18
*11Luca Neiderwitz7AC Bensheim211,11
*13Jan Fahrbach7MSC Großheubach28,79
*3Simon Asbach7MSC Klein-Krotzenburg12,25
#14Leo Steigerwald7MSF Frammersbach22,00

Anzahl Fahrer: 216

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !