Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Gesamtauswertung Fahrer 2019
Druckversion - Stand: 19.06.2019 09:56 Uhr



Gesamtauswertung Fahrer 2019

FAQ

Diese Seite ausdrucken

Alle Fahrer anzeigen
Diese Läufe sind in der Auswertung enthalten:

31.03.2019    TSC Kulmbacher Land
14.04.2019    MSC Gefrees
05.05.2019    MSC Großhabersdorf
25.05.2019    MSC Großheubach
26.05.2019    MSC Großheubach


JTP PlatzJLFK#NameKlasseVereingewertete LäufeWertungspunkte
Wertungsgruppe: 2
11272Tim Ammon2MSC Großhabersdorf440,18
22270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf430,74
33260Mathias Delatron2MSC Fränkische Schweiz428,40
41261Tobias Schmitt2JMSC Fränkische Schweiz424,09
#213Johannes Driendl2MSC Röhrnbach217,06
#225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitterteich216,79
#299Vinzenz Paulus2JMSC Stiftland Mitterteich214,50
#298Aaron Schulz2MSC Stiftland Mitterteich211,58
#222Jule Steinert2MSC Jura-Heideck14,75
Wertungsgruppe: 3
11363Ben Grünbaum3JMSC Großhabersdorf531,75
22321Adrian Guth3JMSC Jura-Heideck317,93
33333Jan Christopher Balousek3JMSC Großhabersdorf313,41
#313Philip Driendl3JMSC Röhrnbach211,79
#377Simon Dalheimer3MSC Jura-Heideck210,33
#358Werner Mühl3MSC Gefrees17,67
#364Paskal Ristevski3JMCW Heringen15,29
#315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitterteich14,33
#322Peter Mohr3MSC Pfatter13,86
#361Vivian Wachs3MSF Frammersbach23,82
#375Andreas Heißinger3MSC Gefrees12,43
#366Markus Weimann3MSC Kasendorf11,00
Wertungsgruppe: 4
11499Uwe Nachtrab4MSC Jura-Heideck549,56
21460Jonas Ludwig4JMSC Jura-Heideck548,27
32477Stefan Zeilinger4JAMC Zirndorf530,79
43456Felix Polok4JMSC Großhabersdorf530,29
52476Sven Hamm4MC Gräfenroda527,41
63498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck326,95
74472Valentin Maiwald4JMSC Kasendorf422,32
85471Joshua Arnold4JAMC Zirndorf320,13
96473Louis Paulsen4JAMC Zirndorf518,58
#401Paskal Ristevski4JMCW Heringen215,86
#431Marcel Schneider4MSC Thalheim215,49
#479Luca Fischer4MSF Frammersbach214,63
104474Ringo Uhlmann4MSC Thalheim314,47
#497Steffen Unser4AMC Zirndorf29,65
115452Lukas Herold4TSC Kulmbacher Land37,50
#454Bert Löw-Riederer4MSC Pfatter26,96
127461Dario Walch4JMSF Frammersbach46,49
#475Luis Seer4MSC Stiftland Mitterteich26,29
#492Heiko Gemeinhardt426,03
#463Peter Suk4MSC Großhabersdorf16,00
#455Maurice Schiller4JMSF Frammersbach12,76
#453Nico Dressel4JTSC Kulmbacher Land11,00
Wertungsgruppe: 5
11599Erich Weigand5MSC Jura-Heideck548,10
21523Jakob Lasar5JMSF Frammersbach547,65
32582Sebastian Götz5JAMC Zirndorf437,36
42567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees330,99
53586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land427,23
63559Fynn Hagemann5JMSC Großhabersdorf326,64
74502Thomas Meyer5326,29
85572Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land426,18
94556Joscha Unser5JAMC Zirndorf424,29
106504Robert Schmitt5MSC Fränkische Schweiz323,60
117538Heiko Sauer5MSF Frammersbach422,94
128543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf519,88
139564Andre Tiefel5MSC Großhabersdorf517,66
1410501Karl Wagner5MSC Fränkische Schweiz317,38
#595Jonas Tröger5JMSC Gefrees216,95
155589Felix Merten-Schmidt5JTSC Kulmbacher Land316,83
1611561Werner Winkler5MSC Jura-Heideck316,77
176562Paul-Kilian Staudigel5JMSF Frammersbach516,03
#588Mirko Gladewitz5MC Scheibenberg214,28
1812552Stefan Faust5TSC Kulmbacher Land413,22
#573Jörg Fetzer5MSC Oelsnitz110,72
#553Martin Herrling5MSC Thalheim210,44
197540Emilia Sauer5JMSF Frammersbach49,75
#569Michael Becker5MC Gräfenroda19,33
#550Lutz Erhardt5Vogtländischer Motorsportclub19,06
208557Joshua Weiß5JMSC Stiftland Mitterteich38,23
2113597Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E48,05
#575Marco Weller5MSC Oelsnitz17,67
#587Robert Piegler5MSC Jura-Heideck16,91
#580Udo Kauppert5MSC Kasendorf16,83
#577Marcel Grumann5MSC Großhabersdorf16,45
#554Oskar Koslowski5JTSC Kulmbacher Land26,39
#596Udo Hellmuth5MSC Gefrees25,03
#560Timo Seehuber5JTSC Kulmbacher Land23,22
#510Magdalena Zowe5JMSC Gefrees22,83
#558Ronald Seer5MSC Stiftland Mitterteich12,11
#555Marian Ristevski5JMCW Heringen12,00
#563Rene Benna5MSC Jura-Heideck11,33
#594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E11,00
#581Lea Kauppert5MSC Kasendorf11,00
#551Enzo de Nicolo5MSC Jura-Heideck11,00
Wertungsgruppe: 6
11666Johann Ludwig6MSC Jura-Heideck439,93
21659Felix Maiwald6JMSC Kasendorf435,53
32681Leon Nachtrab6JMSC Jura-Heideck528,89
42682Patrick Ohr6MSC Jura-Heideck426,83
53677Niklas Nachtmann6JAMC Zirndorf420,22
63678Peter Nachtmann6AMC Zirndorf419,56
#654Lars Hellmuth6MSC Gefrees218,67
#656Jochen Kreuzer6TSC Kulmbacher Land217,32
#690Pascal Hager6JMSC Gefrees216,76
#695Anton Weller6JMSC Oelsnitz216,52
#601Marian Ristevski6JMCW Heringen213,59
#676Marco Leppert6TSC Kulmbacher Land213,43
74663Moritz Faust6JTSC Kulmbacher Land313,32
85669Toni Leppert6JTSC Kulmbacher Land311,65
#667Milan Wickles6JMSC Fränkische Schweiz28,93
#686Horst Römer6MSC Großhabersdorf28,90
#673Nicole Schiller6MSF Frammersbach18,78
94684Nina Denzler6MSC Großhabersdorf38,32
#679Lenny Piegler6JMSC Jura-Heideck27,71
#688Alexander Arnold6AMC Zirndorf17,67
#660Harald Reichold6MSC Fränkische Schweiz15,76
#668Christian Wickles6MSC Fränkische Schweiz24,06
#683Tobias Schmidt6JMSC Jura-Heideck13,86
#665Renè Hagemann6MSC Großhabersdorf13,86
#671Stefan Maiwald6MSC Kasendorf23,59
#680Mona Nachtrab6MSC Jura-Heideck23,43
#658Yannik Reichold6MSC Fränkische Schweiz13,38
#674Max Schmidt6TSC Kulmbacher Land22,95
#651Julian Reichold6JMSC Fränkische Schweiz12,43
Wertungsgruppe: 7
#14Leo Steigerwald7MSF Frammersbach22,00

Anzahl Fahrer: 114

( * = Fahrer sind nicht im JTP gemeldet.     # = Fahrer sind gemeldet, haben aber die Anzahl Mindestläufe (3) nicht erreicht. )
Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !