Bitte beachten:

Termine sind Schall und Rauch ... Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Kasendorf am 25.03.2012
Druckversion - Stand: 15.07.2020 01:40 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Kasendorf am 25.03.2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf13413206501219,89
2200Mirko Fabera2JMSC Jura-Heideck126551510340288,78
3254Adrian Franke2JAMC Zirndorf810612167423367,67
4280Andreas Heißinger2MSC Gefrees171177117941426,56
5225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter201284155534445,44
6250Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck1314129108491484,33
7222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach1712121379943543,22
8255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schwe2119819675104672,11
9281Benjamin Goller2MSC Gefrees21211919339134801,00
1354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe764416115002110,00
2355Heiner Blumensaat3JMSC Kasendorf611811915521369,00
3353Fabian Frisch3JMSF Frammersbach111386119921388,00
4356Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf1010148712940427,00
5315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter179127125942456,00
6372Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schwe1616971110173485,00
7369Andrè Gemeinhardt31515149810563534,00
8363Tobias Altmann3MSC Großhabersdorf19101411127436543,00
9358Martin Guth3JMSC Pfatter1814141588565612,00
10364Paul Reumschüssel3JMC Gräfenroda1915171379385641,00
1476Sven Hamm4MC Gräfenroda23172461011310,41
2493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf10413233330189,82
3499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck7434227021189,24
4416David Wolf4JMSC Jura-Heideck10135209111198,65
5451Thomas Passing4JMSC Kasendorf6456197420218,06
6495Michael Morck4MSC Kasendorf7842197420217,47
7487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees8392224402226,88
8458Timo Jansen4JMSC Kasendorf4685179420236,29
9457Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck17443197132285,71
10474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe13737197123305,12
11450Thomas Meyer4MC Scheibenberg11696177332324,53
12462Vivian Wachs4JMSF Frammersbach108611177233353,94
13449Michael Könitz4TSC Kulmbacher Land1514611153563463,35
14492Heiko Gemeinhardt41913912108554532,76
15486Stefan Winkler4MSC Kasendorf14111812145337552,18
16454Max Meyer4269814117275571,59
17491Rene Arnold4MSC Thalheim19201314494132661,00
1566Markus Weimann5JMSC Kasendorf5021272300810,71
2555Lukas Rutkowski5JAC Kronach5301274001910,41
3569Michael Becker5MC Gräfenroda20082901111010,12
4586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land3503271220119,82
5591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck2166263102159,53
6579Klaus Franke5KAMC Zirndorf2563227201169,24
7550Jörg Fetzer5Vogtländischer Motor2592218111188,94
8593Leo Renner5JMSC Pfatter3566235112208,65
9552Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf143371712003278,35
10572Tim Pollmann5JAMC Zirndorf126105179033338,06
11595Felix Englert5JMSC Jura-Heideck615712213107407,76
12576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach1410711137552427,47
13592Udo Englert5MSC Jura-Heideck1112127914171427,18
14564Jonah Füth5JAMC Zirndorf12159121211045486,88
15508Marius Bodner5JMSF Frammersbach181212111011155536,59
16597Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E2112129611672546,29
17590Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor13161414813146576,00
18594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E24129141053113595,71
19570Thomas Döhla5MSC Stiftland Mitter221214145121113625,41
20543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf171716124114112625,12
21571Florian Fischer5JAMC Zirndorf18132012113666634,82
22587Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf20151911754142654,53
23582Kai Feulner5JMSC Gefrees15171518511475654,24
24562Simon Zeilinger5JAMC Zirndorf20201615113459713,94
25551Simone Schlosser5JMSC Jura-Heideck16221518510467713,65
26511Bertram Amrhein5MSC Großheubach2220191559549763,35
27581Jan Weiß5JMSC Gefrees3018161648488803,06
28553Justin Romanus5JMSC Gefrees21212022355136842,76
29573Lukas Zenk5JAMC Zirndorf24152425543119882,47
30516Peter Wolf5MSC Jura-Heideck2925302512216111092,18
A565Thomas Scholl5MSC Fränkische Schwe1901,00
A549Pierre Sandig5MSC Thalheim322301,00
A588Martin Rupp5MSC Großhabersdorf24211601,00
A596Simon Bucher5MSC Großhabersdorf22211701,00
1679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck510151932312110,29
2650Tobias Oetter6JTSC Kulmbacher Land6637166411229,57
3697Nicolai Widmann6JMSC Gefrees81248156304328,86
4630Linda Kammer6JMSF Frammersbach175511171325388,14
5657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach8101112172036417,43
6620Robert Nerdinger6131387142534416,71
7655Jürgen Schrinner6MSC Fränkische Schwe148715106282446,00
8656Jürgen Fischer6AMC Zirndorf1415135107164475,29
9652Manuel Schmidt6JMSC Fränkische Schwe29875107155494,57
10611Bert Löw-Riederer6JMSC Pfatter2310118152119523,86
11654David Yuma Winkler6JMSC Fränkische Schwe1611918122095543,14
12698Adrian Guth6JMSC Pfatter16161510122167572,43
13631Marcel Kammer6JMSF Frammersbach221417776366601,71
14612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf1816151493448631,00
1751Ben Reumschüssel7MC Gräfenroda4831102031161,00
1897Tim Leupold8MSC Gefrees33219520099,00
2893Alicia Englert8MSC Jura-Heideck1023194102167,00
3879Lea Kremer8MSC Jura-Heideck954183131195,00
4898Tim Werner8MSC Gefrees51511363025343,00
5899Leon Liebig8MSC Gefrees15109561126391,00
1994Tobias Schmitt9MSC Fränkische Schwe311012310059,00
2999Fabian Goller9MSC Gefrees221012310057,00
3997Marcel Hawlik9MSC Gefrees5351104002145,00
4995Philip Tiefel9MSC Gefrees1299561315353,00
5996Leon Köhler9MSC Gefrees161618531039551,00

Anzahl Fahrer: 95

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !