Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AMC Zirndorf am 06.05.2012
Druckversion - Stand: 26.01.2020 04:41 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AMC Zirndorf am 06.05.2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1257Max Kurth2AMC Zirndorf20132144835549,89
2254Adrian Franke2JAMC Zirndorf13292027276628,78
3222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach30242314289777,67
4225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter273022041118796,56
5256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe253329112911875,44
6250Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck313036011814974,33
7255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schwe333431002814983,22
8280Andreas Heißinger2MSC Gefrees3436340008161042,11
A258Markus Kipp2MSG Sulzberg01,00
1399Alois Thoma3TUS FFB121317763534210,00
2354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe15212444295609,00
3363Tobias Altmann3MSC Großhabersdorf20222433396668,00
4322Peter Mohr3MSC Pfatter172628273111717,00
5315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter262622141117746,00
6356Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf222527026106745,00
7353Fabian Frisch3JMSF Frammersbach282324340710754,00
8358Martin Guth3JMSC Pfatter21302414298753,00
9355Heiner Blumensaat3JMSC Kasendorf2932310021111922,00
10372Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schwe2834340001212961,00
1474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe172213454835210,44
2461Tim de Lange4JAMC Zirndorf192014451122539,89
3499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck20191554384549,33
4493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf20181738094558,78
5457Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck172217260151568,22
6403Lukas Geisenhofer4JMSG Sulzberg132521621105597,67
7458Timo Jansen4JMSC Kasendorf162720413124637,11
8476Sven Hamm4MC Gräfenroda212520143124666,56
9425Peter Brune4MSC Pfatter172823321135686,00
10451Thomas Passing4JMSC Kasendorf19273006279765,44
11462Vivian Wachs4JMSF Frammersbach302426050109804,89
12483Christian Franz4AMC Sulzbach-Rosen282725012156804,33
13487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees272332121119823,78
14430Robert Schmitt4MSC Fränkische Schwe302725002166823,22
15449Michael Könitz4TSC Kulmbacher Land282730011148852,67
16498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck283029132513872,11
17452Fabian Leonhard4JAMC Zirndorf3436360007171061,56
A486Stefan Winkler4MSC Kasendorf01,00
1566Markus Weimann5JMSC Kasendorf1015221034734710,62
2555Lukas Rutkowski5JAC Kronach716281052465110,23
3591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck72223113256529,85
4552Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf152417384102569,46
5572Tim Pollmann5JAMC Zirndorf152224553104619,08
6532Julius Ilmberger5JAMC Holzkirchen162327435114668,69
7593Leo Renner5JMSC Pfatter13233156358678,31
8571Florian Fischer5JAMC Zirndorf19232744667697,92
9562Simon Zeilinger5JAMC Zirndorf173326714411767,54
10558Christian Greiner5JMSC Gefrees262925233127807,15
11513Rudi Friedel5MSF Frammersbach21283514499846,77
12580Udo Kauppert5MSC Kasendorf2632332301111916,38
13576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach263729112149926,00
14573Lukas Zenk5JAMC Zirndorf273035112149925,62
15588Martin Rupp5MSC Großhabersdorf253632012168935,23
16543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf283332002187934,85
17595Felix Englert5JMSC Jura-Heideck323230243315944,46
18587Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf33333700016111034,08
19596Simon Bucher5MSC Großhabersdorf3535430109171133,69
20564Jonah Füth5JAMC Zirndorf2845431024201163,31
21581Jan Weiß5JMSC Gefrees3937410009181172,92
22523Florian Schlagbauer5JMSC Pfatter3343451013221212,54
23563Maximilian Korn5JMSC Großhabersdorf4143450003241292,15
A568Edmund Rupp5MSC Großhabersdorf3700045371,00
A554Rene´ Rosa5JMSC Großhabersdorf4301,00
A589Herbert Schmidt5MSC Großhabersdorf01,00
1679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck001261000110,38
2650Tobias Oetter6JTSC Kulmbacher Land934193401169,75
3652Manuel Schmidt6JMSC Fränkische Schwe1057165321229,13
4621Bernd Richter6AMC Zirndorf31113173142278,50
5630Linda Kammer6JMSF Frammersbach15510165114307,88
6698Adrian Guth6JMSC Pfatter61212911421307,25
7655Jürgen Schrinner6MSC Fränkische Schwe71112910440306,63
8661Felix Richter6JAMC Zirndorf4151799432366,00
9612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf12102089343425,38
10602Aaron Schulz6JMSC Stiftland Mitter13222093375554,75
11678Robert Nerdinger618242454486664,13
12658Andreas Jachmich6AMC Zirndorf222125237123683,50
13694Peter Jachmich6JAMC Zirndorf16292663288712,88
14657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach27202455188712,25
15631Marcel Kammer6JMSF Frammersbach283229202158891,63
A673Robin Meindl6JAMC Zirndorf3301,00

Anzahl Fahrer: 79

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !