Bitte beachten:

Termine sind Schall und Rauch ... Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Gefrees am 16.06.2012
Druckversion - Stand: 15.07.2020 01:38 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Gefrees am 16.06.2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1211Franzi Kadlec2JAMC Holzkirchen0010311000110,17
2258Markus Kipp2MSG Sulzberg6156207410189,33
3270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf20131207122258,50
4257Max Kurth2AMC Zirndorf11873189113297,67
5275Werner Mühl2MSC Gefrees127551215311296,83
6222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach18111061362101456,00
7225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter181297107861465,17
8254Adrian Franke2JAMC Zirndorf201461589744554,33
9280Andreas Heißinger2MSC Gefrees16141615313673613,50
10250Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck14181916647132672,67
11281Benjamin Goller2MSC Gefrees24222824012263981,83
A255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schwe212101,00
1354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe83512091201710,29
2322Peter Mohr3MSC Pfatter7338209102219,57
3304Martin Steininger3AMC Holzkirchen75641712111228,86
4358Martin Guth3JMSC Pfatter87751313420278,14
5371Sven Gröschler3MSC Heringen15257167540297,43
6355Heiner Blumensaat3JMSC Kasendorf59961311620296,71
7316Florian Resch3JMSC Freisinger Bär136612139451376,00
8356Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf5151281110551405,29
9315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter164167109751434,57
10306Michael Hellmeier3JMSC Engelsberg129148914252433,86
11369Andrè Gemeinhardt3201013977990523,14
12353Fabian Frisch3JMSF Frammersbach181413105106110552,43
13357Martin Weiß3AMC Zirndorf17181513855113631,71
14372Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schwe19211521357143761,00
1489Christopher Wengler4JRGA Kempten2120283100510,58
2499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck43522442201410,17
3463Peter Suk4MSC Großhabersdorf4353217400159,75
4428Clemens Gellrich47370244121179,33
5464Luca Winkler4JMSC Großheubach6543235121188,92
6476Sven Hamm4MC Gräfenroda8523226211188,50
7461Tim de Lange4JAMC Zirndorf5545199220198,08
8493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf2567218102207,67
9490Stefan Herold4MSC Kasendorf9245207401207,25
10402Sepp Lippacher4MSC Engelsberg26481910111206,83
11462Vivian Wachs4JMSF Frammersbach381031711121246,42
12457Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck10573197231256,00
13496Heu vom4JAMC Holzkirchen6649178430255,58
14458Timo Jansen4JMSC Kasendorf10583179321265,17
15474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe5789196232294,75
16450Thomas Meyer4MC Scheibenberg85313185531294,33
17407Johanna Matheis4JRGA Kempten87510149630303,92
18487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees11857168341313,50
19495Michael Morck4MSC Kasendorf1191611812552473,08
20406Sebastian Fest4JAMC Holzkirchen1191316133682492,67
21486Stefan Winkler4MSC Kasendorf161510131151141542,25
22492Heiko Gemeinhardt4916181569692581,83
23449Michael Könitz4TSC Kulmbacher Land18121514105584591,42
24488Bernd Miller4MSG Sulzberg15181412873122591,00
1501Merlin Witte5JMC Werratal1000311000110,64
2586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1000311000110,29
3595Felix Englert5JMSC Jura-Heideck010031100019,93
4579Klaus Franke5KAMC Zirndorf100130200029,57
5566Markus Weimann5JMSC Kasendorf210029300039,21
6552Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf200129300038,86
7593Leo Renner5JMSC Pfatter110228400048,50
8572Tim Pollmann5JAMC Zirndorf121127500058,14
9583Oliver Schroll5MSC Jura-Heideck610228210197,79
10571Florian Fischer5JAMC Zirndorf7220272201117,43
11555Lukas Rutkowski5JAC Kronach5222256001117,07
12590Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor5411237200116,71
13500Manuel Kreuzer5JRGA Kempten5520263201126,36
14522Lisa Miller5JMSG Sulzberg9123228101156,00
15558Christian Greiner5JMSC Gefrees5624225320175,64
16563Maximilian Korn5JMSC Großhabersdorf1665225401185,29
17582Kai Feulner5JMSC Gefrees4906209111194,93
18592Udo Englert5MSC Jura-Heideck7850252122204,57
19551Simone Schlosser5JMSC Jura-Heideck11434213530224,21
20564Jonah Füth5JAMC Zirndorf10814224312233,86
21525Claus Hetzner5AMC Zirndorf44691610510233,50
22597Christopher Geiger5Trial-Dambachtal-E8694158810273,14
23576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach121016206123292,79
24581Jan Weiß5JMSC Gefrees31376193631292,43
25594Henry Hirn5Trial-Dambachtal-E119771111730342,07
26523Florian Schlagbauer5JMSC Pfatter111159149432361,71
27543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf135148139352401,36
28584Nicki Miller5MSG Sulzberg22221416673125741,00
1630Linda Kammer6JMSF Frammersbach0015301001610,23
2679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck112227410069,46
3697Nicolai Widmann6JMSC Gefrees21023254012178,69
4603Daniel Gröschler6JMSC Heringen1568253103207,92
5652Manuel Schmidt6JMSC Fränkische Schwe9553241241227,15
6650Tobias Oetter6JTSC Kulmbacher Land87101241223266,38
7611Bert Löw-Riederer6JMSC Pfatter27612215213275,62
8657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach71088214205334,85
9698Adrian Guth6JMSC Pfatter11796213224334,08
10656Jürgen Fischer6AMC Zirndorf8131041410161353,31
11631Marcel Kammer6JMSF Frammersbach19201412863114652,54
12673Robin Meindl6JAMC Zirndorf22181840274613981,77
A696Jürgen Oetter6KTSC Kulmbacher Land91201,00
1898Tim Werner8MSC Gefrees001141000110,17
2896Jan Dietrich8MSC Gefrees10113200029,33
3883Yannik Raupach8MSC Gefrees10113200028,50
4880Dominik Weinmann8MSC Gefrees721111201107,67
5897Tim Leupold8MSC Gefrees731172312216,83
6895Elias Forster8MSC Gefrees101072453276,00
7879Lea Kremer8MSC Jura-Heideck122062421385,17
8893Alicia Englert8MSC Jura-Heideck1710172240444,33
9899Leon Liebig8MSC Gefrees18151231146453,50
A881Dennis Weinmann8501,00
A884Curtis Smith8MSC Gefrees1601,00
A882Pascal Hager82001,00
1999Fabian Goller9MSC Gefrees21111400047,67
2997Marcel Hawlik9MSC Gefrees166844304304,33
3995Philip Tiefel9MSC Gefrees2024180111621,00

Anzahl Fahrer: 106

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !