Bitte beachten:

Liebe Sportfreunde, die ersten drei Läufe zum JTP finden an den vorgesehenen Terminen nicht statt. Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Gefrees am 17.06.2012
Druckversion - Stand: 04.04.2020 05:28 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Gefrees am 17.06.2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1211Franzi Kadlec2JAMC Holzkirchen000032000009,75
2257Max Kurth2AMC Zirndorf5224236210138,50
3225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter4546189500197,25
4222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach7454207230206,00
5254Adrian Franke2JAMC Zirndorf842121613012264,75
6270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf214102198113283,50
7280Andreas Heißinger2MSC Gefrees812166139343422,25
8281Benjamin Goller2MSC Gefrees11222318555134741,00
1322Peter Mohr3MSC Pfatter15312731011010,17
2354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe6112265001109,33
3304Martin Steininger3AMC Holzkirchen7149208121218,50
4355Heiner Blumensaat3JMSC Kasendorf9527215231237,67
5316Florian Resch3JMSC Freisinger Bär63510188411246,83
6356Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf6849186521276,00
7358Martin Guth3JMSC Pfatter12676176441315,17
8353Fabian Frisch3JMSF Frammersbach610313159512324,33
9357Martin Weiß3AMC Zirndorf81952184442343,50
10364Paul Reumschüssel3JMC Gräfenroda1111661510142342,67
11315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter77138138821351,83
12372Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schwe14141217710483571,00
1464Luca Winkler4JMSC Großheubach2110284000410,57
2489Christopher Wengler4JRGA Kempten1220275000510,13
3458Timo Jansen4JMSC Kasendorf202326510079,70
4499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck111426510079,26
5457Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck232125610088,83
6493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf206127221098,39
7461Tim de Lange4JAMC Zirndorf3520254300107,96
8462Vivian Wachs4JMSF Frammersbach8331226310157,52
9476Sven Hamm4MC Gräfenroda8260243401167,09
10463Peter Suk4MSC Großhabersdorf8251226220166,65
11498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck5444218030176,22
12407Johanna Matheis4JRGA Kempten4149208220185,78
13474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe7164199310185,35
14490Stefan Herold4MSC Kasendorf16310235112204,91
15496Heu vom4JAMC Holzkirchen9534215411214,48
16487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees96731710221254,04
17495Michael Morck4MSC Kasendorf51735169412303,61
18449Michael Könitz4TSC Kulmbacher Land10111281110461413,17
19451Thomas Passing4JMSC Kasendorf15121013108482502,74
20486Stefan Winkler4MSC Kasendorf2012157137156542,30
21488Bernd Miller4MSG Sulzberg14151919744152671,87
A465Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe1001,00
A408Merlin Witte4JMC Werratal10501,00
1566Markus Weimann5JMSC Kasendorf1003284000410,64
2586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land2102283100510,29
3591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck012228310059,93
4572Tim Pollmann5JAMC Zirndorf5312237200119,57
5555Lukas Rutkowski5JAC Kronach4232237200119,21
6579Klaus Franke5KAMC Zirndorf4521255101128,86
7552Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf1282263111138,50
8593Leo Renner5JMSC Pfatter3722253301148,14
9571Florian Fischer5JAMC Zirndorf6125245201147,79
10582Kai Feulner5JMSC Gefrees3452227210147,43
11500Manuel Kreuzer5JRGA Kempten31112235211177,07
12583Oliver Schroll5MSC Jura-Heideck6731208310176,71
13558Christian Greiner5JMSC Gefrees48512010011186,36
14564Jonah Füth5JAMC Zirndorf5745188510216,00
15576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach11641189401225,64
16595Felix Englert5JMSC Jura-Heideck8582225122235,29
17592Udo Englert5MSC Jura-Heideck31274198122264,93
18581Jan Weiß5JMSC Gefrees13743178421274,57
19522Lisa Miller5JMSG Sulzberg103134179303304,21
20525Claus Hetzner5AMC Zirndorf1241051312421313,86
21551Simone Schlosser5JMSC Jura-Heideck101093176522323,50
22523Florian Schlagbauer5JMSC Pfatter107710176171343,14
23502Daniel Gröschler5JMSC Heringen111275157451352,79
24501Thorsten Witte5MSC Heringen1010107167162372,43
25563Maximilian Korn5JMSC Großhabersdorf1313814165236482,07
26543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1791012910562481,71
27584Nicki Miller5MSG Sulzberg20121811772151611,36
A545Jörg Reilingsberger5Vogtländischer Motor171501,00
1679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck5011292001710,23
2630Linda Kammer6JMSF Frammersbach1365245111159,46
3652Manuel Schmidt6JMSC Fränkische Schwe4752232520188,69
4650Tobias Oetter6JTSC Kulmbacher Land6745225212227,92
5612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf34116234113247,15
6621Bernd Richter6AMC Zirndorf65312195521266,38
7697Nicolai Widmann6JMSC Gefrees13297189104315,62
8656Jürgen Fischer6AMC Zirndorf10958195152324,85
9661Felix Richter6JAMC Zirndorf1310117193064414,08
10698Adrian Guth6JMSC Pfatter151665157334423,31
11614John Schlagbauer6JMSC Pfatter10231318872114642,54
12631Marcel Kammer6JMSF Frammersbach20201423544154771,77
13673Robin Meindl6JAMC Zirndorf211823171223213791,00
1896Jan Dietrich8MSC Gefrees000120000010,09
2885Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck00111100019,18
3897Tim Leupold8MSC Gefrees3019210048,27
4898Tim Werner8MSC Gefrees00511000157,36
5883Yannik Raupach8MSC Gefrees05210010176,45
6893Alicia Englert8MSC Jura-Heideck84726121195,55
7879Lea Kremer8MSC Jura-Heideck51243510214,64
8899Leon Liebig8MSC Gefrees127643104253,73
9880Dominik Weinmann8MSC Gefrees10161212306382,82
10882Pascal Hager81513113010391,91
11881Dennis Weinmann813101621126391,00
1999Fabian Goller9MSC Gefrees2119210047,67
2997Marcel Hawlik9MSC Gefrees33829001144,33
3995Philip Tiefel9MSC Gefrees1112140232371,00

Anzahl Fahrer: 98

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !