Bitte beachten:

Termine sind Schall und Rauch ... Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Fränkische Schweiz am 24.06.2012
Druckversion - Stand: 15.07.2020 00:15 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Fränkische Schweiz am 24.06.2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1254Adrian Franke2JAMC Zirndorf554185310149,00
2257Max Kurth2AMC Zirndorf11104156141257,00
3225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter1614989271395,00
4256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe24131385383503,00
5255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schwe272120532125681,00
1322Peter Mohr3MSC Pfatter964156510199,89
2354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe893176202208,78
3358Martin Guth3JMSC Pfatter11105138231267,67
4359Alexander Erhardt3AC Kronach151012109233376,56
5356Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf181110115533395,44
6315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter101812810162404,33
7353Fabian Frisch3JMSF Frammersbach26116103662433,22
8363Tobias Altmann3MSC Großhabersdorf14171796435482,11
9372Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schwe261816641133601,00
1490Stefan Herold4MSC Kasendorf116223110810,38
2474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe638204012179,75
3476Sven Hamm4MC Gräfenroda683202050179,13
4464Luca Winkler4JMSC Großheubach4113159201188,50
5493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf877202113227,88
6499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck7123185103227,25
7436Peter Brune4MSC Pfatter9126162270276,63
8462Vivian Wachs4JMSF Frammersbach10125154341276,00
9461Tim de Lange4JAMC Zirndorf11148153333335,38
10449Michael Könitz4TSC Kulmbacher Land111315143073394,75
11458Timo Jansen4JMSC Kasendorf161311115272404,13
12457Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck191413131274463,50
13487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees211412122274472,88
14451Thomas Passing4JMSC Kasendorf22162157546592,25
15430Robert Schmitt4MSC Fränkische Schwe262225553410731,63
16486Stefan Winkler4MSC Kasendorf312917830313771,00
1566Markus Weimann5JMSC Kasendorf7152050111310,60
2586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land13102221021410,20
3552Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf628203121169,80
4555Lukas Rutkowski5JAC Kronach795168012219,40
5595Felix Englert5JMSC Jura-Heideck994175212229,00
6591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck1297191214288,60
7579Klaus Franke5KAMC Zirndorf14113174204288,20
8571Florian Fischer5JAMC Zirndorf1459164313287,80
9580Udo Kauppert5MSC Kasendorf1681197731357,40
10576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach18910143424377,00
11593Leo Renner5JMSC Pfatter18148153216406,60
12567Johannes König5MSC Fränkische Schwe18148106362406,20
13520Kai Markert5JAMC Bad Windsheim19193134154415,80
14572Tim Pollmann5JAMC Zirndorf19204134145435,40
15582Kai Feulner5JMSC Gefrees27101296345495,00
16558Christian Greiner5JMSC Gefrees29198104157564,60
17573Lukas Zenk5JAMC Zirndorf35132056439684,20
18587Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf25281645477693,80
19592Udo Englert5MSC Jura-Heideck242028742311723,40
20543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf312620325107773,00
21581Jan Weiß5JMSC Gefrees282426451710782,60
22565Thomas Scholl5MSC Fränkische Schwe303222273213842,20
23563Maximilian Korn5JMSC Großhabersdorf303321253611841,80
24588Martin Rupp5MSC Großhabersdorf333127433911911,40
25568Edmund Rupp5MSC Großhabersdorf4937343108191201,00
1650Tobias Oetter6JTSC Kulmbacher Land65612132001710,23
2652Manuel Schmidt6JMSC Fränkische Schwe955165420199,46
3679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck956192231208,69
4630Linda Kammer6JMSF Frammersbach1172184302207,92
5697Nicolai Widmann6JMSC Gefrees1155148230217,15
6621Bernd Richter6AMC Zirndorf10169107451356,38
7656Jürgen Fischer6AMC Zirndorf18128117243385,62
8661Felix Richter6JAMC Zirndorf11112196372434,85
9654David Yuma Winkler6JMSC Fränkische Schwe24202045585644,08
10694Peter Jachmich6JAMC Zirndorf29181853766653,31
11612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf30241655278702,54
12657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach272519641107711,77
13631Marcel Kammer6JMSF Frammersbach252627132174781,00
1880Andreas Meier802193000310,23
2888Hannes Hopfengärtner82118400049,46
3884Luca Spatz86109200178,69
4893Alicia Englert8MSC Jura-Heideck2327320077,92
5886Friedrich Janek82235700077,15
6881Bastian Zimmerer826272200.8106,38
7897Tim Leupold8MSC Gefrees55191002115,62
8890Paul Hopfengärtner8106761104234,85
9883Ludwig Birkel8621551213234,08
10885Luis Knauer81281040133.8303,31
11889Philipp Bernard81191131124.4312,54
12887Moritz Reichel815131130116.8391,77
13882Johann Birkel8192015100010.8541,00
1999Fabian Goller9MSC Gefrees01011100017,67
2994Tobias Schmitt9MSC Fränkische Schwe06010100164,33
3995Philip Tiefel9MSC Gefrees76652031.6191,00

Anzahl Fahrer: 84

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !