Bitte beachten:

Liebe Sportfreunde, die ersten drei Läufe zum JTP finden an den vorgesehenen Terminen nicht statt. Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSF Frammersbach am 30.06.2012
Druckversion - Stand: 04.04.2020 05:01 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSF Frammersbach am 30.06.2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach89101172222710,17
2299Max Kurth2AMC Zirndorf12713107223329,33
3201Manuel Neid2JAMC Idstein188797413338,50
4244Adrian Franke2JAMC Zirndorf14812105423347,67
5204Sandro Melchiori2JMSVg Hammelbach15168111453396,83
6297Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter1518876443416,00
7202André Schmitt2JMSVg Hammelbach21111088035425,17
8266Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe18121466453444,33
9253Ulrich Daum2IMS Schlierbachtal18132072474513,50
10256Colin Distler2MSC Bauschheim26191943296642,67
11252Max. Harnischfeger2MSC Großheubach252421232116701,83
12298Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck252927403512811,00
1347Marco Armbrust3JAMC Kerzenheim8761281212110,47
2349Fabian Frisch3JMSF Frammersbach126799411259,95
3306Devin Tegel3JMSC Klein-Krotzenbur1312596360309,42
4399Torsten Schuhmann3MSC Weser Selling1311787531318,89
5302Manfred Sustrate3JMSC Melsungen13137131604338,37
6398Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe1791096333367,84
7308Adrian Ballmaier3JMSVg Hammelbach217884651367,32
8362Sven Gröschler3MC Werratal13131179233376,79
9348Martin Guth3JMSC Pfatter15101366651386,26
10361Bastian Zeigner3AMC Idstein17157106125395,74
11333Patrick Neid3JAMC Idstein1671888125415,21
12352Florian Köbel3AC Langen22141629454524,68
13356Uwe Seidel3AMC Idstein21161854465554,16
14309Patrick Sattler3JMSVg Hammelbach22132244394573,63
15346Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf22171836465573,11
16351Volker Lukasch3AMC Idstein22172043575592,58
17367Martin Weiß3AMC Zirndorf191922432114602,05
18397Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schwe202523143115681,53
19350Mona Pekarek3JMSC Marbach25242134359701,00
1418Jan Wahl4JMCF Laisa043193200710,69
2449Tim de Lange4JAMC Zirndorf332176100810,38
3499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck4512020111010,06
4402Maximilian Stumpf4JAC Bensheim722176001119,75
5412Luca Winkler4JMSC Großheubach346183111139,44
6403Robin Schmidt4JMSC Ulfenbachtal1030175011139,13
7476Sven Hamm4MC Gräfenroda1111175011138,81
8401Nico Breßem4JAC Bensheim562155400138,50
9405Benj. Harnischfeger4JMSC Großheubach853129210168,19
10493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf845146130177,88
11406Patrick Seipp4JAC Langen459154311187,56
12404Michelle Neukirchen4JMSC Großheubach1152146211187,25
13474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe299146202206,94
14464Jan Koci4MC Hermannstein785127230206,63
15407Paul Reumschüssel4JMC Werratal894172032216,31
16408Janusch Prokop4JAC Bensheim1164119211216,00
17415Vivian Wachs4JMSF Frammersbach7114136131225,69
18448Timo Jansen4JMSC Kasendorf1086154113245,38
19466Matthias Richter4MSVg Hammelbach1197144123275,06
20416Dennis Richter4JMSVg Hammelbach13151133242294,75
21447Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck11139115233334,44
22414Mika Schwebel4JMSC Ulfenbachtal18114107133334,13
23413Max Schüssler4JMSC Klein-Krotzenbur16715510342383,81
24487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees1712958722383,50
25470Robert Schmitt4MSC Fränkische Schwe9231774274493,19
26497Michael Könitz4TSC Kulmbacher Land221315632112502,88
27498Michael Müller4MSF Frammersbach13122674436512,56
28446Robin Schlicht4JMC Hermannstein21221272285552,25
29441Thomas Passing4JMSC Kasendorf22191445555551,94
30458Alex Molzel4AMC Idstein182516219102591,63
31486Stefan Winkler4MSC Kasendorf252019333105641,31
32461Lisa Eck4AMC Idstein292324315510761,00
1828Martin Zapf5MTC Rüsselsheim0000240000010,74
2886Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land0100231000110,49
3816Thomas Schroth5MC Pfungstadt0010231000110,23
4899Patrick Ernst5MSC Heringen110022200029,97
5826Markus Bauer5MSVg Hammelbach100222110039,72
6555Lukas Rutkowski5JAC Kronach210021300039,46
7802Helmut Döpp5MSC Aßlar/Dilltal121020400049,21
8509Maximilian Forstbach5JAC Bensheim140021201058,95
9504Tristan Fichtner5JMC Hermannstein222019410068,69
10898Edgar Kindsvogel5MSC Kraichtal610021200178,44
11595Felix Englert5JMSC Jura-Heideck430020211078,18
12572Tim Pollmann5JAMC Zirndorf113220211077,92
13503Merlin Witte5JMC Werratal710020300187,67
14814Céline Wolf5AC Bensheim600220121087,41
15897Andreas Schindhelm5MSG-Gressenich421218330097,15
16505Jan Kühn5JMC Hermannstein2800210111106,90
17566Markus Weimann5JMSC Kasendorf3612175101126,64
18879Klaus Franke5KAMC Zirndorf6213175101126,38
19896Bernd Sattler5MSVg Hammelbach3423165210126,13
20852Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf8312182211145,87
21502Sandro Stein5JMSVg Hammelbach3515182211145,62
22515Peter Schaljo5JMSC Ulfenbachtal5416164211165,36
23812Hans Jäger5AC Bensheim2681163140175,10
24501Laura Stein5JMSVg Hammelbach8183163212204,85
25829Jürgen Foshag5MSC Ulfenbachtal6428145221204,59
26817Carsten Schrewe5MSC Bauschheim4738136131224,33
27511Phillipp Werner5JAC Bensheim41244119112244,08
28510Manuel Schmitt5JAC Bensheim12536126222263,82
29801Klaus Stumpf5AC Bensheim65215143223283,56
30827Horst Hörr5MSVg Hammelbach58124132261293,31
31516Marc Sieber5JMSC Ulfenbachtal8895132342303,05
32551Simone Schlosser5JMSC Jura-Heideck88105121551312,79
33517Simon Ackermann5JMTC Rüsselsheim11956116223312,54
34576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach127410114252332,28
35508Marius Bodner5JMSF Frammersbach9814594371362,03
36892Udo Englert5MSC Jura-Heideck111011487252361,77
37811Klaus Neid5AMC Idstein131577102273421,51
38518Neira Kemetzhofer5JMTC Rüsselsheim1612817542103531,26
39843Roland Roithmeier5AMC Zirndorf20101311531132541,00
1601Daniel Gröschler6JMC Werratal4111194010710,68
2611Valentin Daum6JIMS Schlierbachtal3222167100910,35
3902Lothar Wolf6MSC Bauschheim31511931011010,03
4634Pirmin Bauer6JMSVg Hammelbach3441148200129,71
5699Janos Schumann6JMSC Weser Selling3852181212189,39
6608Jonas Höhner6JMSVg Hammelbach8631164202189,06
7901Jürgen Schmitt6MSVg Hammelbach4932137301188,74
8618August Rohleder6JIMS Schlierbachtal5656164013228,42
9606Jakub Gnatowsky6JMSC Ulfenbachtal3289145212228,10
10904Dirk Schäfer6AC Bensheim8644126240227,77
11635Simon Hörr6JMSVg Hammelbach22910145122237,45
12604Jasmin Foshag6JMSC Ulfenbachtal6965135132267,13
13603Andre Heid6JAC Bensheim767697530266,81
14619Lukas Kauffmann6JMC Hermannstein91054133332286,48
15607Marc Schäfer6JAC Bensheim134114124233326,16
16630Linda Kammer6JMSF Frammersbach13577115323325,84
17923Jens Kauffmann6MC Hermannstein91366114333345,52
18641Mick Weber6JMSVg Hammelbach147126112263395,19
19679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck111151268523394,87
20906Matthias Forstbach6AC Bensheim148117103263404,55
21612Luca Fischer6JMSF Frammersbach151191074292454,23
22627Marvin Wechs6JMSC Großheubach19119748282463,90
23652Manuel Schmidt6JMSC Fränkische Schwe20156692274473,58
24638Selina Marchán6JMTC Rüsselsheim2016131171367603,26
25657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach1916191342387672,94
26613Danielle Neukirchen6JMSC Großheubach28181811243510752,61
27697Simon Nikel6JMSC Eberstadt22201916504312772,29
28696Markus Schiller6J23212118023109831,97
29631Marcel Kammer6JMSF Frammersbach22202220012138841,65
30698Eurico Sinzig6J262727260024181061,32
A913Klaus Ackermann6MTC Rüsselsheim01,00
13Timo Aull7MSF Frammersbach542106110119,89
21Robin Heckmann7MSC Ulfenbachtal776102060208,78
32Luis Nöll7MTC Rüsselsheim871191161267,67
45Ben Reumschüssel7MC Werratal1396101043286,56
517Marco Wolf7MSC Bauschheim19122140095525,44
68Finn Schäfer7AC Bensheim221417300114534,33
716Marlon Zeigner7AMC Idstein202218000153603,22
815Michel Morawetz7AMC Idstein192621210510662,11
918Maurice Schiller7MSF Frammersbach24242400099721,00

Anzahl Fahrer: 142

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !