Bitte beachten:

Liebe Sportfreunde, die ersten drei Läufe zum JTP finden an den vorgesehenen Terminen nicht statt. Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSF Frammersbach am 01.07.2012
Druckversion - Stand: 04.04.2020 04:14 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSF Frammersbach am 01.07.2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1299Max Kurth2AMC Zirndorf11179782523710,23
2260Gernot Walter2MSC Ulfenbachtal191214311253459,46
3201Manuel Neid2JAMC Idstein18161465625488,69
4297Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter20221648228587,92
5202André Schmitt2JMSVg Hammelbach18222353277637,15
6266Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe29201835439676,38
7244Adrian Franke2JAMC Zirndorf212125144105675,62
8222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach243025071511794,85
9296Hans Greiner2MSC Großheubach262826412512804,08
10253Ulrich Daum2IMS Schlierbachtal273028023910853,31
11204Sandro Melchiori2JMSVg Hammelbach233628231414872,54
12252Max. Harnischfeger2MSC Großheubach253333102912911,77
13298Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck313532032217981,00
1302Manfred Sustrate3JMSC Melsungen111014784323510,41
2399Torsten Schuhmann3MSC Weser Selling171422417111539,82
3398Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe182314281103559,24
4362Sven Gröschler3MSC Heringen17212424675628,65
5361Bastian Zeigner3AMC Idstein26241341595638,06
6349Fabian Frisch3JMSF Frammersbach23202134386647,47
7346Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf232023234105666,88
8348Martin Guth3JMSC Pfatter212525053106716,29
9393Tobias Altmann3MSC Großhabersdorf22322005478745,71
10333Patrick Neid3JAMC Idstein242825340611775,12
11306Devin Tegel3JMSC Klein-Krotzenbur252725241710774,53
12352Florian Köbel3AC Langen26282702589813,94
13351Volker Lukasch3AMC Idstein302824040119823,35
14309Patrick Sattler3JMSVg Hammelbach302627102138832,76
15397Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schwe263027011157832,18
16367Martin Weiß3AMC Zirndorf332925112911871,59
17356Uwe Seidel3AMC Idstein3836291006171031,00
1476Sven Hamm4MC Gräfenroda121011962613310,66
2401Nico Breßem4JAC Bensheim13159954333710,31
3403Robin Schmidt4JMSC Ulfenbachtal13111593462399,97
4418Jan Wahl4JMCF Laisa21101078234419,62
5464Jan Koci4MC Hermannstein14161348381439,28
6402Maximilian Stumpf4JAC Bensheim17151386316458,93
7404Michelle Neukirchen4JMSC Großheubach13181693255478,59
8466Matthias Richter4MSVg Hammelbach17191475336508,24
9499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck17171675336507,90
10449Tim de Lange4JAMC Zirndorf16211446383517,55
11407Paul Reumschüssel4JMC Werratal20141875156527,21
12406Patrick Seipp4JAC Langen23151456355526,86
13414Mika Schwebel4JMSC Ulfenbachtal17162065175536,52
14405Benj. Harnischfeger4JMSC Großheubach19191744574556,17
15447Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck25161545294565,83
16413Max Schüssler4JMSC Klein-Krotzenbur12202637356585,48
17474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe18231944295605,14
18448Timo Jansen4JMSC Kasendorf29131963348614,79
19493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf19242214685654,45
20416Dennis Richter4JMSVg Hammelbach18262245249664,10
21415Vivian Wachs4JMSF Frammersbach222722451311713,76
22497Michael Könitz4TSC Kulmbacher Land23242607188733,41
23411Tom Giebel4JMSC Battenberg272424423411753,07
24461Lisa Eck4AMC Idstein292523221118772,72
25470Robert Schmitt4MSC Fränkische Schwe292527023118812,38
26441Thomas Passing4JMSC Kasendorf272828312612832,03
27498Michael Müller4MSF Frammersbach282736231216911,69
28487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees312934111714941,34
A486Stefan Winkler4MSC Kasendorf01,00
1828Martin Zapf5MTC Rüsselsheim718412100022010,74
2826Markus Bauer5MSVg Hammelbach145411272122410,47
3886Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land11457992312710,21
4501Laura Stein5JMSVg Hammelbach61178123423329,95
5505Jan Lucca Kühn5JMC Hermannstein46149114423339,68
6502Sandro Stein5JMSVg Hammelbach6139878342369,42
7895Matthias Heuschkel5IMS Schlierbachtal8177577442379,16
8504Tristan Fichtner5JMC Hermannstein861016132126408,89
9802Helmut Döpp5MSC Aßlar/Dilltal910121449524458,63
10814Céline Wolf5AC Bensheim97151682554478,37
11899Patrick Ernst5MSC Heringen612151637482498,11
12852Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf161091646383517,84
13503Merlin Witte5JMC Werratal914211182176557,58
14879Klaus Franke5KAMC Zirndorf171191865166557,32
15555Lukas Rutkowski5JAC Kronach10121817522123577,05
16801Klaus Stumpf5AC Bensheim15191113173103586,79
17566Markus Weimann5JMSC Kasendorf1121181035385606,53
18515Peter Schaljo5JMSC Ulfenbachtal721211335376626,26
19572Tim Pollmann5JAMC Zirndorf13132116142152636,00
20824Daniel Fischer5JMSF Frammersbach16121719422115645,74
21509Maximilian Forstbach5JAC Bensheim14132414421125655,47
22558Christian Greiner5JMSC Gefrees16152215242106685,21
23896Bernd Sattler5MSVg Hammelbach2312161943269704,95
24804Jens Schmid5MSC Laubus-Eschbach17191915232116704,68
25510Manuel Schmitt5JAC Bensheim12192022441411734,42
26576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach13202023121146764,16
27517Simon Ackermann5JMTC Rüsselsheim19112324324411773,89
28571Florian Fischer5JAMC Zirndorf18152619232710783,63
29829Jürgen Foshag5MSC Ulfenbachtal16282019031119833,37
30812Hans Jäger5AC Bensheim231722222101110843,11
31811Klaus Neid5AMC Idstein20162226010167842,84
32843Roland Roithmeier5AMC Zirndorf24222018000186842,58
33827Horst Hörr5MSVg Hammelbach21162625311514882,32
34511Phillipp Werner5JAC Bensheim18212624310614892,05
A516Marc Sieber5JMSC Ulfenbachtal1701,00
A595Felix Englert5JMSC Jura-Heideck901,00
A887Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf221701,00
A551Simone Schlosser5JMSC Jura-Heideck192801,00
1902Lothar Wolf6MSC Bauschheim50352001211310,62
2635Simon Hörr6JMSVg Hammelbach49851341512610,23
3679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck93109133233319,85
4618August Rohleder6JIMS Schlierbachtal811103131352329,46
5634Pirmin Bauer6JMSVg Hammelbach131153124233329,08
6604Jasmin Foshag6JMSC Ulfenbachtal48129132072338,69
7924Thorsten Witte6612610133134348,31
8611Valentin Daum6JIMS Schlierbachtal71296121452347,92
9606Jakub Gnatowsky6JMSC Ulfenbachtal79146113343367,54
10699Janos Schumann6JMSC Weser Solingen581313140145397,15
11630Linda Kammer6JMSF Frammersbach1471011103254426,77
12608Jonas Höhner6JMSVg Hammelbach1010914121155436,38
13641Mick Weber6JMSVg Hammelbach1081214122046446,00
14601Daniel Gröschler6JMC Werratal817118111345445,62
15607Marc Schäfer6JAC Bensheim12131111102165475,23
16904Dirk Schäfer6AC Bensheim121116891293474,85
17923Jens Kauffmann6MC Hermannstein9171213621141514,46
18619Lukas Kauffmann6JMC Hermannstein1111151681375534,08
19901Jürgen Schmitt6DMV71517171022010563,69
20612Luca Fischer6JMSF Frammersbach11161621830211643,31
21638Selina Marchán6JMTC Rüsselsheim8201920641211672,92
22906Matthias Forstbach6AC Bensheim1617171952269692,54
23657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach16202020711114762,15
24631Marcel Kammer6JMSF Frammersbach17191725440313781,77
25697Simon Nikel6JMSC Eberstadt25172119333114821,38
A696Markus Schiller6J01,00
13Timo Aull7MSF Frammersbach75893150209,57
25Ben Reumschüssel7MC Werratal16131262145418,14
31Robin Heckmann7MSC Ulfenbachtal15171361146456,71
417Marco Wolf7MSC Bauschheim16172431077575,29
516Marlon Zeigner7AMC Idstein282426000612783,86
618Maurice Schiller7MSF Frammersbach302828000216862,43
A2Luis Nöll7MTC Rüsselsheim01,00

Anzahl Fahrer: 130

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !