Bitte beachten:

Liebe Sportfreunde, die ersten drei Läufe zum JTP finden an den vorgesehenen Terminen nicht statt. Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura Heideck am 28.07.2012
Druckversion - Stand: 04.04.2020 04:51 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura Heideck am 28.07.2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1203Florian Schumacher2RGA Kempten1814111273534310,29
2257Max Kurth2AMC Zirndorf161710117462439,57
3201Stefan Huber2MSC Steingaden171811810462468,86
4258Markus Kipp2MSG Sulzberg20212575747668,14
5225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter333020732711837,43
6213Tobias Baptist2JAMC Kempten352528074118886,71
7200Mirko Fabera2JMSC Jura-Heideck382725254910906,00
8254Adrian Franke2JAMC Zirndorf372929045129955,29
9218Josef Metz2MSC Freisinger Bär35383012214111034,57
10215André Schmitt2JMSVg Hammelbach40373421111151113,86
11210Jochen Fleschutz2JRGA Kempten4336401209181193,14
12224Felix Bauer2JAMC Holzkirchen46433500210181242,43
13256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe4341421018201261,71
A222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach4801,00
1363Tobias Altmann3MSC Großhabersdorf121919985445010,41
2358Martin Guth3JMSC Pfatter281613510825579,82
3301Florian Ranzinger3MSC Röhrnbach23241966666669,24
4354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe26221966576678,65
5332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf25252438577748,06
6353Fabian Frisch3JMSF Frammersbach252425373125747,47
7318Ludwig Wölfle3JMSG Sulzberg263220256125786,88
8322Peter Mohr3MSC Pfatter23263152788806,29
9316Florian Resch3JMSC Freisinger Bär253126553710825,71
10315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter27292726598835,12
11369Andrè Gemeinhardt3312734523812924,53
12317Peter Kirner3Schäftlarn313827214149963,94
13350Mona Pekarek3JMSC Marbach37343404310131053,35
14309Patrick Sedler3JMTC München36333700416101062,76
15300Sarah Bauer3JAMC Holzkirchen3637352229151082,18
A302M Wamprechtshammer3MSC Röhrnbach3801,00
A355Heiner Blumensaat3JMSC Kasendorf01,00
1444Leopold Wendler4JMSC Steingaden20881357413610,71
2417Alexander Förg4171371265703710,41
3423Alexander Stockinger4MSC Röhrnbach149151187223810,12
4410German Frei4MTC München211412512661479,82
5461Tim de Lange4JAMC Zirndorf25131186781499,53
6475Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe16141979662499,24
7464Luca Winkler4JMSC Großheubach201416117345508,94
8499Christopher Wengler4JRGA Kempten25151792883578,65
9466David Wolf4JMSC Jura-Heideck19231666873588,35
10452Erich Weigand4MSC Jura-Heideck192021104466608,06
11408Markus Pfitzmaier4JMC Augsburg212019656112607,76
12473Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf20212185485627,47
13462Vivian Wachs4JMSF Frammersbach251522575103627,18
14458Timo Jansen4JMSC Kasendorf26241482875646,88
15411Niklas Finnemann4JMSC Röhrnbach212424275142696,59
16498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck242720473115716,29
17416Sebastian Fest4JAMC Holzkirchen242127630183726,00
18414Johannes Frischauf4JSV Reutte Trial291726561135725,71
19400Bianca Huber4JRGA Kempten31222064758735,41
20426Wolfgang Burger4MSC Engelsberg26222673578745,12
21476Sven Hamm4MC Gräfenroda25263154399824,82
22457Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck292924533118824,53
23495Michael Morck4MSC Kasendorf292833341139904,24
24436Peter Brune4MSC Pfatter303129323148903,94
25451Thomas Passing4JMSC Kasendorf273232114195913,65
26402Tobias von Baer4JRGA Kempten3030342341110943,35
27418Thomas Steinle4MSC Freisinger Bär283532021225953,06
28407Johanna Matheis4JRGA Kempten3332331411410982,76
29492Heiko Gemeinhardt437343311314111042,47
30430Robert Schmitt4MSC Fränkische Schwe36343702116111072,18
31438Michael Könitz4TSC Kulmbacher Land38383310018111091,88
32487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees4236331328161111,59
A480Thomas Meyer4MC Scheibenberg01,00
A445Felix Biedermann4JMSC Röhrnbach403601,00
1566Markus Weimann5JMSC Kasendorf0192440201010,76
2570Georg Lochmüller5AMC Holzkirchen3252181001010,52
3521Knuth Fischer5MTC München2362091001110,29
4191Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck1762252011410,05
5193Merlin Witte5JMC Werratal816217011159,81
6563Fabian Kollmann5JMSC Steingaden1328213222239,57
7195Felix Englert5JMSC Jura-Heideck75121312320249,33
8152Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf91181210620289,10
9538Nick Endreß5JAC Garmisch-Partenki125121410141298,86
10172Tim Pollmann5JAMC Zirndorf12515155370328,62
11532Julius Ilmberger5JAMC Holzkirchen81115147261348,38
12546Luis Mittermaier5JAC Garmisch-Partenki9818145551358,14
13560Stefan Heider5RGA Kempten913151010541377,90
14505Jochen Wendler5MSC Steingaden1513111110252397,67
15155Lukas Rutkowski5JAC Kronach61221910641397,43
16500Manuel Kreuzer5JRGA Kempten17815136533407,19
17587Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf14121499741406,95
18158Christian Greiner5JMSC Gefrees1812121111134426,71
19179Klaus Franke5KAMC Zirndorf1217131012224426,48
20542Sebastian Kelz5JMSC Steingaden91519911433436,24
21593Leo Renner5JMSC Pfatter91322127434446,00
22504Stephan Endreß5AC Garmisch-Partenki1511205101131465,76
23117Laura Stein5JMSVg Hammelbach28814107283505,52
24182Kai Feulner5JMSC Gefrees241214410880505,29
25575Johannes Schlögler5JRGA Kempten161817107535515,05
26171Florian Fischer5JAMC Zirndorf17201796393544,81
27192Udo Englert5MSC Jura-Heideck14172559763564,57
28551Felix Maier5JAC Garmisch-Partenki17172259592564,33
29549Frank Zeidler5AC Garmisch-Partenki221623475131614,10
30176Philipp Amrhein5JMSC Großheubach231922210693643,86
31571Christoph Wölfle5JMSG Sulzberg17222687519653,62
32573Andreas Dick5MC Augsburg191432361083653,38
33151Simone Schlosser5JMSC Jura-Heideck172438443136793,14
34173Lukas Zenk5JAMC Zirndorf262535351138862,90
35543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf322728027174872,67
36181Jan Weiß5JMSC Gefrees222542225147892,43
37503Michael Harag5MC Neuburg302832002271902,19
38569Michael Götzeler5MSG Sulzberg283135012234941,95
39153Justin Romanus5JMSC Gefrees332935203178971,71
40523Florian Schlagbauer5JMSC Pfatter3133391268131031,48
41102Daniel Gröschler5JMSC Heringen3435383325171071,24
A118Sandro Stein5JMSVg Hammelbach211101,00
1903Jonas Höhner6JMSVg Hammelbach011282000210,69
2650Tobias Oetter6JTSC Kulmbacher Land300290010310,38
3609Christian Oleschko6JMSC Steingaden113263100510,06
4680Linda Kammer6JMSF Frammersbach11326310059,75
5681Bernd Richter6AMC Zirndorf23124600069,44
6652Manuel Schmidt6JMSC Fränkische Schwe22323700079,13
7697Nicolai Widmann6JMSC Gefrees62125400198,81
8679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck451262011108,50
9606Konstan Pürckhauer6JMTC München903252111128,19
10656Jürgen Fischer6AMC Zirndorf544215400137,88
11649Simon Böhmer6JAC Garmisch-Partenki716252102147,56
12608Manuel Oleschko6JMSC Steingaden563215310147,25
13661Felix Richter6JAMC Zirndorf645234021156,94
14698Adrian Guth6JMSC Pfatter1042207201166,63
15633Magnus Wolf6JMSG Sulzberg1151252003176,31
16622Nils Hormel6JMSC Engelsberg1055260004206,00
17615Maximilian Maier6JAC Garmisch-Partenki7104214212215,69
18912Jonas Hahner6JAMC Zirndorf849213231215,38
19630David Dreher6JAC Garmisch-Partenki11210223113235,06
20906Christian Loos6J988222123254,75
21631Christoph Dreher6JAC Garmisch-Partenki3915222114274,44
22657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach11412186132274,13
23690Robert Nerdinger69128148521293,81
24605Rolf Pürckhauer6MTC München149111013241343,50
25901Aaron Schulz6JMSC Stiftland Mitter15138157314363,19
26641Johannes Driendl6JMSC Röhrnbach12720157044392,88
27603Sabine Wörnle6AC Garmisch-Partenki171216143544452,56
28611John Schlagbauer6JMSC Pfatter131925161139572,25
29607Ramona Oleschko6JMSC Steingaden172617727131601,94
30905Bernhard Loos6J2119231261011631,63
31673Robin Meindl6JAMC Zirndorf2619261051311711,31
32902Kathrin Wörnle6JAC Garmisch-Partenki2825311012314841,00
1702Simon Kuchlmeier7MTG Kiefersfelden791031332266,00
2701Loris Kaufmann7AMC Kempten1391131044331,00
1898Tim Werner8MSC Gefrees1218400049,89
2893Alicia Englert8MSC Jura-Heideck1218400048,78
3897Tim Leupold8MSC Gefrees01510100167,67
4886Elias Hueber8MSC Jura-Heideck5129110186,56
5880Dominik Weinmann8MSC Gefrees35528110135,44
6881Dennis Weinmann839544121174,33
7885Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck83861122193,22
8899Leon Liebig8MSC Gefrees116542222222,11
9887Alexander Hausner817101620127431,00
1994Tobias Schmitt9MSC Fränkische Schwe00012000007,67
2998Marius Greiner9MSC Gefrees00012000004,33
3995Philip Tiefel9MSC Gefrees45625500151,00

Anzahl Fahrer: 153

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !