Bitte beachten:

Termine sind Schall und Rauch ... Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura-Heideck am 29.07.2012
Druckversion - Stand: 15.07.2020 01:33 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura-Heideck am 29.07.2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1203Florian Schumacher2RGA Kempten573187011159,75
2257Max Kurth2AMC Zirndorf645185220158,50
3201Stefan Huber2MSC Steingaden11541312011207,25
4225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter2288116262386,00
5200Mirko Fabera2JMSC Jura-Heideck2598135045424,75
6213Tobias Baptist2JAMC Kempten21161476554513,50
7224Felix Bauer2JAMC Holzkirchen21191368445532,25
8256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe29221374277641,00
1321Alois Thoma3TUS FFB41151671212010,41
2354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe984166221219,82
3353Fabian Frisch3JMSF Frammersbach1474146421259,24
4358Martin Guth3JMSC Pfatter1168137340258,65
5363Tobias Altmann3MSC Großhabersdorf10134137331278,06
6322Peter Mohr3MSC Pfatter1189144531287,47
7315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter11136119241306,88
8355Heiner Blumensaat3JMSC Kasendorf15108125451336,29
9316Florian Resch3JMSC Freisinger Bär81312912132335,71
10332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf13101098550335,12
11318Ludwig Wölfle3JMSG Sulzberg17169613143424,53
12301Florian Ranzinger3MSC Röhrnbach161215611262433,94
13364Paul Reumschüssel3JMC Gräfenroda241713384111543,35
14350Mona Pekarek3JMSC Marbach211718210573562,76
15300Sarah Bauer3JAMC Holzkirchen20211748384582,18
16369Andrè Gemeinhardt331181865268671,59
A309Patrick Sedler3JMTC München272601,00
1464Luca Winkler4JMSC Großheubach430215100710,70
2423Alexander Stockinger4MSC Röhrnbach333197100910,39
3466David Wolf4JMSC Jura-Heideck7511773001310,09
4475Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe474194301159,79
5499Christopher Wengler4JRGA Kempten753176310159,48
6444Leopold Wendler4JMSC Steingaden5103185121189,18
7407Johanna Matheis4JRGA Kempten4126138420228,88
8400Bianca Huber4JRGA Kempten3174148302248,58
9498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck799117900258,27
10414Johannes Frischauf4JSV Reutte Trial10971010520267,97
11408Markus Pfitzmaier4JMC Augsburg12810126531307,67
12410German Frei4MTC München14610911421307,36
13461Tim de Lange4JAMC Zirndorf101012813312327,06
14457Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck14126712440326,76
15490Stefan Herold4MSC Kasendorf8187136323336,45
16476Sven Hamm4MC Gräfenroda14118109422336,15
17458Timo Jansen4JMSC Kasendorf11149911232345,85
18462Vivian Wachs4JMSF Frammersbach11131299432365,55
19411Niklas Finnemann4JMSC Röhrnbach18136910323375,24
20473Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf1691289451374,94
21402Tobias von Baer4JRGA Kempten17913514332394,64
22452Erich Weigand4MSC Jura-Heideck22811107253414,33
23416Sebastian Fest4JAMC Holzkirchen161712611424454,03
24495Michael Morck4MSC Kasendorf171613611163463,73
25487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees252015536103603,42
26430Robert Schmitt4MSC Fränkische Schwe18222336594633,12
27418Thomas Steinle4MSC Freisinger Bär202025416142652,82
28451Thomas Passing4JMSC Kasendorf23162945396682,52
29445Felix Biedermann4JMSC Röhrnbach25301835568732,21
30492Heiko Gemeinhardt4242428144135761,91
31432Detlev Rammoser4MC Augsburg292926023175841,61
A436Peter Brune4MSC Pfatter2501,00
A438Michael Könitz4TSC Kulmbacher Land2701,00
1193Merlin Witte5JMC Werratal313207000710,76
2191Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck162232101910,51
3566Markus Weimann5JMSC Kasendorf810224001910,27
4563Fabian Kollmann5JMSC Steingaden6322230111110,02
5570Georg Lochmüller5AMC Holzkirchen580195120139,78
6155Lukas Rutkowski5JAC Kronach724188001139,54
7593Leo Renner5JMSC Pfatter6341610010139,29
8172Tim Pollmann5JAMC Zirndorf7451411110169,05
9560Stefan Heider5RGA Kempten75101310211228,80
10532Julius Ilmberger5JAMC Holzkirchen1178155241268,56
11505Jochen Wendler5MSC Steingaden1295146502268,32
12500Manuel Kreuzer5JRGA Kempten2052172332278,07
13504Stephan Endreß5AC Garmisch-Partenki10125144450277,83
14521Knuth Fischer5MTC München51481210212277,59
15538Nick Endreß5JAC Garmisch-Partenki1387155232287,34
16158Christian Greiner5JMSC Gefrees12107910701297,10
17575Johannes Schlögler5JRGA Kempten17112126531306,85
18195Felix Englert5JMSC Jura-Heideck1777138123316,61
19546Luis Mittermaier5JAC Garmisch-Partenki17510119232326,37
20571Christoph Wölfle5JMSG Sulzberg16135146124346,12
21152Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf121111113850345,88
22567Matthias Hoffmann5JMSC Steingaden15910107541345,63
23171Florian Fischer5JAMC Zirndorf1561598622365,39
24597Peter Schlegelmilch5MSC Meichendorf2010988461395,15
25182Kai Feulner5JMSC Gefrees151213414522404,90
26176Philipp Amrhein5JMSC Großheubach131513791100414,66
27573Andreas Dick5MC Augsburg1716875960414,41
28180Udo Kauppert5MSC Kasendorf15121467860414,17
29151Simone Schlosser5JMSC Jura-Heideck161318656100473,93
30587Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf201513592101483,68
31565Christian Camera5MSC Engelsberg181713281331483,44
32192Udo Englert5MSC Jura-Heideck172215541053543,20
33584Jonah Füth5JAMC Zirndorf3017894356552,95
34153Justin Romanus5JMSC Gefrees232114544122582,71
35551Felix Maier5JAC Garmisch-Partenki20241537593592,46
36163Maximilian Korn5JMSC Großhabersdorf27211944676672,22
37181Jan Weiß5JMSC Gefrees252024145152691,98
38102Daniel Gröschler5JMSC Heringen262128343107751,73
39543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf312622024183791,49
40569Michael Götzeler5MSG Sulzberg272727000270811,24
A549Frank Zeidler5AC Garmisch-Partenki01,00
1680Linda Kammer6JMSF Frammersbach200260100210,50
2609Christian Oleschko6JMSC Steingaden021251100310,00
3679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck21124210049,50
4650Tobias Oetter6JTSC Kulmbacher Land802223101109,00
5652Manuel Schmidt6JMSC Fränkische Schwe631197010108,50
6697Nicolai Widmann6JMSC Gefrees651212220128,00
7649Simon Böhmer6JAC Garmisch-Partenki715223002137,50
8608Manuel Oleschko6JMSC Steingaden616213111137,00
9630David Dreher6JAC Garmisch-Partenki571205011136,50
10633Magnus Wolf6JMSG Sulzberg932195201146,00
11622Nils Hormel6JMSC Engelsberg1161213003185,50
12912Jonas Hahner6JAMC Zirndorf974166311205,00
13615Maximilian Maier6JAC Garmisch-Partenki1254165411214,50
14631Christoph Dreher6JAC Garmisch-Partenki1275194004244,00
15656Jürgen Fischer6AMC Zirndorf996137430243,50
16657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach10156153513313,00
17694Peter Jachmich6JAMC Zirndorf17612126252352,50
18607Ramona Oleschko6JMSC Steingaden171916635130522,00
19641Johannes Driendl6JMSC Röhrnbach24162374367631,50
20907Tessa Schulz6JMSC Stiftland Mitter332119832212731,00
1751Ben Reumschüssel7MC Gräfenroda00012000007,67
2702Simon Kuchlmeier7MTG Kiefersfelden1210914043314,33
3701Loris Kaufmann7AMC Kempten1216620082341,00
1886Elias Hueber8MSC Jura-Heideck000120000010,29
2897Tim Leupold8MSC Gefrees20110110039,57
3888Luca Spatz851010100168,86
4877Johannes Adamidis82528210198,14
5898Tim Werner8MSC Gefrees82255101127,43
6893Alicia Englert8MSC Jura-Heideck37338001136,71
7885Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck93744112196,00
8880Dominik Weinmann8MSC Gefrees810423421225,29
9881Dennis Weinmann897716212234,57
10876Maximilian Adamidis81131042213243,86
11875Hannes Hopfengärtner8551415312243,14
12874Paul Hopfengärtner812131221135372,43
13899Leon Liebig8MSC Gefrees10161303306391,71
14889Steffen Mirsberger820101102145411,00
1998Marius Greiner9MSC Gefrees2118400048,50
2994Tobias Schmitt9MSC Fränkische Schwe3038220066,00
3999Fabian Goller9MSC Gefrees6128210193,50
4995Philip Tiefel9MSC Gefrees11121301443361,00

Anzahl Fahrer: 140

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !