Bitte beachten:

Termine sind Schall und Rauch ... Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Untersteinach am 09.09.2012
Druckversion - Stand: 15.07.2020 02:14 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Untersteinach am 09.09.2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach1170225012189,00
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter887204312237,00
3257Max Kurth2AMC Zirndorf1337203331235,00
4256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe15651312311263,00
5281Benjamin Goller2MSC Gefrees23212184576651,00
1354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe457224211169,33
2353Fabian Frisch3JMSF Frammersbach1598149232327,67
3356Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf151010912450356,00
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter16101896951444,33
5358Martin Guth3JMSC Pfatter211910107625502,67
6372Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schwe24202167737651,00
1464Luca Winkler4JMSC Großheubach15732130422510,41
2474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe7135202341259,82
3452Erich Weigand4MSC Jura-Heideck51514183243349,24
4457Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck151112137352388,65
5458Timo Jansen4JMSC Kasendorf121612154353408,06
6493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf1313141432110407,47
7420Jens Stupning4Vogtländischer Motor2211131011054466,88
8487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees201415710472496,29
9430Robert Schmitt4MSC Fränkische Schwe15182086592535,71
10450Thomas Meyer4MC Scheibenberg211915962103555,12
11451Thomas Passing4JMSC Kasendorf242226535134724,53
12417Jens Mehlis4Vogtländischer Motor2625212312103723,94
13492Heiko Gemeinhardt4302918663510773,35
14486Stefan Winkler4MSC Kasendorf33212844679822,76
15401Günther Böhm4MSC Jura-Heideck362528334119892,18
16438Michael Könitz4TSC Kulmbacher Land342933032187961,59
A442Uwe Schaal4MC Post Leipzig01,00
1569Michael Becker5MC Gräfenroda7322270011210,44
2586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land852225111159,89
3555Lukas Rutkowski5JAC Kronach883206121199,33
4595Felix Englert5JMSC Jura-Heideck947204240208,78
5566Markus Weimann5JMSC Kasendorf969187212248,22
6593Leo Renner5JMSC Pfatter14123204114297,67
7591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck1586186123297,11
8572Tim Pollmann5JAMC Zirndorf11108176232296,56
9552Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf121312109731376,00
10582Kai Feulner5JMSC Gefrees21201885755595,44
11506Patrick Wenig5Vogtländischer Motor201923583113624,89
12590Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor271622311646654,33
13504Marcel Ranacher5Vogtländischer Motor19212685467663,78
14553Justin Romanus5JMSC Gefrees32272335598823,22
15581Jan Weiß5JMSC Gefrees342528625512872,67
16543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf323229023205932,11
17502Benjamin Weiß5JVogtländischer Motor313231442713941,56
A564Jonah Füth5JAMC Zirndorf01,00
1650Tobias Oetter6JTSC Kulmbacher Land05029000159,75
2679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck11326310058,50
3652Manuel Schmidt6JMSC Fränkische Schwe763207201167,25
4697Nicolai Widmann6JMSC Gefrees1019215112206,00
5612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf81012148431304,75
6698Adrian Guth6JMSC Pfatter61913173334383,50
7690Robert Nerdinger6208121110333402,25
8657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach91815147225421,00
1801Hannes Hopfengärtner8MSC Fränkische Schwe435165210129,75
2893Alicia Englert8MSC Jura-Heideck455163410148,50
3803Dennis Weinmann8MSC Gefrees845155211177,25
4894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck963171150186,00
5802Paul Hopfengärtner8MSC Fränkische Schwe1258128103254,75
6804Dominik Weinmann8MSC Gefrees14122135123283,50
7805Jonas Ludwig8MSC Großhabersdorf1591296333362,25
8800Sebastian Hahn8MSC Gefrees191816520170531,00

Anzahl Fahrer: 62

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !