Bitte beachten:

Termine sind Schall und Rauch ... Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Kasendorf am 23.09.2012
Druckversion - Stand: 15.07.2020 02:02 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Kasendorf am 23.09.2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1200Mirko Fabera2JMSC Jura-Heideck21510156162368,50
2222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach20179136335466,00
3254Adrian Franke2JAMC Zirndorf19232576467673,50
4281Benjamin Goller2MSC Gefrees302528633810831,00
1358Martin Guth3JMSC Pfatter121591310133369,00
2363Tobias Altmann3MSC Großhabersdorf17191597473517,00
3356Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf24101779653515,00
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter24142186394593,00
5353Fabian Frisch3JMSF Frammersbach252020510276651,00
1464Luca Winkler4JMSC Großheubach430254010710,41
2474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe1210235011139,82
3451Thomas Passing4JMSC Kasendorf764198030179,24
4452Erich Weigand4MSC Jura-Heideck43101810101178,65
5457Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck947205221208,06
6458Timo Jansen4JMSC Kasendorf1643188112237,47
7462Vivian Wachs4JMSF Frammersbach1275176340246,88
8476Sven Hamm4MC Gräfenroda9116186051266,29
9495Michael Morck4MSC Kasendorf10881510131265,71
10461Tim de Lange4JAMC Zirndorf9711184341275,12
11486Stefan Winkler4MSC Kasendorf10812175332304,53
12493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf41314158403313,94
13416David Wolf4JMSC Jura-Heideck11714148251323,35
14487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees201510105942452,76
15405Tillmann Weber4JMC Gräfenroda271017612264542,18
16465Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe321121104277641,59
17430Robert Schmitt4MSC Fränkische Schwe29251465676681,00
1555Lukas Rutkowski5JAC Kronach211272100410,38
2513Rudi Friedel5MSF Frammersbach10531513110189,75
3595Felix Englert5JMSC Jura-Heideck9011224022209,13
4572Tim Pollmann5JAMC Zirndorf687169320218,50
5586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1480224013227,88
6591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck689212412237,25
7576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach1157177240236,63
8558Christian Greiner5JMSC Gefrees1473178302246,00
9552Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf11104168321255,38
10566Markus Weimann5JMSC Kasendorf8164196104284,75
11587Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf125111411212284,13
12571Florian Fischer5JAMC Zirndorf1588139431313,50
13553Justin Romanus5JMSC Gefrees17611138522342,88
14581Jan Weiß5JMSC Gefrees16198118443432,25
15582Kai Feulner5JMSC Gefrees23131688473521,63
16543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf211919394140591,00
1630Linda Kammer6JMSF Frammersbach000240000010,23
2650Tobias Oetter6JTSC Kulmbacher Land10023100019,46
3697Nicolai Widmann6JMSC Gefrees00123100018,69
4679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck01122200027,92
5612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf21120400047,15
6611Bert Löw-Riederer6JMSC Pfatter61021200176,38
7657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach43019320075,62
8652Manuel Schmidt6JMSC Fränkische Schwe52120300184,85
9610Jannik Zimmermann6JMSC Kasendorf750202002124,08
10698Adrian Guth6JMSC Pfatter661193002133,31
11651Lea Kauppert6JMSC Kasendorf734191121142,54
12640Benedikt Heinz6JADAC Hessen Thürin1060201003161,77
13631Marcel Kammer6JMSF Frammersbach764136410171,00
1801Hannes Hopfengärtner8MSC Fränkische Schwe310161010410,00
2893Alicia Englert8MSC Jura-Heideck334132120109,00
3899Leon Liebig8MSC Gefrees274115011138,00
4898Tim Werner8MSC Gefrees88393411197,00
5894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck57876311206,00
6881Dennis Weinmann8MSC Gefrees711395022215,00
7802Paul Hopfengärtner8MSC Fränkische Schwe1066112113224,00
8878Jonas Ludwig8MSC Großhabersdorf1419834092413,00
9883Sebastian Hahn8MSC Gefrees111813141120422,00
10882Patrik Fohr8MSC Gefrees16161241283441,00

Anzahl Fahrer: 65

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !