Bitte beachten:

Liebe Sportfreunde, die ersten drei Läufe zum JTP finden an den vorgesehenen Terminen nicht statt. Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Großhabersdorf am 21.10.2012
Druckversion - Stand: 04.04.2020 05:37 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Großhabersdorf am 21.10.2012

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1257Max Kurth2AMC Zirndorf12697348,50
2270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf101487396,00
3222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach263278733,50
4254Adrian Franke2JAMC Zirndorf22241832961,00
1322Peter Mohr3MSC Pfatter97115329,89
2358Martin Guth3JMSC Pfatter17579388,78
3353Fabian Frisch3JMSF Frammersbach171268437,67
4363Tobias Altmann3MSC Großhabersdorf1014147456,56
5354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe14101113485,44
6356Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf22131010554,33
7369Andrè Gemeinhardt320141417653,22
8372Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schwe25222017842,11
9315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter27251928991,00
1474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe56431810,29
2464Luca Winkler4JMSC Großheubach9453219,57
3493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf7594258,86
4461Tim de Lange4JAMC Zirndorf3877258,14
5498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck10835267,43
6476Sven Hamm4MC Gräfenroda15638326,71
7463Peter Suk4MSC Großhabersdorf12876336,00
8458Timo Jansen4JMSC Kasendorf11796335,29
9451Thomas Passing4JMSC Kasendorf1012106384,57
10457Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck141287413,86
11436Peter Brune4MSC Pfatter19171311603,14
12430Robert Schmitt4MSC Fränkische Schwe2416149632,43
13487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees25151317701,71
A486Stefan Winkler4MSC Kasendorf1,00
1555Lukas Rutkowski5JAC Kronach2000210,55
2569Michael Becker5MC Gräfenroda1210410,09
3572Tim Pollmann5JAMC Zirndorf111149,64
4595Felix Englert5JMSC Jura-Heideck301159,18
5566Markus Weimann5JMSC Kasendorf410168,73
6586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land321178,27
7552Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf330397,82
8558Christian Greiner5JMSC Gefrees1271117,36
9538Michael Könitz5TSC Kulmbacher Land7334176,91
10587Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf9524206,45
11581Jan Weiß5JMSC Gefrees12126216,00
12513Rudi Friedel5MSF Frammersbach17232245,55
13571Florian Fischer5JAMC Zirndorf8881255,09
14582Kai Feulner5JMSC Gefrees111053294,64
15590Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor8994304,18
16562Simon Zeilinger5JAMC Zirndorf148411373,73
17553Justin Romanus5JMSC Gefrees201087453,27
18573Lukas Zenk5JAMC Zirndorf1816611512,82
19559Roland Zeilinger5AMC Zirndorf139239542,36
20543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf20161310591,91
21598Bernd Richter5AMC Zirndorf24231921871,45
A580Udo Kauppert5MSC Kasendorf1,00
1650Tobias Oetter6JTSC Kulmbacher Land0000010,38
2612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf100019,75
3630Linda Kammer6JMSF Frammersbach010019,13
4679Jan Kremer6JMSC Jura-Heideck001018,50
5657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach000117,88
6698Adrian Guth6JMSC Pfatter310047,25
7697Nicolai Widmann6JMSC Gefrees501066,63
8652Manuel Schmidt6JMSC Fränkische Schwe310376,00
9620Robert Nerdinger6125195,38
10661Felix Richter6JAMC Zirndorf4224124,75
11696Jürgen Oetter6KTSC Kulmbacher Land8501144,13
12631Marcel Kammer6JMSF Frammersbach7814203,50
13654David Yuma Winkler6JMSC Fränkische Schwe13433232,88
14673Robin Meindl6JAMC Zirndorf12587322,25
15662Till Krehan6J131548401,63
16651Lea Kauppert6JMSC Kasendorf7111310411,00

Anzahl Fahrer: 65

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !