Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Untersteinach am 30.03.2013
Druckversion - Stand: 26.01.2020 05:54 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Untersteinach am 30.03.2013

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1271Tobias Altmann2MSC Großhabersdorf362724831414879,00
2203Martin Guth2JMSC Pfatter312927623811877,00
3256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe313127823215895,00
4277Toni Zink2MC Viernau442323721713903,00
5280Andreas Heißinger2MSC Gefrees3431396204181041,00
1332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf323220381810848,50
2357Martin Weiß3AMC Zirndorf3628342501112986,00
3370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe3334344432171013,50
4369Andrè Gemeinhardt33031415135161021,00
1474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe2322236521346810,29
2431Marcel Schneider4MSC Thalheim26242365397739,57
3420Jens Stupning4Vogtländischer Motor29262344697788,86
4498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck302924712119838,14
5463Peter Suk4MSC Großhabersdorf313031452613927,43
6476Sven Hamm4MC Gräfenroda3234283331011946,71
7487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees2939303311112986,00
8447Robert Schmitt4MSC Fränkische Schwe3832310211981015,29
9484Marco Hajek4AMC Sulzbach-Rosen3237374144171064,57
10493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf4033393314191123,86
11462Christian Greiner4JMSC Gefrees33423803111151133,14
12492Heiko Gemeinhardt44539341235191182,43
13489Lucas Leuthold4MSC Gefrees4444391009201271,71
A408Rene Arnold4MSC Thalheim01,00
1569Michael Becker5MC Gräfenroda1617111170454410,23
2586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land14272274367639,46
3553Justin Romanus5JMSC Gefrees302117720126688,69
4520Lutz Erhardt5Vogtländischer Motor22242573179717,92
5582Kai Feulner5JMSC Gefrees20322551579777,15
6590Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf252626321165776,38
7581Jan Weiß5JMSC Gefrees223026532710785,62
8583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land293025245511844,85
9573Lukas Zenk5JAMC Zirndorf2930283211110874,08
10558Nicolai Widmann5JMSC Gefrees3231271241010903,31
11543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf3032322111211942,54
12587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe3935360217171101,77
A564Jonah Füth5JAMC Zirndorf01,00
1603Fabian Hilbert6JMSC Thalheim211122102219549,57
2690Robert Nerdinger620181667218548,14
3612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf211816950010556,71
4650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land233032241314855,29
5656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land293231103713923,86
6659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf362830202515942,43
7662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land303633021516991,00
1898Tim Werner8MSC Gefrees6786101139,57
2891Hannes Hopfengärtner8MSC Fränkische Schwe71293022198,14
3899Leon Liebig8MSC Gefrees121173222236,71
4890Paul Hopfengärtner8MSC Fränkische Schwe111355141245,29
5896Sebastian Hahn8MSC Gefrees182241425403,86
6888Jonas Tröger8MSC Gefrees223131048532,43
7897Pascal Hager8MSC Gefrees2832121210601,00
1994Jan Dietrich9MSC Gefrees74104101116,00
2995Philip Tiefel9MSC Gefrees8578001131,00

Anzahl Fahrer: 52

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !