Bitte beachten:

Termine sind Schall und Rauch ... Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Fränkische Schweiz am 30.06.2013
Druckversion - Stand: 21.09.2020 14:09 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Fränkische Schweiz am 30.06.2013

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1254Adrian Franke2AMC Zirndorf1142195102179,57
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter1393157122258,14
3256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe14911107541346,71
4203Martin Guth2JMSC Pfatter2484910242365,29
5271Tobias Altmann2MSC Großhabersdorf27151184645533,86
6280Andreas Heißinger2MSC Gefrees251814733113572,43
7255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schwe22242044595661,00
1317Peter Mohr3MSC Pfatter10371851122010,09
2343Luca Winkler3JMSF Frammersbach1361163710209,18
3332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf1645138321258,27
4316Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck2063155313297,36
5359Alexander Erhardt3AC Kronach156101110303316,45
6370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe22111145314345,55
7372Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schwe2023698136494,64
8315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter2223797056523,73
9357Martin Weiß3AMC Zirndorf23161469255532,82
10352Timo Jansen3JMSC Kasendorf291919256104671,91
A364Paul Reumschüssel3JMSC Jura-Heideck2601,00
1474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe200260100210,41
2499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck11025200029,82
3490Stefan Herold4MSC Kasendorf40024210049,24
4444Lukas Rutkowski4JAC Kronach43023211078,65
5428Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck42221501088,06
6496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck31522400197,47
7476Sven Hamm4MC Gräfenroda622205110106,88
8493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf1110222111126,29
9413Leo Renner4JMSC Pfatter921214011125,71
10459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf825168210155,12
11455Markus Weimann4JMSC Kasendorf10521410210174,53
12451Thomas Passing4JMSC Kasendorf866203103203,94
13466Peter Brune4MSC Pfatter8103165411213,35
14417Philipp Renner4MSC Pfatter957156330212,76
15465Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe12941211202252,18
16487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees20145144163391,59
17462Christian Greiner4JMSC Gefrees2012886751401,00
1501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe100261000110,63
2564Jonah Füth5JAMC Zirndorf110252000210,26
3569Michael Becker5MC Gräfenroda30026001039,89
4580Udo Kauppert5MSC Kasendorf40024210049,52
5576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach50026000159,15
6590Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf41024201058,78
7586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land42024030068,41
8558Nicolai Widmann5JMSC Gefrees41123220068,04
9573Lukas Zenk5JAMC Zirndorf34022401077,67
10571Florian Fischer5JAMC Zirndorf70124110187,30
11583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land166223002136,93
12562Simon Zeilinger5JAMC Zirndorf1012205011136,56
13581Jan Weiß5JMSC Gefrees1130211230146,19
14582Kai Feulner5JMSC Gefrees870222012155,81
15578René Hirn5Trial-Dambachtal-E5103177021185,44
16592Udo Englert5MSC Jura-Heideck1360183411195,07
17553Justin Romanus5JMSC Gefrees1721185112204,70
18585Jan Kremer5JMSC Jura-Heideck1266202104244,33
19543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1195165222253,96
20587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe16105154323313,59
21565Thomas Scholl5MSC Fränkische Schwe8187118332333,22
22522Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter19124135333352,85
23563Maximilian Korn5JMSC Großhabersdorf19613128115382,48
24593Sebastian Pfeiffer5MSC Fränkische Schwe2099107523382,11
25519Adrian Guth5JMSC Pfatter20118135144391,74
26547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter23141196264481,37
27584Jürgen Schrinner5MSC Fränkische Schwe32353511214111021,00
1664Bertram Amrhein6MSC Großheubach51123211079,89
2602Aaron Schulz6JMSC Stiftland Mitter27021411098,78
3669Jannik Zimmermann6JMSC Kasendorf62121411097,67
4618Ben Reumschüssel6JMC Gräfenroda263221220116,56
5612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf1011213201125,44
6657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach1781172251264,33
7650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land15135912132333,22
8651Lea Kauppert6JMSC Kasendorf131113172116372,11
9659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf291725911610711,00
1617Valentin Maiwald7TSC Kulmbacher Land1053132240181,00
1898Tim Werner8MSC Gefrees010171000110,41
2871Luca Spatz8MSC Fränkische Schwe22213410069,82
3891Hannes Hopfengärtner8MSC Fränkische Schwe22212600069,24
4869Friedrich Janek8MSC Fränkische Schwe24212420088,65
5879Lea Kremer8MSC Jura-Heideck23312420088,06
6875Bastian Zimmerer8MSC Fränkische Schwe294113211157,47
7890Paul Hopfengärtner8MSC Fränkische Schwe76497002176,88
8870Andreas Meier8MSC Fränkische Schwe104594221196,29
9873Dominik Weinmann8MSC Gefrees95695112205,71
10899Leon Liebig8MSC Gefrees99494122225,12
11868Luis Knauer8MSC Fränkische Schwe710980631264,53
12897Pascal Hager8MSC Gefrees981093204273,94
13872Dennis Weinmann8MSC Gefrees1019283124313,35
14874Ludwig Birkel8MSC Fränkische Schwe1514882116372,76
15888Jonas Tröger8MSC Gefrees1551863225382,18
16896Sebastian Hahn8MSC Gefrees16141235325421,59
17876Johann Birkel8MSC Fränkische Schwe222527103113741,00

Anzahl Fahrer: 89

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !