Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSF Frammersbach am 20.07.2013
Druckversion - Stand: 26.01.2020 05:17 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSF Frammersbach am 20.07.2013

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1206Hendrik Binder2J200192000210,57
2209Pascal Backes2005200001510,13
3222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach23018201059,70
4260Marvin Binder260118200179,26
5213Tobias Baptist2AMC Kempten26117210198,83
6297Patrick Lachetta2MSC Aßlar/Dilltal712163101108,39
7257Max Kurth2MSC Großhabersdorf1100181002117,96
8201Manuel Neid2JAMC Idstein371146001117,52
9210Yannic Straub2J2011171102137,09
10202Sandro Melchiori2JMSVg Hammelbach367136002166,65
11208Max Faude2JMSC Köngen Wendlin7110151212186,22
12225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter5117140232235,78
13296André Schmitt28612123123265,35
14293Manfred Sustrate2JMSC Melsungen6177103323304,91
15211Marco Armbrust2JAMC Kerzenheim10141282533364,48
16203Martin Guth2JMSC Pfatter14111294125374,04
17256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe1891276125393,61
18252Ulrich Daum2IMS Schlierbachtal14141245552403,17
19280Andreas Heißinger2MSC Gefrees15101645462412,74
20258Gianluca Breßem2AC Bensheim19161464227492,30
21253Max. Harnischfeger220121828326501,87
22207Fabian Frisch2JMSF Frammersbach121235640011591,43
A216Rolf Hemminger2JMSC Köngen Wendlin1101,00
1398Theresa Bäuml3JMSF Winningen024173010610,62
2367Alois Thoma3TUS FFB332146100810,23
3316Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck920171111119,85
4354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe841143220139,46
5313Florian Resch3JMSC Freisinger Bär634134310139,08
6374Sven Gröschler3MSC Heringen1232135102178,69
7355Kai Oberst31142135102178,31
8322Peter Mohr3MSC Pfatter656134121177,92
9399Alexander Erhardt3AC Kronach973115311197,54
10332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf479115221207,15
11366Robin Mai3J1353116112216,77
12310Robert Schiek3J96987321246,38
13315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter1177113322256,00
14370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe915596123295,62
15365Patrick Sattler3MSVg Hammelbach1113683541305,23
16305Maximilian Stumpf3JAC Bensheim913875441304,85
17311Andreas Eul3JMSF Winningen13111157342354,46
18304Nico Breßem3JAC Bensheim1381584324364,08
19361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck13141048252373,69
20394Jan-Lucas Wahl317101266234393,31
21352Timo Jansen3JMSC Kasendorf2091345372422,92
22369Andrè Gemeinhardt317171447136482,54
23359Patrick Sepp317231143284512,15
24307Michelle Neukirchen3JMSC Großheubach221416322122521,77
25351Florian Köbel3AC Langen252322112107701,38
A343Luca Winkler3JMSF Frammersbach01,00
1478Torsten Schumann4MSC Weser Solling400182100410,72
2403Paul Reumschüssel4JMC Gräfenroda310182100410,44
3428Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck7521540021410,17
4451Jan Koci4991133302199,89
5405Vivian Wachs4JMSF Frammersbach955124050199,61
6459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf1262141312209,33
7479Julian Frank4J113797311219,06
8493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf96697140218,78
9469Uwe Seidel4AC Bensheim103888401218,50
10453Bernd Gunkel4MSC Bauschheim7510123141228,22
11496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck1266121341247,94
12454Matthias Heuschkel46811132123257,67
13418Simon Hörr4JMSVg Hammelbach12310123213257,39
14499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck8117132204267,11
15474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe1187114213266,83
16494Tom Griebel4J182995313296,56
17476Sven Hamm4MC Gräfenroda11145112233306,28
18444Lukas Rutkowski4JAC Kronach121111114006346,00
19416Merlin Witte4JMC Werratal871995034345,72
20419Manuel Schmitt4JAC Bensheim9111458242345,44
21467Felix Curschmann4J1671276143355,17
22492Volker Lukasch411141074352354,89
23415Peter Schaljo4JMSC Ulfenbachtal1818193315374,61
24455Markus Weimann4JMSC Kasendorf14101484144384,33
25410Sandro Stein4JMSVg Hammelbach16121066153384,06
26413Robin Schlicht4JMC Hermannstein1514963552383,78
27487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees15111583235413,50
28417Jakub Gnatonuski4J9151862553423,22
29414Maximilian Forstbach4JAC Bensheim17131355173432,94
30457Fritz Weigand4MSC Jura-Heideck15191283127462,67
31486Stefan Winkler4MSC Kasendorf16151762355482,39
32471Frederic Sonne4JMSC Weser24151381138522,11
33468Nadine Faude4JMSC Köngen Wendlin17172171148551,83
34470Patri Bortoli-Mora416162354138551,56
35409Laura Stein4JMSVg Hammelbach19191960096571,28
36477Michael Müller4MSF Frammersbach22162061329581,00
1801Martin Zapf5MTC Rüsselsheim323138000810,74
2817Patrick Ernst5AMC Idstein5321370101010,47
3803Markus Bauer5MSVg Hammelbach5658111101610,21
4569Michael Becker5MC Gräfenroda458108201179,95
5510Pirmin Bauer5JMSVg Hammelbach569115221209,68
6581Jan Weiß5JMSC Gefrees1083104430219,42
7576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach57995520219,16
8509August Rohleder5JIMS Schlierbachtal1746114123278,89
9805Klaus Stumpf5AC Bensheim1010867350288,63
10802Helmut Döpp5MSC Aßlar/Dilltal7121085422298,37
11582Kai Feulner5JMSC Gefrees1511884333348,11
12571Florian Fischer5JAMC Zirndorf13121046470357,84
13503Marc Sieber5JMSC Ulfenbachtal1514773623367,58
14504Simon Ackermann5J1813783334387,32
15562Simon Zeilinger5JAMC Zirndorf1911993135397,05
16511Jonas Höhner5JMSVg Hammelbach18111085035396,79
17529Jonas Schumann5J219955362396,53
18523Maik Nöbauer5J17101356424406,26
19518Daniel Gröschler5JMC Werratal16131147343406,00
20827Frank Sauer517111373344415,74
21586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land14111666225415,47
22558Nicolai Widmann5JMSC Gefrees14151366135425,21
23513Celina Richter5JMSVg Hammelbach1971648144424,95
24508Valentin Daum5JIMS Schlierbachtal13181454525454,68
25826Karl Dersch518151737065504,42
26592Udo Englert5MSC Jura-Heideck25141233393514,16
27806Hans-Peter Jäger527131635247563,89
28519Benedikt Heinz5JADAC Hessen Thürin191921402105593,63
29573Lukas Zenk5JAMC Zirndorf212216321105593,37
30543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf212022121134633,11
31587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe242119122115642,84
32589Adrian Guth5JMSC Pfatter18262223178662,58
33524Moritz Curschmann5J242426312312742,32
34515Marc Schäfer5JAC Bensheim272624220512772,05
35514Andre Heid5J262628201612801,79
36517Luca Fischer5J303135110019961,53
A547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter01,00
A564Jonah Füth5JAMC Zirndorf01,00
1601Nick Weber6J001201000110,67
2901Lothar Wolf6MSC Bauschheim052182001710,33
3902Jürgen Schmitt6MSVg Hammelbach4421362001010,00
4664Bertram Amrhein6MSC Großheubach837134202189,67
5606Selina Marchàn6J837125121189,33
6693Sebastian Kahl6JMSVg Hammelbach1261144003199,00
7699Maurice Gensler6J1181115221208,67
8628Jano Schwebel6J977115122238,33
9905Dieter Kahl6MSVg Hammelbach12117111423308,00
10602Aaron Schulz6JMSC Stiftland Mitter1271393423327,67
11652Rosalie Kadlec6JAMC Holzkirchen1114875342337,33
12926Stefan Helbig61511866342347,00
13692Jonas Hahner6JAMC Zirndorf12131174433366,67
14609Isabel Janke6JMSVg Hammelbach7141675153376,33
15996Michael Gensler620157101136426,00
16618Charlotte Gebhardt6J151314532101425,67
17626Ben Reumschüssel6JMC Gräfenroda1817874316435,33
18908Thomas Janke6MSVg Hammelbach18121345282435,00
19612Timo Aull6JMSF Frammersbach16151374055444,67
20657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach14151643482454,33
21622Danielle Neukirchen6JMSC Großheubach17161451573474,00
22697David Helbig6J18132063237513,67
23624Laurenz Dülffer6J20201346047533,33
24616Stella Cölinski6J192216232104573,00
25650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land23191923457612,67
26656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land21242322359682,33
27662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land23242322179702,00
28659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf272424115311751,67
29927Thomas Rüglmann6271741134313851,33
A910Klaus Ackermann6MTC Rüsselsheim01,00
1703Marco Wolf7MSC Bauschheim626113130149,57
2702Adrian Lambert74101132012158,14
3706Michael Morawetz71033130131166,71
4704Finn Schäfer7AC Bensheim411593150205,29
5709Louis Sturm7811973332283,86
6707Valentin Maiwald7TSC Kulmbacher Land197574043312,43
7701Leonie Aull7303030000018901,00

Anzahl Fahrer: 160

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !