Bitte beachten:

Termine sind Schall und Rauch ... Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSF Frammersbach am 21.07.2013
Druckversion - Stand: 21.09.2020 14:36 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSF Frammersbach am 21.07.2013

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1209Pascal Backes2001201000110,52
2201Manuel Neid2JAMC Idstein110192000210,05
3222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach02019200029,57
4213Tobias Baptist2AMC Kempten31218111069,10
5257Max Kurth2MSC Großhabersdorf60017220068,62
6297Patrick Lachetta2MSC Aßlar/Dilltal362146001118,14
7202Sandro Melchiori2JMSVg Hammelbach219154011127,67
8293Manfred Sustrate2JMSC Melsungen576126102187,19
9270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf866135003206,71
10210Yannic Straub2J7512107103246,24
11208Max Faude2JMSC Köngen Wendlin8710106203255,76
12216Rolf Hemminger2JMSC Köngen Wendlin851395241265,29
13211Marco Armbrust2JAMC Kerzenheim11106122223274,81
14254Adrian Franke2AMC Zirndorf12213104232274,33
15225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter1010787222273,86
16252Ulrich Daum2IMS Schlierbachtal9171546272413,38
17256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe13181352824442,90
18253Max. Harnischfeger219141553445482,43
19258Gianluca Breßem2AC Bensheim16162053256521,95
20207Fabian Frisch2JMSF Frammersbach20151742555521,48
A203Martin Guth2JMSC Pfatter2001,00
1398Theresa Bäuml3JMSF Winningen501191001610,57
2316Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck3341451101010,13
3313Florian Resch3JMSC Freisinger Bär1111163002139,70
4366Robin Mai3J484118011169,26
5374Sven Gröschler3MSC Heringen1163105330208,83
6367Alois Thoma3TUS FFB1354115212228,39
7310Robert Schiek3J9310105321227,96
8354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe1097105132267,52
9305Maximilian Stumpf3JAC Bensheim117977331277,09
10370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe149587132286,65
11399Alexander Erhardt3AC Kronach137975531296,22
12343Luca Winkler3JMSF Frammersbach148995133315,78
13311Andreas Eul3JMSF Winningen12111174442345,35
14332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf9111592514354,91
15322Peter Mohr3MSC Pfatter1391466333364,48
16304Nico Breßem3JAC Bensheim9171165262374,04
17315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter8181439243403,61
18365Patrick Sattler3MSVg Hammelbach15111942672453,17
19361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck14181943455512,74
20359Patrick Sepp319162044247552,30
21307Michelle Neukirchen3JMSC Großheubach16231723394561,87
22369Andrè Gemeinhardt329151823196621,43
23352Timo Jansen3JMSC Kasendorf23231741268631,00
1473Hans Greiner4212173100510,73
2403Paul Reumschüssel4JMC Gräfenroda611173001810,46
3428Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck2351550011010,19
4478Torsten Schumann4MSC Weser Solling632162201119,92
5469Uwe Seidel4AC Bensheim635134220149,65
6480Matthias Waldi4953135102179,38
7451Jan Koci4863125211179,11
8416Merlin Witte4JMC Werratal776125112208,84
9472Andreas Depil4J1335124212218,57
10405Vivian Wachs4JMSF Frammersbach1166114141238,30
11498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck851087240238,03
12474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe1194104331247,76
13493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf881085350267,49
14496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck12116103242297,22
15454Matthias Heuschkel41010994332296,95
16492Volker Lukasch41081365631316,68
17418Simon Hörr4JMSVg Hammelbach71610103224336,41
18444Lukas Rutkowski4JAC Kronach16126103305346,14
19459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf13101275162355,86
20462Christian Greiner4JMSC Gefrees7161582524385,59
21453Bernd Gunkel4MSC Bauschheim14151074163395,32
22415Peter Schaljo4JMSC Ulfenbachtal2111974325415,05
23410Sandro Stein4JMSVg Hammelbach16121472273424,78
24413Robin Schlicht4JMC Hermannstein14151571454444,51
25419Manuel Schmitt4JAC Bensheim14161453292444,24
26455Markus Weimann4JMSC Kasendorf15161573236463,97
27409Laura Stein4JMSVg Hammelbach17181461284493,70
28471Frederic Sonne4JMSC Weser17161653184493,43
29414Maximilian Forstbach4J18201372147513,16
30487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees18171751294522,89
31468Nadine Faude4JMSC Köngen Wendlin18191672138532,62
32457Fritz Weigand4MSC Jura-Heideck25171161437532,35
33417Jakub Gnatonuski4J20191752257562,08
34477Michael Müller4MSF Frammersbach171725622110591,81
A449Werner Fill4J1101,00
A486Stefan Winkler4MSC Kasendorf01,00
A470Patri Bortoli-Mora4192301,00
1801Martin Zapf5MTC Rüsselsheim601182001710,72
2510Pirmin Bauer5JMSVg Hammelbach313163200710,44
3803Markus Bauer5MSVg Hammelbach522146010910,17
4509August Rohleder5JIMS Schlierbachtal534135210129,89
5817Patrick Ernst5AMC Idstein535163002139,61
6586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land526163002139,33
7508Valentin Daum5JIMS Schlierbachtal675153003189,06
8807Jürgen Foshag5585114420188,78
9576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach1155132141218,50
10805Klaus Stumpf5AC Bensheim697123312228,22
11529Jonas Schumann5J7107124113247,94
12564Jonah Füth5JAMC Zirndorf799115113257,67
13827Frank Sauer5889105222257,39
14553Justin Romanus5JMSC Gefrees912596222267,11
15581Jan Weiß5JMSC Gefrees911695412266,83
16558Nicolai Widmann5JMSC Gefrees712893531276,56
17503Marc Sieber5JMSC Ulfenbachtal1756133005286,28
18582Kai Feulner5JMSC Gefrees7111095232286,00
19802Helmut Döpp5MSC Aßlar/Dilltal791295232285,72
20518Daniel Gröschler5JMC Werratal128879203285,44
21511Jonas Höhner5JMSVg Hammelbach13124114114295,17
22571Florian Fischer5JAMC Zirndorf8121255821324,89
23504Simon Ackermann5J9141476134374,61
24515Marc Schäfer5JAC Bensheim12131666225414,33
25562Simon Zeilinger5JAMC Zirndorf12171374235424,06
26513Celina Richter5JMSVg Hammelbach2113955344433,78
27502Marius Bodmer5J22101347235453,50
28573Lukas Zenk5JAMC Zirndorf24111435364493,22
29519Benedikt Heinz5JADAC Hessen Thürin25161053346512,94
30514Andre Heid5J15191932574532,67
31587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe23171422593542,39
32589Adrian Guth5JMSC Pfatter19211734347572,11
33543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf211917034122571,83
34592Udo Englert5MSC Jura-Heideck26171622485591,56
35516Jasmin Foshag5JMSC Ulfenbachtal19261524357601,28
A523Maik Nöbauer5J151301,00
1901Lothar Wolf6MSC Bauschheim200192000210,63
2693Sebastian Kahl6JMSVg Hammelbach330164100610,26
3601Nick Weber6J52118110189,89
4699Maurice Gensler6J24315411099,52
5902Jürgen Schmitt6MSVg Hammelbach424136200109,15
6692Jonas Hahner6JAMC Zirndorf364153111138,78
7609Isabel Janke6JMSVg Hammelbach538151221168,41
8664Bertram Amrhein6MSC Großheubach853133401168,04
9905Dieter Kahl6MSVg Hammelbach576123330187,67
10607Luca Fischer6J594115401187,30
11928Klaus Neid6AMC Idstein74899111196,93
12606Selina Marchàn6J68696420206,56
13628Jano Schwebel6J1218141222216,19
14626Ben Reumschüssel6JMC Gräfenroda681088131245,81
15612Timo Aull6JMSF Frammersbach1110759421285,44
16652Rosalie Kadlec6JAMC Holzkirchen1491473362375,07
17996Michael Gensler617141067035414,70
18622Danielle Neukirchen6JMSC Großheubach15161452392454,33
19657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach16121863174463,96
20618Charlotte Gebhardt6J17211725275553,59
21616Stella Cölinski6J201822201162603,22
22908Thomas Janke6MSVg Hammelbach20242211496662,85
23656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land24172722359682,48
24650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land23262011397692,11
25662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land24212603459711,74
26659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf302928002613871,37
27927Thomas Rüglmann6263735322416981,00
1704Finn Schäfer7AC Bensheim21015300038,50
2702Adrian Lambert7636131031156,00
3706Michael Morawetz766494320163,50
4703Marco Wolf7MSC Bauschheim873111150181,00

Anzahl Fahrer: 148

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !