Bitte beachten:

Termine sind Schall und Rauch ... Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura Heideck am 27.07.2013
Druckversion - Stand: 21.09.2020 13:48 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura Heideck am 27.07.2013

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1257Max Kurth2MSC Großhabersdorf5871251122010,09
2213Tobias Baptist2AMC Kempten1074124212219,18
3252Jochen Fleschutz2RGA Kempten1056114321218,27
4270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf978124113247,36
5225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter1178114213266,45
6221Tobias Friedel2JMSF Frammersbach8812106104285,55
7299André Schmitt2MSVg Hammelbach18131165325424,64
8210Florian Linder2RGA Kempten18161671256503,73
9207Fabian Frisch2JMSF Frammersbach23161335436522,82
10254Adrian Franke2AMC Zirndorf15211745408531,91
11271Tobias Altmann2MSC Großhabersdorf292621114411761,00
1316Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck2561450111310,50
2306Michael Hellmeier3MSC Engelsberg5561342111610,00
3314Alexander Von Peinen3AMC Holzkirchen764125211179,50
4370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe1152133221189,00
5307Alois Thoma3TUS FFB496117102198,50
6398Patrick Sattler3JMSVg Hammelbach87697311218,00
7367Eric Schneider3Vogtländischer Motor96897302237,50
8361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck12121048522347,00
9315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter1215965352366,50
10364Paul Reumschüssel3JMSC Jura-Heideck1711955542376,00
11332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf12161153571395,50
12355Heiner Blumensaat3MSC Kasendorf7151983235415,00
13399Christopher Wengler3JRGA Kempten15131727453454,50
14302Florian Ranzinger3MSC Röhrnbach16201064155464,00
15369Andrè Gemeinhardt321161436336513,50
16354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe24191116284543,00
17317Peter Kirner3Schäftlarn22122135337552,50
18352Timo Jansen3JMSC Kasendorf19241451186572,00
19300Sarah Bauer3JAMC Holzkirchen20201915366591,50
A309Mona Pekarek3JMSC Marbach01,00
1428Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck4601631011010,55
2459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf6131532101010,09
3474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe5231110000109,64
4105Vivian Wachs4JMSF Frammersbach345126300129,18
5402Tobias von Baer4JRGA Kempten922145011138,73
6400Bianca Huber4JRGA Kempten454109200138,27
7417Alexander Förg4734151401147,82
8408Markus Pfitzmaier4JMC Augsburg653127101147,36
9144Lukas Rutkowski4JAC Kronach437116400146,91
10451Thomas Passing4JMSC Kasendorf693108111186,45
11496Lukas Geisenhofer4JMSG Sulzberg983116202206,00
12492Felix Englert4JMSC Jura-Heideck87587510205,55
13476Sven Hamm4MC Gräfenroda10133104322265,09
14198Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck911696222264,64
15162Christian Greiner4JMSC Gefrees12131344580384,18
16455Markus Weimann4JMSC Kasendorf12121547433393,73
17498Johanna Matheis4JRGA Kempten16171126562443,27
18450Georg Lochmüller4AMC Holzkirchen18141736345492,82
19487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees18181406753502,36
20495Michael Morck4MSC Kasendorf18171834365531,91
21433Lisa Miller4JMSG Sulzberg22161515393531,45
22488Bernd Miller4MSG Sulzberg271920211116661,00
1548Christoph Wölfle5JMSG Sulzberg124164010710,77
2532Julius Ilmberger5JAMC Holzkirchen223155100710,53
3558Sepp Lippacher5KMSC Engelsberg171172101910,30
4864Jonah Füth5JAMC Zirndorf2711631011010,07
5560Stefan Heider5RGA Kempten163153210109,84
6571Florian Fischer5JAMC Zirndorf560162201119,60
7557Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe183145101129,37
8581Jan Weiß5JMSC Gefrees373128001139,14
9505Stephan Endreß5AC Garmisch-Partenki445126210138,91
10834Werner Seitz5MSC Jura-Heideck545153021148,67
11878Jonas Höhner5JMSVg Hammelbach446143130148,44
12567Eduard Kaiser51400700148,21
13576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach1053143112187,98
14518Knuth Fischer5MTC München1163115221207,74
15516Maximilian Glasauer5MSC Freisinger Bär412498211207,51
16546Nikon Muigg5JSchick Racing7123117003227,28
17525Christian Oleschko5JMSC Steingaden3128114312237,05
18882Kai Feulner5JMSC Gefrees713488131246,81
19832Daniel Gröschler5JMSC Heringen911596312256,58
20858Nicolai Widmann5JMSC Gefrees117997113276,35
21821Tony Laxson5MSC Kasendorf6101269312286,12
22592Udo Englert5MSC Jura-Heideck9127410340285,88
23877Justin Romanus5JMSC Gefrees1012847901305,65
24815Michael Preithner5MTC München1471048621315,42
25833Celina Richter5JMSVg Hammelbach1212865370325,19
26542Michael Förg51481056460324,95
27510Konstan Pürckhauer5JMTC München1281545831354,72
28583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land1514857333374,49
29835Michael Aumann5MSC Freisinger Bär11111537551374,26
30526Manuel Oleschko5JMSC Steingaden11131437632384,02
31535Tobias Ohlf5JMSC Freisinger Bär17101381534403,79
32509Rudolf Glasauer5MSC Freisinger Bär10122045543423,56
33587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe18131717463483,33
34543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf18192132295583,09
35569Michael Götzeler5MSG Sulzberg231817221133582,86
36804Robert Gnahm5RGA Kempten27211722287652,63
37847Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter192719032115652,40
38588Nicki Miller5MSG Sulzberg242621004116712,16
39513Willi Linder5RGA Kempten232327000165731,93
A549Wolfgang Ehinger5MC Augsburg01,00
A585Jan Kremer5JMSC Jura-Heideck1701,00
A589Louis Ehinger5JMC Augsburg701,00
A807Nils Hormel5JMSC Engelsberg1701,00
1669Jannik Zimmermann6JMSC Kasendorf000210000010,57
2612Nathalie Fleschutz6RGA Kempten010201000110,13
3664Bertram Amrhein6MSC Großheubach01020100019,70
4627Lisa Ehinger6JMC Augsburg01020100019,26
5912Jonas Hahner6JAMC Zirndorf00120100018,83
6613Johannes Driendl6JMSC Röhrnbach01119200028,39
7601Ramona Oleschko6JMSC Steingaden11218210047,96
8626Ben Reumschüssel6JMSC Heringen30217310057,52
9619Florian Geisenhofer6JMSG Sulzberg60019100167,09
10636Vanessa Heider6JRGA Kempten51118200176,65
11902Aaron Schulz6JMSC Stiftland Mitter20518200176,22
12605Rolf Pürckhauer6MTC München21515420085,78
13655Marcus Tanzer635116221095,35
14957Nicolas Rutkowski6JAC Kronach26116221094,91
15639Daniel Beder6JAMC Holzkirchen281171111114,48
16635Loris Lauber6JRGA Kempten454144030134,04
17650Philip Driendl6JMSC Röhrnbach744143040153,61
18673Robin Meindl6JAMC Zirndorf1391133113233,17
19959Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf108996303272,74
20662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land1491085233332,30
21659Andrea Zimmert6MSC Freisinger Bär15111363462391,87
22950Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land14141245552401,43
23677Thomas Weimann6MSC Kasendorf171414333120451,00
1701Bianca Oleschko7MSC Steingaden330010600068,50
2706Nico Schmalhofer7MSC Röhrnbach32409520096,00
3755Valentin Maiwald7TSC Kulmbacher Land1073371260233,50
A788Leon Nachtrab7MSC Jura-Heideck01,00
1932Johannes Adamidis8MSC Jura-Heideck0000160000010,17
2931Elias Hueber8MSC Jura-Heideck010015100019,33
3890Paul Hopfengärtner8MSC Fränkische Schwe110014200028,50
4930Maximilian Adamidis8MSC Jura-Heideck030014110037,67
5879Lea Kremer8MSC Jura-Heideck111013300036,83
6891Hannes Hopfengärtner8MSC Fränkische Schwe212012310056,00
7841Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck102212310055,17
8899Leon Liebig8MSC Gefrees212011500054,33
9898Tim Werner8MSC Gefrees150113200173,50
10889Patrik Fohr8MSC Gefrees1461103030122,67
11844Jonas Tröger8MSC Gefrees936364150211,83
12880Dennis Weinmann8MSC Gefrees1137175103221,00
1998Marius Greiner9MSC Gefrees000016000007,67
2995Philip Tiefel9MSC Gefrees111212310054,33
3993Tim Leupold9MSC Gefrees1491211004111461,00

Anzahl Fahrer: 138

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !