Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura Heideck am 28.07.2013
Druckversion - Stand: 26.01.2020 04:51 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura Heideck am 28.07.2013

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1213Tobias Baptist2AMC Kempten1659782133010,00
2257Max Kurth2MSC Großhabersdorf9101168322309,00
3252Jochen Fleschutz2RGA Kempten1471174451328,00
4270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf12111067242337,00
5225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter921874082386,00
6254Adrian Franke2AMC Zirndorf10151665073415,00
7299André Schmitt2MSVg Hammelbach17101946335464,00
8221Tobias Friedel2JMSF Frammersbach25151054246503,00
9210Florian Linder2RGA Kempten261919041115642,00
10202Simon Oleschko2MSC Steingaden21271810686661,00
1316Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck9371090021910,44
2370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe117586430239,89
3314Alexander Von Peinen3AMC Holzkirchen136883640279,33
4398Patrick Sattler3JMSVg Hammelbach9111066360308,78
5361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck1113883361328,22
6399Christopher Wengler3JRGA Kempten10181163462397,67
7332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf17111127480397,11
8302Florian Ranzinger3MSC Röhrnbach1520772444426,56
9364Paul Reumschüssel3JMSC Jura-Heideck19151035472446,00
10300Sarah Bauer3JAMC Holzkirchen15171234662445,44
11315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter23101342924464,89
12367Eric Schneider3Vogtländischer Motor151121513102474,33
13355Heiner Blumensaat3MSC Kasendorf12181942654493,78
14309Mona Pekarek3JMSC Marbach18181913764553,22
15369Andrè Gemeinhardt321191741295572,67
16354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe26171413926572,11
17317Peter Kirner3Schäftlarn24221832268641,56
18352Timo Jansen3JMSC Kasendorf2727261001010801,00
1428Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck5241361101110,55
2417Alexander Förg46151190101210,09
3408Markus Pfitzmaier4JMC Augsburg1221145002159,64
4400Bianca Huber4JRGA Kempten556133230169,18
5496Lukas Geisenhofer4JMSG Sulzberg585116040188,73
6474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe974106140208,27
7459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf1262104520207,82
8402Tobias von Baer4JRGA Kempten877107112227,36
9105Vivian Wachs4JMSF Frammersbach97679230226,91
10451Thomas Passing4JMSC Kasendorf781296303276,45
11455Markus Weimann4JMSC Kasendorf169577232306,00
12198Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck1117764461355,55
13493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf13121056361355,09
14144Lukas Rutkowski4JAC Kronach10111448432354,64
15476Sven Hamm4MC Gräfenroda12121365262374,18
16492Felix Englert4JMSC Jura-Heideck1513948423373,73
17498Johanna Matheis4JRGA Kempten17101356424403,27
18162Christian Greiner4JMSC Gefrees23191422755562,82
19495Michael Morck4MSC Kasendorf22181733366572,36
20487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees25252002568701,91
21433Lisa Miller4JMSG Sulzberg262924101910791,45
22488Bernd Miller4MSG Sulzberg293131000714911,00
1581Jan Weiß5JMSC Gefrees322155100710,74
2532Julius Ilmberger5JAMC Holzkirchen620173001810,49
3864Jonah Füth5JAMC Zirndorf332138000810,23
4516Maximilian Glasauer5MSC Freisinger Bär4511110000109,97
5834Werner Seitz5MSC Jura-Heideck4421110000109,72
6576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach821162201119,46
7858Nicolai Widmann5JMSC Gefrees453126300129,21
8560Stefan Heider5RGA Kempten661144201138,95
9518Knuth Fischer5MTC München841136101138,69
10571Florian Fischer5JAMC Zirndorf626135201148,44
11557Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe194124500148,18
12882Kai Feulner5JMSC Gefrees944115320177,92
13546Nikon Muigg5JSchick Racing658134112197,67
14525Christian Oleschko5JMSC Steingaden6104143103207,41
15832Daniel Gröschler5JMSC Heringen695105330207,15
16592Udo Englert5MSC Jura-Heideck78596420206,90
17548Christoph Wölfle5JMSG Sulzberg1812142032216,64
18535Tobias Ohlf5JMSC Freisinger Bär711396501216,38
19805Peter Schlegelmilch5MSC Meidendorf96677700216,13
20877Justin Romanus5JMSC Gefrees1742114312235,87
21878Jonas Höhner5JMSVg Hammelbach12111124113245,62
22815Michael Preithner5MTC München7108610221255,36
23526Manuel Oleschko5JMSC Steingaden119677421265,10
24549Wolfgang Ehinger5MC Augsburg129777241284,85
25821Tony Laxson5MSC Kasendorf139895223304,59
26580Udo Kauppert5MSC Kasendorf1681048351344,33
27833Celina Richter5JMSVg Hammelbach189875333354,08
28807Nils Hormel5JMSC Engelsberg1316774433363,82
29509Rudolf Glasauer5MSC Freisinger Bär218764542363,56
30589Louis Ehinger5JMC Augsburg14151173263403,31
31543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1518735490403,05
32542Michael Förg521111247325442,79
33513Willi Linder5RGA Kempten20141435283482,54
34804Robert Gnahm5RGA Kempten16161626373482,28
35569Michael Götzeler5MSG Sulzberg19161617193512,03
36863Maximilian Korn5JMSC Großhabersdorf21171546047531,77
37588Nicki Miller5MSG Sulzberg24122317157591,51
38847Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter23182113476621,26
39866Jürgen Fischer5AMC Zirndorf22221804395621,00
1912Jonas Hahner6JAMC Zirndorf010201000110,47
2902Aaron Schulz6JMSC Stiftland Mitter02119110039,95
3669Jannik Zimmermann6JMSC Kasendorf11118300039,42
4636Vanessa Heider6JRGA Kempten31018210048,89
5664Bertram Amrhein6MSC Großheubach11218210048,37
6601Ramona Oleschko6JMSC Steingaden11318201057,84
7619Florian Geisenhofer6JMSG Sulzberg10618200177,32
8613Johannes Driendl6JMSC Röhrnbach24116401076,79
9627Lisa Ehinger6JMC Augsburg442153210106,26
10655Marcus Tanzer6613145110105,74
11612Nathalie Fleschutz6RGA Kempten335163011115,21
12957Nicolas Rutkowski6JAC Kronach335136110114,68
13626Ben Reumschüssel6JMSC Heringen635154002144,16
14990Robert Nerdinger6833117210143,63
15673Robin Meindl6JAMC Zirndorf564134130153,11
16650Philip Driendl6JMSC Röhrnbach972134031182,58
17639Daniel Beder6JAMC Holzkirchen7310106140202,05
18635Loris Lauber6JRGA Kempten679133032221,53
19959Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf1391066522321,00
1701Bianca Oleschko7MSC Steingaden111311911392441,00
1881Luca Spatz81001142000210,17
2898Tim Werner8MSC Gefrees002114110039,33
3890Paul Hopfengärtner8MSC Fränkische Schwe110113300038,50
4932Johannes Adamidis8MSC Jura-Heideck500015000157,67
5879Lea Kremer8MSC Jura-Heideck051014100166,83
6931Elias Hueber8MSC Jura-Heideck141111401076,00
7841Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck231211311085,17
8899Leon Liebig8MSC Gefrees221310501084,33
9930Maximilian Adamidis8MSC Jura-Heideck620111400193,50
10880Dennis Weinmann8MSC Gefrees6211113101102,67
11891Hannes Hopfengärtner8MSC Fränkische Schwe5150131002111,83
12844Jonas Tröger8MSC Gefrees688772214291,00
1998Marius Greiner9MSC Gefrees000016000007,67
2933Marcel Hawlik9MSC Gefrees231110510074,33
3993Tim Leupold9MSC Gefrees9148903652401,00

Anzahl Fahrer: 124

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !