Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AMC Zirndorf am 18.08.2013
Druckversion - Stand: 26.01.2020 05:08 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AMC Zirndorf am 18.08.2013

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf126131350243110,00
2200Mirko Fabera2JMSC Jura-Heideck191722923010589,00
3254Adrian Franke2AMC Zirndorf26151954357608,00
4222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach25242115558707,00
5225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter263025126411816,00
6203Martin Guth2JMSC Pfatter323234010914985,00
7280Andreas Heißinger2MSC Gefrees3632340107161024,00
8281Benjamin Goller2MSC Stiftland Mitter3634360007171063,00
A256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe01,00
A271Tobias Altmann2MSC Großhabersdorf3701,00
1316Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck1278161304279,89
2370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe10139910104328,78
3343Luca Winkler3JMSF Frammersbach158979341327,67
4330Alexander Von Peinen3AMC Holzkirchen18111349452426,56
5332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf18151157543445,44
6315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter14201537482494,33
7322Peter Mohr3MSC Pfatter2219957345503,22
8361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck19192323784612,11
9369Andrè Gemeinhardt324232623388731,00
1428Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck8971541132410,55
2444Lukas Rutkowski4JAC Kronach111091325133010,09
3496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck12108115332309,64
4451Thomas Passing4JMSC Kasendorf10912105351319,18
5474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe11111184750338,73
6493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf13121185632368,27
7463Peter Suk4MSC Großhabersdorf13121487153397,82
8405Vivian Wachs4JMSF Frammersbach15121386253407,36
9498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck1881686244426,91
10411Andreas Depil4JMSC Schatthausen20111294254436,45
11459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf18101892364466,00
12455Markus Weimann4JMSC Kasendorf18151963474525,55
13476Sven Hamm4MC Gräfenroda22211733594605,09
14462Christian Greiner4JMSC Gefrees202219253104614,64
15401Peter Brune4MSC Pfatter24182024675624,18
16450Thomas Meyer4MC Scheibenberg23162625557653,73
17413Leo Renner4JMSC Pfatter222129335310723,27
18492Heiko Gemeinhardt422272331578722,82
19487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees272628223611812,36
20494Werner Dummert4MSC Fränkische Schwe302927002148861,91
A420Jens Stupning4Vogtländischer Motor281334045411,00
A465Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe2801,00
1569Michael Becker5MC Gräfenroda7541561111610,55
2586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land41191191122410,09
3582Kai Feulner5JMSC Gefrees13812105342339,64
4564Jonah Füth5JAMC Zirndorf11111296513349,18
5576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach1413887342358,73
6558Nicolai Widmann5JMSC Gefrees15161258443438,27
7553Justin Romanus5JMSC Gefrees131914284100467,82
8581Jan Weiß5JMSC Gefrees18161447292487,36
9552Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf221618260151566,91
10557Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe191720244131566,45
11580Udo Kauppert5MSC Kasendorf19211615792566,00
12573Lukas Zenk5JAMC Zirndorf212021044151625,55
13562Simon Zeilinger5JAMC Zirndorf212022324114635,09
14589Frank Hahn5MSC Jura-Heideck23281325647644,64
15592Udo Englert5MSC Jura-Heideck24232224387694,18
16556Marius Bodner5MSF Frammersbach232324123144703,73
17547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter262322023163713,27
18510Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf32212214298752,82
19587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe232728212118782,36
20563Maximilian Korn5JMSC Großhabersdorf31262202598791,91
21585Jan Kremer5JMSC Jura-Heideck322424062511801,45
22519Adrian Guth5JMSC Pfatter292630001167851,00
1612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf053184200810,00
2669Jannik Zimmermann6JMSC Kasendorf714165210129,00
3602Aaron Schulz6JMSC Stiftland Mitter634175011138,00
4657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach958124620227,00
5661Felix Richter6JAMC Zirndorf8115152322246,00
6650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land16141357291435,00
7690Robert Nerdinger614231067164474,00
8656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land22111448363473,00
9697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf26141275156522,00
10662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land311924321108741,00
1755Valentin Maiwald7TSC Kulmbacher Land11116131370286,00
2799Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land16141253970421,00

Anzahl Fahrer: 75

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !