Bitte beachten:

Termine sind Schall und Rauch ... Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Großhabersdorf am 28.09.2013
Druckversion - Stand: 21.09.2020 13:27 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Großhabersdorf am 28.09.2013

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf4471751510,09
2222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach567183189,18
3200Mirko Fabera2JMSC Jura-Heideck1134175188,27
4257Max Kurth2MSC Großhabersdorf498176217,36
5254Adrian Franke2AMC Zirndorf141411152396,45
6225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter16151179425,55
7203Martin Guth2JMSC Pfatter27211867664,64
8271Tobias Altmann2MSC Großhabersdorf23242553723,73
9256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe38341822902,82
A207Fabian Frisch2JMSF Frammersbach1,00
A280Andreas Heißinger2MSC Gefrees1,00
1343Luca Winkler3JMSF Frammersbach8322431310,00
2316Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck1116213189,00
3361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck1164149218,00
4322Peter Mohr3MSC Pfatter1881138277,00
5306Michael Hellmeier3MSC Engelsberg11610134276,00
6354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe15121146285,00
7315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter14185108374,00
8332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf121412114383,00
9369Andrè Gemeinhardt322179122482,00
A372Martin Wohlleib3MSC Fränkische Schwe1,00
1428Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck200254210,44
2474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe02124339,89
3405Vivian Wachs4JMSF Frammersbach12123449,33
4444Lukas Rutkowski4JAC Kronach12123448,78
5416Merlin Witte4JMC Werratal23023358,22
6420Jens Stupning4Vogtländischer Motor22223267,67
7463Peter Suk4MSC Großhabersdorf03322467,11
8459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf33122476,56
9499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck42122376,00
10455Markus Weimann4JMSC Kasendorf32221575,44
11493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf415196104,89
12496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck592221164,33
13483Christian Franz4AMC Sulzbach-Rosen946174193,78
14487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees587159203,22
15462Christian Greiner4JMSC Gefrees1146149212,67
16492Heiko Gemeinhardt41167174242,11
17466Peter Brune4MSC Pfatter898159251,56
18458Martin Weiß4AMC Zirndorf9925133431,00
1569Michael Becker5MC Gräfenroda000270010,70
2576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach100261110,39
3581Jan Weiß5JMSC Gefrees010261110,09
4599Sepp Lippacher5K20026029,79
5558Nicolai Widmann5JMSC Gefrees20025229,48
6586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land11025229,18
7532Julius Ilmberger5JAMC Holzkirchen12024338,88
8571Florian Fischer5JAMC Zirndorf13024348,58
9582Kai Feulner5JMSC Gefrees31024248,27
10564Jonah Füth5JAMC Zirndorf21124247,97
11552Johann Ludwig5MSC Großhabersdorf20224247,67
12557Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe02223447,36
13592Udo Englert5MSC Jura-Heideck51025167,06
14585Jan Kremer5JMSC Jura-Heideck61024276,76
15591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck61223296,45
16562Simon Zeilinger5JAMC Zirndorf62122496,15
17590Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf613215105,85
18553Justin Romanus5JMSC Gefrees613213105,55
19554Matthias Schober5MSC Großhabersdorf722214115,24
20573Lukas Zenk5JAMC Zirndorf471205124,94
21599Bernd Zienert5KMSC Großhabersdorf1023205154,64
22521Tony Laxson5MSC Kasendorf1023187154,33
23549Anton Hellmeier5666166184,03
24510Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf1037174203,73
25583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land1582184253,42
26563Maximilian Korn5JMSC Großhabersdorf12121165253,12
27543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1259128262,82
28508Matthias Tanch5MSC Großhabersdorf15516137362,52
29598Bernd Richter5AMC Zirndorf81613612372,21
30547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter151312116401,91
31566Jürgen Fischer5AMC Zirndorf31121644591,61
32597Felix Richter5JAMC Zirndorf24211645611,30
A550Julius Römer5MSC Großhabersdorf13161797461,00
1664Bertram Amrhein6MSC Großheubach000210010,38
2612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf10020119,75
3657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach01020119,13
4673Robin Meindl6JAMC Zirndorf11019228,50
5669Jannik Zimmermann6JMSC Kasendorf02019227,88
6602Aaron Schulz6JMSC Stiftland Mitter21013137,25
7650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land21217356,63
8662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land04217366,00
9696Jürgen Oetter6KTSC Kulmbacher Land33217285,38
10697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf04518194,75
11662Till Krehan6J417145124,13
12656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land455135143,50
13660Aguilera Mendoza6J663151152,88
14608Michael Lurz6MSC Großhabersdorf955106192,25
15666Fynn Hagemann6J686132201,63
16677Thomas Weimann6MSC Kasendorf11141256371,00
1755Valentin Maiwald7TSC Kulmbacher Land1010584257,67
2758Nico Dressel7TSC Kulmbacher Land20161271484,33
3799Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land18162122551,00

Anzahl Fahrer: 91

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !