Bitte beachten:

Liebe Sportfreunde, die ersten drei Läufe zum JTP finden an den vorgesehenen Terminen nicht statt. Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Großhabersdorf am 29.09.2013
Druckversion - Stand: 04.04.2020 03:40 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Großhabersdorf am 29.09.2013

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf753186159,57
2254Adrian Franke2AMC Zirndorf111451011308,14
3222Tobias Friedel2JMSF Frammersbach12109145316,71
4256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe16161295445,29
5225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter21191195513,86
6271Tobias Altmann2MSC Großhabersdorf33281963802,43
7255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schwe31272714851,00
1327Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck0323369,75
2361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck811232108,50
3343Luca Winkler3JMSF Frammersbach9710155267,25
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter1673146266,00
5332Sebastian Roithmeier3JAMC Zirndorf9711118274,75
6354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe1749145303,50
7363Reiner Jäger3MSC Großhabersdorf22121559492,25
8352Timo Jansen3JMSC Kasendorf22171964581,00
1474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe212225510,47
2416Merlin Witte4JMC Werratal23122469,95
3428Jule Steinert4JMSC Jura-Heideck50221579,42
4451Thomas Passing4JMSC Kasendorf53121498,89
5459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf226215108,37
6444Lukas Rutkowski4JAC Kronach722126117,84
7405Vivian Wachs4JMSF Frammersbach1012196137,32
8496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck753177156,79
9463Peter Suk4MSC Großhabersdorf565176166,26
10493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf748166195,74
11357Martin Weiß4AMC Zirndorf1155156215,21
12499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck7108174254,68
13498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck8162138264,16
14455Markus Weimann4JMSC Kasendorf1686143303,63
15487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees20171885553,11
16465Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe21211864602,58
17494Werner Dummert4MSC Fränkische Schwe22282126712,05
A497Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf24161073501,00
A491Lukas Zenk4JAMC Zirndorf28161655601,00
1569Michael Becker5MC Gräfenroda100261110,63
2558Nicolai Widmann5JMSC Gefrees001261110,26
3557Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe00226029,89
4586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land11025229,52
4581Jan Weiß5JMSC Gefrees11025229,52
6532Julius Ilmberger5JAMC Holzkirchen10125228,78
7553Justin Romanus5JMSC Gefrees00225228,41
8576Philipp Amrhein5JMSC Großheubach02125138,04
9554Matthias Schober5MSC Großhabersdorf10323447,67
10564Jonah Füth5JAMC Zirndorf50026057,30
11591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck00526056,93
12582Kai Feulner5JMSC Gefrees23023356,56
13571Florian Fischer5JAMC Zirndorf40123356,19
14583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land02323355,81
15590Jakob Bollmann5MSC Großhabersdorf71023385,44
16563Maximilian Korn5JMSC Großhabersdorf13420685,07
17585Jan Kremer5JMSC Jura-Heideck76295154,70
18580Udo Kauppert5MSC Kasendorf836202174,33
19521Tony Laxson5MSC Kasendorf1352195203,96
20561Werner Winkler5KMSC Jura-Heideck13531311213,59
21547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter1197137273,22
22587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe12105136272,85
23543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf11106109272,48
24565Thomas Scholl5MSC Fränkische Schwe2355128332,11
25584Jürgen Schrinner5MSC Fränkische Schwe18161076441,74
26566Jürgen Fischer5AMC Zirndorf18152358561,37
A550Julius Römer5MSC Großhabersdorf2316969481,00
1664Bertram Amrhein6MSC Großheubach100201110,41
2602Aaron Schulz6JMSC Stiftland Mitter00120119,82
3669Jannik Zimmermann6JMSC Kasendorf20019229,24
4612Jonas Hahner6JAMC Zirndorf00219228,65
5696Jürgen Oetter6KTSC Kulmbacher Land30019138,06
6697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf11118337,47
7657Nicolas Rutkowski6JAC Kronach21118246,88
8651Lea Kauppert6JMSC Kasendorf01519166,29
9673Robin Meindl6JAMC Zirndorf50118165,71
10650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land52017275,12
11662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land15217184,53
12656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land811183103,94
13653Dirk Kopitza6632154113,35
14659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf653125142,76
15660Miguel Mendoza6J1545130242,18
16652Eric Kopitza6J1684113281,59
17677Thomas Weimann6MSC Kasendorf14101085341,00
1755Valentin Maiwald7TSC Kulmbacher Land149494276,00
2758Nico Dressel7TSC Kulmbacher Land13911101331,00

Anzahl Fahrer: 80

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !