Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Untersteinach (inkl. Fahrrad) am 30.03.2014
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:42 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Untersteinach (inkl. Fahrrad) am 30.03.2014

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf24323520099,89
2254Adrian Franke2AMC Zirndorf492217011158,78
3296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim8110233022197,67
4203Martin Guth2JMSC Pfatter1097166440266,56
5256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe126101410231285,44
6280Andreas Heißinger2MSC Gefrees12116147711294,33
7212Fabian Frisch2JMSF Frammersbach16515145632363,22
8281Benjamin Goller2MSC Stiftland Mitter101316117822392,11
9232Sebastian Roithmeier2JAMC Zirndorf111519114852451,00
1316Thomas Piegler3MSC Jura-Heideck251244200810,09
2314Alexander Von Peinen3AMC Holzkirchen453234120129,18
3391Max Schmelzer3MC Scheibenberg655189210168,27
4379Thomas Hetze3458216021177,36
5355Heiner Blumensaat3MSC Kasendorf969176340246,45
6369Andrè Gemeinhardt31777149151315,55
7351Jule Steinert3JMSC Jura-Heideck15109174162344,64
8370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe101014146280343,73
9344Lukas Rutkowski3JAC Kronach2196173343362,82
10357Martin Weiß3AMC Zirndorf913141012422361,91
11399Tobias Gemeinhardt3Vogtländischer Motor161710138225431,00
1451Thomas Passing4JMSC Kasendorf7422350111310,62
2476Sven Hamm4MC Gräfenroda3652145001410,23
3459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf736207030169,85
4463Peter Suk4MSC Großhabersdorf953206301179,46
5432Julius Ilmberger4JAMC Holzkirchen9104185340239,08
6493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf9135191460278,69
7467Kai Feulner4JMSC Gefrees8118159060278,31
8474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe14510185142297,92
9453Nicolai Widmann4JMSC Gefrees11129156351327,54
10498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck14811172461337,15
11420Jens Stupning4Vogtländischer Motor14713157152346,77
12468Philipp Amrhein4JMSC Großheubach1610101460100366,38
13462Christian Greiner4JMSC Gefrees141410155172386,00
14487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees20108147243385,62
15450Thomas Meyer4MC Scheibenberg2298165144395,23
16455Markus Weimann4JMSC Kasendorf121017155253394,85
17448Paul Schmelzer4JMC Scheibenberg18129146172394,46
18492Heiko Gemeinhardt491423162255464,08
19460Jan Weiß4JMSC Gefrees15142079491493,69
20419Jens Mehlis4Vogtländischer Motor18181596492513,31
21486Stefan Winkler4MSC Kasendorf261817114267612,92
22465Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe182321105376622,54
23461Florian Fischer4JAMC Zirndorf22152856694652,15
24494Werner Dummert4MSC Fränkische Schwe20262366396691,77
25464Justin Romanus4JMSC Gefrees302834343911921,38
A471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf01,00
1586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land500290001510,57
2579Klaus Franke5KAMC Zirndorf115272001710,13
3583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land33126211079,70
4500Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe13325401079,26
5569Michael Becker5MC Gräfenroda23326202088,83
6597Bernd Knappe5MC Markersdorf802245001108,39
7581Kai Markert5AMC Zirndorf1022242211147,96
8517Fabian Hilbert5JMSC Thalheim762250221157,52
9577Julius Römer5JMSC Großhabersdorf565225021167,09
10537Günther Klost5MSC Thalheim457199101166,65
11587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe4103216021176,22
12547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter747198111185,78
13512Mario Vetter5MC Scheibenberg766232212195,35
14543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf757179220194,91
15525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter1555213213254,48
16564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf1096204132254,04
17566Jürgen Fischer5AMC Zirndorf1258186312253,61
18518Christian Stenglein5JMSC Fränkische Schwe12145158232313,17
19589Adrian Guth5JMSC Pfatter1787156351322,74
20555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach151312143481402,30
21531Jannik Zimmermann5JMSC Kasendorf101317129243401,87
22557David Yuma Winkler5JMSC Fränkische Schwe252212114276591,43
A573Rainer Grünbaum5MSC Großhabersdorf01,00
1673Tino Altmann6MSC Gefrees153254001910,38
2650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land33324411099,75
3656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land472225120139,13
4697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf295234102168,50
5659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf697202611227,88
6651Lea Kauppert6JMSC Kasendorf7312178311227,25
7662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land1476204123276,63
8669Achim Paulsen6AMC Zirndorf1296178032276,00
9657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf12137155541325,38
10666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf101611192225374,75
11679Robin Meindl6JAMC Zirndorf131214182325394,13
12694Horst Römer6MSC Großhabersdorf21173166116413,50
13661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf211113152454452,88
14654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land122017143355492,25
15660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf202417102647611,63
A672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land01,00
1752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land8128852580367,67
2753Max Schreiner7Trial-Team Weng15158783108454,33
3751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land181351271156481,00
1891Daniel Krauß8210117210048,50
2888Jonas Tröger8MSC Gefrees103117201056,00
3890Moritz Ständner8151017200173,50
4897Pascal Hager8MSC Gefrees322115230081,00
1998Tobias Schmitt9MSC Fränkische Schwe000020000009,75
2992Luca Spatz9000020000008,50
3997Tim Werner9MSC Gefrees221015500057,25
4991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe3751086141256,00
5990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe131010672434394,75
6999Sebastian Hahn9MSC Gefrees81813843364473,50
7996Patrik Fohr9MSC Gefrees239161114447592,25
8988Leon Liebig9MSC Gefrees817191821638621,00

Anzahl Fahrer: 100

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !