Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Gefrees (inkl. Fahrrad) am 27.04.2014
Druckversion - Stand: 19.06.2019 09:56 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Gefrees (inkl. Fahrrad) am 27.04.2014

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1254Adrian Franke2AMC Zirndorf231027410069,75
2296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim10002255101128,50
3222Tobias Friedel2MSF Frammersbach6513245111157,25
4203Martin Guth2JMSC Pfatter11454197321246,00
5280Andreas Heißinger2MSC Gefrees15644205142294,75
6278Jürgen Schmidt2MSC Jura-Heideck111265177323343,50
7232Sebastian Roithmeier2JAMC Zirndorf156710118940382,25
A281Benjamin Goller2MSC Stiftland Mitter4201,00
1322Peter Mohr3MSC Pfatter2511274001910,09
2361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck4422228200129,18
3370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe3523219200138,27
4354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe3392219011177,36
5359Alexander Erhardt3AC Kronach9643206411226,45
6315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter117671212530315,55
7344Lukas Rutkowski3JAC Kronach1311911310531344,64
8351Jule Steinert3JMSC Jura-Heideck128710156461373,73
9357Martin Weiß3AMC Zirndorf1461310713660432,82
10369Andrè Gemeinhardt31592114144338591,91
11352Timo Jansen3MSC Kasendorf20151317314636651,00
1474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe1012284000410,55
2490Stefan Herold4MSC Kasendorf2111283100510,09
3451Thomas Passing4JMSC Kasendorf211226600069,64
4496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck2109264011129,18
5476Sven Hamm4MC Gräfenroda3423237110128,73
6460Jan Weiß4JMSC Gefrees1245228200128,27
7453Nicolai Widmann4JMSC Gefrees53322011100137,82
8450Thomas Meyer4MC Scheibenberg3832227201167,36
9462Christian Greiner4JMSC Gefrees7153217310166,91
10493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf6362235211176,45
11467Kai Feulner4JMSC Gefrees3158227111176,00
12414Emil Jahreis4MSC Gefrees7237209111195,55
13455Markus Weimann4JMSC Kasendorf13741198212255,09
14492Heiko Gemeinhardt456143206213284,64
15468Philipp Amrhein4JMSC Großheubach10956157730304,18
16499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck141216214205333,73
17487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees101078201533353,27
18465Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe14121271310225452,82
19494Werner Dummert4MSC Fränkische Schwe1211918108482502,36
20461Florian Fischer4JAMC Zirndorf15111014713543501,91
21446Mirko Gladewitz4MC Scheibenberg18191419565133701,45
A444Jonah Füth4JAMC Zirndorf14601,00
1591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck2240256100810,41
2579Klaus Franke5KAMC Zirndorf241224710099,82
3504Marco Weller5Vogtländischer Motor3332253400119,24
4534Patrick Wenig5Vogtländischer Motor6322227300138,65
5501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe3581226301178,06
6513Rudi Friedel5MSF Frammersbach10251217301187,47
7546Tino Altmann5JMSC Gefrees5653198410196,88
8577Julius Römer5JMSC Großhabersdorf7534198410196,29
9562Jonas Hahner5JAMC Zirndorf7457207131235,71
10583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land9385215222255,12
11589Adrian Guth5JMSC Pfatter12835204251284,53
12580Udo Kauppert5MSC Kasendorf132671611212283,94
13587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe1510110175352363,35
14518Christian Stenglein5JMSC Fränkische Schwe7135111015241362,76
15543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1712109106871482,18
16555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach2914159835133671,59
17566Jürgen Fischer5AMC Zirndorf2118241076658731,00
1697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf5002300101710,09
2650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land212226510079,18
3601Marius Meyer6JMSC Gefrees52821912001178,27
4669Achim Paulsen6AMC Zirndorf8841233231217,36
5659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf14075224213266,45
6694Horst Römer6MSC Großhabersdorf10957188123315,55
7657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf1191011167144414,64
8654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land1314411138362423,73
9661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf1313912127553472,82
10674Mona Nachtrab6JMSC Jura-Heideck1571218118193521,91
A660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf01,00
1752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land77746221216,00
2751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land1081333171311,00
1888Jonas Tröger8MSC Gefrees71694002146,00
2897Pascal Hager8MSC Gefrees59191311151,00
1992Luca Spatz9721103101109,75
2991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe416102201118,50
3997Tim Werner9MSC Gefrees62384210117,25
4995Tobias Schmidt9MSC Jura-Heideck1010337131236,00
5999Sebastian Hahn9MSC Gefrees1261514532334,75
6990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe1491131623343,50
7996Patrik Fohr9MSC Gefrees1871532235402,25
8988Leon Liebig9MSC Gefrees16141422155441,00

Anzahl Fahrer: 81

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !