Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Stiftland Mitterteich (inkl. Fahrrad) am 10.05.2014
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:42 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Stiftland Mitterteich (inkl. Fahrrad) am 10.05.2014

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1222Tobias Friedel2MSF Frammersbach82242361111610,09
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter139610138722389,18
3270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf167710139523408,27
4203Martin Guth2JMSC Pfatter1514681012352437,36
5296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim23211112612338676,45
6254Adrian Franke2AMC Zirndorf14301914883112775,55
7256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe24272111584411834,64
8232Sebastian Roithmeier2JAMC Zirndorf28231814477410833,73
9272Alexander Von Peinen2AMC Holzkirchen292922223439131022,82
10278Jürgen Schmidt2MSC Jura-Heideck312428281644171111,91
A281Benjamin Goller2MSC Stiftland Mitter3601,00
1343Luca Winkler3JMSF Frammersbach85242603121910,41
2315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter118104194423339,82
3359Alexander Erhardt3AC Kronach15875205115359,24
4370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe111177196115368,65
5322Peter Mohr3MSC Pfatter19657214016378,06
6351Jule Steinert3JMSC Jura-Heideck151367167315417,47
7361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck148119168035426,88
8392Pavel Karkos3229611183227486,29
9344Lukas Rutkowski3JAC Kronach2114105174137505,71
10385Petr Rostejnsky3221379174218515,12
11369Andrè Gemeinhardt319131411137228574,53
12355Heiner Blumensaat3MSC Kasendorf21141013153338583,94
13357Martin Weiß3AMC Zirndorf21141310144257583,35
14352Timo Jansen3MSC Kasendorf25178181244210682,76
15311Vivian Wachs3JMSF Frammersbach31262517425912992,18
A332Julius Ilmberger3JAMC Holzkirchen28191415761,00
A354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe01,00
1478Clemens Gellrich4MSC Thalheim74002722011110,58
2459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf44212542101110,17
3474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe9112246101139,75
4499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck5631272012159,33
5487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees9510254021158,92
6493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf7611237011158,50
7496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck7821244202188,08
8485Leo Renner4JMSC Pfatter6651236102187,67
9479Jan Kostial415330236003217,25
10453Nicolai Widmann4JMSC Gefrees111033251024276,83
11451Thomas Passing4JMSC Kasendorf15129225104276,42
12455Markus Weimann4JMSC Kasendorf16614216023276,00
13498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck151055213215355,58
14492Heiko Gemeinhardt419295178214355,17
15448Paul Schmelzer4JMC Scheibenberg171522188015364,75
16460Jan Weiß4JMSC Gefrees171054186224364,33
17436Peter Brune4MSC Pfatter17967187106393,92
18450Thomas Meyer4MC Scheibenberg1214106175325423,50
19471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf141298167306433,08
20461Florian Fischer4JAMC Zirndorf201774139316482,67
21468Philipp Amrhein4JMSC Großheubach1614127174227492,25
22464Justin Romanus4JMSC Gefrees16141317118328601,83
23486Stefan Winkler4MSC Kasendorf232016101073210691,42
24446Mirko Gladewitz4MC Scheibenberg19222615753710821,00
1501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe5000310001510,44
2591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck600030100169,89
3547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter231126510079,33
4579Klaus Franke5KAMC Zirndorf511228210198,78
5580Udo Kauppert5MSC Kasendorf6014264101118,22
6562Jonas Hahner5JAMC Zirndorf6610273002137,67
7577Julius Römer5JMSC Großhabersdorf5611255011137,11
8589Adrian Guth5JMSC Pfatter8522261302176,56
9525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter15121244112196,00
10513Rudi Friedel5MSF Frammersbach8642216311205,44
11583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land8831199301204,89
12587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe14503235103224,33
13546Tino Altmann5JMSC Gefrees11732226103233,78
14539Michael Debus5MC Post Leipzig12753179402273,22
15543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf12836197213292,67
16521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter1114144149315432,11
17566Jürgen Fischer5AMC Zirndorf1514812109553491,56
18555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach25271713624146821,00
1697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf0000320000010,33
2659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf000032000009,67
3650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land000032000009,00
4657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf000032000008,33
5673Roland Zeilinger6AMC Zirndorf000032000017,67
6656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land100031100017,00
7651Lea Kauppert6JMSC Kasendorf000131100016,33
8660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf200030200025,67
9601Marius Meyer6JMSC Gefrees200030200025,00
10679Robin Meindl6JAMC Zirndorf101030200024,33
11662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land111029300033,67
12674Mona Nachtrab6JMSC Jura-Heideck600028220063,00
13621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter220227410062,33
14694Horst Römer6MSC Großhabersdorf7511264002141,67
A672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land01,00
1789vun Rostejnsky76802254102161,00
1888Jonas Tröger8MSC Gefrees5406271031156,00
2897Pascal Hager8MSC Gefrees4661254012171,00
1992Luca Spatz92361247001128,50
2991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe79106193532326,00
3997Tim Werner9MSC Gefrees91077164921333,50
4996Patrik Fohr9MSC Gefrees14151816160178631,00

Anzahl Fahrer: 92

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !