Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Stiftland Mitterteich (inkl. Fahrrad) am 11.05.2014
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:42 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Stiftland Mitterteich (inkl. Fahrrad) am 11.05.2014

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1222Tobias Friedel2MSF Frammersbach81086162271329,89
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter119131296643458,78
3270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf121791497336527,67
4203Martin Guth2JMSC Pfatter14221812723115666,56
5254Adrian Franke2AMC Zirndorf2515201547179755,44
6256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe24242623053713974,33
7272Alexander Von Peinen2AMC Holzkirchen2629252601212131063,22
8296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim272829230336161072,11
9232Sebastian Roithmeier2JAMC Zirndorf302929250137171131,00
1343Luca Winkler3JMSF Frammersbach511641751322610,23
2379Thomas Hetze3127412136252359,46
3322Peter Mohr3MSC Pfatter188161485465568,69
4359Alexander Erhardt3AC Kronach1515151575727607,92
5370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe15131822862111687,15
6357Martin Weiß3AMC Zirndorf1615182246387716,38
7361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck1924171445649745,62
8315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter20201323490411764,85
9369Andrè Gemeinhardt325201619632611804,08
10344Lukas Rutkowski3JAC Kronach16162923319510843,31
11351Jule Steinert3JMSC Jura-Heideck222024233301210892,54
12311Vivian Wachs3JMSF Frammersbach263028270236171111,77
A332Julius Ilmberger3JAMC Holzkirchen252728251051,00
1459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf1123217000710,47
2485Leo Renner4JMSC Pfatter8600224002149,95
3496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck3326197101149,42
4420Jens Stupning45673166501218,89
5453Nicolai Widmann4JMSC Gefrees6656156430238,37
6474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe8348138610237,84
7448Paul Schmelzer4JMC Scheibenberg9655164350257,32
8499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck16444165232286,79
9493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf101153136621296,26
10468Philipp Amrhein4JMSC Großheubach7977137341305,74
11487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees117691011322335,21
12460Jan Weiß4JMSC Gefrees761212133642374,68
13450Thomas Meyer4MC Scheibenberg141285145144394,16
14492Heiko Gemeinhardt4111847109243403,63
15486Stefan Winkler4MSC Kasendorf191110969553493,11
16464Justin Romanus4JMSC Gefrees171420766655582,58
17461Florian Fischer4JAMC Zirndorf2011821103267602,05
18419Jens Mehlis4Vogtländischer Motor1621142352597741,53
A471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf192001,00
1501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe52331881101310,44
2579Klaus Franke5KAMC Zirndorf13732149302259,89
3577Julius Römer5JMSC Großhabersdorf8797144370319,33
4591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck11677128341318,78
5562Jonas Hahner5JAMC Zirndorf9878172333328,22
6512Mario Vetter5MC Scheibenberg10796128422327,67
7525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter97108138133347,11
8534Patrick Wenig5Vogtländischer Motor11986118351346,56
9589Adrian Guth5JMSC Pfatter111287162415386,00
10502Benjamin Ranacher5J176123129034385,44
11587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe1610411125353414,89
12547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter1313128105463464,33
13566Jürgen Fischer5AMC Zirndorf1710111274791503,78
14543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf1212161275592523,22
15564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf1817111474575602,67
16555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach211815201111213742,11
A539Michael Debus5MC Post Leipzig2101,00
A583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land8801,00
1650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land5100261001610,09
2656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land7330223111139,18
3679Robin Meindl6JAMC Zirndorf4645203131198,27
4694Horst Römer6MSC Großhabersdorf9307203131197,36
5662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land8289193033276,45
6621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter9936183142275,55
7660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf92115165151274,64
8659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf66710193024293,73
9674Mona Nachtrab6JMSC Jura-Heideck711109182116372,82
10666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf1011116182026381,91
A657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf14901,00
1789vun Rostejnsky78131214151246471,00
1897Pascal Hager8MSC Gefrees110127300037,67
2888Jonas Tröger8MSC Gefrees320027310054,33
3896Nico Dressel8TSC Kulmbacher Land131225211071,00
1992Luca Spatz9100127200029,00
2991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe6342213211157,00
3997Tim Werner9MSC Gefrees476317631205,00
4996Patrik Fohr9MSC Gefrees14141011145146493,00
5990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe1516108140365491,00

Anzahl Fahrer: 79

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !