Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Fränkische Schweiz (inkl. Fahrrad) am 29.06.2014
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:41 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Fränkische Schweiz (inkl. Fahrrad) am 29.06.2014

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1254Adrian Franke2AMC Zirndorf7102197211199,57
2295Mathias Becker2MC Gräfenroda1174205212228,14
3270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf17109158124366,71
4255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schwe15171388761455,29
5203Martin Guth2JMSC Pfatter251412112692513,86
6256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe25161878294592,43
7232Sebastian Roithmeier2JAMC Zirndorf191925485103631,00
1343Luca Winkler3JMSF Frammersbach262243210109,89
2354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe964195420198,78
3359Alexander Erhardt3AC Kronach955188301197,67
4361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck13106148521296,56
5323Toni Zink313116166251305,44
6370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe20610139323364,33
7357Martin Weiß3AMC Zirndorf181410115590423,22
8344Lukas Rutkowski3JAC Kronach191915124194532,11
9351Jule Steinert3JMSC Jura-Heideck27221883586671,00
1459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf612254001910,38
2496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck543224400129,75
3499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck775216012199,13
4474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe9210214212218,50
5468Philipp Amrhein4JMSC Großheubach1554167430247,88
6493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf11510167421267,25
7453Nicolai Widmann4JMSC Gefrees10125195213276,63
8476Sven Hamm4MC Gräfenroda15104212214296,00
9455Markus Weimann4JMSC Kasendorf12148156513345,38
10462Christian Greiner4JMSC Gefrees1888128631344,75
11444Jonah Füth4JAMC Zirndorf141110193215354,13
12467Kai Feulner4JMSC Gefrees141661013232363,50
13487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees141211154452372,88
14486Stefan Winkler4MSC Kasendorf272015123258622,25
15471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf272723752610771,63
16464Justin Romanus4JMSC Gefrees23272773479771,00
1501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe602253110810,47
2522Frank Hahn5MSC Jura-Heideck722226110119,95
3562Jonas Hahner5JAMC Zirndorf864197301189,42
4589Adrian Guth5JMSC Pfatter1336179121228,89
5525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter1644204051248,37
6579Klaus Franke5KAMC Zirndorf7512187212247,84
7547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter10109167322297,32
8546Tino Altmann5JMSC Gefrees13108184323316,79
9520Rainer Volkert5MSC Jura-Heideck71313166323336,26
10583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land16414157152345,74
11518Christian Stenglein5JMSC Fränkische Schwe18118163362375,21
12531Jannik Zimmermann5JMSC Kasendorf181210125661404,68
13577Julius Römer5JMSC Großhabersdorf22118146163414,16
14587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe151714115743463,63
15543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf221413124383493,11
16564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf34158134238572,58
17555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach252520921126702,05
18576Jürgen Oetter5KTSC Kulmbacher Land37273740310131011,53
A580Udo Kauppert5MSC Kasendorf01,00
1631Timo Aull6JMSF Frammersbach000280000010,38
2662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land10425201059,75
3650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land60026100169,13
4697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf00626100168,50
5651Lea Kauppert6JMSC Kasendorf613232011107,88
6656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land912215101127,25
7669Achim Paulsen6AMC Zirndorf865212212196,63
8659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf6710194203236,00
9679Robin Meindl6JAMC Zirndorf1582201313255,38
10694Horst Römer6MSC Großhabersdorf2154135612304,75
11660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf13134127341304,13
12657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf19107145243363,50
13632Josephin Becker6JMC Gräfenroda12187144234372,88
14661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf17517163415392,25
15654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land211212126145451,63
16674Mona Nachtrab6JMSC Jura-Heideck131822123337531,00
1755Nico Dressel7TSC Kulmbacher Land158927441329,00
2752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land222217100125617,00
3754Leonie Aull7MSF Frammersbach221724001125635,00
4751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land222022010116643,00
5753Emilia Sauer7MSF Frammersbach242426000810741,00
1865Andreas Meier831411610089,75
2862Eric Müller8364106101138,50
3897Pascal Hager8MSC Gefrees818104121177,25
4888Jonas Tröger8MSC Gefrees1012556241276,00
5861Luis Knauer8MSC Fränkische Schwe1313653532324,75
6860Moritz Reichel8MSC Fränkische Schwe22121324345473,50
A863Luca Gwosdek8MSC Fränkische Schwe2301,00
A864Hannes Neubig8MSC Fränkische Schwe3001,00
1992Luca Spatz9362124101118,50
2991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe816837332326,00
3997Tim Werner9MSC Gefrees13101644163393,50
4990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe20141323364471,00

Anzahl Fahrer: 84

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !