Bitte beachten:

Liebe Sportfreunde, die ersten drei Läufe zum JTP finden an den vorgesehenen Terminen nicht statt. Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSF Frammersbach am 19.07.2014
Druckversion - Stand: 04.04.2020 03:46 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSF Frammersbach am 19.07.2014

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1261Manuel Neid2AMC Idstein4422043001010,29
2203Sandro Melchiori2JMSVg Hammelbach087212121159,57
3254Adrian Franke2AMC Zirndorf689158112238,86
4257Max Kurth2MSC Großhabersdorf7711164241258,14
5253Manfred Sustrate2MC Werratal9138147123307,43
6270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf13138136233346,71
7262Mirco Müller2AMC Idstein101014118242346,00
8252Andrè Schmitt2MSVg Hammelbach91116155025365,29
9225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter14141299414404,57
10256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe23121376482483,86
11259Andre Sattler230191863648673,14
12232Sebastian Roithmeier2JAMC Zirndorf212326540126702,43
13205Maximilian Stumpf2JAC Bensheim262527443610781,71
14204Nico Breßem2JAC Bensheim3327350241011951,00
1361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck333197100910,52
2343Luca Winkler3JMSF Frammersbach71161833032410,05
3399Ulrich Daum3IMS Schlierbachtal1737165213279,57
4315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter8712146241279,10
5359Alexander Erhardt3AC Kronach7715155142298,62
6370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe1595118521298,14
7308Robin Schmidt3JMC Ulfenbachtal11129127332327,67
8306Paul Reumschüssel3JMC Werratal91016145224357,19
9307Merlin Witte3JMC Werratal101416125163406,71
10312Tristan Fichtner3JMC Herrmannstein14208117225426,24
11344Lukas Rutkowski3JAC Kronach11161696543435,76
12313Simon Hörr3JMSVg Hammelbach27914610335505,29
13357Martin Weiß3AMC Zirndorf25131657483544,81
14351Jule Steinert3JMSC Jura-Heideck23132055683564,33
15352Patrick Sattler3MSVg Hammelbach21182058356593,86
16398Andreas Eul3MSF Winningen18212156646603,38
17310Tom Giebel3JMSC Battenberg192520257103642,90
18364Jan-Lucas Wahl3MCF Laisa25202143785662,43
19377Max Becker3AMC Kerzenheim29232624759781,95
20311Vivian Wachs3JMSF Frammersbach31373800113131061,48
21305Max Schüssler3JMSC Klein-Krotzenbur5220361534171081,00
1459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf231241110610,68
2499Torsten Schumann4MSC Weser Sollin612232101910,35
3463Sascha Henkel4MSC Dilltal8451753201710,03
4496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck855220122189,71
5455Volker Lukasch4AMC Idstein6114164430219,39
6404Peter Schaljo4JMSC Ulfenbachtal8412146511249,06
7493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf1177129240258,74
8476Sven Hamm4MC Gräfenroda1367145350268,42
9451Jan Koci4MC Herrmannstein1296911520278,10
10474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe14312156123297,77
11408Till Becker4AMC Kerzenheim9158810540327,45
12406Robin Schlicht4JMC Herrmannstein121110126432337,13
13462Bernd Sattler4MSVg Hammelbach61414109332346,81
14403Manuel Schmitt4JAC Bensheim17137134172376,48
15453Nicolai Widmann4JMSC Gefrees199999342376,16
16425Erich Weigand4MSC Jura-Heideck111813116244425,84
17467Kai Feulner4JMSC Gefrees12161579191435,52
18497Dennis Richter4MSVg Hammelbach1620898244445,19
19470Matthias Adam4AC Bensheim12161678291444,87
20422Pirmin Bauer4JMSVg Hammelbach101819105093474,55
21410Sandro Stein4JMSVg Hammelbach13191794383494,23
22468Philipp Amrhein4JMSC Großheubach152016834102513,90
23405Jakub Gnatowsky4JMSC Ulfenbachtal2323992394553,58
24487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees19221864494593,26
25457Jan Weiß4JMSC Gefrees232017560133602,94
26469Marius Bodner4JMSF Frammersbach25261347547642,61
27444Jonah Füth4JAMC Zirndorf211726453114642,29
28413Rene Arnold4MSC Thalheim252223245124701,97
29471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf22173267368711,65
30460Markus Bauer4MSVg Hammelbach2629363601011911,32
31407Simon Ackermann4JMTC Rüsselsheim4545450000271351,00
1824Mathias Richter5MSVg Hammelbach331232110710,71
2801Martin Zapf5MTC Rüsselsheim7222060011110,43
3520Valentin Daum5JIMS Schlierbachtal3352034001110,14
4821Helmut Wolf5MSC Bauschheim533187200119,86
5577Julius Römer5JMSC Großhabersdorf347177210149,57
6502Daniel Gröschler5JMC Werratal662169110149,29
7513Nick Weber5JMSVg Hammelbach746175320179,00
8832Martin Bereiter5MSC Großheubach584166410178,71
9510Maurice Gensler5JMCW Heringen81051211211238,43
10517Fabian Hilbert5JMSC Thalheim1384173322258,14
11599Janos Schumann5JMSC Weser Solling1268173232267,86
12805Helmut Döpp5MSC Dilltal8137119421287,57
13504Benedikt Heinz5JMC Werratal1669136161317,29
14898Frank Sauer5MSC Göttingen118121110132317,00
15501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe61412127332326,71
16579Klaus Franke5KAMC Zirndorf16107135513336,43
17583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land16135137214346,14
18547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter15136109332345,86
19519Jürgen Becker52654175224355,57
20589Adrian Guth5JMSC Pfatter111311811422355,29
21516Luca Fischer5JMSF Frammersbach16911118233365,00
22562Jonas Hahner5JAMC Zirndorf91314116442364,71
23514Sebastian Kahl5JMSVg Hammelbach9131797542394,43
24503Celina Richter5JMSVg Hammelbach151611810153424,14
25525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter16201087363463,86
26564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf18142158725533,57
27505Marc Schäfer5JAC Bensheim1517261150110583,29
28543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf22191845864593,00
29509Selina Marchan5JMTC Rüsselsheim202220372123622,71
30809Dirk Schäfer5AC Bensheim25201837746632,43
31587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe221725445104642,14
32518Lena Schubert5J242124622116691,86
33555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach353330122913981,57
A591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck2301,00
A511Ben Reumschüssel5JMC Werratal001,00
1605Nils Schwabedissen6JMSC Ulfenbachtal510251001610,69
2604David Lenz6JMSC Ulfenbachtal501233010610,38
3901Lothar Wolf6MSC Bauschheim312232200610,06
4999Klaus Neid6AMC Idstein453204120129,75
5613Timo Aull6JMSF Frammersbach456212121159,44
6915Robert Klug6783185121189,13
7601Luke Raisle6JAC Bensheim983177012208,81
8656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land875149301208,50
9612Adrian Lambert6JAC Bensheim5115211113218,19
10650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land795167031217,88
11632Nikolas Hartman6JIMS Schlierbachtal1065164430217,56
12697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf1363166131227,25
13996Gensler Michael6MC Werratal1138158202226,94
14912Jörg Gebhardt69851211130226,63
15662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land1076184032236,31
16611Sebastian Schmitt6JAC Bensheim1383149112246,00
17634Johannes Pitz6JMCF Laisa10114164412255,69
18602Charlotte Gebhard6JMSC Ulfenbachtal1753163431255,38
19603Stella Cölinski6JMC Herrmannstein7117163431255,06
20903Dieter Kahl6MSVg Hammelbach6119184104264,75
21694Horst Römer6MSC Großhabersdorf1389144522304,44
22623Louis Pappert6J10813127422314,13
23659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf1499127332323,81
24907Klaus Ackermann6MTC Rüsselsheim13916127134383,50
25620Marco Wolf6JMSC Bauschheim16178133173413,19
26630Rodney Bereiter6JMSC Großheubach20165125244412,88
27614Nils Bausewein6JAC Bensheim19223133416442,56
28615Finn Schäfer6JAC Bensheim17259122256512,25
29660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf25171386256551,94
30606Emilio Röder6JMSF Frammersbach352622432711831,63
A911Michael Dinius6501,00
A635Henri Klug6J3101,00
110Jonathan Fischer7MSVg Hammelbach33313302099,57
21Michel Morawetz7AMC Idstein575114012178,14
36Noel Mitsch7AC Rüsselsheim21211910296616,71
48Colin Müller7MTC Rüsselsheim222020000144625,29
511Emilia Sauer7MSF Frammersbach19212401287643,86
67Joelle Müller727231800288682,43
79Lucy Arnold7282424000711761,00

Anzahl Fahrer: 140

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !