Bitte beachten:

Termine sind Schall und Rauch ... Ersatztermine sind noch nicht bekannt.

Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSF Frammersbach am 20.07.2014
Druckversion - Stand: 23.09.2020 13:35 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSF Frammersbach am 20.07.2014

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf621712112022510,33
2261Manuel Neid2AMC Idstein8117176004269,67
3203Sandro Melchiori2JMSVg Hammelbach1459139203289,00
4253Manfred Sustrate2MC Werratal1669154323318,33
5252Andrè Schmitt2MSVg Hammelbach181014108315427,67
6257Max Kurth2MSC Großhabersdorf191312136017447,00
7262Mirco Müller2AMC Idstein151416135117456,33
8225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter171613107316465,67
9212Fabian Frisch2JMSF Frammersbach16171966573525,00
10254Adrian Franke2AMC Zirndorf2117191070010574,33
11259Andre Sattler223221929556643,67
12256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe311834335511833,00
13204Nico Breßem2JAC Bensheim313036133614972,33
14280Andreas Heißinger2MSC Gefrees3635310059131021,67
15205Maximilian Stumpf2JAC Bensheim3739450122221211,00
1356Kai Oberst3MC Herrmannstein224206100810,55
2343Luca Winkler3JMSF Frammersbach61071931132310,09
3308Robin Schmidt3JMC Ulfenbachtal8109813420279,64
4361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck106121011321289,18
5306Paul Reumschüssel3JMC Werratal17119124452378,73
6381Sven Gröschler3MC Werratal919101011105388,27
7399Ulrich Daum3IMS Schlierbachtal151211108333387,82
8315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter19151486715487,36
9352Patrick Sattler3MSVg Hammelbach17191276653486,91
10370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe14222047583566,45
11344Lukas Rutkowski3JAC Kronach23211784438616,00
12357Martin Weiß3AMC Zirndorf162323245160625,55
13307Merlin Witte3JMC Werratal24281283358645,09
14302Benj. Harnischfeger3JMSC Großheubach192026274104654,64
15359Alexander Erhardt3AC Kronach23222355287684,18
16313Simon Hörr3JMSVg Hammelbach20223026748723,73
17311Vivian Wachs3JMSF Frammersbach271827063153723,27
18398Andreas Eul3MSF Winningen202429236115732,82
19351Jule Steinert3JMSC Jura-Heideck272424153135752,36
20305Max Schüssler3JMSC Klein-Krotzenbur332728132129881,91
21354Florian Köbel3AC Bensheim3532390219151061,45
A312Tristan Fichtner3JMC Herrmannstein232201,00
1496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck320241200510,64
2459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf241224010710,29
3499Torsten Schumann4MSC Weser Sollin853202311169,93
4451Jan Koci4MC Herrmannstein10810136431289,57
5455Volker Lukasch4AMC Idstein14123137322299,21
6404Peter Schaljo4JMSC Ulfenbachtal91410106821338,86
7493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf10151396651388,50
8403Manuel Schmitt4JAC Bensheim15167811152388,14
9462Bernd Sattler4MSVg Hammelbach61717106533407,79
10425Erich Weigand4MSC Jura-Heideck121912122463437,43
11497Dennis Richter4MSVg Hammelbach12112086652437,07
12453Nicolai Widmann4JMSC Gefrees14171585572466,71
13406Robin Schlicht4JMC Herrmannstein19141495544476,36
14463Sascha Henkel4MSC Dilltal21198114255486,00
15476Sven Hamm4MC Gräfenroda16132077373495,64
16470Matthias Adam4AC Bensheim23171168454515,29
17474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe18161975564534,93
18409August Rohleder4JIMS Schlierbachtal20122385446554,57
19468Philipp Amrhein4JMSC Großheubach201520383121554,21
20422Pirmin Bauer4JMSVg Hammelbach222314258111593,86
21471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf19172546494613,50
22407Simon Ackermann4JMTC Rüsselsheim27241954297703,14
23457Jan Weiß4JMSC Gefrees302422205173762,79
24444Jonah Füth4JAMC Zirndorf272628321147812,43
25413Rene Arnold4MSC Thalheim322920153108812,07
26469Marius Bodner4JMSF Frammersbach322625143118831,71
27487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees362926022158911,36
28467Kai Feulner4JMSC Gefrees4345450001261331,00
1801Martin Zapf5MTC Rüsselsheim100261000110,68
2824Mathias Richter5MSVg Hammelbach202242100410,35
3513Nick Weber5JMSVg Hammelbach203225000510,03
4805Helmut Döpp5MSC Dilltal31222410069,71
5520Valentin Daum5JIMS Schlierbachtal32221510079,39
6832Martin Bereiter5MSC Großheubach42220610089,06
7898Frank Sauer5MSC Göttingen43221411098,74
8502Daniel Gröschler5JMC Werratal1201223002138,42
9821Helmut Wolf5MSC Bauschheim1012213111138,10
10589Adrian Guth5JMSC Pfatter635194220147,77
11501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe1115177111177,45
12514Sebastian Kahl5JMSVg Hammelbach665176130177,13
13516Luca Fischer5JMSF Frammersbach4510192321196,81
14577Julius Römer5JMSC Großhabersdorf1261184221196,48
15599Janos Schumann5JMSC Weser Solling677148320206,16
16517Fabian Hilbert5JMSC Thalheim696176112215,84
17503Celina Richter5JMSVg Hammelbach1542166221215,52
18562Jonas Hahner5JAMC Zirndorf1183167112225,19
19583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land1184164421234,87
20510Maurice Gensler5JMCW Heringen996174222244,55
21511Ben Reumschüssel5JMC Werratal897167103244,23
22547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter1177156141253,90
23505Marc Schäfer5JAC Bensheim71010166023273,58
24504Benedikt Heinz5JMC Werratal31510154422283,26
25525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter16112174114292,94
26587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe15136144333342,61
27564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf20716113553432,29
28809Dirk Schäfer5AC Bensheim24201074664541,97
29528Christian Stenglein5JMSC Fränkische Schwe23182027693611,65
30509Selina Marchan5JMTC Rüsselsheim232118740115621,32
31555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach21243153289761,00
1604David Lenz6JMSC Ulfenbachtal315214110910,64
2613Timo Aull6JMSF Frammersbach4702220301110,29
3915Robert Klug6623179100119,93
4901Lothar Wolf6MSC Bauschheim1103222102149,57
5634Johannes Pitz6JMCF Laisa752177210149,21
6697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf458203031178,86
7605Nils Schwabedissen6JMSC Ulfenbachtal558211212188,50
8903Dieter Kahl6MSVg Hammelbach973166230198,14
9611Sebastian Schmitt6JAC Bensheim1236184041217,79
10601Luke Raisle6JAC Bensheim1078182232257,43
11694Horst Römer6MSC Großhabersdorf1384145440257,07
12650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land1178171612266,71
13996Gensler Michael6MC Werratal71010156132276,36
14912Jörg Gebhardt61189144360286,00
15632Nikolas Hartman6JIMS Schlierbachtal8813146232295,64
16624Nico Salg6J12119154233325,29
17602Charlotte Gebhard6JMSC Ulfenbachtal14913151272364,93
18623Louis Pappert6J13914126333364,57
19659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf15915162045394,21
20606Emilio Röder6JMSF Frammersbach4010008403,86
21612Adrian Lambert6JAC Bensheim19158153036423,50
22603Stella Cölinski6JMC Herrmannstein122013122283453,14
23630Rodney Bereiter6JMSC Großheubach171415103392462,79
24620Marco Wolf6JMSC Bauschheim19171284582482,43
25660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf182215832113552,07
26615Finn Schäfer6JAC Bensheim2622231000710711,71
27654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land221933821511741,36
28614Nils Bausewein6JAC Bensheim222334822114791,00
110Jonathan Fischer7MSVg Hammelbach256114030139,89
21Michel Morawetz7AMC Idstein951132012158,78
3752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land1610727351337,67
42Leonie Aull7MSF Frammersbach141112502110376,56
56Noel Mitsch7AC Rüsselsheim1219870083395,44
67Joelle Müller7161617122112494,33
711Emilia Sauer7MSF Frammersbach201714112122513,22
88Colin Müller7MTC Rüsselsheim24242400099722,11
9751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land212626001710731,00

Anzahl Fahrer: 133

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !