Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura-Heideck (inkl. Fahrrad) am 26.07.2014
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:43 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura-Heideck (inkl. Fahrrad) am 26.07.2014

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1257Max Kurth2MSC Großhabersdorf11591164212510,33
2213Tobias Baptist2AMC Kempten10106142422269,67
3262Tobias Friedel2MSF Frammersbach137697701269,00
4296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim15101287333378,33
5270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf1613996324387,67
6224Felix Bauer2AMC Holzkirchen101316104334397,00
7225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter171510611025426,33
8205Jochen Fleschutz2RGA Kempten13151686235445,67
9204Maxime Galland2MC Augsburg19121666525475,00
10254Adrian Franke2AMC Zirndorf18171386217484,33
11252Fabian Frisch2JMSF Frammersbach21221915765623,67
12253Martin Guth2JMSC Pfatter261721145104643,00
13202Peter Oleschko2MSC Steingaden26212824189752,33
14201Heu vom2JAMC Holzkirchen312527003147831,67
A210Florian Linder2RGA Kempten2601,00
1323Alois Thoma3TUS FFB6441472101410,55
2361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck7441481011510,09
3314Alexander Von Peinen3AMC Holzkirchen4107146112219,64
4343Luca Winkler3JMSF Frammersbach759135240219,18
5399Christopher Wengler3JRGA Kempten1074133620218,73
6370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe8510128112238,27
7322Peter Mohr3MSC Pfatter10131397314367,82
8344Lukas Rutkowski3JAC Kronach17101195172387,36
9357Martin Weiß3AMC Zirndorf1713974490396,91
10335Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter10151596315406,45
11359Alexander Erhardt3AC Kronach17151066633426,00
12355Heiner Blumensaat3MSC Kasendorf14181174643435,55
13301Florian Ranzinger3MSC Röhrnbach2114954771445,09
14308Lukas Geisenhofer3JMSG Sulzberg10171894074454,64
15369Andrè Gemeinhardt316131647562454,18
16313Tobias von Baer3JRGA Kempten92313310443453,73
17311Niklas Finnemann3MSC Röhrnbach21141247553473,27
18307Markus Pfitzmaier3MC Augsburg2515875345482,82
19351Jule Steinert3JMSC Jura-Heideck20111955554502,36
20317Peter Kirner3Schäftlarn242523024144721,91
21331Vivian Wachs3JMSF Frammersbach34212314199781,45
A302Martin Steininger3AMC Holzkirchen01,00
1496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck320203100510,70
2159Tim Pollmann4JAMC Zirndorf302195000510,39
3429Alexander Förg4513175200910,09
4428Fabian Stark4RGA Kempten1058126321239,79
5498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck6710118221239,48
6451Thomas Passing4JMSC Kasendorf8812134313289,18
7410German Frei4MTC München1378105450288,88
8432Julius Ilmberger4JAMC Holzkirchen11513116232298,58
9153Nicolai Widmann4JMSC Gefrees12153108042308,27
10493Leo Renner4JMSC Pfatter41714107124357,97
11474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe7245106224367,67
12415Marc Rothenhäusler4JRGA Kempten13141087333377,36
13448Christoph Wölfle4JMSG Sulzberg12101688224387,06
14193Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf1716865742416,76
15476Sven Hamm4MC Gräfenroda17141846392496,45
16163Peter Suk4MSC Großhabersdorf19161557345506,15
17162Christian Greiner4JMSC Gefrees18181557255515,85
18458Johannes Schlögler4JRGA Kempten20142261665565,55
19437Konstan Pürckhauer4JMTC München23172116494615,24
20455Markus Weimann4JMSC Kasendorf17172955068634,94
21144Jonah Füth4JAMC Zirndorf202320217113634,64
22160Jan Weiß4JMSC Gefrees262317232134664,33
23467Kai Feulner4JMSC Gefrees17252524567674,03
24168Philipp Amrhein4JMSC Großheubach25182404785673,73
25487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees26271531596683,42
26433Lisa Miller4JMSG Sulzberg212326044115703,12
27492Heiko Gemeinhardt428212314568722,82
28403Maximilian Aimer4JAMC Holzkirchen29212511697752,52
29497Rene Arnold4MSC Thalheim262528041118792,21
30488Bernd Miller4MSG Sulzberg283027001167851,91
31440Detlev Rammoser4MC Augsburg322826010158861,61
A471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf2301,00
A164Justin Romanus4JMSC Gefrees363401,00
1500Manuel Kreuzer5JRGA Kempten7251733011410,74
2544Michael Preithner5MTC München63512102001410,47
3803Jonas Hahner5JAMC Zirndorf9061633201510,21
4573Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe745165021169,95
5559Louis Ehinger5JMC Augsburg6110155211179,68
6541Christian Oleschko5JMSC Steingaden1035155121189,42
7513Johannes Driendl5JMSC Röhrnbach946153240199,16
8889Adrian Guth5JMSC Pfatter1353136221218,89
9877Julius Römer5JMSC Großhabersdorf885125520218,63
10555Jochen Wendler5AC Garmisch-Partenki949127221228,37
11534Max Schlickenrieder5JAMC Holzkirchen1264127050228,11
12846Tino Altmann5JMSC Gefrees1256116601237,84
13886Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land1545144222247,58
14518Knuth Fischer5MTC München6136134412257,32
15567Florian Geisenhofer5JMSG Sulzberg1187134151267,05
16806Nico Braunbeck5JMSC Marbach12108610440306,79
17825Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter1867105351316,53
18887Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe12911114171326,26
19542Manuel Oleschko5JMSC Steingaden1291386451346,00
20847Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter11111394461355,74
21522Maximilian Fuchs5MTC München14101184741355,47
22807Michael Braunbeck5MSC Marbach1881266480385,21
23804Ringo Uhlmann5MSC Thalheim14111484381394,95
24529Mario Vetter5MC Scheibenberg1912875471394,68
25577Andreas Dick5MC Augsburg14121366561394,42
26802Michael Förg515131265490404,16
27517Harald Aimer5AMC Holzkirchen12131657471413,89
28533Ariane Fischer5MTC München19101363690423,63
29545Markus Adam5MTC München16121564581433,37
30801Fabian Hilbert5JMSC Thalheim16199104055443,11
31805Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf20121374463452,84
32831Jannik Zimmermann5JMSC Kasendorf18191164473482,58
33521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter26151726484582,32
34569Michael Götzeler5MSG Sulzberg232215125160602,05
35540Ramona Oleschko5JMSC Steingaden202120134151611,79
36589Herbe Partenhauser5AMC Holzkirchen221922045132631,53
37588Nicki Miller5MSG Sulzberg261920314124651,26
38855Nicolas Rutkowski5JAC Kronach252421022182701,00
1616Daniel Beder6JAMC Holzkirchen000240000010,50
2659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf110222000210,00
3697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf10122200029,50
4635Loris Lauber6JRGA Kempten10122200029,00
5609Julia Preithner6JMTC München10221300038,50
6694Horst Römer6MSC Großhabersdorf10221300038,00
7680Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land30121210047,50
8699Bastian Otterpohl6JMSC Jura-Heideck02220400047,00
9637Micha Partenhauser6JAMC Holzkirchen32020310056,50
10656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land32019500056,00
11657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf14120301065,50
12661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf31318510075,00
13622Florian Fuchs6JMTC München62021110184,50
14669Achim Paulsen6AMC Zirndorf12619221094,00
15655Jens Beder6AMC Holzkirchen42317520093,50
16679Robin Meindl6JAMC Zirndorf712175110103,00
17662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land1200210102122,50
18614Jennifer Eggerl6JMSC Röhrnbach822173310122,00
19654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land453157110121,50
20674Mona Nachtrab6JMSC Jura-Heideck745173121161,00
1753Nico Dressel7TSC Kulmbacher Land000115100019,00
2703Stefan Fasser7SV Reutte Trial101113300037,00
3702Bianca Oleschko7MSC Steingaden531394120125,00
4752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land3541102130133,00
5751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land7116351460271,00
1850Eric Müller8012014110037,67
2851Samuel Schmidt8313111311084,33
3874Jonas Tröger8MSC Gefrees7301102310111,00
1992Luca Spatz9300212310059,00
2986Tim Werner9MSC Gefrees4442410200147,00
3991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe632685102175,00
4985Tobias Schmidt9MSC Jura-Heideck11109426233343,00
5988Leon Liebig9MSC Gefrees1418181200097621,00

Anzahl Fahrer: 141

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !