Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Jura-Heideck (inkl. Fahrrad) am 27.07.2014
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:43 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Jura-Heideck (inkl. Fahrrad) am 27.07.2014

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1213Tobias Baptist2AMC Kempten8571731032010,29
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter3127152331229,57
3254Adrian Franke2AMC Zirndorf787147003228,86
4200Florian Resch2JMSC Freisinger Bär1283146103238,14
5262Tobias Friedel2MSF Frammersbach11131162123257,43
6205Jochen Fleschutz2RGA Kempten1674154014276,71
7270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf11610109122276,00
8224Felix Bauer2AMC Holzkirchen1594142242285,29
9296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim13161476434434,57
10253Martin Guth2JMSC Pfatter15121746671443,86
11202Peter Oleschko2MSC Steingaden25231835358663,14
12201Heu vom2JAMC Holzkirchen252123320145692,43
13252Fabian Frisch2JMSF Frammersbach222623241107711,71
A204Maxime Galland2MC Augsburg01,00
1343Luca Winkler3JMSF Frammersbach251184200810,47
2323Alois Thoma3TUS FFB327175101129,95
3314Alexander Von Peinen3AMC Holzkirchen644149001149,42
4370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe1126154221198,89
5399Christopher Wengler3JRGA Kempten4314155022218,37
6335Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter985117330227,84
7301Florian Ranzinger3MSC Röhrnbach12146114342327,32
8313Tobias von Baer3JRGA Kempten1791187333376,79
9308Lukas Geisenhofer3JMSG Sulzberg11121457831376,26
10344Lukas Rutkowski3JAC Kronach14101594443395,74
11359Alexander Erhardt3AC Kronach2014584723395,21
12322Peter Mohr3MSC Pfatter18131077424414,68
13357Martin Weiß3AMC Zirndorf13141649362434,16
14307Markus Pfitzmaier3MC Augsburg21141174544463,63
15351Jule Steinert3JMSC Jura-Heideck221313723102483,11
16311Niklas Finnemann3MSC Röhrnbach24221651576622,58
17331Vivian Wachs3JMSF Frammersbach302422121146762,05
18369Andrè Gemeinhardt3382223213711831,53
A361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck701,00
1159Tim Pollmann4JAMC Zirndorf340185100710,70
2496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck8341562011510,39
3428Fabian Stark4RGA Kempten73111372022110,09
4429Alexander Förg46105109320219,79
5153Nicolai Widmann4JMSC Gefrees1057144231229,48
6474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe117897530269,18
7451Thomas Passing4JMSC Kasendorf16410108042308,88
8432Julius Ilmberger4JAMC Holzkirchen11131094551348,58
9493Leo Renner4JMSC Pfatter1314788242348,27
10498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck161010103452367,97
11168Philipp Amrhein4JMSC Großheubach13111639570407,67
12415Marc Rothenhäusler4JRGA Kempten15161149281427,36
13448Christoph Wölfle4JMSG Sulzberg161614410244467,06
14467Kai Feulner4JMSC Gefrees19151248282466,76
15458Johannes Schlögler4JRGA Kempten141814210291466,45
16476Sven Hamm4MC Gräfenroda17161329481466,15
17193Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf14161628671465,85
18417Max Glasauer4MSC Freisinger Bär23111861683525,55
19410German Frei4MTC München15172036573525,24
20437Konstan Pürckhauer4JMTC München21191443683544,94
21433Lisa Miller4JMSG Sulzberg192117073131574,64
22144Jonah Füth4JAMC Zirndorf25171825665604,33
23436Peter Brune4MSC Pfatter251719522105614,03
24160Jan Weiß4JMSC Gefrees222318045132633,73
25403Maximilian Aimer4JAMC Holzkirchen261625134124673,42
26471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf242817152106693,12
27492Heiko Gemeinhardt4262621114135732,82
28487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees28272223199772,52
29488Bernd Miller4MSG Sulzberg322727032811862,21
30164Justin Romanus4JMSC Gefrees323024002148861,91
A455Markus Weimann4JMSC Kasendorf01,00
A465Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe01,00
A497Rene Arnold4MSC Thalheim2901,00
1500Manuel Kreuzer5JRGA Kempten223202110710,73
2559Louis Ehinger5JMC Augsburg504175200910,46
3513Johannes Driendl5JMSC Röhrnbach3621572001110,19
4548Peter Schlegelmilch5MSC Meidendorf534148200129,92
5541Christian Oleschko5JMSC Steingaden841165120139,65
6544Michael Preithner5MTC München393147120159,38
7555Jochen Wendler5AC Garmisch-Partenki664182202169,11
8542Manuel Oleschko5JMSC Steingaden566129120178,84
9886Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land756148002188,57
10846Tino Altmann5JMSC Gefrees993146112218,30
11803Jonas Hahner5JAMC Zirndorf687117420218,03
12518Knuth Fischer5MTC München1822147003227,76
13877Julius Römer5JMSC Großhabersdorf7510137112227,49
14534Max Schlickenrieder5JAMC Holzkirchen106699510227,22
15573Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe9104145122236,95
16825Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter3137135060236,68
17567Florian Geisenhofer5JMSG Sulzberg41010144051246,41
18847Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter1777710412316,14
19889Adrian Guth5JMSC Pfatter11121179503345,86
20577Andreas Dick5MC Augsburg9171068451365,59
21806Nico Braunbeck5JMSC Marbach17111258542405,32
22804Ringo Uhlmann5MSC Thalheim1913957471415,05
23529Mario Vetter5MC Scheibenberg181113102444424,78
24509Rudolf Glasauer5MSC Freisinger Bär161414410253444,51
25887Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe18161264653464,24
26517Harald Aimer5AMC Holzkirchen191611454110463,97
27828Christian Stenglein5JMSC Fränkische Schwe21111439372463,70
28831Jannik Zimmermann5JMSC Kasendorf16161835772503,43
29802Michael Förg516161937473513,16
30807Michael Braunbeck5MSC Marbach24161373275532,89
31522Maximilian Fuchs5MTC München24102454537582,62
32801Fabian Hilbert5JMSC Thalheim17202453286612,35
33569Michael Götzeler5MSG Sulzberg262116215142632,08
34540Ramona Oleschko5JMSC Steingaden202321216123641,81
35589Herbe Partenhauser5AMC Holzkirchen222621025143691,54
36855Nicolas Rutkowski5JAC Kronach30232802589811,27
37588Nicki Miller5MSG Sulzberg312426013137811,00
1616Daniel Beder6JAMC Holzkirchen011222000210,47
2680Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land00222200029,95
3697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf11121300039,42
4622Florian Fuchs6JMTC München61120300188,89
5694Horst Römer6MSC Großhabersdorf25119311088,37
6635Loris Lauber6JRGA Kempten24218501087,84
7609Julia Preithner6JMTC München53120210197,32
8659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf43219221096,79
9699Bastian Otterpohl6JMSC Jura-Heideck722184101116,26
10657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf462183201125,74
11637Micha Partenhauser6JAMC Holzkirchen724165120135,21
12667Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf346139200134,68
13669Achim Paulsen6AMC Zirndorf483148101154,16
14621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter447138210153,63
15655Jens Beder6AMC Holzkirchen585119310183,11
16679Robin Meindl6JAMC Zirndorf777152421212,58
17674Mona Nachtrab6JMSC Jura-Heideck8105116430232,05
18614Jennifer Eggerl6JMSC Röhrnbach7881010121231,53
19661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf1098136023271,00
1753Nico Dressel7TSC Kulmbacher Land558356221218,50
2702Bianca Oleschko7MSC Steingaden554873141226,00
3703Stefan Fasser7SV Reutte Trial595535701243,50
4752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land786925441301,00
1850Eric Müller8021112400047,67
2874Jonas Tröger8MSC Gefrees674528420224,33
3897Pascal Hager8MSC Gefrees2613366013241,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe433177200119,00
2992Luca Spatz9312695101127,00
3986Tim Werner9MSC Gefrees1165742541295,00
4990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe1412151301285543,00
A985Tobias Schmidt9MSC Jura-Heideck1801,00

Anzahl Fahrer: 134

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !