Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - AMC Zirndorf (inkl. Fahrrad) am 14.09.2014
Druckversion - Stand: 22.09.2019 23:42 Uhr



Veranstaltungsauswertung

AMC Zirndorf (inkl. Fahrrad) am 14.09.2014

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf2018612611663569,33
2225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter2320122049577757,67
3254Adrian Franke2AMC Zirndorf221924212104610866,00
4203Martin Guth2JMSC Pfatter263024232012271034,33
5256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe2930312700514131172,67
6232Sebastian Roithmeier2JAMC Zirndorf3436362900111201351,00
1343Luca Winkler3JMSF Frammersbach66541893202110,00
2361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck121010111211153439,00
3344Lukas Rutkowski3JAC Kronach13111711812444528,00
4370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe8171415118355547,00
5354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe23131315142268646,00
6357Martin Weiß3AMC Zirndorf12211718474161685,00
7322Peter Mohr3MSC Pfatter24201715785111764,00
8315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter23222015537116803,00
9359Alexander Erhardt3AC Kronach23232122247127892,00
10351Jule Steinert3JMSC Jura-Heideck25272123236129961,00
1459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf55742170312110,33
2496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck1511105174434419,67
3468Philipp Amrhein4JMSC Großheubach2014121089654569,00
4493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf14181714792104638,33
5474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe1216191768684647,67
6455Markus Weimann4JMSC Kasendorf22151713657113677,00
7476Sven Hamm4MC Gräfenroda15221422384143736,33
8499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck16222220850109805,67
9463Peter Suk4MSC Großhabersdorf23201918167153805,00
10487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees23222924046148984,33
11444Jonah Füth4JAMC Zirndorf232926234096131013,67
12436Peter Brune4MSC Pfatter272824250061971043,00
13470Lukas Zenk4JAMC Zirndorf2826282703315111092,33
A465Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe01,00
A471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf282901,00
1586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land7002274001910,29
2546Tino Altmann5JMSC Gefrees6430244310139,57
3577Julius Römer5JMSC Großhabersdorf4515236030158,86
4583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land10435199121228,14
5589Adrian Guth5JMSC Pfatter9945223313277,43
6501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe9676149810286,71
7520Frank Hahn5MSC Jura-Heideck12656188132296,00
8562Jonas Hahner5JAMC Zirndorf152510212333325,29
9547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter121462166622344,57
10525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter17769155471393,86
11564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf20101112910454533,14
12531Jannik Zimmermann5JMSC Kasendorf1591020973121542,43
13543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf22191815466124741,71
14555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach27192619144185911,00
1650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land1300284000410,41
2697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf210529110189,82
3656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land4413254120129,24
4651Lea Kauppert6JMSC Kasendorf6015253310128,65
5657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf85451710320228,06
6679Robin Meindl6JAMC Zirndorf13514187520237,47
7659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf42810199112246,88
8654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land81078156650336,29
9669Achim Paulsen6AMC Zirndorf129391112630335,71
10662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land141451168242345,12
11694Horst Römer6MSC Großhabersdorf511108158522344,53
12661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf17567194072353,94
13621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter135413158432353,35
14647Jürgen Oetter6TSC Kulmbacher Land1571110126932432,76
15660Miguel Mendoza6JAMC Zirndorf1617141758793642,18
16666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf2016131889348671,59
A674Mona Nachtrab6JMSC Jura-Heideck2801,00
1755Nico Dressel7TSC Kulmbacher Land1466334441296,00
2751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land913141011383461,00
1886Eric Müller8110212400047,67
2885Felix Milke8423792311164,33
3888Jonas Tröger8MSC Gefrees81012626053361,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe322010510078,50
2997Tim Werner9MSC Gefrees4108346312256,00
3990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe8114632821293,50
4985Tobias Schmidt9MSC Jura-Heideck16139912274471,00

Anzahl Fahrer: 71

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !