Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Kasendorf (inkl. Fahrrad) am 19.10.2014
Druckversion - Stand: 19.06.2019 09:56 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Kasendorf (inkl. Fahrrad) am 19.10.2014

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1295Mathias Becker2MC Gräfenroda7421310,00
2200Mirko Fabera2JMSC Jura-Heideck1328239,00
3225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter10810288,00
4257Max Kurth2MSC Großhabersdorf15119357,00
5203Martin Guth2JMSC Pfatter191514486,00
6254Adrian Franke2AMC Zirndorf171619525,00
7270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf192117574,00
8296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim212513593,00
9232Sebastian Roithmeier2JAMC Zirndorf312422772,00
10299Stephan Phil2MSC Thalheim302330831,00
1322Peter Mohr3MSC Pfatter17993510,38
2361Tim de Lange3JMSC Jura-Heideck131114389,75
3370Mathias Delatron3MSC Fränkische Schwe17148399,13
4354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe131115398,50
5315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter142020547,88
6359Alexander Erhardt3AC Kronach251813567,25
7379Thomas Hetze3162024606,63
8344Lukas Rutkowski3JAC Kronach191925636,00
9357Martin Weiß3AMC Zirndorf252518685,38
10391Max Schmelzer3MC Scheibenberg291624694,75
11355Heiner Blumensaat3MSC Kasendorf282519724,13
12351Jule Steinert3JMSC Jura-Heideck272225743,50
13301Marek Rostejnsky3JTrialteam Bochov282324752,88
14302Paul Schmelzer3JMC Scheibenberg291927752,25
15352Timo Jansen3MSC Kasendorf262929841,63
16399Tobias Gemeinhardt32134501051,00
1453Nicolai Widmann4JMSC Gefrees710810,50
2459Tim Pollmann4JAMC Zirndorf332810,00
3496Felix Englert4JMSC Jura-Heideck1243199,50
4410Clemens Gellrich41064209,00
5498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck1358268,50
6401Jan Kostial41399318,00
7451Thomas Passing4JMSC Kasendorf15610317,50
8476Sven Hamm4MC Gräfenroda141111367,00
9499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck121511386,50
10474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe12918396,00
11420Jens Stupning4Vogtländischer Motor191610455,50
12450Thomas Meyer4MC Scheibenberg191222535,00
13455Markus Weimann4JMSC Kasendorf201723604,50
14492Heiko Gemeinhardt4282013614,00
15412Rene Arnold4MSC Thalheim222517643,50
16460Jan Weiß4JMSC Gefrees292115653,00
17436Peter Brune4MSC Pfatter243024782,50
18487Wolfgang Bauer4MSC Gefrees282431832,00
19464Justin Romanus4JMSC Gefrees323126891,50
20465Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe323131941,00
1546Tino Altmann5JMSC Gefrees6261410,55
2547Maximilian Schicker5JMSC Stiftland Mitter8682210,09
3569Michael Becker5MC Gräfenroda869239,64
4586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land996249,18
5525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter11810298,73
6583Tobias Oetter5JTSC Kulmbacher Land121011338,27
7517Fabian Hilbert5JMSC Thalheim131011347,82
8501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe16714377,36
9589Adrian Guth5JMSC Pfatter121313386,91
10562Jonas Hahner5JAMC Zirndorf121711406,45
11591Fritz Weigand5MSC Jura-Heideck17914406,00
12537Günther Klost5MSC Thalheim141115405,55
13577Julius Römer5JMSC Großhabersdorf181312435,09
14504Stephan Ramm5B Team Euba121814444,64
15502Ringo Uhlmann5MSC Thalheim122016484,18
16579Klaus Franke5KAMC Zirndorf141520493,73
17531Jannik Zimmermann5JMSC Kasendorf181716513,27
18503Falk Ramm5B Team Euba152513532,82
19512Mario Vetter5MC Scheibenberg171719532,36
20521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter231620591,91
21543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf162421611,45
22555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach283530931,00
1650Lukas Herold6JTSC Kulmbacher Land001110,29
2659Jonas Ludwig6JMSC Großhabersdorf22379,57
3656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land71198,86
4679Robin Meindl6JAMC Zirndorf22598,14
5697Ben Grünbaum6JMSC Großhabersdorf550107,43
6647Jürgen Oetter6TSC Kulmbacher Land650116,71
7669Achim Paulsen6AMC Zirndorf1114166,00
8654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land1263215,29
9621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter1274234,57
10694Horst Römer6MSC Großhabersdorf1085233,86
11657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf9128293,14
12661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf171215442,43
13623Leon Kahl6JMSC Kasendorf192414571,71
A601Kevin Mechtold6JMSC Kasendorf341,00
1755Nico Dressel7TSC Kulmbacher Land331079,00
2753Pedro Rostejwsky7306097,00
3752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land9567275,00
4751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land1312513433,00
5754Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land16201215631,00
1897Pascal Hager8MSC Gefrees102037,67
2898Eric Müller8500054,33
3888Jonas Tröger8MSC Gefrees6225151,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe121159,00
2992Luca Spatz9020357,00
3998Volker Beierlorzer9AC Kronach9183215,00
4997Tim Werner9MSC Gefrees9835253,00
5990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe147712401,00

Anzahl Fahrer: 95

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !