Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Untersteinach am 29.03.2015
Druckversion - Stand: 19.06.2019 09:55 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Untersteinach am 29.03.2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter201620850170569,57
2299Luca Winkler2JMSF Frammersbach292524731118788,14
3254Adrian Franke2AMC Zirndorf242727612165786,71
4203Martin Guth2JMSC Pfatter282530512166835,29
5296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim253332721713903,86
6221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe4232413206191152,43
7222Jule Steinert2JMSC Jura-Heideck40334212011161151,00
1322Peter Mohr3MSC Pfatter19211511141225510,23
2332Sebastian Roithmeier3AMC Zirndorf292225622155769,46
3359Alexander Erhardt3AC Kronach242532524127818,69
4357Martin Weiß3AMC Zirndorf303026513138867,92
5353Nicolai Widmann3JMSC Gefrees263230812613887,15
6355Andreas Heißinger3MSC Gefrees3134296021012946,38
7311Vivian Wachs3JMSF Frammersbach2940335118151025,62
8360Felix Englert3JMSC Jura-Heideck3540324118161074,85
9369Andrè Gemeinhardt336403730011161134,08
10358Peter Suk3MSC Großhabersdorf3736423125191153,31
A344Lukas Rutkowski3JAC Kronach01,00
A391Max Schmelzer3MC Scheibenberg01,00
A348Paul Schmelzer3MC Scheibenberg01,00
1431Marcel Schneider4MSC Thalheim2019198341415810,33
2474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe202831611175799,67
3450Thomas Meyer4342829720813919,00
4493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf2534355211012948,33
5400Kai Feulner4JMSC Gefrees273829222168947,67
6499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck2536355031012967,00
7435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf3430360122071006,33
8454Tino Altmann4JMSC Gefrees3334341021981015,67
9468Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach3431375118151025,00
10458Adrian Guth4JMSC Pfatter38363511213131094,33
11492Heiko Gemeinhardt43937442206201203,67
12464Justin Romanus4JMSC Gefrees3746441009201273,00
13412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter4444410117211292,33
14444Jonah Füth4JAMC Zirndorf3250502102251321,67
A449Tobias Oetter4JTSC Kulmbacher Land01,00
1501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe14142014121124810,47
2567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees1514201330122499,95
3586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land141824133176569,42
4569Michael Becker5MC Gräfenroda1918201310124578,89
5514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim1921241202106648,37
6512Mario Vetter5MC Scheibenberg262121120288687,84
7525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter242227102189737,32
8506Timo Aull5JMSF Frammersbach21232983388736,79
9579Klaus Franke5KAMC Zirndorf2324271121511746,26
10564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf242526101199755,74
11551Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land252428930810775,21
12555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach262230751710784,68
13543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf282328720147794,16
14554Robin Meindl5JAMC Zirndorf2425311030413803,63
15596Christopher Geiger5Trialteam253230631911873,11
16573Rainer Grünbaum5MSC Großhabersdorf283033912216912,58
17556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf3034368201191002,05
18553Jonas Ludwig5JMSC Großhabersdorf3533367014181041,53
19568Tobias Beggau5JMSC Fränkische Schwe3735436011221151,00
1656Johannes Raab6JTSC Kulmbacher Land1717211261475510,38
2651Horst Römer6MSC Großhabersdorf201522132276579,75
3662Simon Raab6JTSC Kulmbacher Land2216231431210619,13
4657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf2421241330212698,50
5659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf27232073596707,88
6677Heiko Sauer6MSF Frammersbach24222586169717,25
7690Josephin Becker6JMC Gräfenroda262427942312776,63
8621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter2528292122212826,00
9666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf272334941115845,38
10653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf223034832314864,75
11654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land3030416214171014,13
12658Maurice Schiller6JMSF Frammersbach3333375207161033,50
13667Nicole Schiller6JMSF Frammersbach3740411218181182,88
14670Kevin Mechtold6JMSC Kasendorf38424200211171222,25
A672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land01,00
A668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf01,00
1752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land1311151511954547,67
2753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land21191700096574,33
3751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land21212321000713861,00
1897Pascal Hager8MSC Gefrees5534104510179,33
2888Jonas Tröger8MSC Gefrees759883522297,67
3896David Meusel8MSC Gefrees13531694016376,00
4895Julius Becker8MC Gräfenroda131312953255474,33
5899Felix Milke8MSC Fränkische Schwe1018121323555532,67
6898Michael Schicker8MSC Stiftland Mitter252525250000201001,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe3413126110119,00
2986Tim Werner9MSC Gefrees108914321032417,00
3990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe129151343355495,00
4998Eric Müller9MSC Fränkische Schwe1718131212566603,00
5996Patrik Fohr9MSC Gefrees25212122011216891,00
1954Tobias Schmitt10MSC Fränkische Schwe6126116201157,67
2955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe151391063146474,33
3950Philip Tiefel10MSC Gefrees21111614341210621,00

Anzahl Fahrer: 87

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !