Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Gefrees am 26.04.2015
Druckversion - Stand: 16.12.2019 13:16 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Gefrees am 26.04.2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1254Adrian Franke2AMC Zirndorf13581747112610,09
2295Mathias Becker2MC Gräfenroda20710145542379,18
3257Max Kurth2MSC Großhabersdorf14217135543428,27
4225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter201410125472447,36
5299Luca Winkler2JMSF Frammersbach201312812172456,45
6296Ingo Breitfeld2MSC Thalheim15172198274535,55
7252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck312118446133704,64
8250Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck302021653106713,73
9221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe29242346497762,82
10278Jürgen Schmidt2MSC Jura-Heideck262529624108801,91
11222Jule Steinert2JMSC Jura-Heideck313136111207981,00
1355Andreas Heißinger3MSC Gefrees7642061301710,09
2353Nicolai Widmann3JMSC Gefrees10451610310199,18
3322Peter Mohr3MSC Pfatter11147174342328,27
4354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe141671112223377,36
5344Lukas Rutkowski3JAC Kronach141411810921396,45
6315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter151413115761425,55
7301Toni Zink3KTM Sturm1810151013115434,64
8359Alexander Erhardt3AC Kronach17171368970473,73
9357Martin Weiß3AMC Zirndorf231616510492552,82
10378Stefan Herold3MSC Kasendorf362631142158931,91
11358Peter Suk3MSC Großhabersdorf3437301121791011,00
1493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf1710141255714110,58
2454Tino Altmann4JMSC Gefrees171512799414410,17
3429Jens Stupning4Vogtländischer Motor25141099273499,75
4451Thomas Passing4JMSC Kasendorf20171289553499,33
5497Steffen Unser4AMC Zirndorf1717161036101508,92
6468Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach211515873111518,50
7474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe18132378573548,08
8431Marcel Schneider4MSC Thalheim202213962103557,67
9498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck23132176683577,25
10499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck22171996375586,83
11455Markus Weimann4JMSC Kasendorf221818666102586,42
12412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter222118485112616,00
13435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf242118384141635,58
14476Sven Hamm4MC Gräfenroda251722311394645,17
15492Heiko Gemeinhardt4331914461055664,75
16467Kai Feulner4JMSC Gefrees252121295113674,33
17450Thomas Meyer42722190106122683,92
18401Fabian Hilbert4JMSC Thalheim232818457104693,50
19430Peter Brune4MSC Pfatter312225185106783,08
20402Rene Arnold4MSC Thalheim292728155136842,67
21456Jonas Hahner4JAMC Zirndorf332427135174842,25
22458Adrian Guth4JMSC Pfatter362822250176861,83
A452Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe4501,00
A469Marius Bodner4JMSF Frammersbach2911062291,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees6862044112010,52
2564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf91081663502710,05
3503Jörg Fetzer5Vogtländischer Motor91361410402289,57
4579Klaus Franke5KAMC Zirndorf111112139332349,10
5525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter15514136731348,62
6501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe18911143661388,14
7575Marius Meyer5JMSC Gefrees111616127524437,67
8586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land241110118263457,19
9537Günther Klost5MSC Thalheim22201179644536,71
10551Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land281414105294566,24
11587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe20231387474565,76
12555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach17221885593575,29
13580Udo Kauppert5MSC Kasendorf191820754131574,81
14573Rainer Grünbaum5MSC Großhabersdorf202217663141594,33
15514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim321616102657643,86
16556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf28192183667683,38
17554Robin Meindl5JAMC Zirndorf25202355785682,90
18553Jonas Ludwig5JMSC Großhabersdorf382532605514952,43
19581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf333432520914991,95
20568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe3930313429131001,48
21565Fabian Latocha5JMSC Fränkische Schwe51403710011191281,00
1651Horst Römer6MSC Großhabersdorf209101168413910,00
2621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter23137136263439,00
3659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf161512134472438,00
4690Josephin Becker6JMC Gräfenroda191516126255507,00
5666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf221714127137536,00
6665Udo Hellmuth6MSC Gefrees231914123456565,00
7653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf23271297167624,00
8668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf25212583397713,00
9654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land332126660810802,00
A672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land1501,00
1752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land129915270307,67
2751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land21161611157534,33
3753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land17192100096571,00
1896David Meusel8MSC Gefrees10014100019,57
2897Pascal Hager8MSC Gefrees33793111138,14
3895Julius Becker8MC Gräfenroda129543341266,71
4888Jonas Tröger8MSC Gefrees1310444403275,29
5894Tobias Schmidt8MSC Jura-Heideck1091134413303,86
6899Felix Milke8MSC Fränkische Schwe1491032523332,43
7893Julian Heinbücher8MSC Gefrees16171821228511,00
1991Hannes Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe58357201169,00
2986Tim Werner9MSC Gefrees95936321237,00
3998Eric Müller9MSC Fränkische Schwe23191702049595,00
4990Paul Hopfengärtner9MSC Fränkische Schwe21192000168603,00
5996Patrik Fohr9MSC Gefrees252525000015751,00
1952Marius Greiner10MSC Gefrees132175021168,50
2954Tobias Schmitt10MSC Fränkische Schwe87946122246,00
3955Luca Spatz10MSC Fränkische Schwe19141721318503,50
A953Fabian Goller10MSC Gefrees01,00

Anzahl Fahrer: 96

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !