Aktuelles Wertung Fahrer Kontakt - JTP
Termine Wertung Mannschaft Kontakt - Vereine
Archiv Wertung Veranstaltung Fotoalbum
Anmeldung Fahrerliste Stammtisch
Login Trial-Gebrauchtmarkt

Jura-Trial-Pokal - Veranstaltungsauswertung - MSC Großhabersdorf am 10.05.2015
Druckversion - Stand: 15.12.2019 12:25 Uhr



Veranstaltungsauswertung

MSC Großhabersdorf am 10.05.2015

FAQ

Diese Seite ausdrucken



Pl.#NameKl.VereinR1R2R3R4R5ZP0F1F2F3F5FGesWP
1257Max Kurth2MSC Großhabersdorf82512442111610,23
2270Jan Ammon2MSC Großhabersdorf4617217301189,46
3201Florian Resch2JMSC Freisinger Bär9153208220188,69
4299Luca Winkler2JMSF Frammersbach101291207005327,92
5225Maximilian Schulz2MSC Stiftland Mitter910951313051337,15
6254Adrian Franke2AMC Zirndorf131173186233346,38
7252Tim de Lange2JMSC Jura-Heideck25222021442157885,62
8256Stefan Grau2MSC Fränkische Schwe2629242326012121024,85
9250Thomas Piegler2MSC Jura-Heideck292126284329141044,08
10255Oliver Dummert2MSC Fränkische Schwe3029282722211151143,31
11221Mathias Delatron2MSC Fränkische Schwe3425233404211151162,54
12222Jule Steinert2JMSC Jura-Heideck403840380002301561,77
A203Martin Guth2JMSC Pfatter3101,00
1332Sebastian Roithmeier3AMC Zirndorf1212510138461399,89
2355Andreas Heißinger3MSC Gefrees12111071311314408,78
3359Alexander Erhardt3AC Kronach2015126951062537,67
4354Wolfgang Guttenberger3MSC Fränkische Schwe1618128912155546,56
5344Lukas Rutkowski3JAC Kronach2561310965111545,44
6315Kathrin Döhla3MSC Stiftland Mitter2818111574786724,33
7357Martin Weiß3AMC Zirndorf2919151366668763,22
8369Andrè Gemeinhardt325281917841613892,11
9358Peter Suk3MSC Großhabersdorf2825293011315121121,00
1499Erich Weigand4MSC Jura-Heideck66332074101810,52
2474Jürgen Rehm4MSC Fränkische Schwe592416124002010,05
3497Steffen Unser4AMC Zirndorf10373187520239,57
4476Sven Hamm4MC Gräfenroda126451411520279,10
5493Christof Ludwig4MSC Großhabersdorf121037158531328,62
6420Jens Stupning4Vogtländischer Motor106710174812338,14
7468Philipp Amrhein4JMSF Frammersbach1010761211540337,67
8454Tino Altmann4JMSC Gefrees148571310531347,19
9498Thomas Alberter4MSC Jura-Heideck1381131511204356,71
10455Markus Weimann4JMSC Kasendorf4141351510304366,24
11460Jan Weiß4JMSC Gefrees146910119660395,76
12435Julius Römer4JMSC Großhabersdorf171099912623455,29
13467Kai Feulner4JMSC Gefrees17141281091102514,81
14412Maximilian Schicker4JMSC Stiftland Mitter16131510785120544,33
15471Simon Zeilinger4JAMC Zirndorf18141311512753563,86
16492Heiko Gemeinhardt41911152186666663,38
17458Adrian Guth4JMSC Pfatter21161815385142702,90
18453Jannik Zimmermann4JMSC Kasendorf23251917084164842,43
19486Stefan Winkler4MSC Kasendorf282126260371391011,95
A444Jonah Füth4JAMC Zirndorf13001,00
A452Karl Wagner4MSC Fränkische Schwe01,00
1567Wolfgang Bauer5MSC Gefrees0000320000010,57
2501Robert Schmitt5MSC Fränkische Schwe1101293000310,13
3579Klaus Franke5KAMC Zirndorf113029201059,70
4586Klaus Herold5TSC Kulmbacher Land111528300189,26
5518Jens Mehlis5MSC Thalheim242124710098,83
6564Wiktor Schendzielarz5MSC Großhabersdorf5520264011128,39
7525Aaron Schulz5JMSC Stiftland Mitter5025237110127,96
8569Michael Becker5MC Gräfenroda10150281003167,52
9555Nicolas Rutkowski5JAC Kronach7352262112177,09
10551Lukas Herold5JTSC Kulmbacher Land11501253202176,65
11521Bert Löw-Riederer5JMSC Pfatter117331810202246,22
12514Ringo Uhlmann5MSC Thalheim135351711112265,78
13587Manuel Schmidt5JMSC Fränkische Schwe13564185450285,35
14556Ben Grünbaum5JMSC Großhabersdorf77105214223294,91
15580Udo Kauppert5MSC Kasendorf14657169232324,48
16543Roland Roithmeier5AMC Zirndorf14855157550324,04
17573Rainer Grünbaum5MSC Großhabersdorf139103149351353,61
18506Timo Aull5JMSF Frammersbach1011811139523403,17
19553Jonas Ludwig5JMSC Großhabersdorf1019917146318552,74
20568Tobias Peggau5JMSC Fränkische Schwe31211513553136802,30
A565Fabian Latocha5JMSC Fränkische Schwe3801,00
A581Lea Kauppert5JMSC Kasendorf01,00
A519Robert Schweiger5MV Warching353201,00
1672Nico Dressel6JTSC Kulmbacher Land0071283001810,50
2677Heiko Sauer6MSF Frammersbach446416150101810,00
3653Felix Polok6JMSC Großhabersdorf10616234032239,50
4699Bastian Otterpohl6JMSC Jura-Heideck15332215402239,00
5652Eric Kopitza6JAMC Zirndorf10724198221238,50
6690Josephin Becker6JMC Gräfenroda4866177710248,00
7651Horst Römer6MSC Großhabersdorf14463188312277,50
8657Stefan Zeilinger6JAMC Zirndorf9765178421277,00
9666Fynn Hagemann6JAMC Zirndorf10756195170286,50
10676Lukas Schlicker6JMSC Großhabersdorf101054187322296,00
11621Luis Seer6JMSC Stiftland Mitter1273101610042325,50
12661Louis Paulsen6JAMC Zirndorf1059131510214375,00
13659Fabian Kunstmann6JAMC Zirndorf21962156713384,50
14669Achim Paulsen6AMC Zirndorf131179149243404,00
15654Valentin Maiwald6JTSC Kulmbacher Land2016141179484613,50
16668Paul Kutzer6JMSC Kasendorf1216171679484613,00
17664Nik Breidenstein6JMSC Großhabersdorf16221116855104652,50
18670Kevin Mechtold6JMSC Kasendorf23252326112244972,00
A655Dirk Kopitza6AMC Zirndorf01,00
A663Florian Hohentanner6JAMC Zirndorf9601,00
1752Sophia Tempel7TSC Kulmbacher Land191715532131518,50
2753Felix Merten-Schmidt7TSC Kulmbacher Land282924120138816,00
A754Emilia Sauer7MSF Frammersbach01,00
A751Felix Maiwald7TSC Kulmbacher Land01,00

Anzahl Fahrer: 90

Die Ergebnisse wurden nach bestem Wissen und Gewissen ausgewürfelt !